Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
dysya

Арсений 3года 8 мес - Страница 4 Empty Re: Арсений 3года 8 мес

Пн Апр 18, 2011 8:34 am
Здравствуйте всем! М ы сделали 5 сеансов барокамеры по 1 часу 1.5 давление еще 5 сейчас пройдем и доктор настаивает на перерыве 2 недели потом еще 10 сеансов! Подскажите настаивать на 20 сразу без перерыва или так делать как она говорит? Эффект хороший виден уже после 3 сеанса! Арсений один лежит прекрасно!
Тамара большое спасибо за АВА НА УНИТАЗ ПРЕКРАСНО СТАЛИ САМИ ХОДИТЬ БЕЗ НАПОМИНАНИЙ!!!!!! Улыбка
Настя
Настя

Арсений 3года 8 мес - Страница 4 Empty Re: Арсений 3года 8 мес

Пн Апр 18, 2011 10:24 am
Наташа молодцы!!!
Барокамеру у себя в городе нашла???Какие конкретно подвижки видишь после барокамеры???

Унитаз - это чудо!!!нам бы так,мы пока только на горшок научились...
Tetianka
Tetianka

Арсений 3года 8 мес - Страница 4 Empty Re: Арсений 3года 8 мес

Вт Фев 28, 2012 9:31 pm
dysya пишет:Привет всем! Сегодня рылась где подешевле триензу заказать нашла много интересного http://www.netnutri.com/browse.cfm/4,4749.html может куму-нибудь нужно доставляют в Россию и недорого bounce
Здравствуйте, пыталась заказать Три ензу на этом сайте - не проходит моя карта. Это виртуальная интернет-карта. Я уже им написала, выслала копию паспорта. Но ответа нет.
Посоветуйте, пожалуйста, как вы с этим боролись? Может им можно другим путем оплатить?
Спасибо
avatar
Irina33

Арсений 3года 8 мес - Страница 4 Empty Re: Арсений 3года 8 мес

Пт Фев 21, 2014 7:49 pm
Tetianka пишет:
Здравствуйте, пыталась заказать Три ензу на этом сайте - не проходит моя карта. Это виртуальная интернет-карта. Я уже им написала, выслала копию паспорта. Но ответа нет.
Посоветуйте, пожалуйста, как вы с этим боролись? Может им можно другим путем оплатить?
Спасибо
Здравствуйте! Мы всё заказываем через Lidu. Оплачиваем Вестерн Юнион или системой Контакт.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения