Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
МамаМиши

Мишенька теперь тоже на диете. - Страница 4 Empty Re: Мишенька теперь тоже на диете.

07.05.12 16:09
Девочки, здравствуйте! Может, кто-то из вас столкнулся в аналогичной проблемой. Мы почти не растем и, тем более, не набираем вес. Мише сейчас 4,6. Наш рост 96 см и вес 11 500. Вот снова похудел на 500г. был 12 кг еще недавно. Я в большом отчаянии. У нас видны все вены на теле, кожа очень белая, что на это все обращают внимания.
Когда спрашивают, сколько ребенку лет, у всех глаза на лоб лезут, так как выглядит он как малыш 2-3 лет. рыдаю
Его вид маленького ребенка не выдает ярко в нем аутизм и задержку на площадках игровых. Но радости у меня от этого нету. Я не знаю, в каком направлении мне двигаться по этому вопросу. У нас есть лишь митация жевания, т.е. кусочки мы вообще никак, нужна мягкость еды. Сильно перемолотое тоже есть не станет. Может, у нас нарушен весь процесс переваривания.
Буду благодарна любому вашему совету или замечанию.
Настя
Настя

Мишенька теперь тоже на диете. - Страница 4 Empty Re: Мишенька теперь тоже на диете.

07.05.12 17:29
Ой, Наташа и я все время переживаю, что мы не набираем вес...Нам сейчас 4 года 4 мес, рост у нас за метр с чем-то (давно не измеряла - но кто давно не видел, говорят вырос), а вот вес давным давно держиться на 15.500-16.000 и уже почти три года такой вес!!!! Кошмар!
Даня у меня тоже бледненький, как и я , и венки близко расположены, как и у меня. Однажды на осмотре у хирурга мне даже сказали, вы что ребенка бьете??? Я глаза на лоб: с чего вы решили??? А что это у него на щечке за синяк??? Так это венка!!!
Да и на улице бабуля та сказала, что болезненный у нас вид, конечно такой худенький и бледненький, ведь ребенок должен быть хорошо упитанным и розовощеким бутусом!!! Данька у меня был весь в складках до 2 лет, а потом убрали молочку и все....
Татьяна7
Татьяна7

Мишенька теперь тоже на диете. - Страница 4 Empty Re: Мишенька теперь тоже на диете.

07.05.12 17:59
Мы тоже плохо растем и вес не набираем уже полтора года, нам почти шесть, а рост метр с кепкой и вес 15-16 кг. Хотя кушает Игорь хорошо, жует нормально. И тоже бледный очень. Сначала на щитовидку грешила, но сейчас более-менее она восстановилась, а проблема не ушла. Сейчас увеличила дозу ферментов, посмотрю что будет.
avatar
МамаМиши

Мишенька теперь тоже на диете. - Страница 4 Empty Re: Мишенька теперь тоже на диете.

07.05.12 18:57
Татьяна, у вас на аватарке такой крепыш))) И не скажешь,что вы худенькие.
Я просто переживаю еще очень, что генетика какая-нить есть. Надо сдать сходить, ведь не растет почти ребенок мой, но наша Сахалинская медицина оставляет желать лучшего.
Настя, да Мишамой такой же бледненький, как Данька. Но у нас папа метис(кореец-русский), я сама светлокожая и блондинка, а Миша еще бледнее меня
Татьяна7
Татьяна7

Мишенька теперь тоже на диете. - Страница 4 Empty Re: Мишенька теперь тоже на диете.

07.05.12 19:13
На фотке это 2009г. нам еще по моему и 3-х лет не было, он тогда еще рос и толстел хорошо. Затор произошел осенью 2010г. в 4 года, с тех пор он не только не набрал веса, а и похудел на 2 кг. Тогда же и расти стал хуже. Тоже переживаю по-этому поводу сильно. А что делать, не знаю.
Ирина К
Ирина К

Мишенька теперь тоже на диете. - Страница 4 Empty Re: Мишенька теперь тоже на диете.

07.05.12 19:37
И нам три года дают за умный вид только. Рост на два, а возраст - пять через месяц...С таким свинцом неудивительно... Но вот смешно - в Америке растет, дома - не растет! В кухне воздух приятней!(с) Очень рад
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Мишенька теперь тоже на диете. - Страница 4 Empty Re: Мишенька теперь тоже на диете.

07.05.12 22:45
Обалдеть, а я тут все на нашу генетику списывала.

Кстати невероятно но факт, рванули мы в росте последние 3 месяца, биосидин + антибиотики + флюконазол и похоже бедному организму хоть что-то начало доставаться. Гордо носим одежду на 5 лет и не подворачиваем Смех

А внешне выглядим наверно года на 2-3.
Вес колеблется 12 500 - 12 800.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения