Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Мама Акима
Мама Акима

Илюша -сыночек - Страница 15 Empty Re: Илюша -сыночек

Вт Авг 28, 2012 6:31 pm
Смотри по ситуации. может и хватит уже введенного, но если пойдет гипер, то имей в виду фолиник. Ну и главное -смотри на результат. Маккадлес рекомендует ДМГ до 6 капсул доводить, если есть толк Илюша -сыночек - Страница 15 28819
Настя
Настя

Илюша -сыночек - Страница 15 Empty Re: Илюша -сыночек

Вт Авг 28, 2012 7:26 pm
Марина и у нас умилились стимы резко, машет руками перед глазами и предметы подносит к глазам - все это нарастало на 17 раунде АЛА 5 мг доза. Галина мне посоветовала поднять витамин А. Я думаю, это вирусы прут. Жду осени начну Вирастоп.
Маруська
Маруська

Илюша -сыночек - Страница 15 Empty Re: Илюша -сыночек

Ср Авг 29, 2012 4:05 am
Мама Акима пишет:Смотри по ситуации. может и хватит уже введенного, но если пойдет гипер, то имей в виду фолиник. Ну и главное -смотри на результат. Маккадлес рекомендует ДМГ до 6 капсул доводить, если есть толк Илюша -сыночек - Страница 15 28819
Спасибо Света, так и сделаю. Попробую. Сейчас только отойдем от этого раунда.
Настя пишет:Марина и у нас умилились стимы резко, машет руками перед глазами и предметы подносит к глазам - все это нарастало на 17 раунде АЛА 5 мг доза. Галина мне посоветовала поднять витамин А. Я думаю, это вирусы прут. Жду осени начну Вирастоп.
Настюш, привет. Вот и у нас 17 раунд. и тоже 5 мг. Наверное надо перерыв сделать между раундами побольше. Сейчас делаю 3/4, а раньше 3/8. Витамина А у меня 10 000 ме, а у тебя сколько? Думаю может вернуть КЛО, я убирала его на лето, там ведь и вит. А и вит Д есть? как думаешь? Почесать в голове
Настя
Настя

Илюша -сыночек - Страница 15 Empty Re: Илюша -сыночек

Ср Авг 29, 2012 6:45 am
У меня витамина А было сначала 5.000, сейчас подняла до 10.000. Но все-равно требуется провести курс высоких доз, но это уже осенью будем на Вирастопе проводить. КЛО наверное уже можно вернуть, тем более вроде как у вас в Питере солнышка маловато наверное сейчас уже. Я тоже кстати связываю, с тем что у нас тоже дождливо было на том раунде и солнце не было, сейчас вроде светит и витамин А подняла , так стимов поменьше.
Но с витамином А такая штука, я как понимаю, что он как бы притирается, что ли организму и в дальнейшем его опять становиться мало. Как мне Галина говорила, что Дана проводила аж повторный курс высоких доз, так как первый не помог, и скорее всего что проф. доза была относительно высокая. Хотя больше таких заметок нет, все равно решили больше витамин А не поднимать, а провести хороший курс высоких доз ( прививкам от кори как и все остальные у нас вбабахана), может и избавимся от этих стимов ( кстати Нина с Вовочкой недавно писала, что стимы эти ушли после курса высоких доз витамина А).
Ну а про периоды хелирования смотри по Илюше, ты знаешь я хелирую 3/7, так мы все успеваем восстановиться, а также вводить , то что еще нам необходимо ввести.
Маруська
Маруська

Илюша -сыночек - Страница 15 Empty Re: Илюша -сыночек

Ср Авг 29, 2012 9:31 am
Спасибо Настюш ❤
Да, лето в Питере выдалось совсем не летнее, солнечных и теплых деньков было совсем немного. Получается мне надо ввести скорее обратно КЛО. Про курс высоких доз, это мне надо думать, прививки от кори у нас нет, но видимо какой-то другой вирус нам "давит на глаза". На вирусы сдать не удалось. Только промучили ребенка зря. Печаль
Видно я тоже теперь перейду на 3/7, а то на предыдущей дозе было неплохо все, учитывая что мб12 вводили, так я и хелировала 3/4, а тут подняла дозу и на тебе. Короче надо бдить всегда! Но я все-равно делаю перерыв между раундами побольше, если вводится сложная добавка.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения