Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
DOBERLIS
DOBERLIS

Радя 2.3 г. аутический спектр  - Страница 2 Empty Re: Радя 2.3 г. аутический спектр

25.03.11 17:03
вот и мне все тоже самое показалось на счет нашего дан.
поэтому мы с вами cheers
а если можно, по подробней, что это значит, какие добавки вводить...
правую сторону теста я кое как перевела, но это инфа, а вот левая сторона совсем мне не понятна..
еще у нас понижена PH, я вижу это не по норме, что с этим делать?
Какие еще отклонения?
DOBERLIS
DOBERLIS

Радя 2.3 г. аутический спектр  - Страница 2 Empty Re: Радя 2.3 г. аутический спектр

25.03.11 18:36
здравствуйте, Тамара! НА вашем сайте мы зарегестрированы с ноября. Это моя вторая уже тема, в первой своей теме я раасказывала нашу историю, которую вы наверно пропустили, т.к я понимаю, что вы меня не помните, и общалась с многими участниками сайта. Все эти четыре месяца я узучала темы и тихо все читала, т.к на все вопросы действительно находила сама ответы. Первая тема закончилась как раз на этих анализах, т.к никто ничто не ответил, я шла дальше. У нашего дана. были всего 2 раза, первый когда пришли за тестом и второй когда забирали ответы. И не потому, что нужно платить за консультацию (у нас как раз это все включено в "корзину")а потому что, инфантильный он! Продал кит и по анализам все впорядке у него. А других врачей больше нет. Вот и подумала я, что за пару лет существования этого сайта кто нибудь да делал такие же анализы и поможет разобраться в них! И это и есть крик о помощи, и помойму про волшебные слова я вовсе не забыла, я всегда относилась ко всем здесь с благодарностью и уважением, т.к именно здесь и благодоря вам мы начали свой путь к восстановлению. И именно здесь видела, что помогают расшифровать разные тесты, вот и обратилась, как к опытным людям, и вовсе не к слугам. И я не знаю, чем именно я вас так разозлила
avatar
DevisaGa

Радя 2.3 г. аутический спектр  - Страница 2 Empty Re: Радя 2.3 г. аутический спектр

25.03.11 18:40
Очень жаль, что за это время, с ноября, вы не разобрались, что мы, в отличие от ДАН, лечим детей, а не анализы.
Все, что есть ценного в вашем анализе - это что патогенка зашкаливает, как вам уже Морошка и сказала. Там и клебсиелла и стрептококки и стафилококи. Что же еще? А как бороться с патогенкой - читайте форум. Или вы ждете, что вам сейчас Галя или Тамара придут и "назначат" лечение и рецепт выпишут? Мы только родители с опытом биомеда, а не доктора, и ничего не назначаем.

PS Я не поняла, а какая причина была начинать вторую тему?
avatar
Moroshka

Радя 2.3 г. аутический спектр  - Страница 2 Empty Re: Радя 2.3 г. аутический спектр

25.03.11 19:24
Бросайте Вы этого ДАНа, раз такой бестолковый, засучивайте рукава и составляйте план борьбы с патогенкой. Вот тут все очень подробно: https://autism.forum2x2.ru/f4-forum
DOBERLIS
DOBERLIS

Радя 2.3 г. аутический спектр  - Страница 2 Empty Re: Радя 2.3 г. аутический спектр

25.03.11 19:28
Здравствуйте, Галина! Про первую тему, думала, что с новой будет легче и короче к теме, т. к., на первую уже никто не отвечал..
Про потогенку уже читаю.
Просто, я в этих анализах совсем потерялась об стенку лбом ...И рецептов я конечно не жду, и вы не просто родители с опытом биомеда, а моя единственная поддержка и надежда! Я все же вижу, вы людям пишите и советуете какие препараты, сколько и как давать, вот и спросила, т.к хочу на недели поехать в тель авив и купить все, чтоб ничего не упустить. Спасибо, за внимание, Галина!
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Радя 2.3 г. аутический спектр  - Страница 2 Empty Re: Радя 2.3 г. аутический спектр

25.03.11 19:43
A вы не заметили, что те кому отвечают сами уже начали что–то или поняли что спрашивают. Очевидно уровень ваших вопросов пока ОБЩИЙ и вам надо учиться и читать форум. Тут все написано и есть ответы на все вопросы с ноября можно и наизусть выучить темы о патогенах.
Глубоко извиняюсь, что вас даже не признала, но вот пожалуйста к вопросам совсем не лишне добавлять подмигиваю

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
DOBERLIS
DOBERLIS

Радя 2.3 г. аутический спектр  - Страница 2 Empty Re: Радя 2.3 г. аутический спектр

25.03.11 19:54
Спасибо, moroshka! Я уже давно заметила, что на врачей надежды мало!
В Израиле к биомеду очень плохо относятся. Постоянная война в саду за диету, наш семейный врач смотрит меня как на дуру,постоянно выбиваю анализы, а она- мол, что вы ищите у ребенка, затаскали его по проверкам, мучаете, успокойтесь- аутизм не излечим! А мы то, видим прогрес! И этот дан., похоже и сам не верит во что делает, т.к, много семей бросали эту затею толком и не начав... Может поэтому он так к нам-- "у вас все впорядке"
спасибо, буду изучать тему!
DOBERLIS
DOBERLIS

Радя 2.3 г. аутический спектр  - Страница 2 Empty Re: Радя 2.3 г. аутический спектр

25.03.11 20:19
Да, Тамара, вы правы, про патогенку я особо не читала, т.к., были сосредаточены на очищении диеты с января. потом в феврале усмеряли кандиду.. я так думаю, что это была она, т.к., с ребенком творилось что-то не выносимое, в плане психики. И вот сделали анализы и теперь дошло дело до потогенов.
Из добавок пока даем 2 ч. ложки рыбьего жира в день, фирмы GRAMSE, кальций и D3 по 500 мг через день, пробиотик от SOLGAR multi-billion dophilus по капсуле в день (но помойму он нам никак), и начала давать фоливою 400 через день, делаю ванны с сульфотом магния (англ. соль).
DOBERLIS
DOBERLIS

Радя 2.3 г. аутический спектр  - Страница 2 Empty вопрос про железо...

09.05.11 3:14
Всем добрый вечер! Прошлась по топику натуропатии, прочитала много полезного. Хочу поделиться успехом о вводе цинка. За неделю довела до 25 мг, и ребенок стал спать всю ночь без просыпантй и истерик, уже неделю за 2.5 года он и МЫ спим впервые с вечера и до утра!!! Раньше больше часа, полтора не спал, потом просыпался с истерикой, мог до 20-40 минут орать, а потом опять на час-два и так всю ночь и все 2 года Кошмар! , а сейчас просто "рай на земле" cheers Мы так рады, и ребенок стал спокойней, просыпается с улыбкой sunny
Пересмотрев сегодня его б.х. анализ и в правду цинк был занижен, но самое низко оказалось железо, и вот я стала искать и ничего не нашла в разделе натуропатии... Подскажите, стоит ли вводить железо и в какой форме? Каков опыт родителей? заранее спасибо!
avatar
DevisaGa

Радя 2.3 г. аутический спектр  - Страница 2 Empty Re: Радя 2.3 г. аутический спектр

09.05.11 11:56
Железо в виде добавки у нас не вводят! Анемия есть у каждого второго из наших детей, но это потому, что железо просто не усваивается, и у большинства анемия также вызвана дефицитом витамина В12. Так что лечите ребенка - и анемия уйдет сама.
DOBERLIS
DOBERLIS

Радя 2.3 г. аутический спектр  - Страница 2 Empty Re: Радя 2.3 г. аутический спектр

09.05.11 13:41
Спасибо, Галина! С вашей помощью продолжаем работать! Благодарность всему сайту, мы очень рады, что вы есть kiss
Надеюсь, что через пару лет и я смогу написать здесь нашу счасливую историю победы над аутизмом....
Спасибо
avatar
Tanya

Радя 2.3 г. аутический спектр  - Страница 2 Empty Re: Радя 2.3 г. аутический спектр

08.09.11 13:40
Олеся!Поздравляем с рождением дочки! салют!
Расти здоровая! birthday
Что же Вы такую прекрасную новость скрывали
DOBERLIS
DOBERLIS

Радя 2.3 г. аутический спектр  - Страница 2 Empty Re: Радя 2.3 г. аутический спектр

08.09.11 13:45
спасибо! вот только в себя пришла, и сразу на сайт. Всю беременность много работала перед декретом, времени писать не было, только читала с сотового на работе. Сейчас опять с вами flower
Тати
Тати

Радя 2.3 г. аутический спектр  - Страница 2 Empty Re: Радя 2.3 г. аутический спектр

08.09.11 16:00
И от нас поздравления с рождением малышки! Празднуем! flower Здоровья вам обеим, счастья и всех материнских радостей! торжество
ОКСАНА.
ОКСАНА.

Радя 2.3 г. аутический спектр  - Страница 2 Empty Re: Радя 2.3 г. аутический спектр

08.09.11 16:49
И от нас поздрав букет букет букет ление!Это огромное счастье,очень здорово!Я бы очень хотела второго ребёночка ❤ И когда все случайно и неожиданно,то и лучше,а планировать страх мешает sunny
gelle
gelle

Радя 2.3 г. аутический спектр  - Страница 2 Empty Re: Радя 2.3 г. аутический спектр

08.09.11 18:13
Поздравляю ВАС!!!
Радя 2.3 г. аутический спектр  - Страница 2 9168240
Здоровья, счастья, улыбок!!!
Natalia
Natalia

Радя 2.3 г. аутический спектр  - Страница 2 Empty Re: Радя 2.3 г. аутический спектр

08.09.11 19:33
И мы поздравляем вас с таким радостным событием в вашей семье. Растите здоровыми, умными и красивыми.
Все будет ХОРОШО!
НаташаБ
НаташаБ

Радя 2.3 г. аутический спектр  - Страница 2 Empty Re: Радя 2.3 г. аутический спектр

08.09.11 21:01
От всей души поздравляем вашу семью с таким необыкновенным событием!!!!! букет букет букет
Здоровья крепкого-крепкого !!! Пусть с рождением дочурки в вашем доме навсегда поселится радость , а все плохое останется позади!!!! flower flower flower Храни вас Бог!
nadia
nadia

Радя 2.3 г. аутический спектр  - Страница 2 Empty Re: Радя 2.3 г. аутический спектр

08.09.11 21:24
Присоединяюсь!!!
Растите здоровенькими!!!
DOBERLIS
DOBERLIS

Радя 2.3 г. аутический спектр  - Страница 2 Empty Re: Радя 2.3 г. аутический спектр

11.09.11 12:10
Спасибо, спасибо всем, друзья! Очень приятно! kiss
DOBERLIS
DOBERLIS

Радя 2.3 г. аутический спектр  - Страница 2 Empty можно ли делать кефир из грудного молока?

01.11.11 16:14
Всем, добрый день! Так как, я кормящая мама (дочке 2 мес.) в голову закралась сумвшедшая идея, а может и нет.. вот поэтому хочу узнать ваше мнение, господа. Можно ли делать кефир и давать его сыну из моего молока ГВ? Сама я ..то на диете, то не сдержусь Смущение , с глютеном проблем нет, не ем. Самая большая слабость- шоколад молочный Кошмар! , если не поем дня 2, мне аж плохо становиться, очень тяжело без него.. crasy НО, если надо будет, возьму себя в руки и мож на черном перебьюсь...Безмолочный кефир пока не получается. Делаю на миндале, но выглядит это так: сверху пена, по середине вода, а в низу осадок от орехов,пахнет как квас, булькает..пить стремно, но гриб живет и процветает, даже подрос. А на рисовом (покупном) молоке гриб покоричневел и помер на 4-ом цикле. Вот я и подумала, если я буду на СТРОГОЙ диете, буду сцежевать и делать кефир, можно ли его давать сыну? Как микрофлора молока ГВ отреагирует на бактерии от гриба, будет ли это полезный пробиотик, или эта композиция не совместима? Был ли подобный опыт в биомеде? Готовимся к биофильму, жду заказ. Помогите разобраться., буду рада вашим советам, мнениям, высказываниям. Заранее Спасибо!
Ксюня
Ксюня

Радя 2.3 г. аутический спектр  - Страница 2 Empty Re: Радя 2.3 г. аутический спектр

01.11.11 18:11
Это уже было. Вот тут почитайте: https://autism.forum2x2.ru/t99p90-topic . Там как раз мой вопрос и Галин ответ на мой и Ваш вопрос.
DOBERLIS
DOBERLIS

Радя 2.3 г. аутический спектр  - Страница 2 Empty Re: Радя 2.3 г. аутический спектр

01.11.11 19:00
Спасибо, Ксюнь. Я читала эту тему. НО ответа там не нашла. Кефир я хочу давать Раде, ему скоро три и он на диете и давно уже не на ГВ. Грудью я кормлю новорожденную дочу, и ей кефир давать не собираюсь подмигиваю . А вот сыну хотела пробиотик смастерить...
док13
док13

Радя 2.3 г. аутический спектр  - Страница 2 Empty Re: Радя 2.3 г. аутический спектр

02.11.11 0:44
Попробуй из кешью сделать кефир, мне на миндале тоже как то не понавился кефир, хотя получался нормальный- почему то очень быстро он заквашивается и перекисает что ли.
SloNik
SloNik

Радя 2.3 г. аутический спектр  - Страница 2 Empty Грудное молоко

13.11.11 21:58
А я вот тоже присоединяюсь к вопросу Олеси про грудное молоко для старшего ребенка. В теме про ГВ ответа не нашла Печаль

Можно ли давать мое молоко старшему ребенку?

Там же много полезных бактерий и антител. Я на диете.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения