Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
olsyomi

Арсений 3года 8 мес - Страница 2 Empty Re: Арсений 3года 8 мес

27.11.10 13:31
Вы пишите,что кабачок у для Вас новый продукт,а не с его вводом у вас начался чёс попы.Смотрите цветная капуста,кабачки-это фенольное может давать проблемы,которые похожи на кандидные.Раннние просыпания,трёт глазки ,раздражительность,плохое засыпание всё это может быть и непереносимостью,а цитросепт тоже высокофенольный тогда проблемы только усугубятся и клюква тоже фенольная.Попробуйте убрать фенольные продукты и добавки,а от кандиды сейчас возьмите Толокнянку(не больше 10 дней применяйте) .Думаю всё у вас получиться.Кстати ,а из базового протокола вы уже ,что то ввели? или вводите?
avatar
dysya

Арсений 3года 8 мес - Страница 2 Empty Re: Арсений 3года 8 мес

27.11.10 15:07
Спасибо за ответы! Просто по поведению трудно мне понять - оно такое же как всегда-нет только никаких истерик , спит наконец почти всю ночь, не хохочет, доброжелателен, глазной контакт хороший! Это сразу с наступлением диеты увидели! Пьем триензу и все! Когда еще спросить хочу начинать противовирусный протокол- у нас вирус Эпштейн-Бара? Еще я описала выше что у меня есть и еще пробиотик Klaire есть его начну давать на ночь ! Закатывает глаза
avatar
За_мечтой

Арсений 3года 8 мес - Страница 2 Empty Re: Арсений 3года 8 мес

27.11.10 15:14
я Threelac давала Темычу,это был наш первый америк.пробиотик.Кстати,несмотря на состав,я осталась им довольна,кандиду он хорошо бил,на нем я впервые увидела кандиду в самом стуле,и поведение стало намного более адекватным и спокойным.Почему не вернулась к нему потом?из-за цены,наверное,а также хотелось попробовать киркмана пробиотики-мы сейчас их принимаем.Кстати,думаю,может и верну в середине зимы,когда эти закончатся,чтобы немного разнообразие в кишечную флору внеси,да и с кандидой будет полегче бороться
а по поводу морковки и цветной капусты вы уверены?
avatar
dysya

Арсений 3года 8 мес - Страница 2 Empty Re: Арсений 3года 8 мес

27.11.10 15:16
Спасибо за ответ! Вы имеете ввиду что нужно убрать морковь и цветную капусту? Попробую ротировать! bounce
avatar
За_мечтой

Арсений 3года 8 мес - Страница 2 Empty Re: Арсений 3года 8 мес

27.11.10 15:24
у моего ребенка проблемы с фенолами,поэтому цветная капуста у нас табу.Помимо высыпаний и чесаний и проблем со стулом,поведение тоже не супер с нее,мы ее не едим уже около года.А морковка,как и все оранжево-красное,вызывает у нас непереносимость.У многих она не переваривается,но вы просто последите,разнесите их в разные дни,если проблем не будет,то и отлично
avatar
dysya

Арсений 3года 8 мес - Страница 2 Empty Re: Арсений 3года 8 мес

27.11.10 15:30
Мама Артема скажите каким анализом вы выявили фенолы? Я понаблюдаю насколько это возможно- я работаю иначе труба! А Сеня в садике до 12 затем его забирает педагог и они занимаются 2 часа и гуляют
avatar
За_мечтой

Арсений 3года 8 мес - Страница 2 Empty Re: Арсений 3года 8 мес

27.11.10 15:36
я делала аллергопанель,там все,чтос фенолами имеет сильнейшую реакцию.Но гораздо лучше сэкономить и проследить за питанием.Оставьте крупу и мясо,а остальное ротируйте через 3-5 дней.
avatar
dysya

Арсений 3года 8 мес - Страница 2 Empty Re: Арсений 3года 8 мес

27.11.10 15:49
Большое спасибо! Аллеогопанель делала 2 раза все идеально! В шоке!
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Арсений 3года 8 мес - Страница 2 Empty Re: Арсений 3года 8 мес

27.11.10 16:37
Да не заморачивайтесь вы так, делайте диету, вычищайте непереносимости, вы на диете то месяц. Успокойтесь и работайте, ищите непереносимости, выводите исключайте подозрительные продукты, а они у вас все подозрительные и рис, и греча, и капуста и все, как исключать вы знате? Вот такое исключение лучше аллергопанели.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
dysya

Арсений 3года 8 мес - Страница 2 Empty Re: Арсений 3года 8 мес

28.11.10 5:43
Большое всем спасибо- буду работать! flower
avatar
dysya

Арсений 3года 8 мес - Страница 2 Empty если нужна TriEnza то ссылка здесь

28.11.10 14:50
Привет всем! Сегодня рылась где подешевле триензу заказать нашла много интересного http://www.netnutri.com/browse.cfm/4,4749.html может куму-нибудь нужно доставляют в Россию и недорого bounce
avatar
DevisaGa

Арсений 3года 8 мес - Страница 2 Empty Re: Арсений 3года 8 мес

28.11.10 20:35
За_мечтой пишет:я делала аллергопанель,там все,чтос фенолами имеет сильнейшую реакцию.Но гораздо лучше сэкономить и проследить за питанием.Оставьте крупу и мясо,а остальное ротируйте через 3-5 дней.
Чувствительность к фенолам не имеет ничего общего с аллергиями, и такими анализами не выявляется. Это неспособность организма правильно обезвредить и вывести ненужные субстанции. Поэтому верно последнее: "гораздо лучше сэкономить и проследить за питанием"
avatar
DevisaGa

Арсений 3года 8 мес - Страница 2 Empty Re: Арсений 3года 8 мес

28.11.10 20:42
нашла такой препарат Bio-Cleansing Complex его состав:
По составу это больше противопаразитный препарат. Может и хороший, но слишком большой набор трав, больше вероятность проблем. И полынь (wormwood) - средство, которое нельзя употреблять больше двух недель, может стать токсичной. Поэтому употребляется в биомеде ТОЛЬКО как противопаразитное средство для короткого курса.
avatar
dysya

Арсений 3года 8 мес - Страница 2 Empty помогите разобраться с лечением паразитов

05.12.10 7:18
На диете месяц и 2 недели! Кушаем гречка картофель пшено рис телятина кура домашняя кабачок груша вода фруктоза соль морская пьем только воду минералку без газа и рисовый гриб! Все время попа шершавая практически не чешется но на ощупь - неприятная кожа! Поведение у нас обычное но слова опять пропали только слоги! Даю на ночь прбиотик клаир и с каждым пиемом пищи триензу! Стул нормальный переваренный оформленный и цвет и все остальное нормально! Но вот уже 3 день не какает до этого момента стул каждый день! Мой старший сын точно имеет лямблии может мне их обоих сразу травить сегодня они оба начали толокнянку но мне кажется что это мало наш аллерголог советовала пропить немозол с поддержкой печени и энтеросгелем после курса! Скажите как быть
avatar
dysya

Арсений 3года 8 мес - Страница 2 Empty меню на сегодняшний день

29.01.11 19:19
Утром натощак 1/2 чл рыбий жир карлсон через 20 мин еда день рисовый- рис на воде после еды 1к кальций цитрат thorne . Обед картофель+лук репка+морковь+кабачок+чеснок(мало) + оливковое масло +кролик все на пару. После обеда 1к магний цитрат thorne. Полдник оладьи из риса+безглютеновая мука глютано+яйцо+соль+чл фруктозы + 1к кальция. Перед ужином за 20 мин 1/2чл рыбий жир затем кролик+овощное с обеда после 1к магния. Пока так дальше жду пробиотики и ферменты. Сказано было пить фестал так как у нас плохой отток желчи по узи показало.Жду энзимы хьюстон
avatar
dysya

Арсений 3года 8 мес - Страница 2 Empty Re: Арсений 3года 8 мес

29.01.11 19:21
По дням у нас 4 дня рисовый гречневый пшеный и чечевичный
Agnessa
Agnessa

Арсений 3года 8 мес - Страница 2 Empty Re: Арсений 3года 8 мес

29.01.11 19:30
И вам здравствуйте! welcome
Повезло вам - и самы здоровый у вас и самый умный....
Сказано было пить фестал
Вы прямо от М. сюда заскочили ? Улыбка
avatar
dysya

Арсений 3года 8 мес - Страница 2 Empty Re: Арсений 3года 8 мес

29.01.11 19:33
как понять заскочила? Я все смотрю читаю изучаю что только возможно! И у М тоже консультируюсь? А Вы?
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Арсений 3года 8 мес - Страница 2 Empty Re: Арсений 3года 8 мес

29.01.11 19:53
Ну мы не считаем, что консультироваться у М – это здорово, она многих тут угробила, видно вы форум не сильно лопатите. Кроме того, когда человек пишет о себе в ОДНОЙ теме, то все видят как идет развитие. Я ваши темы соеденила и думаю вы их теперь не потеряете.
Работать с М можно, но КАЖДОЕ ее назначение надо обмозговывать и не пытаться так вот сразу применять, ее препараты с лактозой на 80%, как бороться с кандидой она знает на вашем уровне и даже меньше, поскольку сама никогда с ней не боролось и до сего дня путает антикандидные и антивирусные в одну кучу. Так и не удивительно, что старожилы на форуме вас сразу предостерегают.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Арсений 3года 8 мес - Страница 2 Empty Re: Арсений 3года 8 мес

29.01.11 19:56
чечевичный
Знаете а вы ведь даже никогда не узнаете что вам хорошо, а что нет. Вот такой день даст вам тень на ВСЕ остальные – бобовые плохо перевариваются у наших детей и дают часто газы и вы даже на этом фоне НИКОГДА не научитесь определять непереносимости. Я бы такие дни на начале диеты не держала, а следовала рекомендации по диетпитанию.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
dysya

Арсений 3года 8 мес - Страница 2 Empty Re: Арсений 3года 8 мес

29.01.11 19:57
Спасибо прислушаюсь к вашему мнению буду все выносить на обсуждение! Но вот про питание пока интересует -нормально или что-то еще убрать? И что в таком случае добавить из натуропатии на данном этапе? Буду ждать триензу она здорово нам пошла!
avatar
dysya

Арсений 3года 8 мес - Страница 2 Empty Re: Арсений 3года 8 мес

29.01.11 19:59
Я правильно поняла что убираю чечевицу и оставляю по дням ротацию!
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Арсений 3года 8 мес - Страница 2 Empty Re: Арсений 3года 8 мес

29.01.11 20:12
dysya пишет:Утром натощак 1/2 чл рыбий жир карлсон через 20 мин еда день
рисовый- рис на воде после еды 1к кальций цитрат thorne .
Обед картофель+лук репка+морковь+кабачок+чеснок(мало) + оливковое масло +кролик все на пару. После обеда 1к магний цитрат thorne.
Полдник оладьи из риса+безглютеновая мука глютано+яйцо+соль+чл фруктозы + 1к кальция.

Перед ужином за 20 мин 1/2чл рыбий жир затем кролик+овощное с обеда после 1к магния.
Пока так дальше жду пробиотики и ферменты. Сказано было пить фестал так как у нас плохой отток желчи по узи показало.Жду энзимы хьюстон

Все что выделенно красным надо ротировать и проверять, а поскольку вы дали уже рыбий жир, то на нем прет кандида, как собственно и на всем остальном во главе с 1 чл фруктозы, а антикандидного я не вижу. Отток желчи надо регулировать мягкими желчегонными артишек, корень одуваньчика, а фестал
Состав
Состав ядра
Активные вещества:
Панкреатин - 192 мг эквивалентно (амилаза - 4500 FIP ЕД, липаза - 6000 FIP ЕД, протеаза - 300 FIP ЕД);
Гемицеллюлаза - 50 мг;
Желчи компоненты - 25 мг;
Вспомогательные вещества: натрия хлорид

Состав оболочки
Вспомогательные вещества: целлацефат (целлюлозы ацетатфталат), этилванилин, касторовое масло, сахароза, метилпарагидроксибензоат (метилпарабен), пропилпарагидроксибензоат (пропилларабен), желатин, декстроза жидкая (глюкоза жидкая), тальк, кальция .карбонат, акации камедь, глицерол (глицерин), макрогол (полиэтиленгликоль 6000), титана диоксид.
Так что радоваться не чему. Так что на вашей диете и протоколе ребенок должен быть ЗАЖИРАЕМ кандидой, плохо концентрироваться, и не удивительно, что слова пропали. Но это обычно для М и надо бы вам как–то работать и фильтровать ее назначения, а главное ПРИСМОТРЕТЬСЯ к своему малышу, а ведь ему ПЛОХО.
И может если отменить чечевичный день, так и фестал не надо, а если еще остальное пересмотреть и ввести антикандидозные и убрать кальций с магнием – чтобы посмотреть не от них ли прет, то глядишь и слова вернуться.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Арсений 3года 8 мес - Страница 2 Empty Re: Арсений 3года 8 мес

29.01.11 20:15
dysya пишет:Я правильно поняла что убираю чечевицу и оставляю по дням ротацию!
правильный шаг, а потом надо убрать дни, а проверять продукты, я где–то писала об системе.

Дальше смотрите как он у вас на кабочке и картошке + мясо +груша+немого соли – очень важна для обмена веществ и того же гемоглобина (это все идет от привычек толстых американцев, которые диету в макдоналсе держут)+лук репчатый+петрушка+укроп, дня 4 и ЕСЛИ все хорошо,
то вводите каши 1 в день и смотрите – все это можете почитать в ротационных диетах – реакцию ребенка – стул, поведение, эпи, активность в отрицательном смысле слова.
Что он у вас умеет? Опишите способности и как они будут за эти дни.
ЦЕЛЬ : найти продукты при которых поведение, стул или еще что–то что присуще только вашему ПЛОХО, и убрать их. Это ваши НЕПЕРЕНОСИМОСТИ.
Ввести энзимы креон для лечения ЖКТ+переваривания еды.
Я в России цукини исползовала, хорошо шло.
Вот как с непереносимостями разберетесь так и дальше пойдем, а о метилировании пока просто почитайте, там где МВ12.
Если вы даете какие–то антикандидозные то давайте, они не помешают. Если эффект отмирания или токсины энтеросгель.
Сперва диета и кишечник, а потом все остальное.
Кстати мика ГЛЮТЕАНО нашим не идет – она хороша целиакистам, так как там могут быть следы глютена, но вы посмотрите есть ли на ней пометка "натурально свободен от глютена" или там где–то мелко стоит следы.... Девочки ее не рекомендуют – посмотрите в списках продуктов – черные

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
dysya

Арсений 3года 8 мес - Страница 2 Empty Re: Арсений 3года 8 мес

29.01.11 20:23
У меня есть кандидазе , olive leaf extract thorne, detox-aid advanced formula kirkman, super cranberry extract kirkman и масло орегано! Но анус смотрела все чисто без покраснений ребенок ведет себя хорошо спит тоже хорошо! Тем более что мы всей семьей и Арсений в том числе пропили 5 дней немозол против лямблей наш аллерголог настояла! После этого 2 недели прошло!
С чего тогда начать? Нужно ли сейчас убрать кальций и магний?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения