Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Flame
Flame

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 7 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

16.05.11 3:01
Оксана, у нас на нормальных антикандидных тоже эмоции появились.

Поздравляю, то ли еще будет!
Nadin
Nadin

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 7 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

16.05.11 21:56
Девченки подскажите,если у нас анти работают только в комплексе(травка+цитросепт),можно ли на постоянке их держать,или только чтоб вспышку приглушить?
Можно.
ОКСАНА.
ОКСАНА.

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 7 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

17.05.11 0:53
Спасибо Nadin за ответ Очень рад
Сегодня я уже хотела убирать ферменты из-за запоров,но вот чудо!Покакал сам и довольно много,туговато сначала,а потом очень хорошо оформлено.Ну думаю еще посмотрю.И вечером такой момент у нас: покормила я Андрея в 8.30 рисом и курицей,и дала два черносливчика порезанных мелко,съел он кстати один только.Я давно уже не давала,зачем дала сама не поняла.Ну и к 10 часам,реб уже истерил и была буря в животе.Он как мог объяснил что попа у него пукает Смех,на уговоры покакать ответ отрицательный,и я ставлю свечку,так как там явно надо было очиститься.И 5 секунд не прошло как он пол горшка навалил,вонючего горчичного кала,полужидкого,и чернослив в первозданном виде.Я в шоке что то быстро как то-1.5 часа вопрос У нас не было такой реакции раньше Хм-м!
И еще одно мое наблюдение.Сегодня была капелька крови из носа,как на макмироре.И помоему я уловила причину.если я не успеваю отвести токсины при отмирании,то вот оно.Сложность в том,что не бывает у моего чада явных симптомов отмирания,так ни чего серьезного,легко перепутать с плохим настроением.Но не че ок,я уже глаз набиваю Yea!
ОКСАНА.
ОКСАНА.

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 7 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

20.05.11 0:56
Очень нужен ваш совет девочки!Ситуация у нас такова что ничего не могу ввести.Займ-прайм я отменила из-за чудовещного запора.Пытаюсь ввести кандекс,молюсь чтоб получилось молитваУ нас на что нибудь новое дикая вспышка кандиды,ну это то мне понятно,и придерживать я ее более менее научилась,так вот беда другая.Видать с печенью у нас беда,она совсем не справляется,как только травить начинаю покруче,начинается отмирание,нет резких показателей,не дай бог не успеваю отвести токсины,все состояние ухудшается,вплоть до крови из носа.Даже боюсь провоцировать теперь кандиду эту.Так и сидим на пробиотике по 1/2 вечером,без результатно.Я считаю что поддержку печени надо срочно вводить,вот здесь очень на вас девочки расчитываю,что лучше заказать?Пока заказ не придет в аптеках есть эссенциале(но он на сое),и купила порошок расторопши,но он с 14 лет,и как правильно его горовить и принимать не знаю.Я перечитала тему про поддержку печени,и такой информации не нашла.Начала использовать крем с сульфатом магния и ванночки,так как это и токсины выводит,может поможет в какой то степени.
Спасибо мамочки заранее,кто ответит букет
iwaly
iwaly

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 7 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

20.05.11 1:28
а что у вас из анти кроме кандекса?

Мы эссенциале пили, хорошо. В аптеке еще можно масло расторопши посмотреть.
На счет заказа в темке про поддержку печени есть ссылки. Нужны фосфолипиды + расторопша (милк тисл). Они по-разному действуют. Сначала фосфолипиды (эссенциале, фосхол), потом расторопша.
avatar
СветланаЛ

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 7 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

20.05.11 2:28
Оксан,я тебе уже писала,что займ-прайм нас тоже запер конкретно,так вот ввёлся достаточно легко и неплохо решает проблему запора пептизид,а также переваривается на нём всё весьма неплохо(я тебе сейчас описываю,что происходит у нас),но и клизьмой тоже бывает балуемся,т.к. кандиду я прижать толком не могу,а любую добавку она встречает дикими всплесками своей неуёмной радости.
Не поняла твоё высказывание о том,как только травить начинаю покруче,начинается отмирание,нет резких показателей,не дай бог не успеваю отвести токсины,все состояние ухудшается,вплоть до крови из носа.Что такое нет резких показателей?Кровь из носа может(как вариант)говорить о сильнейших головных болях,которое вызывает отмирание кандиды,о них писала Галина.Он ведь говорит,может жаловался или за голову хватается.У меня при моих мигренях,частенько бывает сукровица в носу.Ещё,осмелюсь предположить,скорее всего я ошибаюсь,что цитросепт,который аналог ГСЕ,также высокофенолен(просто я даже состава этого препарата не знаю),а ты,повышая дозу,давишь на ваши проблемы с фенолами.Хотя у тебя кровь и на макмироре была,может в составе этих препаратов есть что-то на что у сынульки аллергия или непереносимость?Сравни их,может и чушь конечно,только кровь-это не шутки.
Кстати,если ты отводишь токсины энтеросгелем,то многих детишек он тоже крепит.Так что попользуйся пока активированным углем.Может он не работает у тебя должным образом.
Маруська
Маруська

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 7 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

20.05.11 7:59
ОКСАНА. пишет:Очень нужен ваш совет девочки!Ситуация у нас такова что ничего не могу ввести.Займ-прайм я отменила из-за чудовещного запора.Пытаюсь ввести кандекс,молюсь чтоб получилось молитваУ нас на что нибудь новое дикая вспышка кандиды,ну это то мне понятно,и придерживать я ее более менее научилась,так вот беда другая.Видать с печенью у нас беда,она совсем не справляется,как только травить начинаю покруче,начинается отмирание,нет резких показателей,не дай бог не успеваю отвести токсины,все состояние ухудшается,вплоть до крови из носа.Даже боюсь провоцировать теперь кандиду эту.Так и сидим на пробиотике по 1/2 вечером,без результатно.Я считаю что поддержку печени надо срочно вводить,вот здесь очень на вас девочки расчитываю,что лучше заказать?Пока заказ не придет в аптеках есть эссенциале(но он на сое),и купила порошок расторопши,но он с 14 лет,и как правильно его горовить и принимать не знаю.Я перечитала тему про поддержку печени,и такой информации не нашла.Начала использовать крем с сульфатом магния и ванночки,так как это и токсины выводит,может поможет в какой то степени.
Спасибо мамочки заранее,кто ответит букет
У нас тоже на все новое - дико кандида гуляет, и это почти у всех так. вот кандекс введете - и станеть ЧУТЬ полегче. Кандекс хоть и написано - отсутствие дай-оф эффекта, но на деле (когда плюс анти на ротации) получается самый настоящий дай-оф, надо отводить токсины. Пока вводите кандекс я бы ничего нового не давала ребенку.
Порошок расторопши лично у нас дает ТАКУЮ кандиду, что я не стала его применять дальше, притом от двух крошек. Вот я себе заказала Лецитин (подсолнечный) такой http://www.iherb.com/Now-Foods-Sunflower-Lecithin-1200-mg-200-Softgels/23216?at=0
раньше у нас был соевый, тоже неплохо щел, вот теперь сменю на этот.
ОКСАНА.
ОКСАНА.

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 7 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

20.05.11 10:25
Не поняла твоё высказывание о том,как только травить начинаю покруче,начинается отмирание,нет резких показателей,не дай бог не успеваю отвести токсины,все состояние ухудшается,вплоть до крови из носа.Что такое нет резких показателей?
Свет я имела ввиду что я предотвратить не могу кровь,если вовремя токсины отвести то интоксикации не будет,а я не вижу отмирания вовремя.
Спасибо за совет,посмотрю составы.
ОКСАНА.
ОКСАНА.

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 7 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

23.05.11 23:20
Привет девченки!Хочу поделиться своими наблюдениями по поводу крема с сульфатом магния.Делала сама.Использую несколько дней только,но уже кое что есть.Я в принципе до сих пор не была уверена есть у нас фенольные проблемы или нет,так как реакция в основном только поведенческая(сыпь не понятно исчезала).Начала мазать андрюху,и эффекта как то не заметила,засыпал быстро,но я связывала с многочасовыми гуляниями.А сегодня,забыла намазать), и гуляли как обычно и позже легли-замучалась укладывать!Руки,ноги своей жизнью живут!Короче нам помогает!Не знаю от фенолов или просто успокаевает,но помогает.
Теперь о плохом.Начала вводить кандекс.Даю несколько дней.И в это время у нас откат,ребенок прям глупеет,подругому не скажешь.Я бы даже сказала вернулся в состояние "под кайфом".Наверно Где то непереносимость вылезает.Просто смущает,что с кандексом по срокам совпадает Почесать в голове Вот и думаю отменять или нет,до 1/2 дошла вопрос Может кто подскажет,может быть такая поведенческая реакция,на кандекс?
Evgenia
Evgenia

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 7 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

24.05.11 3:35
ОКСАНА. пишет:Просто смущает,что с кандексом по срокам совпадает Почесать в голове Вот и думаю отменять или нет,до 1/2 дошла вопрос Может кто подскажет,может быть такая поведенческая реакция,на кандекс?
Если что-то смущает или что-то подозреваете, отменяйте на 4-5 дней и посмотрите как будет. Потом можно опять ввести, сразу с 1/2, уже не нужно мучаться с крошек. Если поглупение с отменой кандекса не пройдет, то оно скорее всего кандидное, тогда уже вводите кандекс 1/2, а следом целую капсулу (на следующий день).
Маруська
Маруська

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 7 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

24.05.11 8:13
ОКСАНА. пишет:
Теперь о плохом.Начала вводить кандекс.Даю несколько дней.И в это время у нас откат,ребенок прям глупеет,подругому не скажешь.Я бы даже сказала вернулся в состояние "под кайфом".Наверно Где то непереносимость вылезает.Просто смущает,что с кандексом по срокам совпадает Почесать в голове Вот и думаю отменять или нет,до 1/2 дошла вопрос Может кто подскажет,может быть такая поведенческая реакция,на кандекс?
А мне кажется что вы слишком быстро его вводите. напишите по какой схеме вводили. с каких доз начинали, сколько дней держали и пр. быстрый ввод препарата у нас дает похожую реакцию, если все делать очень медленно и все-равно - не идет - то уже тогда можно говорить о непереносимости. ну это мое мнение.
ОКСАНА.
ОКСАНА.

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 7 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

24.05.11 23:35
Evgenia пишет:
ОКСАНА. пишет:Просто смущает,что с кандексом по срокам совпадает Почесать в голове Вот и думаю отменять или нет,до 1/2 дошла вопрос Может кто подскажет,может быть такая поведенческая реакция,на кандекс?
Если что-то смущает или что-то подозреваете, отменяйте на 4-5 дней и посмотрите как будет. Потом можно опять ввести, сразу с 1/2, уже не нужно мучаться с крошек. Если поглупение с отменой кандекса не пройдет, то оно скорее всего кандидное, тогда уже вводите кандекс 1/2, а следом целую капсулу (на следующий день).
sunny Спасибо,я уж боялась что каждый раз по крохам вводить надо.
А мне кажется что вы слишком быстро его вводите. напишите по какой схеме вводили.
Вводила так:1 день 1/8,2 день 2/8,3,4,5 день 3/8 и на 6 день 1/2 капсулы.
ОКСАНА.
ОКСАНА.

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 7 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

08.06.11 23:15
Привет всем Улыбка ,давно уже не писала в теме,закрутилась в делах.Напишу по порядку как мы живем:
Проблемы на вводе кандекса оказались "глютеновыми",покупала две пачечки аптечного льна,добавляла в выпечку.Мне сразу не понравилась первая пачка,зерна пыльные какие то.а лен не помоешь нормально.А как вторую открыла,ужас тихий,на 100г. льна грамм 30 овса Кошмар!.Убрала,и потихоньку все наладилось.
Теперь мы болеем,довольно сильно.Сначала боролись с высыпаниями,они у нас все таки на все растительное травки,клюква,цитросепт тоже.Убрала все и сошла сыпь как и не было.А ведь смотреть было страшно!!! https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/811/060620111157.jpg/ ,и вот https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/812/060620111155.jpg/. Теперь вот боремся с фарингитом всеми способами,сегодня пришлось антибиотики подключать,температуру держу только с помощью жаропонижающих,а так предела ей нет,организм совсем не борется,до 39.5 поднимается,для меня это уже обычное дело Плачет
На днях перечитывала мед карту Андрея,так вот там запись нашего педиатра есть,проверка на реакцию БЦЖ,типа лимфоузлы не увеличены.Кто бы у меня спросил увеличены они или нет :evil: ,у него с детства раннего на шее лимфо узел воспаленный как родной,ни когда не проходит.Если знаете девченки,дайте ссылочку где почитать можно инфу про это.
И еще у нас в кале очень много ниток и клубков Смех кандидных выходит,бывает даже клизму поставлю,выходит водичка с такими нитками без кала.Ну я на капрограмму отнесла калл вместе с этими вот ниточками,прям кучку наложила,так анализ пришел только непереваренные частици имеются,а слизи нет Почесать в голове
Теперь все мысли о том как поскорей вылечить маленького,а то совсем бедолажка,раньше не говорил,а теперь лежит бледненький,глазенки узенькие,покашляет и жалобным тоненьким голосочком "гоисько боит" "гововка боит".Слышит же как я говорю и начинает ведь без шуток,по серьезному так "У киськи бои,у миськи бои,у исичьки бои,а у Адуси не бои"Аж сердце сжимается и приятно до ужаса,и жалко до смерти!
avatar
Borena

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 7 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

09.06.11 7:13
ОКСАНА. пишет: И еще у нас в кале очень много ниток и клубков кандидных выходит ,бывает даже клизму поставлю,выходит водичка с такими нитками без кала.Ну я на капрограмму отнесла калл вместе с этими вот ниточками,прям кучку наложила,так анализ пришел ,только непереваренные частици имеются а слизи нет Почесать в голове


Если вы ели сливу, то наверно замечали в ней "ниточки" - вам предстоит только удостовериться, соответствует ли эта длина ниток тому, как мелко вы нарезаете ребёнку чернослив Очень рад Вот и вся отгадка, подтверждением чего служит и копрограмма.

Ешё такими "ниточками" изобилуют некоторые сорта груш с грубо-песочной текстурой (это из перечисленных и вами якобы использованных продуктов). Ну и, конечно, цитрусовые, но вы их вроде не употребляете.

А если ваши нитки оказываются в "трубочку" - очевидно это ваши ягоды из компотов, вернее их кожура. Чёрные точечки, о чем ранее писали, - остатки киви (банан). А если ещё к этому добавить пшёнку, чем вы оказались "завалены" спустя долгое время после её приёма - вывод простой: вам эти продукты НЕ ПОДХОДЯТ, они скопляются и засоряют кишечник ребёнка, провоцируя запоры и кандидо-бактериальный нарост!

Хорошая новость - ваш ребёнок стал избавляться (причём весьма быстро и без большых усилий) от всей той тяжести, что его обременяло и, возможно, обременяет по сей день (судя по вашим постам с хаотичными, спонтанными включениями в меню вещей, по вашим же словам плохо влияющих на поведение и кишечную деятельность сына). Остаётся лишь вам самой решить - стоит ли его по новой загружать и всеми этакими "ниточками" и прочим ставить палки в колёса? Закатывает глаза

Кстати, пробиотик я бы прибавила - например 1/2 утром, 1/2 вечером. По вашей реакции он вам весьма услужил, но в такой мизерной, одноразовой дозе, возможно, был слабоват, не удержал свои позиции противнику. (А то, что от пробиотика с первого-двух раз может слегка "поносить", бурлить в животе (при общем благоприятном состоянии ребёнка) - явление частое, в этом и заключается борьба за власть в ЖКТ, способствующая и очищению.)

Добавлю и про фермент (правильнее - о его "крепящем" свойстве, раз уж на то пошли тут разговоры и страшилки). По идеи - крепить ему нечего; наоборот - он помогает расщеплять, формировать однородные пищевые массы, облегчая их дальнейшее продвижение и перевоплащение. Беда заключается в том, если их дальнейший путь - кишечные стенки забиты зачерствелыми "старыми отходами", узки, восполены, и по сему с ослабленной перисталтикой и мышечным тонусом (что неудивительно при ранее хронических запорах). При вводе пищевого фермента может наблюдаться такое явление как "разжижение" прежних, к кишечным стенкам прилегающих остатков, изначально задерживая и в некой мере усугубляя ситуацию (как ты уже и писала, что с вводом фермента при дефекации у вас сначало появлялся жёсткий, а тому последовал весьма отменный, хорошо сформированный стул). Этим можно объяснить и покраснение у ануса (что следовало и в вашем случае), так как расщеплённое и выведённое "старьё" может содержать ядовитые, слизистую раздражающие вещества.

А вот с папой и кормёшкой у него я бы насторожилась (это про то, что там ребь самостоятельно и частенько ходит по большому Подмигивает ). Мало ли, что в его понимании хороший стул и чем для этого он его подкармливает... Хотя с другой стороны, например, Фрейд утверждал, что стул ребёнка = это "подарок" родителям/родителю, вот те - нати - самое дорогое, что у меня есть Очень рад Так может и прямь так соскучился...
ОКСАНА.
ОКСАНА.

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 7 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

09.06.11 11:53
Borena спасибо за такой глубокий анализ и за внимательное изучение нашей темки букет.
вам эти продукты НЕ ПОДХОДЯТ, они скопляются и засоряют кишечник ребёнка, провоцируя запоры и кандидо-бактериальный нарост!
Сливы,бананы,киви,ягоды уже очень давно выведены из нашего рациона,разве что редко бывает пшено.А в кале у нас или прозрачные или белые слизистые выделения,я бы даже сказала как полиэтилен.А вот,что очищается кишечник,это действительно радует cheers

Пробиотик я давно уже даю по целой капсуле,наверно забыла написать об этом, на стул это ни как не повлияло,но я все же осталась на 1к.ь

Отдельное спасибо за разьяснения про фермент,а то про запор знаю,а от чего и почему-нет.Сами запоры у нас приобрели другую характеристику.Теперь я вижу что проблема в том что Андрей просто не какает,не тужится,нет позыва,не знаю как точнее сказать.Ставлю свечку или микроклизму и сразу какает,и калл я бы не сказала что твердый очень,короче не в кале проблема.Я как раз хотела искать инфу,как с этим бороться Печаль
А вот с папой и кормёшкой у него я бы насторожилась (это про то, что там ребь самостоятельно и частенько ходит по большому ). Мало ли, что в его понимании хороший стул и чем для этого он его подкармливает... Хотя с другой стороны, например, Фрейд утверждал, что стул ребёнка = это "подарок" родителям/родителю, вот те - нати - самое дорогое, что у меня есть Так может и прямь так соскучился...
Я сама уже все думы передумала Думает ,затеранила уже их там(со свекровью),они все спрашивают как делать.да и похоже что не в еде дело.Андрей дома на клизмах,а к папе ездит на сутки,так он успевает по три раза покакать,причем первый сразу как приезжает,ну или после первой кормежки.Похоже что вот такой вот у нас страннющий стим :geek:
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 7 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

09.06.11 18:55
Я сама уже все думы передумала ,затеранила уже их там(со свекровью),они все спрашивают как делать.да и похоже что не в еде дело.Андрей дома на клизмах,а к папе ездит на сутки,так он успевает по три раза покакать,причем первый сразу как приезжает,ну или после первой кормежки.Похоже что вот такой вот у нас страннющий стим
Стимов таких не бывает и чудес не бывает, у нас тоже все чудеса у свекрови были и .... вот приехала я сама туда и АХНУЛА! Все они знают все понимаю, делали ей мафинки на маргарине с рапсовым маслом, а у нее аллергия на рапс, да и маргарин сами знаете что. А многие другие рассказывали, что родители тайно йогурты давали и маслице – хоть на секунду детю помочь.
Так что 99% такой посерун не спроста.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
ОКСАНА.
ОКСАНА.

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 7 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

09.06.11 22:22
Эээх печаль,попробую все еще раз вынюхать,отношения у нас не сложились со свекровью,только с папой общаюсь,а гтовит то она.Но вроде подходят ответственно,хотя может быть все что угодно...
Lydia
Lydia

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 7 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

10.06.11 8:35
"Родители тайно давали йогурты и маслице - хоть на секунду детю помочь..." - Тамара, я думала, я из под стола не выкарабкаюсь.
ОКСАНА.
ОКСАНА.

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 7 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

14.06.11 0:22
Здравствуйте.Мы сейчас болеем и лечимся антибиотиками уже 6ой день.Врач сказала продолжать,так как подозревают бронхит.И у меня назрел вопрос:Я понимаю так,пока мы пьем антибиотик,кандида не может размножаться и тоже умирает,как и все живое?Или я ошибаюсь?Просто я горлышко несколько дней лечила Андрею медком,а теперь деть стимится прилично,и настроение меняется со скоростью света.Я не знаю на что думать.Девочки подскажите плиз,из-за чего такое вредно-привредное поведение может быть из-за лекарств в целом?Спасибо.
avatar
СветланаЛ

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 7 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

14.06.11 0:28
Потому что кандида расцвела пышным цветом,а твой антибиотик,для кандиды был совсем не враг,а милый друг.Мы сами проболели,а сейчас эту тварь,даже масло орегано не берёт.Так что усилить анти и пробиотик.Ну и конечно лекарства свою роль сыграли,ежели они ещё и с подсластителями,как у нас были(а детские лекарства,как правило идут с ними).Поведение у нас Кошмар!
Lenus_ka
Lenus_ka

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 7 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

14.06.11 9:11
.И у меня назрел вопрос:Я понимаю так,пока мы пьем антибиотик,кандида не может размножаться и тоже умирает,как и все живое?
Вовсе нет.
На рахные виды живых организмов, придумано разное оружие.
Антибиотик против БАКТЕРИЙ
Антифунгальные ср-ва против грибов (кандида т.е.)
Противовирусные ср-ва - против вирусов.
И когда вы убиваете одних - их место занимают другие, ибо их размножение ничего не сдерживает (пока не пили антибиотик, грибам не давали плодиться какие-то бактерии, которые погибают от антибиотика-не обязательно те, которые вызвали бронхит, погибают и хорошие бактерии -такие тоже бывают Подмигивает )
ОКСАНА.
ОКСАНА.

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 7 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

14.06.11 11:30
Спасибо огромное девченки,будет мне наука!А я то расслабилась!Думаю пока на антибиотиках,кандиды не чего бояться,и мальку по три раза в день мед давала рассасывать,и так несколько дней!Представляю КАК я ей удружила.Ну чтож,будем с ней бороться об стенку лбом
ОКСАНА.
ОКСАНА.

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 7 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

20.06.11 0:33
Всем доброго времени суток!Сегодня 3 месяца,как мы на диете,и вот небольшой отчет)))
Ну во первых все оказалось наааамноого,медленнее,чем я расчитывала изначально.Когда мы садились на диету,я и не предпологала в каком состоянии организм Андрюши на самом деле.Все как то образно представлялось,и даже не думалось застревать на такой ерунде как капитальное лечение кишечника,и медленном вводе добавок,и вообще я не собиралась тратить уйму времени на неторопливое лечение.
КАК ЖЕ Я ОШИБАЛАСЬ! печальНа данный момент я имею ребенка,которому НИЧИГО не могу ввести толком,или сыпь,или запор,или сумашедший дом!Спустя 3 месяца у нас введен пробиотик и кандекс по капсуле.Да я уже просто боюсь за его организм,даже магний не смогла ввести,весь сыпью покрылся(у меня был цитрат,сейчас посылка идет там полно всего разных форм,буду пробовать).

Что мы имеем по лечению.
От пробиотика ни плохого ни хорошего,что называется просто даю и все.А вот кандекс у нас работает!!! sunny
На нем сидим уже месяц,и где то со второй недели начал очищаться кишечник.Начали выходить кандидные нитки,потом куски пленки,а теперь (кроме шуток) целые канаты в какашках.Это просто не реально!Я даже фото сделала,но разместить такое не решилась,уж больно отвратительная картина:Андрюша покакает,а из попы нитки эти порчат,толстенные,их вытаскивать приходится.В самом начале этого очищения я носила калл на капрограмму,ни чего не нашли(делали в поликлиннике).Сейчас соберу всю красоту и отнесу в центральную лабораторию,посмотрим что покажет этот анализ.Девочки,а такое вообще может быть,и очищение ли это?Может я не за ту монету все принимаю? Если это дрянь выходит,то я в предкушении биофильма хе-хе. Пробую в последний раз ввести Займ-прайм.Начала с 1/8,четыре дня боролась со вспышкой кандиды,нормолезовалось все,я добавила еще 1/8,и опять на 4 дня войны.Посмотрим что получится.

По результатам.
Меня они смущают,если не сказать больше.В пределах квартиры улучшения есть.Это речь в перемешку с эхолалиями и тарабарщиной,но словарный запас уже очень большой,я бы сказала он может общаться фразами(заучеными,моими).Играет получше,машинками в основном(что то среднее между нормальной игрой и аутячей).Но социализация у нас явно ухудшается.Андрей меняется мгновенно,как только выходим из подъезда.Почти полностью пропадает речь,появляется гиперактивность и желание остраниться от всех.Почти перестал брать в руки карандаш и просит поить его со стакана(я должна держать).Почему так происходит?Я переживаю.

И последний момент,который кажется по меньшей мере странным.Один раз Андрей облизал ложку с плавленным сыром-реакции не последовало.Потом подобрал семя овса с пола(у нас попугай,выкидывает из клетки),съел-ничего.А сегодня я по глупости оставила кусок черного хлеба,и Андрюха прям откусил и съел.-Это было перед сном,посмотрим что будет завтра.Почему нет явной реакции,как думаете?ведь при вводе диеты была ломка еще та!? Хм-м!
avatar
DevisaGa

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 7 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

20.06.11 2:18
Это просто не реально!Я даже фото сделала,но разместить такое не решилась,уж больно отвратительная картина:Андрюша покакает,а из попы нитки эти порчат,толстенные,их вытаскивать приходится.В самом начале этого очищения я носила калл на капрограмму,ни чего не нашли(делали в поликлиннике).Сейчас соберу всю красоту и отнесу в центральную лабораторию,посмотрим что покажет этот анализ.
На самом деле, фото не помешает, кому то может помочь разобраться со совими проблемами. Если эти нити, за которые можно тянуть, вообще, кандидные, а не черви какие-нибудь?
И последний момент,который кажется по меньшей мере странным.Один раз Андрей облизал ложку с плавленным сыром-реакции не последовало.Потом подобрал семя овса с пола(у нас попугай,выкидывает из клетки),съел-ничего.А сегодня я по глупости оставила кусок черного хлеба,и Андрюха прям откусил и съел.-Это было перед сном,посмотрим что будет завтра.Почему нет явной реакции,как думаете?ведь при вводе диеты была ломка еще та!?
Значит, ваш кишечник не в самом плохом состоянии. Где-нибудь через год вы можете оказаться в состоянии, когда можете целую неделю давать хлеб, а то и две, и ничего. А потом постепенно накроет. В некоторых случаях люди вот так сходили с диеты и только через 3!! месяца наконец понимали, что все пошло кувырком. Степень и скорость наступления реакции очень индивидуальны.
ОКСАНА.
ОКСАНА.

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 7 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

20.06.11 11:30
Спасибо Галина за ответ.После ваших слов все таки решила разместить фото.Только я сразу предупреждаю слишком брезгливых,не смотрите,фсе таки одно дело ковыряться в каках собственного ребенка и смотреть на чужие.Фото.Эти нити,могут быть разного цвета и размера,я тоже предпологала,что это могут быть черви,но куски пленки,которые тоже выходят,схожей консенстенции.

На съеденый вчера хлеб,реакции не было.Ну разве что,немного подавленный и плаксивый сегодня с утра.Меня это здорово сбивает с толку,опять же спасибо Галине за разъяснения по этому поводу.

И еще может кто откликнется?Андрюха очень сильно потеет во сне!Причем во время засыпания и немного после,а потом нормально все.Прям мокрые пятна остаются,приходится переворачивать подушку.И запах какой то кислый,затхлый.У нас так всегда было,а маленький во время еды еще потел.Мне это покоя не дает,я читала что при фенилкетонурии такой признак характерен,и она так же дает отклонения в психике.В карте анализ на фенилланин,который делается при рождении,я не нашла.Может надо еще раз здать?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения