Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Денька
Денька

Одна из возможных причин Аутизма - Страница 4 Empty Re: Одна из возможных причин Аутизма

14.06.12 14:21
О, я рот про биомед открываю всегда. Даже когда скорая приезжала (герпес 6-й буянил с температурой под 40), я провела ликбез на что я думаю и почему. В результате врач ссылочку на Лаурисидин попросила и удивлялась почему это она про него не знает, мол вещь то какая стоящая)) А также взяла адресочек ихерба - мол многие ищут витамины/минералы без доп. какашек, ну я и рада стараться))
Yana
Yana

Одна из возможных причин Аутизма - Страница 4 Empty Re: Одна из возможных причин Аутизма

14.06.12 16:25
Маша, докторша просто поняла, что с тобой спорить мягко говоря бесполезно и решила тебя по шерстке, по шерстке и тикать... хе-хе
natali_minsk
natali_minsk
https://m.facebook.com/zamastyaninahttps://www.facebook.com/groups/oninfo/

Одна из возможных причин Аутизма - Страница 4 Empty Re: Одна из возможных причин Аутизма

28.06.12 23:11
Смех Посмеялась от души. Наташа, высокий каблук. А мы вообще не подходим не к одной теории. Моя первая и долгожданная беременность. Мне было 24, а мужу 25. Когда хотела забеременнить сдавала кучу анализов (ИПП- кандида. Лечила). Забеременела и родила ровно в 40- недель, заморочек во время беременности не было, анализы все строго сдавала. Роды: На все про все ушло 5-50 и я счастливая мама. Естественным путем. Впиндюрили прививку.. И все как надо.. Приехали с роддома и на нас покашляли бациллами мужа племянница. Через день температура 38,3.. Скорая, антибиотик, мед.аллергия, постоянные болезни и непреходящий дисбактериоз. Прививки согласно графику. Но орал до прививок, во время и после. Пойми была ли реакция? Если орет всегда. В ДХЦ мы уже стали родными. И только сейчас понимаю.. что к чему.. Не верю, что мой ребенок "генетический урод". Раз биомед так хорошо борется с нашими дурными генами, то не все так запущенно. Подмигивает
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения