Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Маруська
Маруська

Илюша -сыночек - Страница 10 Empty Re: Илюша -сыночек

23.11.11 17:54
Спасибо! ❤
Гноя у нас нет, поэтому врачиха отмела конъюктевит. Плюс у нас еще по телу прыщики, так что точно - аллергия - только вот на что Question Настюш, а если у тебя у Дани добавка дала аллергию и его обсыпало ( вроде у вас было такое) - на какой день после отмены добавки прыщики сошли?
Я просто подозреваю сухой Орегано ( по нашему дневнику точно симомы вылезли сразу после его ввода), только вот я его отменила - но как-будто хуже стало - это то и смущает.
Настя
Настя

Илюша -сыночек - Страница 10 Empty Re: Илюша -сыночек

23.11.11 22:18
Маруська пишет:Спасибо! ❤
Гноя у нас нет, поэтому врачиха отмела конъюктевит. Плюс у нас еще по телу прыщики, так что точно - аллергия - только вот на что Question Настюш, а если у тебя у Дани добавка дала аллергию и его обсыпало ( вроде у вас было такое) - на какой день после отмены добавки прыщики сошли?
Я просто подозреваю сухой Орегано ( по нашему дневнику точно симомы вылезли сразу после его ввода), только вот я его отменила - но как-будто хуже стало - это то и смущает.

Да трудно сказать как должна аллергия уходить и аллергия ли это, вдруг вирусы на ОЛЕ полезли, а Орегано не при чем вовсе, а может и аллергия...У нас также как и у вас всегда была посыпушка, под коленями так постоянно были выболевшие места на Биомеде все ушло постепенно, щеки стали "цвести" на витамин С (какой бы бренд не пробовали - не идет), после него быстро уходит сыпь, почти сразу после отмены...но после каприлки и сильнейшей аллергии долго сходила, даже антигистаминные давала, но толку было мало...
Сейчас по-больше сорбента давай для вывода токсинов и аллергенов, нам очень хорошо чистит кожу Энтеродез в порошках...ну и Солодку, если идет, ну а если витамин С идет, так это просто супер...
Маруська
Маруська

Илюша -сыночек - Страница 10 Empty Re: Илюша -сыночек

25.11.11 10:32
Попробовала я вчера Энтеродез дать, штука хорошая, действует очень быстро, весь день ходил поднывал, а через 7 минут приема, настроение отличное. Но, рано я обрадовалась, ночька была кошмарная, плакал, что бооит понять не могу, может чешется. Дала с утра энтеросгель - плакать перестал, ГЛАЗА ОПЯТЬ КРАСНЮШИЕ и трет их Бледнеет а вчера вроде легче стало, не знаю уже на что и думать...столько всего даю, с таким трудом все вводила, что - оменять что-то просто обидно, и может оказаться что это вовсе и не натуропатия а что-то другое. И вообще, кто-нибудь в курсе как проявляет себя аллергия, мгновенно, или может накапливаться месяцами а потом высыпать (вот последний вариант больше всего меня пугает)?
Кстати, Настюш, ты в какой дозировке даешь Энтеродез? скько раз в день? симтоматически -или иногда постоянно?
Настя
Настя

Илюша -сыночек - Страница 10 Empty Re: Илюша -сыночек

25.11.11 11:47
Энтеродез даю по-необходимости небольшими курсами по 3-5 дней по 50 мл в день,иногда по 50 мл*2 раза в день через два часа после едят за час до еды.Конечно в разнос от антикандидных или пробиотиков.
Маруська а нет ли новых подушек,одеял,стирального порошка или моющего средства,шампуня и пенки для ванной.Может плесень где появилась или воздух очень сухой в квартире,по-чаще проветривай и мой пол,давай Энтеродез курсом и попробуй все-таки Кромогексал в нос поикать,я с медиатором советовалась он достаточно безопасен,хотя бы 5 дней прыскай,именно противоаллергенный препарат.
Я тут купила Дане новое одеялко в ИКЕЯ и смотрю щека стала краснеть,убрала и точно все прошло,может одежда какая новая или мороз?
Маруська
Маруська

Илюша -сыночек - Страница 10 Empty Re: Илюша -сыночек

25.11.11 16:41
Настя пишет:
Маруська а нет ли новых подушек,одеял,стирального порошка или моющего средства,шампуня и пенки для ванной.Может плесень где появилась или воздух очень сухой в квартире,по-чаще проветривай и мой пол,давай Энтеродез курсом и попробуй все-таки Кромогексал в нос поикать,я с медиатором советовалась он достаточно безопасен,хотя бы 5 дней прыскай,именно противоаллергенный препарат.
Я тут купила Дане новое одеялко в ИКЕЯ и смотрю щека стала краснеть,убрала и точно все прошло,может одежда какая новая или мороз?
Cпасибо Настюш. Да, я уже сама озадачилась. И подушечка у него новая, шерстяная Бледнеет и вещи его иногда со взрослыми в стиральную машинку закидаваю (хоть я и стираю финскими эко-таблетками, наверное все-равно нельзя), и собака у нас стала такая старая вонючая ...бр, короче факторов много. А морозов у нас пока нет, европейская зима.
А ты куда кромогексал пшикаешь, в нос?
Настя
Настя

Илюша -сыночек - Страница 10 Empty Re: Илюша -сыночек

25.11.11 19:58
Ну вот я скорее подумала бы не на пищевые факторы и добавки,а на гипоаллергенный быт,убери подушку... Может легче станет,а на шерсть собаки не сдавали на аллергены?
Кромогексал пшикала в нос,так как у нас именно отек аллергический в тот момент был при коньюктевите,а вообще Галина мне советовала даже за щеку пробовать пшикать...
Маруська
Маруська

Илюша -сыночек - Страница 10 Empty Re: Илюша -сыночек

25.11.11 21:41
Подушку убрала, собаку убрать не могу, живем у мамы - это ее любимый друг! На аллергию на собаку кровь сдавали, мучали ребенка, и она потом свернулась у них :evil: ..решила больше не сдавать...
За щеку пшикать думаю лучше, там слизистая менее чувствиельная чем в носу!
Я вот тут прошерстила Илюшин дневник, и поняла что это после ввода ОЛЕ- начались всякие неприятноести. Он конечно сделал свое хорошее дело, но с той гадостью что он поднял, организм похоже не вплне справляется (печень наверное в первую очередь). У меня даже сложилось впечатление что Анти все перестали работать, и что не кандида вовсе нас поджирает. Но это так- догадки мои.
Настя
Настя

Илюша -сыночек - Страница 10 Empty Re: Илюша -сыночек

25.11.11 23:32
Ферменты Дайжест Голд http://www.iherb.com/Enzymedica-Digest-Gold-Enzymes-120-Capsules/3612?at=0
Пробиотик Про Био http://www.iherb.com/Enzymedica-Pro-Bio-90-Enteric-Coated-Capsules/7062?at=0

Вот от этого набора я в восторге, всем рекомендую, может пригодиться именно с патогенной разобраться...
Маруська
Маруська

Илюша -сыночек - Страница 10 Empty Re: Илюша -сыночек

26.11.11 9:28
Настя пишет:Ферменты Дайжест Голд http://www.iherb.com/Enzymedica-Digest-Gold-Enzymes-120-Capsules/3612?at=0
Пробиотик Про Био http://www.iherb.com/Enzymedica-Pro-Bio-90-Enteric-Coated-Capsules/7062?at=0

Вот от этого набора я в восторге, всем рекомендую, может пригодиться именно с патогенной разобраться...
Настюш, первый фермент у тебя идет вместо хьюстоновских к каждой еде?...если да, то чеи именно для вас они лучше хьюстон-х?
Пробиотик попробую - как раз в этой сфере мы пока не нашли нужного пробиотика, или дозу еще правильную все никак не подберу. У тебя какие дозировки по пробиотикам?
Настя
Настя

Илюша -сыночек - Страница 10 Empty Re: Илюша -сыночек

26.11.11 11:47
Маруська, с ферментами это наши первые попытки.Хьюстон я даже и не пробовала, так нам их нельзя одни на кокосе, другие из чего-то еще что точно нам нельзя...Год жили без ферментов и копрограмма была приличная, но вот немного с патогенами повоевали, наши этот пробиотик с бацилой, который неделю гнал какую-то гадость из Дани желтым поносом с пузырями, но при этом у меня Бифидокомплекс Киркман 1 к, Культурелле 1 к и Про Био теперь 1 капсула.
Стул мне казался жирным, но он всегда был зеленым и вонючим, так что понять точно было не возможно, теперь запах зловонный ушел, цвет то желтый, то коричневый - при этом УРААААААА!!! Даня начал и какать наконец-то самостоятельно на горшок (сикает уже давно)!!!Т.е. теперь нет проблем с горшком, только ночью спим в памперсе, не встает сикать (ну это видимо не время), теперь стул регулярный и ежедневный, оформленный и последняя копрограмма идеал!!!
Маруська
Маруська

Илюша -сыночек - Страница 10 Empty Re: Илюша -сыночек

26.11.11 13:52
Ну на горшок - это вообще круто! cheers
Спасибо за подробный ответ, попробую и я с патогенкой повоевать.
avatar
ИринаУ

Илюша -сыночек - Страница 10 Empty Re: Илюша -сыночек

26.11.11 20:41

Настя, ничего не имею против Энзимедики, но эти ферменты конкретно нам не пошли Закатывает глаза . Очень понравились эти: http://www.iherb.com/Enzymedica-Kids-Digest-90-Servings/6278?at=0
Настя
Настя

Илюша -сыночек - Страница 10 Empty Re: Илюша -сыночек

26.11.11 23:52
ИринаУ пишет:

Настя, ничего не имею против Энзимедики, но эти ферменты конкретно нам не пошли Закатывает глаза . Очень понравились эти: http://www.iherb.com/Enzymedica-Kids-Digest-90-Servings/6278?at=0

Ирина я в чем конкретно проявилось Не пошли! Что не понравилось или не действовало?
Просто я все и всегда,наученная горьким опытом и нашими непереносимостями,беру все добавки с отсутствием дополнительных ингредиентов или их минимумом проверенным на нас,вот во вторых ферментах есть ксилитола и потассиум-поэтому боюсь,при этом пока мне дайжест Голд очень даже нравяться....тттттт
avatar
ИринаУ

Илюша -сыночек - Страница 10 Empty Re: Илюша -сыночек

27.11.11 10:54
Во-первых - самое ожидаемое - переваренность пищи - не было. Плюс хуже стал цвет и запах. Вначале думала что кандида - усилила анти. Не помогло. Пыталась повторно ввести - то же самое. А на тех, которые Кидс - сразу структура стула стала лучше и запах более естественный. В общем - заказала повторно его, а те, которые сейчас у нас есть уже не помогают так. Более менее пока сочетание креона (одна капсула 10000) и зикарб (одна капсула).
Настя
Настя

Илюша -сыночек - Страница 10 Empty Re: Илюша -сыночек

27.11.11 13:01
ИринаУ пишет:Во-первых - самое ожидаемое - переваренность пищи - не было. Плюс хуже стал цвет и запах. Вначале думала что кандида - усилила анти. Не помогло. Пыталась повторно ввести - то же самое. А на тех, которые Кидс - сразу структура стула стала лучше и запах более естественный. В общем - заказала повторно его, а те, которые сейчас у нас есть уже не помогают так. Более менее пока сочетание креона (одна капсула 10000) и зикарб (одна капсула).

Ира а цвет стула на дайжест Голд стал каким? ( можно подробнее).У нас до Биомеда и год на нем был зеленый зловонный стул, ни пробиотики,ни антикандидные и курсы макмирора и Альфанормикса не приносили длительных периодов нормального стула, и только Про Био от Эндемедика с бацилой дал нам нормальный запах и цвет стула стал от желтого до желто-коричневого и оливкого...для меня это просто сказка, так как постоянная темная зелень зловонная у нас была, а переваривалось всегда более-менее...
avatar
ИринаУ

Илюша -сыночек - Страница 10 Empty Re: Илюша -сыночек

27.11.11 14:55
Насть, цвет - или зюююленый или непонятный (вроде того: как покакает - желтоватый (темно), а, спустя несколько минут - цвет меняется и становится темнозеленовато-коричневым Почесать в голове . Почему такие наблюдения: Фарис какает не сидя в горшке, а мы его держим над (сам не может Плачет )
Настя
Настя

Илюша -сыночек - Страница 10 Empty Re: Илюша -сыночек

27.11.11 16:34
Ира спасибо за отзыв,будем наблюдать...

Маруська извини,что в твоей теме обсуждали...
Маруська
Маруська

Илюша -сыночек - Страница 10 Empty Re: Илюша -сыночек

27.11.11 18:17
Настя, ну что ты, мне самой полезно послушаь! Обсуждайте на здоровье flower
Маруська
Маруська

Илюша -сыночек - Страница 10 Empty Re: Илюша -сыночек

13.12.11 9:46
Отчитываюсь: справились мы с нашими высыпаниями, на лице, глазах, теле - Энтеродез хорошо кожу почистил, отменила ОЛЕ и Орегано. На хелировании попробую ОЛЕ (другой фирмы). Когда все поуспокоилось, ввела биотин, пока по 1000 мг. утро и день, хочу попробовать еще 1000 мг. вечер. Мне кажется биотин что-то нам в кишках "чистит", во первых - от него было отмирание, во-вторых в каках я замечаю какие-то странные вкрапления, ввиде прозрачных "шариков" (размером чуть меньше виноградины киш-миш), такие волокнисто-мышечные пузырьки, если на них надавить - лопаются - вобщем жуть Бледнеет ..не знаю что это такое - но как начала вводить биотин каждый день их наблюдаю в стуле. Кстати еще хорошая фишка биотина - стул наконец-таки начинает казаться оформленным! Даю большие дозы пробиотика: 3 капсулы Павер Дофилус, днем, и 3 капсулы Клэр Комплит на ночь. Из анти остались только кандекс и Кандидазе - травки все (кроме толокнянки) перестали работать.
Ввела на удивление спокойно КЛО (от Карлсон), ничего удивительного с него не заметила, буду давать ради вит. А и Д.
Попробовала шиповник, для желчи, стул у нас желтый либо горчичный, шеки к вечеру горят, подумала на фенолы, усилила молибден, не сработало, думаю на аллергию- непереносимоть шиповника, думаю отменить, тем более почему-то нас крепит от него, да и цвет каков не поменялся.
Щас подустаканится после шиповника, начну вводить фолиник - а там Мб12...волнуюсь немного Закатывает глаза
Маруська
Маруська

Илюша -сыночек - Страница 10 Empty Re: Илюша -сыночек

13.12.11 14:28
Девочки, я поторопилась с шиповником, сегодняшние каки более коричневые чем обычно! Закатывает глаза Это радует! но теперь я в растерянности -если шиповник нам помогает, но при этом такой сильно фенольный, может попробовать давать его не 4 раза в день - а 2!???как думаете - будет эффект? Молибдена у меня 500 мкг/сутки, думаю дальше уже некуда увеличивать.
avatar
ИринаУ

Илюша -сыночек - Страница 10 Empty Re: Илюша -сыночек

13.12.11 14:43
Маруська, а мы с 1000 мкг молибдена слезть никак не можем ). При том что из фенольных добавок только комплекс вит Б, а из продуктов - немного тыквы с рисовой кашей раз в две недели для хоть какого-от разнообразия. Даже ОЛЕ не получилось ввести. Вот, уйдет накопительный эффект от предыдущих анти, ОЛЕ - буду опять пробовать ввести его (ОЛЕ).
Ты попробуй уменьшить - посмотришь. Вдруг эффект хороший будет. Не проверишь - не узнаешь.

Маруська
Маруська

Илюша -сыночек - Страница 10 Empty Re: Илюша -сыночек

13.12.11 14:57
Спасибо, Ира, за ответ! Как вы вышли на 1000 мкг. молибдена?..по моемУ трудно понять когда дозы перебор. А вот с ОЛЕ у меня тоже неудача, и похоже накопительная, и теперь я уже задумалась над тем, а не фенолы ли все-таки по нам так ударили,а вовсе не вирусы, непереносимости, на кандиду точно не похоже было. Может мне тоже попробовать до 1000 поднять Почесать в голове
Настя
Настя

Илюша -сыночек - Страница 10 Empty Re: Илюша -сыночек

13.12.11 17:41
Маруська а биотина у тебя по 1000 мг*2 раза в день???
Я просто сравниваю со своими 8 мг в день...и понять не могу,или может у тебя в мкг???
avatar
ИринаУ

Илюша -сыночек - Страница 10 Empty Re: Илюша -сыночек

13.12.11 20:42
Маруся, на 1000мкг вышла с трепетом - ужасно большая доза, но когда пытаюсь снизить хотя бы до 500мкг - и щечки цветут и к вечеру возбуждение и с засыпанием много хуже (плохо вобщем). Поднимаю обратно - ощутимо лучше. Недавно опять пробовала снизить - опять красота на щечках.
Маруська
Маруська

Илюша -сыночек - Страница 10 Empty Re: Илюша -сыночек

13.12.11 21:18
Настя пишет:Маруська а биотина у тебя по 1000 мг*2 раза в день???
Я просто сравниваю со своими 8 мг в день...и понять не могу,или может у тебя в мкг???
Описочка вышла Смущение ..это конечно 1000 мкг. - т.е. - 1 мг.
Настюш, а как ты вышла именно на эту дозу? было ли отмирание? вообще - расскажи пжста как вводила...
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения