Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Юлия22
Юлия22

Кирюша, 2 года - Страница 19 Empty Re: Кирюша, 2 года

19.03.14 12:37
букет Поздравляю!!! Я пытаюсь и даже не могу представить, насколько сильные эмоции вы испытываете, потому что от каждого разумного взгляда, еле сказанного слова уже приступы счастья переполняют. А тут такое! У меня бы сердце лопнуло, мне кажется!
Дай, Бог, всем такого исцеления! букет 
Марина74
Марина74

Кирюша, 2 года - Страница 19 Empty Re: Кирюша, 2 года

19.03.14 13:17
Поздравляю! Как здорово, молодцы.  торжество 
intruder
intruder

Кирюша, 2 года - Страница 19 Empty Re: Кирюша, 2 года

26.08.14 2:28
Поздравляем Аду, Алика и Кирюшу с рождением маленького братика! УРРРАААААААА!!!!
салют! салют! салют!
Olessya
Olessya

Кирюша, 2 года - Страница 19 Empty Re: Кирюша, 2 года

26.08.14 16:08
и я ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! букет
Кайя
Кайя

Кирюша, 2 года - Страница 19 Empty Re: Кирюша, 2 года

11.09.14 6:55
Ада, Алик, Кирюшка! Поздравляем!!! cheers
Большое вам "Блюблю, касика" от Руны! ❤ Хихикает
avatar
Эльвира Л

Кирюша, 2 года - Страница 19 Empty Re: Кирюша, 2 года

16.06.17 2:09
Здравствуйте, прочитала весь дневник, может пропустила, на чем у вас ушли локти и битье головы? У нас такие же стимы. Бьет голову моей рукой только когда гуляем, и при этом выглядит довольным. А своей рукой не бьет, больно.
Маша Мишина
Маша Мишина

Кирюша, 2 года - Страница 19 Empty Re: Кирюша, 2 года

16.06.17 10:37
Добрый день. Тема не моя. автор давно не пишет. Может и не ответить.
Посмотрите в сторону бактерий. усильте протокол против них. Агрессия и самоагрессия это бактерии скорей всего. И про сорбенты не забывайте. Анализ на дисбактериоз поможет определить какие именно бактерии расплодились.
avatar
Эльвира Л

Кирюша, 2 года - Страница 19 Empty Re: Кирюша, 2 года

16.06.17 13:54
спасибо! на удачу написала, а вдруг заглянет автор. Буду все отменять как советует Админ и начинать все сначала
Cherry
Cherry

Кирюша, 2 года - Страница 19 Empty Re: Кирюша, 2 года

22.06.17 22:31
Эльвира, здравствуйте! Прошли окончательно на хелировании, я и забыла уже как это было.. до хелирования мало что помогало надолго, стабильности не было совсем.

Расскажу о Кирюше. Сыночек закончил 1 класс, ему сейчас 8 лет. У него есть постоянные друзья, онтошения с ними соответствуют возрасту. Он добрый, веселый, позитивный и очень общительный. Помимо учебы занимается плаванием, вокалом и скалолазанием. Веселится и иногда дурачится как и другие дети его возраста. Уважаем ровесниками, его любят в его компании. Очень хорошо понимает наши чувства и эмоции, может легко рассказать что чувствует он, интеграция развилась соответственно возрасту. Он более чувствительный, чем основная масса детей, но в целом нас окружают и более чувствительные обычные детки. В целом он обычный мальчик, который коллекционирует серии киндеров, энгри бедз, наборы лего и оружие. Играет целыми днями с друзьями на улице, гоняет на самокате по треку, откладывает карманные деньги на некоторые важные для него крупные покупки. Очень любит младшего брата, умиляется вместе с нами его достижениям, приколам и новым словам, иногда дерутся - не без этого )) Скучает по папе, когда он в командировке, часто признается нам в любви, говорит мне, что я самая лучшая мама на свете, делает подарки))

Про диету. Чистой диеты у нас нет давно. Хоть дома мы и не едим глютен и казеин в чистом виде. Но на днях рождения друзей вместе с сыном грешим куском торта, пиццей и т.п. (для него это очень важно). Иногда мороженое покупаем, раньше покупали без молока, а пару месяцев назад купили ему молочное мороженое и уже несколько раз повторили. Покупаем продукты в т.ч. со следами глютена. Во дворе друзья его вредняшками подкармливают, он удержаться не может от соблазна. Если больше трех дней есть конкретно глютеновые продукты - ему становится сложно заниматься, уроки делать почти не может - сконцентрироваться тяжело, иногда становится раздражителен. От куска торта раз в месяц реакции нет. Биомед мы полностью прекратили примерно полтора года назад. Было проведено 35 раундов хелирования, включая 5-6 дневные раунды, из них 10 раундов только ДМСА, потом подключили АЛА. Наверное и дальше бы хелировала его, но с рождением младшего стало сложно проводить раунды. Я приостановила их, думая, что на время, пока малыш спать ночью стабильнее не начнёт, но в итоге так и не возобновила. За спиной у нас 4 года строгой диеты (с 2 до 6 лет), биомед и 35 раундов хелирования. Мне очень повезло - это все сработало очень хорошо. Хотя в начале пути я не верила в полный успех, было очень много разных мыслей. Процесс улучшения его состояния шел не так быстро как хотелось бы, точнее мне тогда так казалось. В целом биомед сейчас вспоминаю как сон. Какая то сила мной двигала и не позволила мне остановится и опустить руки на пол пути, слава Богу. Я бесконечно благодарна Тамаре, Галине, Лиде и другим прекрасным родителям, которые помогали мне на этом сложном пути. Благодаря Вам мой сын сейчас имеет возможность жить полноценной жизнью. Ваш огромный труд и добрые сердца спасли стольких деток!!! ❤
avatar
Andre2013

Кирюша, 2 года - Страница 19 Empty Re: Кирюша, 2 года

23.06.17 7:07
как здорово!
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Кирюша, 2 года - Страница 19 Empty Re: Кирюша, 2 года

23.06.17 8:39
Очень здорово! sunny Спасибо, что написали!букет
avatar
Мама Ярика

Кирюша, 2 года - Страница 19 Empty Re: Кирюша, 2 года

23.06.17 8:43
Круто! Молодцы!!! Спасибо, что написали, вдохновили на подвиги)))))
марокканка
марокканка

Кирюша, 2 года - Страница 19 Empty Re: Кирюша, 2 года

23.06.17 14:31
Да,  спасибо Вам огромное,  вы и другие мамочки, кто давно в биомеде, такими сообщениями вселяете надежду. У нас вот какой то период стагнации, не движемся,  но не ухудшаемся, в такие времена руки опускаются.... Ваше сообщение   прямо то что нужно! букет Будем работать
avatar
Эльвира Л

Кирюша, 2 года - Страница 19 Empty Re: Кирюша, 2 года

23.06.17 14:44
Очень рада за вас! С такими стимами сильнешими, я считаю, очень здорово! Мы ходим в коррекционный сад, у сына более сильные стимы чем у других аутистов. А я читала вашу историю и многое совпадает. Теперь идем по вашему пути.
А вы не занимались сенсорной интеграцией?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения