Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
СветланаЛ

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 5 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

15.04.11 10:19
Ты же вроде писала,что при цитросепте сыпь была или я путаю?Это что не реакция?А ромашка,увы просто,как водичка пошла,ни то ни сё.Кашку уже сыночку дала? подмигиваю
ОКСАНА.
ОКСАНА.

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 5 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

15.04.11 14:59
Приветик Свет Улыбка Да сыпь была,но прошло все,и больше нету,а дозу я поднимаю.Может кака-бяка просто выходила.Поведение хорошее.А за кашу тебе вообще РЕСПЕКТИЩЕ Спасибо Спасибо Спасибо ,я бы никогда не додумалась огурец в кашку добавить!!!Андрюсику ооочень понравилась,и мне тоже,а главное-не сладкая подмигиваю
ОКСАНА.
ОКСАНА.

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 5 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

15.04.11 16:24
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ.
Сегодня ночью произошло нечто.Где то в три часа проснулся малек от резкого и сильного плача,решила я его на горшок посадить,и тут его бедного чуть не разорвало,извиняюсь за вырожение.Обильное газообразование,накакал столько!!!!!Столько я еще в жизни не видела,я вообще не представляю,как ребенок может столько накакать!!!Пол горшка(я не преувеличиваю)Кал разного цвета,разной консистенции,как будто он три раза сходил.Запах просто ужасный,кислый,резкий.У нас всю жизнь запоры!НИКОГДА не было,чтоб вот так проносило!Но больше всего меня,поразило другое:Часть кала как будто отдельно,воздушный,жирный,в какой то пленке мутной,как в мешке.В нем был непереваренный чернослив(давала утром)И там же непереваренное пшено,так фокус в том,что я пшено уже неделю не даю!!!???Я все передумала,ну не с чем путать.Как такое может быть,если до этого стул был каждый деньЮправда не по многу и тугой.Ах да,даю только цитросепт. шок
avatar
СветланаЛ

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 5 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

15.04.11 16:57
Привет.У многих на ГСЕ начинался понос,причём так конкретно детишек чистило,но состояние в целом у детей было нормальное:живые,активные,глаза ясные.Вот теперь ты можешь судить о состоянии кишечника малыша.Из какой крупы каша была?
ОКСАНА.
ОКСАНА.

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 5 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

15.04.11 20:16
Если ты про ту что вкусная,то рисовая с огурчиком,ммммм одобряет
ОКСАНА.
ОКСАНА.

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 5 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

18.04.11 20:52
Добрый вечер.Сегодня ровно месяц как мы на диете.
Наши изменения на сегодняшний день:
1)закончились сумасшедшие истерики,которые были в начале диеты.
2)Откликается на имя в 50% случаев,раньше почти ни когда не откликался.
3)Чаще стал улыбаться,стал контактнее,легче вовлечь во что либо.(но все же сложно).Появился глазной контакт(но слабый)
4)Если завладеть вниманием и медленно доходчиво обьяснять простыми словами,то можно даже договориться.Например:Не плач,каша сварится и мы покушаем,надо чуть-чуть подождать(обязательно надо показать,где варится каша),будет ждать,но с кухни не уйдет.Видно что он понимает смысл сказанного.Раньше не понимал
5)Начал говорить,в основном отдельными словами(много,не могу посчитать),и использует по назначению фразу "Я хочу кушать",говорит сравнения типа "Папа сам кушает,мама сам кушует и т.д.,и Андрюша сам)Задает вопрос:Кто это?Какой,какая(цвет,буква)
6)Стал расстраиваться,если его поругать,или если написеет в штаны,скажешь в штаны писеть плохо,он расстраивается.
7)Говорит нет(часто) и да(редко)
Отрицательные моменты:
1)С появлением речи стал эхолалить страшно,в прямом смысле почти не замолкает(или на птичем или просто слова без связи),но вперерывах между нормальным общением.
2)Стимы.Одни сменяются другими,то пальчиками забавляется,то двери закрывает,но всегда что нибудь присутствует!
Начала ротацию.Похоже что картофель не идет,попробую еще пару раз его ввести,чтоб убедиться.Очень сложно непереносимость от кандиды отличить,может кто поделится приемами и приметами,хоть как то может с орентируюсь.
Мы занимаемся вцентре с психологом,она сказала что в четверг будем пробовать вводить Андрея в группу,до этого индивидуально занимались.Но если честно,не думаю что произойдет чудо,и вернемся мы обратненько.
Андрюшу в гости папа забирал(диету поддерживает)Он видит очевидные улучшения(т.к. реже общается,прогресс заметнее)И там в гостях,произошол пожалуй САМЫЙ ВАЖНЫЙ ПРОРЫВ,это конкретное достижение для меня:Он за руку отводил в туалет и пальцем показывал на горшок,а один раз вообще взял его и пошел какать!!!У меня такого еще не было,но я очень рада. sunny sunny sunny
Когда смотришь на все эти улучшения и видишь что до "нормального"ребенка еще все равно далеко,то просто себе поражаешся,как только раньше не спохватилась.А вообще жить хочется Спасибо всем за помощь.
По поводу непереносимости и кандиды если кто подскажет,буду очень рада flower
OXIC
OXIC

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 5 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

18.04.11 21:09
Рада за вас! Отличный результат! А ваши истерики - похоже ломка была. Хорошо, что вовремя начали биомед!
Вот бы нам в два года начать было!
avatar
СветланаЛ

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 5 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

18.04.11 22:28
Оксанка,завидуююююю!Здорово,рада за вас,вот и нам бы так. одобряет
ОКСАНА.
ОКСАНА.

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 5 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

18.04.11 23:31
Девченки,спасибо за теплые слова!!!Есть хоть с кем радостью поделиться,а то окружающие думают,что реб сам развивается,а не из-за того,что я ему жрать не даю.Я читаю истории и вижу,что зачастую быстрых результатов не бывает,надо твердо стоять на своем и ваши детки вас порадуют!!!И еще,до самого сна.Андрюха САМ ходил на горшок(правда ходил без штанов,снимать не приходилось),просто брал и садился Yea!
У кого то быстрее,у кого то медоенее,но ЭТО РАБОТАЕТ!!!
avatar
СветланаЛ

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 5 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

18.04.11 23:35
Речь и горшок-МЕЧТА!!! молитва
ОКСАНА.
ОКСАНА.

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 5 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

19.04.11 22:54
Здравствуйте.
Не знала где лучше писать,и решила держаться своей темы.
Изучая темы на сайте,я не ношла ни одной в которой бы говорилось о стабильном и быстром улучшении на одной только диете.Меня навело это на мысль,что вся(ну или большая часть) проблема у нас лежит в питании и недостатке витаминов и минералов.То есть получается,что диагноз больше похож на целиакию.Может быть я ошибаюсь и у нас такой старт.Но я хочу понять как мне быть в этом случае?Я не знаю про это заболевание ни чего.Буду решать вопрос об обследовании.Лечится ли ЭТО биомедом?Я читала что целиакия может проявляться как аутизм,но я не знаю что конкретно имеется ввиду,может ли больной целиакией так стимить?
Наш результат АТЕК через месяц диеты 71,а был 91,я пыталась быть строгой в оценках.
Очень прошу не оставить без внимания,Спасибо.


iwaly
iwaly

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 5 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

19.04.11 23:37
У Вас действительно классные улучшения, говорит! Это сказка!
И всё это говорит о том что вы на правильном пути.
Целиакия - это когда глютен не усваивается. А у нас еще плюс казеин.
Если у вас такие улучшения, чего вы беспокоитесь... Вы рано начали, у Вас больше шансов сделать всё быстрее. А как это называется, какая разница.
Проблема здесь в патогенах (кандида, бактерии), вирусах, металлах
А питание и нехватка витаминов и минералов это уже следствие скорее. И витамины помогают, но они не сделают переворот, здесь цель не продержать ребенка пожизненно на витаминах и минералах, а сделать так чтобы организм восстановился и мог сам всё усваивать, что ему нужно с пищей которую получает. И что бы пищи этой стало больше, а не 3 разрешенных продукта.
Диета - это основа
Борьба с кандидой - на постоянной основе
Витамины и минералы - нужны чтобы подготовить организм к хелированию
Хелирование и противовирусные терапии - вот что излечит наших детей, что решит проблемы
Evgenia
Evgenia

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 5 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

19.04.11 23:53
ОКСАНА. пишет:Изучая темы на сайте,я не ношла ни одной в которой бы говорилось о стабильном и быстром улучшении на одной только диете.Меня навело это на мысль,что вся(ну или большая часть) проблема у нас лежит в питании и недостатке витаминов и минералов.То есть получается,что диагноз больше похож на целиакию.Может быть я ошибаюсь и у нас такой старт.Но я хочу понять как мне быть в этом случае?Я не знаю про это заболевание ни чего.Буду решать вопрос об обследовании.Лечится ли ЭТО биомедом?
Дорогая Оксана, это Вы так тонко намекаете, что у вас нет аутизма в виде аутизма и Вы ошиблись форумом?
Поздравляю с хорошим стартом, но не расслабляйтесь! Даже по АТЕКу 71 балл - это стадия "тяжелый". Целиакия диагностируется чаще всего в возрасте 6-12 месяцев с первым прикормом, там жуткие симптомы (потеря веса вплоть до крайнего истощения, пузырчатый стул из-за глютена) и она не лечится, никогда, и хелирование не лечит целиакию 100%, существует небольшой шанс, что симптомы приобретенной целиакии (как у аутистов) могут уйти на хелировании, но этот шанс очень небольшой. Целиакия не влияет на способность организма усваивать витамины, так что не тратьте время и деньги на обследование ребенка для этого диагноза.
avatar
СветланаЛ

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 5 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

20.04.11 0:48
Оксануш привет.Моя ты хорошая,ты что молока обпилась и тебя от эйфории колбасит? :geek: Здорово,что у малыша ТАКИЕ улучшения,но,как я писала тебе ранее,они могут быть временные.У нас тут Алекс-папа,тоже кричал от радости и хотел уже свою историю поместиь в топик о счастливых историях,но увы,как говорят недолго музыка играла,недолго фраер танцевал.А жаль,мы уже все за него так радовались,надо же только диета и ух ты!А по сути оказалось ах ты!Вон и Галя(Птица) писала про своего мальчишку,что были явные улучшения,а потом сошли на нет.Так что направь свою энергию в нужном направлении.
ОКСАНА.
ОКСАНА.

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 5 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

20.04.11 1:05
Да что вы девочки,я не ищу диагноз попроще,просто пытаюсь анализировать Смущение Да у Андрюхи действительно ни когда не было проблем с питанием и набором веса(в 5 мес.-10кг).Так что конечно вы правы!!!И то что балл у нас высокий,и то что реб. далек от нормы я вижу,просто он меня удивил,вот так пожалуй.Спасибо что внесли ясность,а сруливать я никуда не собиралась подмигиваю
ОКСАНА.
ОКСАНА.

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 5 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

22.04.11 1:06
Доброй ночи.
Сегодня ходили в центр на занятия,первый раз занимались в группе.Дааааааа,мы еще очень далеки от массовой деятельности Смех Что хочу,то и творю.Супер гиперактивный,мешает проводить занятия,все картинки разглядывают,а мой на батуте прыгает.Но если учесть что раньше он и не смотрел и не прыгал,то я и от этого счастлива sunny
Пьем толокнянку.Опять начались запоры,сам вообще не ходит,ставлю свечку каждый день,но кал только сначала твердый,потом даже рыхлый,и совсем не жирный,как будто переваренная пища и вода,еле форму держит Хм-м! Да и в меленькую меленькую точечку.
Я знаю что стул должен быть каждый день,но может можно,как то попробовать подождать со свечками,вдруг самого припрет?Ну там два раза в три дня?Как вы думаете?
Yulia
Yulia

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 5 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

22.04.11 1:28
ОКСАНА. пишет:Доброй ночи.
Сегодня ходили в центр на занятия,первый раз занимались в группе.Дааааааа,мы еще очень далеки от массовой деятельности Смех Что хочу,то и творю.Супер гиперактивный,мешает проводить занятия,все картинки разглядывают,а мой на батуте прыгает.Но если учесть что раньше он и не смотрел и не прыгал,то я и от этого счастлива sunny
Пьем толокнянку.Опять начались запоры,сам вообще не ходит,ставлю свечку каждый день,но кал только сначала твердый,потом даже рыхлый,и совсем не жирный,как будто переваренная пища и вода,еле форму держит Хм-м! Да и в меленькую меленькую точечку.
Я знаю что стул должен быть каждый день,но может можно,как то попробовать подождать со свечками,вдруг самого припрет?Ну там два раза в три дня?Как вы думаете?

а как у вас с магнием (к сожалению не читала полностью ваш топик)? Если еще не принимаете, то можно попробовать магниевую воду "Донат". Нам она помогла в самом начале с нашими запорами.
ОКСАНА.
ОКСАНА.

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 5 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

22.04.11 11:00
Спасибо за совет.Магний мы ни какой не принимаем,пробовала давать воду Донат,так он ее пить не хочет,она горькая без газа.Но наверно я все таки буду давать ее через шприц,думаю плеваться не будет.А сколько ее минимум надо давать в день,чтоб эфект был,не подскажете?
ОКСАНА.
ОКСАНА.

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 5 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

23.04.11 23:41
Здравствуйте.
Расскажу о наших проблемах.
Ребенок понемногу улучшался стабильно,а ротацию все равно начинать надо было и я убрала картофель.В таком же темпе реб и продолжил,так что сказать одекватно про карт. не могла,вернула его через 10 дней-ничего,на второй день тоже ничего,но потом стало хуже,было очевидно,как поведение меняется в худшую сторону,а точнее:возросла гиперактивность,раздражительность,на вопросы,да и просто обращения Андрей отвечает просто до состояния бешенства доводящими меня противнющими повизгиваниями.И угораздило меня с дуру в это время поменять цитросепт на толокнянку,и кампот стала подслащивать фруктозой(пробовала раньше,но не уверена в ней).Короче методом тыка убрала сегодня и фруктозу и картофель.Сразу заметны улудшения,конечно остались повизгивания(бррррр),но меньше.Гуляли очень хорошо!!!В первые мой сынок играл в песочнице с лопаткой и всеми причендалами,катался на карусели с другими детьми и катал их(примечательно то что ему определенно нравилось общество детей,первый раз в сознательной жизни).Ломала голову,Света помогла,сказала почитать темку "Диана увидела свет в конце тонеля",так там про картофель то же самое.Пришла к выводу что он все таки накоплением бьет по нам,но вот фруктоза?Короче сама себе придумываю проблемы,вот что теперь еще раз все проверять порка Толокнянка вроде неплохо справляется,сегодня эфект отмирания был,дала энтерос.,помогло.
Так вот вытикает проблемка.Из оставшихся продуктов остаются:Гречка(думаю тоже не идет,проверять буду),пшено(не переваривается), рис,мясо,груша,масло растительное,лук(жареный) и огурец(тоже помоему не идет).Пробовать вводить кабачек или тыкву боюсь,т.к. разобраться не могу с тем что есть.Я даже не знаю как мне гречку проверить,мы на одном рисе остаемся,а у нас еще и запоры!
Короче ряды редеют не по дням а по часам,чем кормить ребенка не знаю,пожалуйста подскажите что делать,может что то оставить надо или есть продукты о которых я не знаю,менее непереносимые для наших киндеров Не знаю
avatar
СветланаЛ

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 5 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

24.04.11 0:31
Оксана привет.Во-первых тебе не мешало бы сдать анализ на непереносимости,если есть такая возможность в денежном плане.Почему ты решила,что гречка вам не идёт?Она не переваривается или есть кожные и поведенческие изменения?Тоже самое с огурцом,это один из самых нейтральных продуктов для наших детей.А где твои жиры?К примеру гусиный жир или льняное,или оливковое(первого отжима)масло.Введи льняное семя,должно помочь от запоров,а также льняную муку из неё прекрасная выпечка.Смотри рецепты,девчата много чего интересного изобретают.Вместо риса посмотри в фитомагазинах рисовую лапшу или макароны,они гораздо легче усваиваются и не так стопорят,а также есть кукурузные макароны.Из круп есть ещё киноа,амарант,но их тоже надо проверять,есть ферментированный и просто обычный бурый(коричневый или красный,везде цвет называют поразному)рис,по вкусу он напоминает перловку,мой детёныш очень хорошо его уплетал.Введи пастернак,напоминает белую морковь,давай в суп или салат.Лук бы я не жарила,просто добавляла бы в суп.
ОКСАНА.
ОКСАНА.

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 5 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

24.04.11 16:21
Попробую узнать где у нас можно сделать анализ.
Гречка как то через раз переваривается,на огурец помоему поведение портится.Масло оливковое добавляю в кашу и суп.Лапшу купила рисовую,состав:Белый рис, вода.Сэн Сой,помоему отзывы не очень были,но другого не нашла ни чего.
Введи льняное семя,должно помочь от запоров,а также льняную муку из неё прекрасная выпечка

А как от запоров семя льняное давать?Просто добавлять в выпечку как муку или заваривать?
есть ферментированный и просто обычный бурый(коричневый или красный,везде цвет называют поразному)рис,по вкусу он напоминает перловку,мой детёныш очень хорошо его уплетал

А почему уплетал?Потом что случилось?
ОКСАНА.
ОКСАНА.

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 5 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

25.04.11 0:41
Девочки помогите разобраться.
Похоже у нас фенольные проблемы,но точно не могу сообразить.Картина такая:
Кожная реакция была только один раз на цитросепт,но было похоже что из-за отмирания,потому что я не отменяла и все прошло.Сей час я даю толокнянку,уже заканчиваю(9дней),и два дня пьет кампот из груш со стевией.Появилась сыпь такая же как на цитросепте,в основном по правой стороне(щека,попа),в паху с обоих сторон,и анус краснющий,прям четко очерченое кольцо,даже немного восполенное помоему.Щеки ближе ко сну порозовели.Стул кандидный,но утром был эфект отмирания,получается кандида гибнет,не должна разрастаться вопросПоведение неплохое,прогресс потихоньку есть,не похоже чтоб его жрал кто-то,но в тоже время много сам с собой болтает и с пальчиками играет.Засыпыет ну ОООЧень долго,швыряется часа по 1.5.
Я понимаю так:
в меню из фенольных продуктов только огурец и оливковое масло,плюс противокандидное(душица,толокнянка,цитросепт,клюква),как я понимаю они все высокофенольные?Этот набор организм Андрюсика как то переносил,а вот добавила стевию и не выдержал,накопилось.Вот только я не знаю стевия- высокофенольная или нет?Просто догадываюсь Смущение Если не права подскажите варианты плиз)))
Ну напрашивается вопрос,что же тогда в борьбе с кандидой использовать,пока Но-Фенол едет,не обращать внимания?Посылка сегодня в москву прибыла,сколько еще идти будет не знаю.
avatar
СветланаЛ

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 5 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

25.04.11 1:49
Оксана прочти это внимательно и подумай,что происходит с твоим ребёнком.
admin тут все хорошо сказала. Попытаюсь добавить, что вспомню еще.
Характерный "кандидный" стул - стул плавающий, несформированный, светлый, с кусочками непереваренной пищи, пузыристый, с кисловатытм запахом. Этот запах - главное отличие от стула при разщроастании бактерий, при бактериях стул скорее весго будет как кашица, без кусочков, не пузыристый, и очень вонючий. НО! Кандида не обязательно проявляется таким стулом. У некоторых детей кандида может наборот вызывать запоры, а у некоторых вообще на студе не отражается.
Покраснение вокруг ануса - характерный симптом, но только не перепутайте с раздражением при острицах. Легко перепутать внешне. Разница - при кандиидном покраснении ребенок моджет и жалутся на зуд, но не чешется постоянно. А при паразитах можно заметить усиление чесания к вечеру, они почему то любят вылезать вечером, и особенно во время сна, можно заметить, что ребенок ночью начал чесаться. Еще иногда покраснение бывает связано с неперненосимостью пищи, но это, скорее всего, опосредованно, потому что непереносимость обычно вызывает усиление кандиды у кандидных детей.
Поведение - ваш самый главный симптом.
- Усиление не активности, а именно гиперактивности;
- истеричность, по видимому связано с кандидными головыными болями. Уверяю вас, это ЖУТКИЕ головные боли, если у вас такие были, вы бы тоже с ума сходили.
- исчезновение взгляда в глаза,
- трудности с концентрацией внимания, зачастую ухудшается понимание речи, видимо, как раз из-за трудности сконцентироваться.
- противный резкий голос и интонации, с опытом вы начнете легко узнавать это. Вот Лида уже запросто узнает, после того, как я, слыша ее дочку, могла только по звуку ее голоса сказать, в каком состоянии она проснулась.
- усиление звуковой сенситивности
- стимы. У каждого разные. У нас, например, однозначным признаком было сосание пальцев, аж чуть не весь кулак в рот засовывал. Еще раньше было кружение на месте
Ведь ты сама писала про поведение сына,про его истеричные повизгивания,играет(слава богу не сосёт)пальцами.Я просто вижу разрастание кандиды.А как ты видишь реакцию отмирания,что ты за неё принимаешь?Проблемы фенольные есть у вас,вон и сыпь пошла.Только пока идёт посылка,сгоняй ка ты в аптеку и купи макмирор или флюканазол,он у вас есть без лактозы.По мне так,с такими симптомами,надо эти средства подключить.А сколько ты стевии даёшь?Убери ка ты её пока.Теперь насчёт семени льна.Из него мелят муку и делают выпечку,заваривают и добавляют в выпечку вместо яиц(рецепты смотри в разделе рецептов),просто немного добавляют при приготовлении чего-либо из круп.Ну а ещё совет,не принимай всё,как руководство к действию.Почитай тему о льняном семени,кому то нравится,кому то нет.Насчёт бурого риса,в наш фитомагазин привозят сорт под названием "что завезли",а завезли тот,что при варке,как у гречки отделяет шелуху,которая ну никак не переваривается в желудке и кишечнике Алёши.Вот и не даю,ищу другие сорта.
ОКСАНА.
ОКСАНА.

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 5 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

25.04.11 8:49
Я вижу явные признаки кандиды,но меня очень смущает,что поведение хорошее(вчера к примеру).Кроме повизгиваний и пальцев нет ни чего.Понимает речь даже лучше чем раньше.Ладно дам цитросепт,потравлю,посмотрю на кожу,поведение.За отмирание я считаю ухудшение поведения после толокнянки(в пред. 2ч.),крикливость,не возможность договориться,ноет или может истерить.
Стевиии на 1.5 литра компота положила 4 пакетика,но получилось слишком,и компот разбавляла пополам водой.А по запаху стула похоже кстати на бактерии больше.Спасибо Свет за помощ,я сайт постоянно читаю,просто все не явно проявляется,смазанно как то вперемешку.Вот на свежий взгляд надеюсь flower
ОКСАНА.
ОКСАНА.

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 5 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

26.04.11 23:25
Кандида нас все таки заела,и справится с ней не получается.Травки и цитросепт не работают,щеки красные,запры и поведение соответствующее.Купила МАКМИРОР,с завтрашнего дня начну давать по 0,5 таблетки 2 раза.Нужен совет девочки,Мы пропьем макмирор 7 дней,за это время придет посылка.Нам надо вводить натуолпатию,а после курса макмирора,с чего лучше начать?Очень боюсь разрастания кандиды,как лучше поступить?Вводить сначала пробиотик,потом энзимы,а потом кандекс.Или сначала кандекс,потом пробиотик и энзимы?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения