Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
ОКСАНА.
ОКСАНА.

Кирюша, 2 года - Страница 11 Empty Re: Кирюша, 2 года

14.11.11 12:31
Всегда чтоб узнать непереносимость препарата или кандида,надо усиливать анти и понижать дозу вводимого.Если лучше,то просто кандида.а если нет то непереносимость.Если сразу отменять,то в следующий раз может еще сложнее вводиться
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Кирюша, 2 года - Страница 11 Empty Re: Кирюша, 2 года

14.11.11 15:52
Если есть проблемы желчи, то ЖАРИТЬ СВИНИНУ на СВИННОМ жире – просто убивать ребенка! Сперва надо наладить ЖКТ и отделение желчи. Свинной жир тяжелый и требует много желчи а тут может быть и спазм ЖВП и просто нехватка....
Не надо ЖАРИТЬ такому маленькому ребенку мясо! Мужикам жарят, а детям до 5 лет ЗДОРОВЫМ рекомендуют тушеное, вареное, фрикафельки, паровые котлеты, гриль, но ни как не ЖАРЕННУЮ СВИНИНУ на свинном жире. У вашего ребенка ЖКТ БОЛЬНОЙ, а вы его кормите, как буйвола, что гвозди переварит.
Посмотрите хтябы что рекомендованно по диете с протекающим кишечником? Есть там ваше блюдо, если его нет для нормального 2–х летки

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
nadia
nadia

Кирюша, 2 года - Страница 11 Empty Re: Кирюша, 2 года

14.11.11 17:22
Ада, не сдавайся так быстро с Микрогидрином. Возможно, ты много сразу ввела, попытайся снизить до 1.8 в день и подними до 1.4 в день, разбивая на 2 приёма. Кандида полезет на нём потому что это очень сильный антиоксидант. усиль анти.
Cherry
Cherry

Кирюша, 2 года - Страница 11 Empty Re: Кирюша, 2 года

16.11.11 14:42
Мы усилили анти и стали давать Микрогидрин по 1/4 в день, разделенные на 2-3 приема. Добавила на 1 день 1/4 пробиотика Клер , который делает наш стул оформленным когда пьем в малых количествах. Стул пока не наладился в плане количества - его мало. Но качество улучшилось - оформленый и почти коричневый. Но главное что Кирюша сегодня днем неоднократно бился головой мне об локоть со всей силы. Вчера днем он съел леденец Орбит а сегодня днем - пару кусочков листа салата в соевом масле. Все это видимо раскормило кндиду неимоверно. Но битье головой проявилось именно после анти, потому я ему дала Энтеросгель сначала перед дневным сном а потом после сна анти - ГСЕ 1 капсула плюс 1 капсула Ува Урси. Сейчас пока именно головой он не бился но повидение ужасное. У нас есть 3 капсулы Макмрора в наличии. Больше нет его в нашем городе видимо нигде. Я хотела сначала подавать 1,5 дня но перечитала тему и теперь ОЧЕНЬ сомневаюсь.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Кирюша, 2 года - Страница 11 Empty Re: Кирюша, 2 года

16.11.11 15:20
Вчера днем он съел леденец Орбит а сегодня днем - пару кусочков листа салата в соевом масле
Ой а он у вас сам еду готовит?! Вот повезло то, а я вот сама до сих пор и готовлю и даю ребенку все, что он ест подмигиваю
Поскольку он у вас приготовил и сюел салат с соевым маслом, то вы ему расскажите, что сою ему не надо и диета наша БК/БГ/БСои/Бдрожжей/без яблок.
Вот и лупиться дитя головой на вашей сои, что заменяет казеин.
У нас есть 3 капсулы Макмрора в наличии. Больше нет его в нашем городе видимо нигде. Я хотела сначала подавать 1,5 дня но перечитала тему и теперь ОЧЕНЬ сомневаюсь.
а это откуда вы выкапывали? С медикаментами нельзя давать 1,5 или 3 дня. Вы что решили вывести особый вид кандиды в кишках вашего ребенка? Если кандиду так травить, то она приспосабливается и не реагирует на лечение после. Т.е. выводиться новый штам.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Cherry
Cherry

Кирюша, 2 года - Страница 11 Empty Re: Кирюша, 2 года

16.11.11 15:39
Тамара, я когда писала - Кирюша висел на руке потому написала только факты. Кирюша в машине по бардачкам копался а папа там закурковал Орбит этот злополучный, о чем я не знала. И пока я сумки с продуктами вытаскивала с заднего сиденья - Кирюша быстренько схватил и сьел незамедлительно одну штучку. А сегодня стырил еду тоже нелепо, просто на фоне всех истерик я потеряла бдительность сегодня, за что себя ругаю очень((
По поводу Макмирора поняла. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Кирюша, 2 года - Страница 11 Empty Re: Кирюша, 2 года

16.11.11 15:48
смех Ага, значит приворовывает! Жить будет, но и вы не расслабляйтесь. Надо браться за дитя серьезно, время то летит ❤

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Cherry
Cherry

Кирюша, 2 года - Страница 11 Empty Re: Кирюша, 2 года

16.11.11 16:38
Да, время летит так что мне просто страшно становится. Мы на диете 7 месяцев, при этом Биомедом и не пахнет. Вот это меня пугает. Попытки ввести что- то вызывают такие проблемы Кошмар! Но не вводить тоже нельзя. Но замкнутый круг уже видется мне не таким замкнутым как например месяц назад. Я поняла что действитльно выше головы не прыгнешь. Мне хочется все и сразу чтобы помочь ему, но "все и сразу" может только навредить. Теперь торопиться я боюсь еще сильнее. Я пересмотрела форму ведения дневника, сделала ее более удобной для последующего анализа. Что-то не так в моем восприятии ситуации раз я пока мало чего добилась и это надо менять. Я стараюсь настроиться на волну Биомеда, это не так просто как казалось мне в самом начале. Но и не так сложно как казалось пару месяцев назад.


Cherry
Cherry

Кирюша, 2 года - Страница 11 Empty Re: Кирюша, 2 года

18.11.11 9:50
Девочки, я тут на распутье - очень нужен свежий вгляд со стороны. У Кирюши сейчас проблемы конкретные - у него приступы ярости - он кидается на нас с кулаками и бьет со всей силы, сжимая при этом зубы и злость на лице жуткая. Из-за любой еруды начинает бить или орать как человек у котрого страшное горе произошло - крик неимоврный, полный отчаяния вопль. Такого никогда не было раньше. Это в течении дня вспышками. Я думала что хуже быть не может но оказалось что вполне может.

У нас в меню сейчас: рис, груша, мясо - свинина, курица. Ксантовая камедь, пекарский порошок. Ест оладьи и запеченое мясо.

Добавки: фермент - Микразим 1 капс. с каждой едой.
Закончился вчера пробиотик Культурелле, который мы пили за неимением альтернативы пока ждали посылку.
Микрогидрин до сих пор 1/4 т.к. не могу справиться с кандидой.
Анти:
ГСЕ сухой 1 капсула 2 раза в день с едой
Ува Урси 0,5 капсулы 2 раза в день с едой

При этом сегодня пришел долгожданный орегано. И не закончись у меня вчера пробиотик - дала бы я орегано без никаких сомнений. но вот в чем проблема - тогда нам либо оставаться совсем без пробиотика на время ввода орегано (это неделя прмерно), либо одновременно давать 2 новые добавки что противоречит законам Биомеда и чего я себе обещала никогда не делать. Либо вводить пробиотик неделю, наблюдая как ребенок сходит с ума от кандиды. Каприлка нас не спаспет - я ее убрала. Но и ГСЕ и УУ не справляются.
пробиотик пришел -Country Life, Gluten Free, Power-Dophilus, Milk-Free
орегано - North American Herb & Spice Co., Oreganol P73, Super Strength

Девочки прокомментируйте пожалуйста, как бы вы поступили в подобной ситуации?
ОКСАНА.
ОКСАНА.

Кирюша, 2 года - Страница 11 Empty Re: Кирюша, 2 года

18.11.11 10:45
Я бы снизила микрогидрин до 1/8,усилила имеющиеся анти,и добавила пробиотик.А вот какой смотри сама,что там сейчас у Кирюши?Брожение,гниение?Может ему добавить травку антибактериальную,чабрец например,при условии что он уже проверен.А кантри лайф и пауэр дофилус это не одно и то же?Или там один ацидофильный?Судя по озлобленности больше на бактерии похоже,нам чабрец в настое очень хорошо помогает,прям грамм по 50 3 раза до еды даю.
gelle
gelle

Кирюша, 2 года - Страница 11 Empty Re: Кирюша, 2 года

18.11.11 10:47
Вы как долго даете ГСЕ и УУ? Если непродолжительное время , то, по мне, можно увеличить еще дозировки и ввести пробиотик. Country Life, Gluten Free, Power-Dophilus, Milk-Free я даю 3 капсулы, иначе не работает у нас. А затем вводить ООО.
Агрессия у нас часто бывает признаком непереносимости или фенолов.
Alex-papa
Alex-papa

Кирюша, 2 года - Страница 11 Empty Re: Кирюша, 2 года

18.11.11 11:06
Будет лучше если вы приведёте ссылки на описание ваших добавок в Интернете, возможно какие-то из них могут быть проблемными. Я например, первый раз слышу про сухой ГСЕ, количество активного вещества в других добавках тоже хотелось бы видеть.

До последнего времени у меня дочка очень сильно кричала, только агрессии у неё поменьше было, она кусалась. У нас проблему решил ввод 5-НТР (сейчас 100мг в день), но это была рекомендация по результатам теста на органические кислоты.

Из собственного опыта я могу сказать, что УУ у меня - взрослого человека, вызывал сильные боли во всём теле, особенно суставы. На третий день приёма я с трудом ходил из-за боли, причём эффект проявлялся независимо от формы приёма - шрот, заварка, 24ч.-настой. Я не призываю вас немедленно убирать УУ, просто делюсь своим опытом, порой реакция может быть и такой. Все добавки которые я даю детям сначала пробую на себе.

Орегано имеет хорошее действие и даёт эффект. Ещё можно порекомендовать ввести Кандекс.
Cherry
Cherry

Кирюша, 2 года - Страница 11 Empty Re: Кирюша, 2 года

18.11.11 12:41
Спасибо вам за ответы! Пока сын спал я судорожно изучала тему про орегано и все-таки решилась ему дать его 1 каплю с едой когда он проснулся после дневного сна. Ему настолько тяжело в некоторые моменты, что мне очень хотелось попытаться кардинально ему помочь. У нас сейчас очень острый период потому постепенный ввод и увеличение нового пробиотика вместо того который закончился не помог бы ему эффективно побить кандиду... Потом я уже прочитала ваши ответы.
Оксана, Чабрец у нас не проверен к сожалению, так что начинать его не будем пока.
пробиотик вот http://www.iherb.com/Country-Life-Power-Dophilus-200-Veggie-Caps/1725?at=0
Микрогидрин снижу.

gelle, ГСЕ мы пьем уже 2 недели, Ува Урси начали вчера. Ува Урси продолжим пить т.к. только начали его (хотя не могу сказать что он помогает), как быть с ГСЕ вот не могу я решить - по идее если на его фоне разраслись бактерии то можно бы его уже и убрать, т.к. мы все равно начали все-таки орегано....... А вот по части фенолов - опять же вполне может быть что они нам тоже подгаживают сильно. У нас есть и крем сульфат магния и но-фенол и молибден, но до их ввода как до луны пешком.

Alex-papa, вот наши добавки:
ГСЕ - http://kirkmanlabs.com/ProductKirkman/108/1/GrapefruitSeedExtract125mg-Hypoallergenic/ о нем хорошие отзывы, я его взяла Кирюше, т.к. жидкий ГСЕ в него впихнуть нереально.
Орегано - http://www.iherb.com/North-American-Herb-Spice-Co-Oreganol-P73-Super-Strength-1-fl-oz-30-ml/8582?at=0
Ува Урси -http://www.iherb.com/Now-Foods-Uva-Ursi-500-mg-100-Capsules/833?at=0
Микрогидрина состав 1 капсулы: смесь Микрогидрин (калия карбонат, калия цитрат, магния аксорбат, кремния диоксид, магния сульфат, очищенная вода, кальция гидроксид, маннитол, подсолнечное масло, лимонная кислота) 300 мг., рисовая мука, магния стеарат.
А вот до изучения добавки 5-НТР про которую вы пишите я еще не добралась - не читала пока даж что это и для чего, потом обязательно изучу, спасибо))
УУ у нас был и раньше и сейчас я его ввела как раз когда начались особо тяжелые моменты, так что не он стал причиной ухудшения состояния в нашем случае.

У нас тут дело в том, что я понимаю что нам надо и Кандекс вернуть, и ввести то, что нейтрализует действие фенолов также важно ввести поддержку печени и еще с Микрогидрином разобраться, который сейчас в минимальных дозах. И ввести новый пробиотик и еще ферменты растительные. К тому же надо все-же попробовать еще раз убрать рис, заменить его другой крупой (гречкой например), т.к. рис у нас в целом виде вообще не переваривается, в виде муки если мука была недостаточно заблендерина и то остаются точки в стуле. Но сколько раз мы его убирали а потом добавляли - именно в повидении не было изменений (но оно то всегда было не супер), так что в иделае надо взять под контроль кандиду и проверить еще раз. Когда хорошо перемолот тогда все ок только в стуле. То есть на него может быть непереносимость - надо усмирить кандиду и его тоже проверить.И еще проверить тыкву и кабачок, которые я тоже в страхе просто убрала и боюсь теперь добавлять. Вобщем я понимаю что нам может давать ухудшение все что угодно и понимаю что можно предпринять, но вот только КОГДА все это сделать...... Время не резиновое, можно что-то менять не чаще 1 раза в неделю. Это меня убивает. О Биомеде я еще и не мечтаю, мне бы разобраться с кандидой, фенолами, поддержкой печени и с еще некоторыми непереносимостями. Эта неделя все-таки видимо будет неделей орегано.
gelle
gelle

Кирюша, 2 года - Страница 11 Empty Re: Кирюша, 2 года

18.11.11 13:12
Я бы на Вашем месте убрала ГСЕ, добавила УУ до 3-х капсул в день на 5 -7 дней. В это время бы вводила пробиотик. Начала бы мазать крем магния сульфат, если есть фенольные проблемы, сразу увидите от него эффект. Мажьте спину, плечи, голени до 3-х раз в день.
Cherry
Cherry

Кирюша, 2 года - Страница 11 Empty Re: Кирюша, 2 года

18.11.11 13:44
вобще я не то чтобы против, но вот в чем дело - я то дала ему уже орегано. а не получится ли так, что из-за того, что я дала орегано а потом перестала - кандида станет нечувствительна у нему в дальнейшем? мне даже страшно это предположить т.к. на орегано огромные надежды. Ни от каких анти я еще ни разу не видела вау-эффекта какого-то, орегано очень многих спасает и я боюсь что могу теперь испортить все тем что дала чуть-чуть - припугнула только кандиду и перестала давать, а у этих гадов иммунитет потом к орегано выработается..
А по поводу Ува Урси мне Света -Мама Акима писала давно еще, когда мы 3 капсулы в день пили что она может раздражать кишечник и что 1 капсулу раделенную на маленькие дозы желательно.
gelle
gelle

Кирюша, 2 года - Страница 11 Empty Re: Кирюша, 2 года

18.11.11 13:51
Я не думаю, что от однократной минимальной дозы орегано разовьется у кандиды иммунитет. Орегано многим помогает и с кандидой бороться, и с бактериями. Пусть у Вас все получится.
nadia
nadia

Кирюша, 2 года - Страница 11 Empty Re: Кирюша, 2 года

18.11.11 17:17
Ада, пусть меня закидают сейчас камнями, но мне кажется тебе надо однозначно быстрее всё вводить чем раз в неделю новую добавку. хотя бы раз в 3-4 дня. я думаю, что если состояние ребенка стабильно тяжелое, то нет смысла ожидать, что ты дашь добавку и ему станет настолько лучше и всё так станет шоколадно, ты выждешь недельку и другую добавку и т.д... так не бывает. мол ввёл диету, ребенку лучше, он стабилизировался и потихоньку добавочки пошли на фоне стабилизации, разве что кандидка подгаживает, но ты её душишь, проблем нет. Так просто не бывает. у наших не хватает жизненнонеобходимых витаминов-минералов, поломаны циклы в организме, метаболизм пит. веществ из пищи ли из добавок-- неправильный, у них паразиты, дрожжи, проблемы спеченью, желчью, брожение, гниение... и так если ты будешь вводить-- аховая реакция-- отменять, то вообще никогда ничего не введешь.
по-моему, у вас питание слишком скудное и окисляющее, почему ты решила тыкву убрать? что тебя испугало? лучше рис убери, замени гречкой, коль видишь в калле рис.
это только моё видение ситуации, ты, конечно можешь игнорировать.
переживаю за вас с Кириллом. Удачи!
Floksik
Floksik
https://www.facebook.com/nataliya.burtseva.1

Кирюша, 2 года - Страница 11 Empty Re: Кирюша, 2 года

18.11.11 18:24
[quote="nadia"]Ада, пусть меня закидают сейчас камнями, но мне кажется тебе надо однозначно быстрее всё вводить чем раз в неделю новую добавку. хотя бы раз в 3-4 дня. я думаю, что если состояние ребенка стабильно тяжелое, то нет смысла ожидать, что ты дашь добавку и ему станет настолько лучше и всё так станет шоколадно, ты выждешь недельку и другую добавку и т.д... так не бывает. мол ввёл диету, ребенку лучше, он стабилизировался и потихоньку добавочки пошли на фоне стабилизации, разве что кандидка подгаживает, но ты её душишь, проблем нет. Так просто не бывает. у наших не хватает жизненнонеобходимых витаминов-минералов, поломаны циклы в организме, метаболизм пит. веществ из пищи ли из добавок-- неправильный, у них паразиты, дрожжи, проблемы спеченью, желчью, брожение, гниение... и так если ты будешь вводить-- аховая реакция-- отменять, то вообще никогда ничего не введешь.
по-моему, у вас питание слишком скудное и окисляющее, почему ты решила тыкву убрать? что тебя испугало? лучше рис убери, замени гречкой, коль видишь в калле рис.
это только моё видение ситуации, ты, конечно можешь игнорировать.
переживаю за вас с Кириллом. Удачи![/quote]


есть очень хорошая тема, здесь чуть повыше. Полезно иногда перечитывать
https://autism.forum2x2.ru/t649-topic
nadia
nadia

Кирюша, 2 года - Страница 11 Empty Re: Кирюша, 2 года

18.11.11 18:27
это только мое мнение. решать Аде.
ничего экстремального ведь и не предлагаю, просто вводить не раз в неделю а раз в3-4 дня. когда состояние стабильно тяжелое, очень сложно по-любому. опять же ИМХО. Ада хозяйка ситуации.
Yelena
Yelena

Кирюша, 2 года - Страница 11 Empty Re: Кирюша, 2 года

18.11.11 21:51
nadia пишет:это только мое мнение. решать Аде.
ничего экстремального ведь и не предлагаю, просто вводить не раз в неделю а раз в3-4 дня. когда состояние стабильно тяжелое, очень сложно по-любому. опять же ИМХО. Ада хозяйка ситуации.
Надя, потому, что состояние очень тяжелое, как раз-то и не вводятся слишком быстро новые добавки. Есть и накопительное. Все такие лучше маме понять, из-за чего есть агрессия, она же все такие не спроста......
Ада, я все такие думаю хорошо вводить масло орегано, хотябы до 3-х кап. два раз в день и потом к нему подключать пробиотик.
Agnessa
Agnessa

Кирюша, 2 года - Страница 11 Empty Re: Кирюша, 2 года

18.11.11 23:09
nadia пишет:Ада, пусть меня закидают сейчас камнями, но мне кажется тебе надо однозначно быстрее всё вводить чем раз в неделю новую добавку. хотя бы раз в 3-4 дня. я думаю, что если состояние ребенка стабильно тяжелое, то нет смысла ожидать, что ты дашь добавку и ему станет настолько лучше и всё так станет шоколадно, ты выждешь недельку и другую добавку и т.д... так не бывает. мол ввёл диету, ребенку лучше, он стабилизировался и потихоньку добавочки пошли на фоне стабилизации, разве что кандидка подгаживает, но ты её душишь, проблем нет. Так просто не бывает. у наших не хватает жизненнонеобходимых витаминов-минералов, поломаны циклы в организме, метаболизм пит. веществ из пищи ли из добавок-- неправильный, у них паразиты, дрожжи, проблемы спеченью, желчью, брожение, гниение... и так если ты будешь вводить-- аховая реакция-- отменять, то вообще никогда ничего не введешь.
по-моему, у вас питание слишком скудное и окисляющее, почему ты решила тыкву убрать? что тебя испугало? лучше рис убери, замени гречкой, коль видишь в калле рис.
это только моё видение ситуации, ты, конечно можешь игнорировать.
переживаю за вас с Кириллом. Удачи!

+1Кирюша, 2 года - Страница 11 397750 Кирюша, 2 года - Страница 11 397750 Кирюша, 2 года - Страница 11 397750

у вас почти 8 месяцев на форуме, так можно и бесконечо топтаться на месте. Я бы поднимала Анти, усливала отвод токсинов (как у вас с сорбентами ? Они очень просятся! или тоже не проверены еще Закатывает глаза ) и ощелачивание (1/8 Микрогидрина для ощелачивания, по-моему ребенку, примерно как 1/32 Кандекса для борьбы с кандидой, те как мертвому припарка)

может быть, гнать добавки раз в 3 дня другая крайность, но сидеть и ждать как деть отреагирует на вывод и ввод кабачка неделю я б тоже не стала при таком состоянии.
Мама Акима
Мама Акима

Кирюша, 2 года - Страница 11 Empty Re: Кирюша, 2 года

19.11.11 9:03
У нас год назад была подобная сутуация и тогда я отказалась от гсе и ува урси надолго, т.к. проблемы решил ввод масло орегано. Возможно у вас тоже преобладает бактериальная загрузка. Вводи орегано, затем пробиотик. и растительные ферменты. У нас панкреатические не давали ничего путного. Без овощей тоже не дело, но сначала опиши ваши какахи-цвет, консистенцию, запах. Я Акиму орегано ввела быстро, т.к. у нас от Нау и эффект увидела быстро. Но у меня парень большой и нам попроще.
Cherry
Cherry

Кирюша, 2 года - Страница 11 Empty Re: Кирюша, 2 года

19.11.11 15:13
Надя, мне очень хочется сделать как ты советуешь, и хотелось еще даже до того как ты это мне написала, но я борюсь с собой и уговариваю себя подождать и не торопиться.Т.к. у нас уже есть опыт неудачного ввода кальция, магния и триензы, когда постепенно пришло к нам битье головой а я не могда потом уже понять чем именно оно вызвано и мне пришлось снимать все три новые добавки, которые я добавляла по одной в неделю и постепенно увеличивала. Теперь мне страшно будет вводить добавки (анти не в счет) даже 1 раз в неделю, т.к. я поняла насколько это серьезно и важно - понимать от чего именно ребенку плохо. Так что вот я сейчас придержваюсь позции Лены - разобраться от чего колбасит очень важно для меня. И прекратить этот расколбас. В таком его состоянии давать дополнительную пищу кандиде в виде новых добавок мне просто страшно.
Агнесса, меня просто убивает то, что мы на диете почти 8 мес а ничего не введено, потеря времени колоссальная и меня очень пугает что мы можем и дальше продолжить топтаться на месте. Так что то, что вы написали - это мои главные переживания. Микрогидрин мы снизили когда ребенок стал больше колотиться головой и пытаемся придушить кандиду перед тем как повышать его снова, т.к. я боюсь что кандида его сожрет просто, он и так долбится об мой локоть головой. Токсины отвожу Энтеросгелем когда у него именно истерика. Мне кажется он крепит его, потому каждый день боюсь его давать, если бы не это, то при таком состоянии давала бы ежедневно.
Света, какахи у Кирюши то коричневые оформленные, то светло коричневые оформленные, то полуоформленные жидковатые и с пузырями. С тех пор как ввели Микрогидрин какать он стал гораздо меньше чем раньше.

А теперь самое главное - вчера выпил он Орегано 1 раз еще терпимо, сегодня в утренний прием Орегано он окончательно распознал что есть Орегано и в вечерний прием уже отлично выплевывал его при всех наших многочисленных попытках ему его влить. Причем когда он попадает ему в рот - он начинает истошно орать, при этом не глотает и орет долго, потом полощет рот водой и все выплевывает. и еще долго после этого орет и громит все что попадает ему под руку. Капсулы он не пьет. Орегано я разбавляла оливковым маслом и стевией. Это при том, что Орегано у нас самый малопахнущий - ореганол р73 который. Я вижу что как бы мы его не истязали он все равно его не проглотит а для него сам процесс этот - жуткий стресс. Отложила Орегано до того времени когда научится пить капсулы. Это невероятно печально для меня по двум причинам - во-первых на орегано были вобще огромные надежды - что он перебьет этих гадов из-за которыйх Кирюша с ума сходит, а во-вторых мне даже страшно подумать что они потом могут быть вобще нечувствительны к Орегано после таких наших эксперименов. Вот так, девочки, пытаюсь сделать так чтобы ребенку лучше было а получается снова косяк((((
Оставляю Ува Урси, ввожу с сегодяшего дня пробиотик. Наверное так..
Елена84
Елена84

Кирюша, 2 года - Страница 11 Empty Re: Кирюша, 2 года

19.11.11 15:37
Да....прямо жалко ребёнка. Я то думала что это мы 8 месяцев на диете на месте топчемся ввели только магний, цинк и таурин, а тут ситуация ещё сложнее. Вам обязательно нужно подбирать работающий для вас антикандидный протокол. У нас (это только как пример) сработало - 15 капель ГСЕ по 2р. в день,1 к. кандекс, 3к каприловой кислоты, 2 капсулы пробиотика. Желаю вам скорее разобраться!
Tanusha
Tanusha

Кирюша, 2 года - Страница 11 Empty Re: Кирюша, 2 года

19.11.11 15:58
Ада, я рекомендую капнуть орегано в масло и самой попробовать. Если для вас будет нормально, то и ребенок выпьет без проблем. А если будет жечь, то добавляйте больше масла. Я многие добавки перепробовала сама.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения