Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Арсений 3года 8 мес - Страница 3 Empty Re: Арсений 3года 8 мес

29.01.11 21:23
Я бы убрала все вкючая пыбий жир и посмотерела непереносимости на продукты, а кто сказал что кандида определяется ТОЛЬКО АНУСОМ и СНОМ? Если есть непереносимости то вы можите вообще ничего не видеть, а главное что вы считаете хорошим поведением и пониманием у НЕГОВОРЯЩЕГО ребенка. Двайте мы пока это отставим и посмотрим есть ли непереносимости, а потом надо ввести назад сперва магний – медленно, потом антикандидное, потом кальций

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
dysya

Арсений 3года 8 мес - Страница 3 Empty Re: Арсений 3года 8 мес

30.01.11 5:02
Поняла так и сделаю ! Пока еще анализы сдадим посмотрим что у нас с аллергией! Питаемся по дням и все убираем
avatar
dysya

Арсений 3года 8 мес - Страница 3 Empty краснота вокруг рта

04.02.11 11:01
Здравствуйте всем! После того как начали пить кандидазе и орегано мой сынок надкусил капсулу орегано и получился как-бы ожог на коже под губой краснота! Я думала пройдет но не проходит хотя мы заново все начали чистим диету и ничего не пьем пока вообще! Поведение так себе занимается но с неохотой плохо спит днем ночью нормально! Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
gelle
gelle

Арсений 3года 8 мес - Страница 3 Empty Re: Арсений 3года 8 мес

04.02.11 12:09
Это может быть и не ожог вовсе. Непереносимость на кандидазе или орегано, эффект отмирания кандиды.
Вы сейчас продолжаете прием кандидазе и орегано? Или их тоже убрали? Если продолжаете, то сколько даете, как наращивали? Поведение так себе... Что это значит? Агрессивный, плаксивый, гиперактивный...???
avatar
dysya

Арсений 3года 8 мес - Страница 3 Empty Re: Арсений 3года 8 мес

04.02.11 14:13
Ничего не даю только питание! Забыла про то что Вирастоп начинали после 2 недель кандидазе и орегано!! Пропили 2 недели дошли до 5 капсул в день!
avatar
dysya

Арсений 3года 8 мес - Страница 3 Empty Re: Арсений 3года 8 мес

04.02.11 14:25
Арсений ведет себя хорошо ! Но начал говорить тарабарщину на китайском языке сунь лянь и всякую ерунду! Бывает что пробежит по комнате и руками как крыльями помашет - за день раз 5 , Больше незнаю было все намного хуже до диеты! Сейчас на имя сразу поварачивается в туалет приходит все сам делает и смывает в том числе! Но я напугалась красноты этой и все убрала у нас еще руки на пальцах и ладошках облазить до мяса стали! Как только убрала все прекратилось!!
avatar
dysya

Арсений 3года 8 мес - Страница 3 Empty Арсений 3года 8 мес

09.02.11 20:02
Здравствуйте все! Сдали анализ на гормоны и результат я не понимаю
Т3 свободный 5.5 Т4 свободный 13.9 ТТГ 4.2 anti-Ruella IgG 59,8 Anti-Rubella IgM отр IgE 476 ПОМОГИТЕ!!!! ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ В шоке!
avatar
МамаАлёши

Арсений 3года 8 мес - Страница 3 Empty Re: Арсений 3года 8 мес

09.02.11 20:17
dysya пишет:Здравствуйте все! Сдали анализ на гормоны и результат я не понимаю
Т3 свободный 5.5 Т4 свободный 13.9 ТТГ 4.2 anti-Ruella IgG 59,8 Anti-Rubella IgM отр IgE 476 ПОМОГИТЕ!!!! ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ В шоке!
А какие референсные значения в ваше лаборатории, напишите
Иммунитет настолько слаб, что все силы тратит на постянную борьбу с вирусами, отсюда такие цифры. У моего такая же картина, и ТТГ немного повышен, всё это показывается на очень сильный стресс организма. Диета, борьба с грибами и вирусами, лаурицидин, в общем мы тут все этим занимаемся...
avatar
dysya

Арсений 3года 8 мес - Страница 3 Empty Re: Арсений 3года 8 мес

09.02.11 20:21
Мне уже доктор сейчас разъяснил что это на прививку краснухи такие антитела (после прививки это у всех) а вот общий иммуноглобулин просто ужас а значит либо аллергия сильнейшая либо (к чему склоняюсь) паразиты осадили наш слабый организм Кошмар!
avatar
МамаАлёши

Арсений 3года 8 мес - Страница 3 Empty Re: Арсений 3года 8 мес

09.02.11 20:44
dysya пишет:Мне уже доктор сейчас разъяснил что это на прививку краснухи такие антитела (после прививки это у всех)
У всех здоровых детей бывает реакция в течении 2-3 месяцев после прививки, вы прививку ККП когда поставили?
dysya пишет:
а вот общий иммуноглобулин просто ужас а значит либо аллергия сильнейшая либо (к чему склоняюсь) паразиты осадили наш слабый организм Кошмар!

Вот тут я вам Америку не открою, диета вашему ребенку как воздух нужна, так что завязывайте вы с молочком и хлебушком, и постепенно выявляйте врага, у моего ребенка иммуноглобулин за 3 месяца диеты в норму пришел, только мы стартовали с 45 единиц, а у вашего в 10 раз больше.
avatar
dysya

Арсений 3года 8 мес - Страница 3 Empty не получается заказать тест на волосы

11.02.11 14:13
привет всем! уже 3 дня бьюсь но не получается заказать тест на волосы в директлаб! Все заполняю потом данные карты ввожу и бац- пишет ошибка! люди помогите! В шоке!
avatar
DevisaGa

Арсений 3года 8 мес - Страница 3 Empty Re: Арсений 3года 8 мес

11.02.11 14:25
dysya пишет:Мне уже доктор сейчас разъяснил что это на прививку краснухи такие антитела (после прививки это у всех) а вот общий иммуноглобулин просто ужас а значит либо аллергия сильнейшая либо (к чему склоняюсь) паразиты осадили наш слабый организм Кошмар!
Нужны референсные значения. Дело в том, что повышенные антитела после прививки или после перенесения болезни и правда нормально. Но дело в том, что с течением временпи, если организм справился с инфекцией, количество антител должно постепенно снижаться. И если через пару и больше лет после прививки/болезни количество антител по прежнему очень высокое (более, чем в 10 раз превышает референснове значение), это говорит о типичной проблеме наших детей - о том, что это вирус тихо сидит в организме и разрушает его.
avatar
dysya

Арсений 3года 8 мес - Страница 3 Empty Re: Арсений 3года 8 мес

11.02.11 14:59
Галина спасибо что откликнулись! Подскажите сейчас мы только антикандидные активно пьем! В каком направлении лучше двигаться антивирусный протокол начать или все таки вводить базовый а только потом против вирусов действовать? Просто у девочек читала что если дите болеет часто и сильно то антивирусный сразу подключают у меня и лаурицидин и вирастоп и оле все есть !
avatar
За_мечтой

Арсений 3года 8 мес - Страница 3 Empty Re: Арсений 3года 8 мес

11.02.11 15:21
получилось заказать тест?а ошибку выдает какую?у меня такого не было
вы зарегистрировались там?получили подтверждение по мэйлу?
avatar
dysya

Арсений 3года 8 мес - Страница 3 Empty Re: Арсений 3года 8 мес

11.02.11 15:32
За_мечтой я раз 50 захожу на сайт- слева жму начать шоппинг- далее выбираю тест Hair Elements - нажимаю add card-далее высвечивается название теста стоимость- я далее- вставляю код скидки нашего форума - дальше введите данные ввоже логин и пароль- потом данные ребенка адрес тел и почтовый индекс- далее адрес уже со своими данными совпадающие с картой моей+ данные карты- далее высвечивает слева данные ребенка адрес справамои данные и адрес и данные карты жму на последнее и вылазит красным произошла ошибка и хоть тресни
avatar
За_мечтой

Арсений 3года 8 мес - Страница 3 Empty Re: Арсений 3года 8 мес

11.02.11 15:49
сейчас я попробую зайти сама и сделать якобы заказ
avatar
dysya

Арсений 3года 8 мес - Страница 3 Empty Re: Арсений 3года 8 мес

11.02.11 15:53
спасибо за помощь а то сижу - крыша уже едет ! :evil:
avatar
За_мечтой

Арсений 3года 8 мес - Страница 3 Empty Re: Арсений 3года 8 мес

11.02.11 16:00
у меня все получается,но я не могу нажать на самую последнюю кнопку,чтобы оформить,а то оформят В шоке!
напишите Jeanna@directlabs.net по поводу вашей проблемы,Я с ней почти месяц переписывалась,чтобы заполучить результат.Она вам подскажет,что не так
Ирина К
Ирина К

Арсений 3года 8 мес - Страница 3 Empty Re: Арсений 3года 8 мес

13.02.11 14:22

Наташа, привет!
Я не могу посылать ЛС, поэтому вот почта :kasperiy@mail.ru
Напиши, пожалуйста.)
avatar
dysya

Арсений 3года 8 мес - Страница 3 Empty Re: Арсений 3года 8 мес

14.02.11 19:18
Люди помогите разобраться! Уже вторую неделю бьюсь чтобы заказать тест и вот пришел ответ из одной лаборатории

Thank you for your email. Laboratory regulations require that all of our tests and test kits be ordered by an approved healthcare professional. If you are interested in having a test performed, please have your doctor contact us to order the appropriate test kit for you.


Sincerely,


Jennifer Watkins
Customer Service Manager
Doctor's Data, Inc.

Что делать? Как я понимаю требуют от доктора направление? В шоке!
myrthfrey
myrthfrey

Арсений 3года 8 мес - Страница 3 Empty Re: Арсений 3года 8 мес

14.03.11 12:56
Извините что я вас прерываю, но вы как-то спросили про молоко DariFree от Киркмана. Используете ли вы его до сих пор и какой эффект от него? Какой вид вы покупаете: оригинальный или шоколадный?
Мы уже 1 месяц как на диете, и пока не определились.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Арсений 3года 8 мес - Страница 3 Empty Re: Арсений 3года 8 мес

14.03.11 14:28
Если вы в плане что из покупного будет крышу рвать больше – просто оригинальный или шоколадный, то оба дадут эффект, но шоколадный у всех давал значительно больший. Через месяц употребления ребенок вообще забывал на каком он свете. С оригинальным эффект хуже, но приходит – потом расскажите что будет у вас, если найдете конечно. А может вам повезет и будете пить оба и все будет ОК.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
myrthfrey
myrthfrey

Арсений 3года 8 мес - Страница 3 Empty Re: Арсений 3года 8 мес

14.03.11 16:58
Admin пишет:Если вы в плане что из покупного будет крышу рвать больше – просто оригинальный или шоколадный, то оба дадут эффект, но шоколадный у всех давал значительно больший. Через месяц употребления ребенок вообще забывал на каком он свете. С оригинальным эффект хуже, но приходит – потом расскажите что будет у вас, если найдете конечно. А может вам повезет и будете пить оба и все будет ОК.
Я решила его не брать из-за того что там картофель в составе. Просто в книжке Серусси она использовала именно это молоко, поэтому мне было интересно узнать его переносимость.
avatar
dysya

Арсений 3года 8 мес - Страница 3 Empty Re: Арсений 3года 8 мес

31.03.11 14:01
Всем здравствуйте! Мы приехали с моря ! Наши успехи таковы- Сенюшка на 3 день научился плавать и нырять , понимание обращенной речи очень улучшилось стал более самостоятельным! Начинаем биофильм и потому вопрос к корифеям что за энзимы INTERFASE PLUS Klaire? Я не очень разобралась каким образом они работают и можно ли ими заменить Mukostop или дополнить его?
avatar
людмила 8

Арсений 3года 8 мес - Страница 3 Empty Re: Арсений 3года 8 мес

01.04.11 21:40
Наташ! Молодцы что оздоровились хорошо! Должно и процессам детоксикации это помочь. Как раз время биофильма. Только думаю все же классически провести его. Мукостоп хорошо работает.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения