Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Tanya

Одна из возможных причин Аутизма - Страница 2 Empty Re: Одна из возможных причин Аутизма

03.02.11 18:34
agnessochka!Блин,3 раза Ваше сообщение прочитала,как у меня первый ребенок с мужем ровесники.Сижу и считаю,сколько же это Вам лет,Вашему первому ребенку и насколько муж моложе смех смех смех Пора в темке название менять.
А для статистики,то мы тоже подходим:разница между детьми 27месяцев ровно(и родились обе 27го числа - вот она где причина).
Никанна
Никанна

Одна из возможных причин Аутизма - Страница 2 Empty Re: Одна из возможных причин Аутизма

03.02.11 18:38
Нет, девчонки я предлагаю Агнесске отдать приз ее причина аутизма с мужем и ребенком самая классная хе-хе букет
Agnessa
Agnessa

Одна из возможных причин Аутизма - Страница 2 Empty Re: Одна из возможных причин Аутизма

03.02.11 18:40
Tanya пишет:agnessochka!Блин,3 раза Ваше сообщение прочитала,как у меня первый ребенок с мужем ровесники.Сижу и считаю,сколько же это Вам лет,Вашему первому ребенку и насколько муж моложе смех смех смех Пора в темке название менять.
А для статистики,то мы тоже подходим:разница между детьми 27месяцев ровно(и родились обе 27го числа - вот она где причина).
смех смех смех ууууууу.....давно так не ржала. Топик - в юмор!
Tanya! мне 27 lol!
Ника-с
Ника-с

Одна из возможных причин Аутизма - Страница 2 Empty Re: Одна из возможных причин Аутизма

03.02.11 18:43
Tanya пишет:agnessochka!Блин,3 раза Ваше сообщение прочитала,как у меня первый ребенок с мужем ровесники.Сижу и считаю,сколько же это Вам лет,Вашему первому ребенку и насколько муж моложе Одна из возможных причин Аутизма - Страница 2 904779 Одна из возможных причин Аутизма - Страница 2 904779 Одна из возможных причин Аутизма - Страница 2 904779 Пора в темке название менять.
А для статистики,то мы тоже подходим:разница между детьми 27месяцев ровно(и родились обе 27го числа - вот она где причина).

Одна из возможных причин Аутизма - Страница 2 904779 Теперь и я задумалась как ребенок с мужем ровесником может быть???
Agnessa
Agnessa

Одна из возможных причин Аутизма - Страница 2 Empty Re: Одна из возможных причин Аутизма

03.02.11 18:52
Никанна пишет:Нет, девчонки я предлагаю Агнесске отдать приз ее причина аутизма с мужем и ребенком самая классная хе-хе букет
ооо! мы взяли приз торжество торжество торжество только папа наш на диету не ведется порка
avatar
За_мечтой

Одна из возможных причин Аутизма - Страница 2 Empty Re: Одна из возможных причин Аутизма

03.02.11 19:44
но то все таки любопытно,девочки.
3 семейные пары с нашего сайта имеют разницу в возрасте 12 лет и ребенка аутиста.И у меня,и у мужа ребенок первый,ему,кстати,40 лет.Я поняла,что мальчики-аутисты это единственные сыновья этих пап с большой разницей в возрасте Question
пойду подумаю Почесать в голове
Lida
Lida

Одна из возможных причин Аутизма - Страница 2 Empty Re: Одна из возможных причин Аутизма

03.02.11 19:47
И я за 13 лет тоже не отдохнула совершенно, надо было ещё лет так 10 подождать.

P.S. agnessochka завидую Вам белой завистью, надо же ребёнок и муж одногодки, а муж уже на горшок ходит? порка

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
AnnSora
AnnSora

Одна из возможных причин Аутизма - Страница 2 Empty Re: Одна из возможных причин Аутизма

03.02.11 19:56
За_мечтой, вы там только сильно об этих глупостях не думайте. нам всем есть чем голову занимать.
У моего мужа есть старший сын 17 лет - потрясающий парень! Спортсмен, собирается служить в ФСБ, все их тесты прошел, а это значит, что и физическая и умственная подготовка у него на 5!

Возраст тут не при чем, а вот то, что мальчиков среди наших больше - это факт. Кстати, почему так? Почесать в голове

Agnessa
Agnessa

Одна из возможных причин Аутизма - Страница 2 Empty Re: Одна из возможных причин Аутизма

03.02.11 20:04
Lida пишет:P.S. agnessochka завидую Вам белой завистью, надо же ребёнок и муж одногодки, а муж уже на горшок ходит? порка
Вот уж понятно кто здесь мыслит как МАМА Улыбка. Lida, спасибо что не записали меня в старухи kiss реверанс
P.S. муж ходит куда надо, все ок. Мальчик большой 195 рост, 105 вес :boss:
Настя
Настя

Одна из возможных причин Аутизма - Страница 2 Empty Re: Одна из возможных причин Аутизма

03.02.11 20:52
Девочки, вы смотрите совершенно не в ту сторону,причина в том ,что в день зачатия ребенка просто была плохая погода,я целый день моталась на каблуках,мой муж староват (на тот момент ему было 25), в итоге АУТИЗМ!!!
Ой, и смех и грех!!! смех
avatar
МамаАлёши

Одна из возможных причин Аутизма - Страница 2 Empty Re: Одна из возможных причин Аутизма

03.02.11 21:01
Настя пишет:мой муж староват (на тот момент ему было 25)
Пипец, мой вообще был на день зачатия дряхлый старик , ему 36 лет было lol! И разница у детей 5 лет и 9 месяцев ровно, т.е. числа месяца у них совпадают, и меня как и большинство здешних мамочек патологически зовут Света :-) Короче, Шерлок Холмс, мы близки к разгадке, жаль что я не пью, а то логическую цепочку я бы точно продолжила смех

А я еще забыла, я как раз машину в кредит взяла в месяце зачатия, может с этим связано, никто с кредитами не заморачивался? sunny
avatar
людмила 8

Одна из возможных причин Аутизма - Страница 2 Empty Re: Одна из возможных причин Аутизма

03.02.11 21:05
Отвлечение умов от истинных причин аутизма. Перекладывание ответственности на плечи несчастных родителей.. Печаль
Настя
Настя

Одна из возможных причин Аутизма - Страница 2 Empty Re: Одна из возможных причин Аутизма

03.02.11 22:12
Девочки я чего вспомнила-то,в день когда узнала,что беременна я в театр ходила и пьесса мне не понравилась,может повлияло на будующего ребенка...Короче маразм крепчал!!! :geek:
Мама Акима
Мама Акима

Одна из возможных причин Аутизма - Страница 2 Empty Re: Одна из возможных причин Аутизма

03.02.11 23:13
Давайте другую статистику. Сколько мам отличниц и с красными дипломами? хе-хе
KateS
KateS

Одна из возможных причин Аутизма - Страница 2 Empty Re: Одна из возможных причин Аутизма

04.02.11 9:39
Мама Акима пишет:Давайте другую статистику. Сколько мам отличниц и с красными дипломами? хе-хе
Вот, а это уже про нас!!
Диплом и золотая медаль Улыбка)
Хорошо, что хоть диплом не красный, а то не выбрались бы никогда!
А так видимо шанс есть Улыбка
Ника-с
Ника-с

Одна из возможных причин Аутизма - Страница 2 Empty Re: Одна из возможных причин Аутизма

04.02.11 10:02
Девочки я попадаю под несколько категорий-
1. Я Света
2. Отличница.
3. Каблуки- гардероб.
4. Син- мальчик.

Муж мой моложе меня на 3 года- тут не попадаем под 12 лет. Одна из возможных причин Аутизма - Страница 2 904779
Настя
Настя

Одна из возможных причин Аутизма - Страница 2 Empty Re: Одна из возможных причин Аутизма

04.02.11 10:27
Девочки, а у меня аж два красных диплома,один из техникума,другой из универа,да и школу я закончила с двумя четверками.И каблуки я высоченные ношу...
Все накрылась моя надежда медным тазом... :geek:
Vestasan
Vestasan

Одна из возможных причин Аутизма - Страница 2 Empty Re: Одна из возможных причин Аутизма

04.02.11 10:47
За_мечтой пишет:но то все таки любопытно,девочки.
3 семейные пары с нашего сайта имеют разницу в возрасте 12 лет и ребенка аутиста.И у меня,и у мужа ребенок первый,ему,кстати,40 лет.Я поняла,что мальчики-аутисты это единственные сыновья этих пап с большой разницей в возрасте Question
пойду подумаю Почесать в голове

Смех смехом, но у меня муж на 12 лет меня старше)))
Ксюня
Ксюня

Одна из возможных причин Аутизма - Страница 2 Empty Re: Одна из возможных причин Аутизма

04.02.11 10:53
Я отличница-медалистка. Образование академическое. Шла на Красный диплом, но на последнем курсе началась Любовь ❤ . Поэтому в дипломе мелькают редкие четверочки.
***Хватит спать***
***Хватит спать***

Одна из возможных причин Аутизма - Страница 2 Empty Re: Одна из возможных причин Аутизма

04.02.11 11:05
vestasan пишет:
За_мечтой пишет:но то все таки любопытно,девочки.
3 семейные пары с нашего сайта имеют разницу в возрасте 12 лет и ребенка аутиста.И у меня,и у мужа ребенок первый,ему,кстати,40 лет.Я поняла,что мальчики-аутисты это единственные сыновья этих пап с большой разницей в возрасте Question
пойду подумаю Почесать в голове

Смех смехом, но у меня муж на 12 лет меня старше)))
А у нас с мужем разница в 8 лет, Макс в его 38 родился, когда я прочла об одной из версий про возраст, почему-то не смешно было...
gelle
gelle

Одна из возможных причин Аутизма - Страница 2 Empty Re: Одна из возможных причин Аутизма

04.02.11 11:45
Попадаю почти под все категории, вот только ребенок у меня первый.
К мужу, который старше меня на 12 лет, у меня школа с медалью, один универ с красным дипломом, во втором еще учусь, каблуки.
Мужу на момент зачатия было 34, совсем дряхлый, судя по Настиному посту смех
Настя пишет:...мой муж староват (на тот момент ему было 25)...смех
AnnSora
AnnSora

Одна из возможных причин Аутизма - Страница 2 Empty Re: Одна из возможных причин Аутизма

04.02.11 11:49
Дайте-ка я вашу теорию порушу. Я троечница)))) Всегда неважно училась и выезжала на сообразительности на экзаменах, больше общественной жизнью занималась) Так что ни золотой медали, ни красного диплома. Хотя, сейчас мне бы очень пригодились навыки поиска информации и умение учиться. Эх...

А вот с возрастом действительно интересно. Может нам составить анкету для всех зарегистрированных на форуме, типа:

ваш возраст
возраст отца
какой по счету ребенок
какая разница в возрасте между детьми
какие прививки поставили
какие есть сопутствующие заболевания
место жительства
роды с эпидуляркой или нет
и т. д.
Можно какую-никакую статистику составить.
gelle
gelle

Одна из возможных причин Аутизма - Страница 2 Empty Re: Одна из возможных причин Аутизма

04.02.11 11:57
Поддерживаю!!!
Любопытно было бы взглянуть подмигиваю
OXIC
OXIC

Одна из возможных причин Аутизма - Страница 2 Empty Re: Одна из возможных причин Аутизма

04.02.11 15:00
Девочки, а я где-то читала, что такие дети рождаются в семьях, в которых оба родителя сильно умные. А папы, частенько, даже слишком - ЗАУМНЫЕ!. Например, компьютерщики или какие-нибудь ученые. А как у вас папы? У нас, например, очень даже... :busy:
MamaLizikk
MamaLizikk

Одна из возможных причин Аутизма - Страница 2 Empty Re: Одна из возможных причин Аутизма

04.02.11 15:08
OXIC пишет:Девочки, а я где-то читала, что такие дети рождаются в семьях, в которых оба родителя сильно умные. А папы, частенько, даже слишком - ЗАУМНЫЕ!. Например, компьютерщики или какие-нибудь ученые. А как у вас папы? У нас, например, очень даже... :busy:

У нас папа "компьютерщик".
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения