Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Варвара
Варвара

Андрюша - Страница 2 Empty Re: Андрюша

07.03.11 21:39
Спасибо большое!!!
avatar
ИринаУ

Андрюша - Страница 2 Empty Re: Андрюша

07.03.11 22:05
Варвара, Вас и Андрюшу - с днем его рождения!
flower Чтобы рос он, был здоровым,
flower Сильным был и закаленным,
flower С аппетитом кашу кушал,
flower Свою маму всегда слушал!

flower Чтоб освоил он английский,
flower Дипломатом стал российским,
flower По планете разъезжал,
flower Про родных не забывал!

Удачи!!! букет
Новикова
Новикова

Андрюша - Страница 2 Empty Re: Андрюша

07.03.11 22:11
Поздравляем Андрея с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаем здоровья, здоровья и еще раз здоровья ! Congratulations Congratulations Congratulations Congratulations Congratulations
Варвара
Варвара

Андрюша - Страница 2 Empty Re: Андрюша

07.03.11 22:18
Спасибо всем!!!Мне очень-очень приятно ❤ ❤ ❤
Никанна
Никанна

Андрюша - Страница 2 Empty Re: Андрюша

07.03.11 23:55
И мы поздравляем, Андрюшу, тезку нашего! Улыбка Желаем здоровья и радости букет
Варвара
Варвара

Андрюша - Страница 2 Empty Re: Андрюша

08.03.11 0:27
Спасибо!!!Тезке большой привет kiss
НаташаБ
НаташаБ

Андрюша - Страница 2 Empty Re: Андрюша

08.03.11 2:09
От всей души поздравляем с Днем Рождения!!! букет букет букет
Пусть в этот день забудутся печали,
и солнце улыбнется пусть с утра,
и пожелает ласково лучами
на годы долгие добра.
Желаем счастья и здоровья,
желаем бодрости и сил,
чтоб каждый день обычной жизни
одну лишь радость приносил! flower flower flower
Варвара
Варвара

Андрюша - Страница 2 Empty Re: Андрюша

08.03.11 9:19
Спасибо
Варвара
Варвара

Андрюша - Страница 2 Empty Re: Андрюша

20.03.11 23:21
Второй месяц на диете.
Андрюхаська опять заболел.Вирус видимо,все семейство покосило с одинаковыми симптомами.Завтра к врачу пойдем.Пока капаем в нос и брызгаем краснючее горло Гексоралом.
С садиком все-таки возникли проблемы.С воспитателями я разговаривала часа два,рассказывала и объясняла.Они все поняли и пошли на встречу,даже Креон дают.Но начала выступать нянечка,ей-то чего надо?Пришлось мне идти к медсестре.Душевно поговорили,я ей чего-то наплела,посмотрели меню и выяснили,что нам НИЧЕГО нельзя.В общем договорились,а к вечеру она передумала и потребовала справку.Попросила я месяц отсрочки и пошли мы делать аллергопанель.В нашем "колхозе" делают пищевую панель только на десять продуктов.Такие у нас результаты:коровье молоко-2(1-2,99 МЕ/мл умеренный),пшеничная мука-2,куриное яйцо-1(0,35-0,99 низкий),ржаная мука-0,хек-0,говядина-0,свинина-1,овсяная мука-0,гречневая мука-2( Упс! сюрприз,однако),рис-0.С овсянкой и рожью результат мне не понятен,гречку убрала.К аллергологу у нас очередь-полторы недели назад записалась только на 30.03.Вот теперь думаю-химичить с фотошопом(троечку рисовать около муки и молочка) или объяснять,что на момент анализа мы все это месяц уже как не едим?Если аллерген убирается,то уровень антител должен понижаться?Я как-то не очень сведуща в этом вопросе.
В остальном у нас откат назад.Продукты на сегодняшний день-рис,пшено,курица,говядина,картофель,макароны Шер,Сенсой рисовые,груша,попробовала тыкву-нормально прошло,зеленый чай с травками(душица,мелисса,зверобой,ромашка,мята),миндальный кефир.Все это мы ели и раньше.Остается грешить на садик,хотя,его кормят моими продуктами в тихаря от медсестры.Где-то там хватает глютеньчику.Сейчас по причине болезни с бабушкой посидит-посмотрим.
После того,как я начала давать миндальный кефир у нас наладился стул торжество Ходит каждый день!К качеству у меня тоже претензий нет-ничего непереваренного,оформлен,не твердый и нормального цвета.Никаких непонятных вкраплений тоже не было замечено.Детеныш еще похудел.Сердце,конечно,кровью обливается,но я успокаиваю себя тем,что при таком количестве съедаемого-все в дело идет Подмигивает
Формирую свой первый заказ.Планирую Триенца,Кандекс и Культурелла.В отношении добавок у меня пока каша в голове,буду разбираться.Работаю как лошадь.Было бы в сутках часиков этак 27-28.Ночи,конечно,длинные,но совсем не спать не получается tears
Варвара
Варвара

Андрюша - Страница 2 Empty Re: Андрюша

22.03.11 23:29
С детенышем сегодня неладно.А так все хорошо начиналось..Истерики по любому поводу и без оного,днем во время сна описался(такого давненько не было),как бы "оглох"-несколько раз зову его,несколько раз прошу что-нибудь сделать,отказывается есть даже любимое.Вчера удалось детально разглядеть стул-был какой-то непереваренный кусочек.Что это,по виду я не смогла понять.Ничего нового в еде не было.Вообще он все в рот тянет:руки,носки свои,одеяло в садике за тихий час на половину усасывает,его там отругали он стал сосать большой палец ноги В шоке! .В общем с гибкостью у нас все в порядке Плачет Читала,что цинк может помочь,но нам до цинка как до Китая..Сегодня была чайная ложка меда,после этого и началось.Кандида подлая осмелела,началось в общем.Целый день не могла понять,к вечеру дошло.Завтра начнем толокнянку пить.Еще грешу на Эреспал,который нам выписали.Там сахар.Вечером убрала и стали пить Лазолван раствор без сахара и добавок.Еще нам выписали Арбидол,но я его не стала давать.Болеет мое чадо очень часто,кошмар какой-то.Доберемся когда-нибудь и до противовирусных..
iwaly
iwaly

Андрюша - Страница 2 Empty Re: Андрюша

23.03.11 13:28
Мы тоже болели. А у эреспала я смотрела состав, на нашем вроде нет сахара... хотя он сладкий. Мы еще корень солодки подключали и витамин С.
И истеричность прям как у вас. И писались мы тоже. Я сейчас грешу на паразитов, сдали анализы, посмотрим.
А что против кандиды принимаете? Мы второй день пьем Ува Урси, стало лучше.
Вы к своему заказу присмотрите еще кроме Кандекса ГСЕ, масло орегано, каприловую, Ува Урси.
На счет того, что может что-нибудь в садике хватануть, так это запросто, к сожелению.. И потом кроме глютена и казеина еще могут быть непереносимости на другие продукты, и необязтально что они в тесте будут показаны. У нас аллергии IgE практически ни на что нет, а вот непереносимость IgG тест показал на многие продукты. Помидора нигде не было в тестах, а как дала кусочек, бесючку выдал ого какую.
Варвара
Варвара

Андрюша - Страница 2 Empty Re: Андрюша

23.03.11 23:59
В эреспале сахароза,так что положения она не спасает Улыбка
Кандида нас до вчерашнего дня и не беспокоила,только в самом начале диеты у нас было бесиловка от чернослива.Но мы ее и не баловали особо.А вчера как с катушек сорвало.Сегодня начали пить толокнянку-3 стол.ложки выпили.Реакции пока никакой,но по одному дню судить,наверное, не стоит.Хотя,могу ошибаться.В общем,посмотрим.
Даа..я уже поняла,что одним Кандексом не обойдемся Подмигивает
А тест я делала не для себя,у нас продуктов и так минимум,а для справки.Теперь осталось найти этого человека,который эту справку даст :geek: Но от гречки я такой подлости не ожидала обалдеть
iwaly
iwaly

Андрюша - Страница 2 Empty Re: Андрюша

24.03.11 0:08
3 ложки, нам было мало... я давала 3 раза в день по две ложки. Но тут сложно еще говорить, т.к. каждая новая настойка или заварка травки будет отличаться от другой, тем более я могла по-другому заваривать. Но тут Nadin в теме у Светланы, если не ошибаюсь, написла, что дозировка вещь тоже индивидуальная, что иногда приходится выходить и на взрослую дозу. Нужно смотреть по ребенку. Но повышать, естественно очень медленно.
Эффект у нас как правило быстро вылезал, на первый-второй день точно. Но если доза недостаточная, как однажды было с Цитросептом (капала не по 5, а по 2 капли 3 раза в день), то кандида только дразнилась. Заказывайте скорее заграничный анти, с ними всё четче, и эффект лучше!!
Варвара
Варвара

Андрюша - Страница 2 Empty Re: Андрюша

30.03.11 22:53
Буду ругаться.Модераторы,простите.Только у нас с диетой наладилось и кандиду придушили.Сынулик даже от сладкого отказался.От относительно сладкого,1ч.л. фруктозы в выпечку на 1,5 дня.Полюбил,на мой вкус,пересоленую пищу.Прочитала тут,что это даже хорошо.Спасибо форуму ❤ .Справку в садик раздобыли.Так там медсестра идиотка,причем,не в меру активная!Боится она ,видете-ли,отравлений.Я ей долго доказывала,что отравиться там нечем.У меня все либо в термосе,либо просто так не пропадает.Так ей надо что-нибудь из садиковской еды дать.Еще собралась звонить райпедиатру,на счет нас консультироваться.Ну так вот,забираю сегодня совершенно бешеного и невменяемого дитя.Сразу:что ел-пил?Яблочный компот!!!Что за необходимость была впихивать в него компот,если у него чай в термосе был?!Ну что за ...вашумать!Простите еще раз.Бросить садик я не могу,я у своего дитя одна и мне надо работать.Что делать-то?!Ну с этой я буду сама разбираться.Что делать если его чем-нибудь не тем накормили?Есть-ли какие-нибудь экстренные меры?
Варвара
Варвара

Андрюша - Страница 2 Empty Re: Андрюша

16.05.11 23:49
Здравствуйте всем.Давно не писала,много всего произошло хорошего и не очень.
С садиком,видимо придется завязать.Все пошли мне на встречу,даже повараи даже медсестра,которую я так ругала.А заведующая нет.Кормите завтраком дома,а в обед забирайте.Пробовала и слезами,и подарками-конфетами,внимательно изучила санпин-можно было частично эту проблему решить.Не захотела.А меня такой график не то,чтобы не устраивает- он просто невозможен.Сидим с няней.Может,оно и к лучшему.
А детеныш не перествет меня удивлять.Потянулся к общению-вопросы задает,рассуждать пытается.Поведение-супер,таким ангелом мой ребенок не был никогда.Верите,наслаждаюсь своим ребенком и материнством вообще Улыбка Тут как-то няня не смогла его взять и мне пришлось тащить его на работу-на одну,потом на другую.Я приготовилась к тому,что будет ад,но все прошло замечательно.Теперь иногда беру его с собой.Вчера были в цирке на представлении(работаю я и там тоже),Андрюха сидел сзади меня на ступенке.Когда мама извлекала всякие звуки на инструменте-он не мешал,а в паузах гладил меня по спине.Ласковый очень стал.Раньше только я к нему цеплялась с нежностями,а теперь сам подходит,целует и обнимает.Речь стал понимать где-то процентов на 80.Бегать стал,раньше колобок такой еле-еле переваливался.Сегодня пришлось зуб выдернуть,сам он давно болтался,а выпадать не хотел.Так мой ребенок ни разу не пискнул.Я вшоке.С игрушками стал по-другому играть:кормит,одевает,спать укладывает.Перестал бояться фена,правда,бледер пока еще страшный зверь и стиральная машина в режиме отжима тоже.
Ездили в психбольницу на плановый осмотр.Нам много раз предлагали оформить инвалидность,я по глупости отказывалась.Теперь решилась,потому,что денег катастрофически не хватает.Врач долго изучала нашу толстую карточку,тестировала Андрюху.В итоге сказала,что нарушений не видит.Чтобы их выявить нужно лечь с стационар,только теперь не в дневной,как в прошлом году,а с ночевкой.Я его и в дневной больше не отдам,а такой вариант даже не обсуждается.
А проблем все-равно еще много.На носочках так и ходим,глазного контакта так и нет,понимать-то он понимает,а сказать самому не всегда получается,вопросы одни и те же по пятьсот раз так и задает.А со стулом у нас вообще беда.После недавних болезней и антибиотиков у нас запоры.Видимо,кандида у нас таким образом проявляется.Травила я ее травками из аптеки,но как-то не очень успешно.
К вопросу с едой я подошла радикально.На сегодняшний день у нас рис,картошка,курица,говядина,груша,мука Шер(совсем без муки как-то тяжело,в чистом виде я ее не использую,мешаю с рисовой),редко яйцо в выпечку(старюсь без него обходиться),фруктоза 3-4 чайных ложки в неделю,ореховый кефир,масло растительное и оливковое.Пшено пришлось убрать,выходило в том же виде,что и вошло.
Пришла наша первая посылочка.Спасибо Лиде ❤
Триэцу вводила медленно,проблем не было.Вчера начали Кандекс по1/8 капсулы,пока тоже все нормально.Хотелось бы узнать на счет хранения Кандекса.Он у меня в холодильнике,но что-то мне кажется ,что там не совсем ему место.
Еще с пробиотиком я в сомнениях.У нас кефир ореховый.Надо ли вводит в капсулах или кефира достаточно.На всякий случай стоит,тоже в холодильнике Очень рад
У ребетёнка стали активно сменяться зубы.Первые два-год назад.Сегодня одного лишились.Четырех передних у нас нет,удалили в два года,когда рахит был потому,что совсем испортились и на деснах стали свищи появляться(ешьте побольше молочного,ага..).Сейчас верхняя десна у него припухла в районе двух предних зубов.Стоит ли поспешать с магнием и кальцием.Или все-таки лучше сначала противокандидные?
avatar
ИринаУ

Андрюша - Страница 2 Empty Re: Андрюша

17.05.11 20:27
Варвара, у меня Кандекс стоит просто в комнате (на кухне верней) в железной коробочке из-под новогодних подарков в темном углу (он самый прохладный).

Если Вы думаете что запор кандидный - лучше ее потравить, тем более если посылочка пришла - наверняка там есть анти Улыбка.

Опять таки если запор кандидный, а в остальном стул устраивает ( в норме то есть), то пока кефира достаточно, думаю.

Предлагаю Вам ввести анти, потом посмотрите дальше: магний ведь тоже от запора хорош. У Вас какая форма? А там и кальций.

Трогательно Вы написали про чувственные перемены. Очень рада за вас с сыном!

.Верите,наслаждаюсь своим ребенком и материнством вообще
- вот это супер! flower
Варвара
Варвара

Андрюша - Страница 2 Empty Re: Андрюша

17.05.11 22:08
Запор наверняка кандидный:То три дня нет и катышки,то еле успевает добегать и жидковатый.На пищу не согрешишь-у нас и так есть нечего Улыбка Так что,стул в общем меня не устраивает.Хотя,сейчас все переварено,но цвет светловат на мой взгляд.
Анти,конечно,есть Очень рад Будем бить!
Магний у нас малат.А кальций нам очень-очень нужен.Я жду-не дождусь когда его можно начать вводить.Мало того,что проблемы с зубами,у нас еще последний год не растут ногти.ВООБЩЕ! Кошмар!
Трогательно Вы написали про чувственные перемены. Очень рада за вас с сыном!
Спасибо!Просто большую часть жизни я с ним одна.Родственники тоже не рвутся помогать,это же тяжело,а такой ребенок -особенно.На работе упашешься,приходишь домой-а там..не мне Вам рассказывать.А сейчас просто чудо какое-то молитва Так что,мы пойдем до конца а-ля-ля в смысле-победного Улыбка
iwaly
iwaly

Андрюша - Страница 2 Empty Re: Андрюша

17.05.11 23:29
Хорошие у вас успехи!!!

наслаждаюсь своим ребенком и материнством вообще
браво браво браво

У нас кстати одинаковый рацион ))

Вводите обязательно анти первыми! У нас на кальции кандида бушевала, так что легко не будет, пока запор.
На счет пробиотика, ореховый может быть даже лучше, чем покупной. Но я бы все равно попробовала заказать. Чтобы сравнить эффект.
Если стул желтый, возможно нужно желчегонное вводить. Вы в этом направлении не смотрели?

А где Вы работаете?? Краснеет
Варвара
Варвара

Андрюша - Страница 2 Empty Re: Андрюша

18.05.11 0:06
Пробиотик стоит в холодильнике,ждет своего часа Подмигивает
Сейчас Кандекс ввожу,следом ГСЕ будет.
На счет желчегонных я уже сильно задумалась.Начну с отвара шиповника,а там поглядим.

А работаем мы везде,где хоть что-то платят.У меня 2 оркестра,2 школы,училище и институт.Халтурками тоже не брезгуем.Это не из-за жадности,а потому,что везде копейки.Предупреждаю вопрос на чем я играю-на саксофоне.Обычно у людей реация на это:"Ух ты,это мой любимый инструмент!"Тут я краснею,тру носочком землю и говорю:"Да ладно.." Краснеет Простите,Аня,это я не ехидничаю,просто решила не затягивать ритуал Улыбка
avatar
СветланаЛ

Андрюша - Страница 2 Empty Re: Андрюша

18.05.11 2:12
Варвара,Вам очень тяжело,но Вы молодец!!Да,на саксофоне играть не каждый сможет. одобряет
Lydia
Lydia

Андрюша - Страница 2 Empty Re: Андрюша

18.05.11 13:20
Варвара, добрый день! У Вас замечательный мальчик! И перспективы очень обнадёживающие в плане восстановления. Вы большая молодец и я понимаю, как трудно растить одной особого ребёнка, ведь приходится ещё и работать, чтобы себя обеспечивать. А от папы есть какая-то материальная поддержка? Или он повернулся и ушёл, бодро насвистывая - "вот у меня теперь проблем нет?" Видится ли он с сыном, хоть поиграть? Как Андрюша продвинулся - просто чудо! Он спокойно находится рядом во время работы - это просто фантастика. Правда, когда я прочитала, что Вы поначалу думали, что через месяц уйдёте с форума - я смеялась. Это говорит о том, что у Вас, действительно, относительно "лёгкий" ребёнок. Интеллект у Андрюши вообще отличный. У меня вопрос- с какого инструмента вы перешли на саксофон и на каком играете (сопрано, тенор, баритон)?
Варвара
Варвара

Андрюша - Страница 2 Empty Re: Андрюша

18.05.11 19:01
СветланаЛ,спасибо! flower Сейчас уже нормально,по-началу был,конечно,ужас.Я научилась готовить из этого набора продуктов и Андрюха перестал привередничать.Единственная проблема с вводом добавок.Няня у нас чудесная и мы с ней не первый год имеем дело,но я должна сама видеть,что происходит.Буду вводить очень медленно,чтобы,по возможности,избежать негативных реакций.

Лидия Граф,и Вам спасибо! flower Да,детеныш у меня относительно "легкий".Читаю чужие топики и волосы дыбом встают.Я не думала,что через месяц уйдем с форума,я сокрушалась,что это не наш случай Печаль
А папа наш на сегодняшний день уже третий раз развелся и в каждом браке дети,всех и не упомнишь.Материальная поддержка только через суд получилась,а так как детей много,даже прожиточного минимума не выходит.4 года мы его не видели и не слышали.Я,в некотором роде,фаталистка.Если что-то происходит-значит так надо.Кто-то наверху хочет,чтобы я научилась жить в новых условиях и нашла решение проблемы.И в итоге все оказывается к лучшему Улыбка
Играю я на альте и это мой родной инструмет с самого начала.Долгое время играла в квартете на баритоне.
Андрюха со следующего года идет в музыкальную школу подготовишкой.Будет мучать пианино и мамины уши подмигиваю
Lydia
Lydia

Андрюша - Страница 2 Empty Re: Андрюша

18.05.11 20:22
Андрюшка пойдёт в музыкальную школу! Ну, тут у меня вообще слов нет! Да, вы, вообще-е-е вундеркинды... Будем следить за успехами!
Варвара
Варвара

Андрюша - Страница 2 Empty Re: Андрюша

02.08.11 0:43
Всем доброго здоровья flower Давно не писала.Я это делаю редко,но сразу много.

Некраткий отчет о наших делах.
Продуктовый состав у нас почти не изменился:курица,говядина,добавилась индейка,рис ,картофель,чуть-чуть лука и морковки в плов,мука Шер С.По поводу муки хочу сказать отдельно.Она как-то в магазинах пропала на месяц вообще.После возвращения проблем с ней не было.Из чего я сделала вывод,что с кукуркзой у нас все нормально.
ДОБАВКИ
ФЕРМЕНТЫ-сначала была Триенца,но фенольных проблем я у своего дитя не заметила и мы перешли на ЗаймПрайм.В еде я уверена,но Пептизид стоит на всякий случай.По степени переваренности меня в обоих случаях все устраивает.
АНТИКАНДИДНЫЕ
Кандекс-эффекта я не видела пока не забыла один раз его дать.Теперь не забываю.1 капсула в день
Каприлка-хорошо справлялась до жары,сейчас слабовата.3капсулы
Орегано-4 капсулы неплохо сдерживают.На нем мы сейчас и остановились
ГСЕ-давала в самом начале и реакция была не вполне мне понятна.Пока отложили.
Ува Урси-следущая на очереди.Будем пробовать.Правда,от аптечной толокнянки толку не было,но травкам из аптеки я не сильно доверяю.Несколько лет назад я лично ползала на четвереньках в Кабардино-Балкарии,собирала траву и могу с уверенность заявить:в аптеке-фуфло.
МИНЕРАЛЫ
Здесь у нас проблемы и я прошу совета
Магний-Сначала был малат,сейчас цитрат.И то и другое довдила до 600мг,а запоры не прошли.Выше поднить я побоялась.Стул кашицеобразный,но редко,раз в 2-3 дня.Я грешу в этой ситуации на проблемы с желчью.Опишу чуть ниже.
Кальций-666мг,цитрат.Реакции вообще никакой не вижу.Месяц принимаем,а ногти ни на миллиметр не выросли.Четыре зуба уже давно выпали,а вылез один на половину желтый и с пятном.Попробовала частично заменить на Киркмановский хелат.Кандида бушевала страшно.Пока держу хелат 200мг,цитрат 400мг.Все без витамина D потому,что у нас юга и солнце жарит немилосердно.Вот кажется мне,что кальций для нас серьезная проблема.
Цинк-30мг.Вот здесь случилось чудо.Наконец-то cheers мы перестали все тянуть в рот.И именно на цинке мое чадо стало опускаться на пятки.Еще,правда,не до конца,но походка у нас уже похожа на человеческую.
ПРОБИОТИК
Кефир ореховый.Тут ничего не изменилось
ВИТАМИНЫ
С-на 375мг случился понос,потом прошел.Пока задержались на этой дозе
Е-50мг.только начали вводить
ПОДДЕРЖКА ПЕЧЕНИ И ЖЕЛЧЕГОННЫЕ
Сегодня сделали УЗИ.ДЖВП по гипомоторному типу.Стало понятно,почему у нас так проблемно вводилась расторопша,да так и не ввелась(и силимарин,кстати тоже),а от шиповника ничего не происходило.
Таурин-500мг.Эта какашечная масса перестала прилипать к унитазу.
Планирую подсолнечный лецитин(с соей мы отношения еще не выяснили) и артишок.Если понадобится-препараты желчи.А потом Макмиррор-погонять кандиду и лямблий.А пока все приедет-попробовать ввести Б-комплекс.

Ну вот как-то так.Поправьте меня,если что не так.

Еще мой детеныш несколько дней лопает соль прямо из банки.Я препятсвовать сильно не стала,только подсунула морскую и дала воду.Но меня это как-то смущает.

Ну и о хорошем.Несмотря ни на что и вопреки маминым ошибкам,прогресс у нас полным ходом.На рисунках у нас появилось ЛИЦО!Я долго не могла внятно объяснить ребенку кого называть на "вы",а кого на "ты".Все,с этим проблем нет Андрюша - Страница 2 Victory. Ну и сегодня-я настаивала,чтобы он убрал игрушки,а ему очень не хотелось.Так мое чадо меня и огорошило:"Мама,у нас конфликт?"Хорошо,что не стояла Очень рад

Lydia
Lydia

Андрюша - Страница 2 Empty Re: Андрюша

02.08.11 11:08
Варя - это супер: Мама, у нас конфликт?" - я тоже валяюсь! "Вы-ты" - вообще фантастика. Андрюша идёт полным ходом - просто нуждается в интенсивной биокоррекции его организм. Молодцы!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения