Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Agnessa
Agnessa

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 11 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

28.03.11 17:48
И я какбы ни при чем, либо не в состоянии правильно оценить воздействие препаратов на Ру.
а что сейчас вводите? Налаженный антикандидный протокол - это огромная работа, без которой никуда. Но если бы все проблемы наших деток решались анти-средствами... Плачет
На разные сорта картошки разная реакция - это тоже мысль. А такую же как раньше никак не найти?
avatar
DevisaGa

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 11 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

28.03.11 17:58
В начале и УУ и черный орех действовали - это первые 3-4 дня, а потом всё. В целом я такое замечаю на любом анти 3-4 дня всё окей, а потом шиза начинается. Но ведь так часто нельзя менять анти ((
Не рекомендуется, но ни к чему нельяз подходить догматически. Если у вас смен анти через 4 дня работает лучше - то можно сделать и так. Еще надо не забывать, что как раз после нескольких дней усиленной антипрограммы может усиливаться ацидоз, поэтому стоит посмотреть еще и в эту сторону.
Молодая картошка - тоже возможный вариант, нередко молодая картошка считатся более аллергенной. Возможно, как раз потому, что в молодой картошке больше соланина, с созреванием картошки его количество уменьшается.
avatar
Tanya

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 11 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

28.03.11 18:15
Но у нас и так сейчас 2 кандекса, 1 к. УУ, и 1к Черного ореха в день.
Мы принимаем черный орех 1/2*2р. уже почти 2месяца,как часть противопаразитного протокола.Но против кандиды я на него совсем не рассчитываю.
Тоже сейчас Кандекс 1к*2р в день,а Ува Урси даю 1к*3р(реб 15кг). ИМХО:1капсула - это совсем мало.Или толокнянки добавьте,или еще чего другого.
iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 11 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

28.03.11 22:25
Всем спасибо за быстрое реагирование
В районе 5 часов вечера Ру пришле в нормальное (на сколько оно может быть) состояние. В районе 3-х мы принимали анти. Но они у нас так долго обычно не соображают. Когда в 6 дала черный орех (ЧО) , сразу пукать начал - что-то отмирает. В 8-30 вечера дала ЧО и УУ, было отмирание, в голову вдарило. Энетеросгель дала перед сном.
В общем скорее всего это была реакция на картошку.

А такую же как раньше никак не найти?
в чулане еще несколько килограмм есть. Но она уже вся в глазках... Я вымычиваю ночь, у меня не чернеет. А свекровь для всех варит не заморачиваясь, чернеет мгновенно. Хотя вкусная, в отличие от этой молодой, у неё сладковатый привкус был и варить её нужно было чуть ли не час.

Если у вас смен анти через 4 дня работает лучше - то можно сделать и так. Еще надо не забывать, что как раз после нескольких дней усиленной антипрограммы может усиливаться ацидоз, поэтому стоит посмотреть еще и в эту сторону.
Я посмтрю в сторону учащенной антипрограммы.
В сторону ацидоза всё никак не соображу. У нас в анализах во многих показателях это слово проскальзовало. Но я так зациклилась на борьбе с кандидой. Пойду читать

ИМХО:1капсула - это совсем мало.Или толокнянки добавьте,или еще чего другого.
УУ побаиваюсь поднимать, т.к. 1 капсула это рекомендация производителя на упаковке. Она как известно для взрослых пишется. Разве можно ребенку больше взрослой дозы назначать. У нас от Дуглас. А у вас какое УУ?


Мы принимаем черный орех 1/2*2р. уже почти 2месяца,как часть противопаразитного протокола.Но против кандиды я на него совсем не рассчитываю.
Но у него есть противокандидное действие. Если честно, я не знаю, что он в данный момент нам бьет, но работает это точно http://www.paradeigma.ru/content/view/177/187/ это глистогонное, противовирусное, антибактериальное, противогрибковое. Известно, что для наших деток все препараты широкого действия как антикандидное не работают. Возможно и сейчас нет...
С первого же дня приема сдулись лимфоузлы на шее. Сегодня утром я опять заметила бугорки, в течение дня ушли на ЧО.
Анализы на антитела к глистам отрицательные. А нас анализы как правило не подводят, много гадости показали таки. Я так и не знаю, давать ему убойное антигельминтное. Ведь если нет глистов... а побочка ого го

Налаженный антикандидный протокол - это огромная работа, без которой никуда. Но если бы все проблемы наших деток решались анти-средствами... Crying or Very sad
Я сейчас как раз пытаюсь понять где пределы антикандидного протокола. Меня сбивают с понталыку два улучшения, которые были в самом начале диете, после кефира молочного, Ру на 2 дня был очень хорошеньким.
И второе улучшение было недели польторы - две назад. На 4-5 день болезни, протекавшей с температурой, как раз когда она спала и остался один кашель. Из анти тогда был Кандекс, ГСЕ и Орегано (как раз когда орегано) подключила. Опять 2-3 дня всё классно, и опять откат. Хотя протокол анти тот же был.
При этоя я Ру давала во время болезни Витамин С и Соллодку. В приницпе после их отмены и ухудшение было. Возможно и то и другое нам мозги поставило на мсето. Но в первый то раз ни витаминов, ни болезни не было...
В общем я пока не могу взять Быка за рога...
Возможно и ротация через 4-5 дней будет хорошим вариантом. Про ацидоз иду читать

iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 11 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

28.03.11 22:31
а что сейчас вводите?
забыла сказать, что мы вводили Займ-прайм. Вчера и позавчера держала на 1/2. Я от него не видела эффекта по стулу. Но дрожжи шевелились (
И вспомнила еще, тут как раз ЧО помогал, а УУ так себе было, поэтому я и смотру как на антикандидное на ЧО.
Сегодня я его не стала давать при таких раскладах.

Так вот, после того как Ру полегчало, после ужина в 7-30, сходил таки в туалет (он обычно в районе 1-3 дня ходит в первый раз). И стул был красивым, надо сказать. Много, коричнево, оформлено и переварено всё. Т.е. пробиотик и займ-прайм вроде сработали! Это порадовало. Самым проблемым для чего займ прайм был нужен - это гречка, она даже после блендера у нас была видна в стуле. А тут всё окей, я вчера утром кашу давала
avatar
Tanya

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 11 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

28.03.11 23:07
УУ побаиваюсь поднимать, т.к. 1 капсула это рекомендация производителя на упаковке. Она как известно для взрослых пишется. Разве можно ребенку больше взрослой дозы назначать. У нас от Дуглас. А у вас какое УУ?
У нас Нав(500мг):As an herbal dietary supplement, take 2 capsules 1 - 3 times daily as needed, preferably with meals.
Evgenia
Evgenia

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 11 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

28.03.11 23:09
Ой, Ивали, за вашим калейдоском никому не уследить. Только начинаешь вникать что там у вас, а Ру уже полегчало. Одно радует, что Вы сами во всем уже неплохо разбираетесь - ДеПеМе (да, правильно, молодец!!!)
Когда мне кажется, что анти- средство перестает работать, я их наслаиваю, т.е. не отменяю то, которое вроде бы перестало работать, раньше времени, а сразу подключаю следующее на ротации. На всякий случай, вдруг устойчивые появятся. Это на мощном пробиотике (от Клэр, комплит), чтобы всех тотально не перебить.
iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 11 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

28.03.11 23:34
У нас Нав(500мг):As an herbal dietary supplement, take 2 capsules 1 - 3 times daily as needed, preferably with meals.
ну вот, у нас другой. Так что я выше 1 капсулы не буду поднимать. В любом случае, завтра последний день, потом каприлку начинаем.

Ой, Ивали, за вашим калейдоском никому не уследить. Только начинаешь вникать что там у вас, а Ру уже полегчало. Одно радует, что Вы сами во всем уже неплохо разбираетесь - ДеПеМе (да, правильно, молодец!!!)
Улыбка
Да, я обычно стараюсь не писать сразу, как проблема возникает, т.к. часто они в ближайшее время и решаются.
Но тут у меня у самой мозг вскрючило, такой реакции у нас не было еще. Ничего страшного, просто впервые, вот и не удержалась.

Когда мне кажется, что анти- средство перестает работать, я их наслаиваю, т.е. не отменяю то, которое вроде бы перестало работать, раньше времени, а сразу подключаю следующее на ротации. На всякий случай, вдруг устойчивые появятся. Это на мощном пробиотике (от Клэр, комплит), чтобы всех тотально не перебить.
Я тоже наслаиваю, даю взахлёст, так сказать.
У меня тоже Клэр Комплит. Вижу, работает.
В любом случае, если анти протокол у меня уже на максимуме, значит причина в чем-то другом. Может другую последовательность анти искать буду...
Nadin
Nadin

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 11 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

28.03.11 23:46
В любом случае, если анти протокол у меня уже на максимуме, значит причина в чем-то другом. Может другую последовательность анти искать буду...
У нас еще такая последовательность вначале была : один день ува-урси, а другой день каприлка. Но толокнянка вообще не действовала, поэтому я когда соображать больше начала ее вообще отменила, и чуть позже уже к другому графику пришла. Но я это к тому что может стоит Вам так попробовать?
Ну и надо копать дальше.
Evgenia
Evgenia

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 11 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

29.03.11 0:49
Nadin пишет:У нас еще такая последовательность вначале была : один день ува-урси, а другой день каприлка.
Надя, очень интересная идея. А как быть с толокнянкой (уу), если ее нельзя больше 10 дней?
Nadin
Nadin

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 11 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

29.03.11 1:21
Evgenia пишет:
Nadin пишет:У нас еще такая последовательность вначале была : один день ува-урси, а другой день каприлка.
Надя, очень интересная идея. А как быть с толокнянкой (уу), если ее нельзя больше 10 дней?
Женя, не буду ничего пропогандировать, лишь скажу как мне ответила на этот вопрос наша бывшая ДАН!
Она считает, что если толокнанку принимать через день - она не будет токсичной. Мы принимали по такой схеме ее очень долго, много воды уплыло, пока я поняла, что надо смотреть по ребенку , а не верить в то что черным по белому написано, т.е. пока я толокнянку не убрала из-за неэффективности. Я не знаю как должна проявлятся токсичность толокнянки, поэтому не могу сказать на нашем опыте была ли она токсична или нет, я ничего тогда не заметила. вопрос
Evgenia
Evgenia

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 11 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

29.03.11 1:27
Спасибо, Надя. С толокнянкой эксперементировать не будем. Сама идея день/день мне понравилась, попробую попозже орегано/каприлка подавать.
Nadin
Nadin

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 11 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

29.03.11 1:31
Evgenia пишет:Спасибо, Надя. С толокнянкой эксперементировать не будем. Сама идея день/день мне понравилась, попробую попозже орегано/каприлка подавать.
Напиши о результатах только, интересно.
Evgenia
Evgenia

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 11 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

29.03.11 1:51
Nadin пишет:
Evgenia пишет:Спасибо, Надя. С толокнянкой эксперементировать не будем. Сама идея день/день мне понравилась, попробую попозже орегано/каприлка подавать.
Напиши о результатах только, интересно.
Я б хоть сейчас попробовала, но у нас биофильм, поэтому результат будет необъективный. Думаю, к твоему успешному возвращению из роддома мы этот эксперимент проведем Улыбка
П.С. Может Ивали раньше проведет, мы же в её теме пишем пардон-пардон
avatar
DevisaGa

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 11 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

29.03.11 2:04
А мне как раз эта идея дачи через день и не понравилась. Именно такая методика применяется учеными для выращивания бактерий, устойчивых к какому то препарату, когда они испытывают новые.
Evgenia
Evgenia

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 11 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

29.03.11 2:25
Галина (Птица) пишет:А мне как раз эта идея дачи через день и не понравилась. Именно такая методика применяется учеными для выращивания бактерий, устойчивых к какому то препарату, когда они испытывают новые.
Ну вот, и пробовать расхотелось Упс!
Nadin
Nadin

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 11 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

29.03.11 2:44
Галина (Птица) пишет:А мне как раз эта идея дачи через день и не понравилась. Именно такая методика применяется учеными для выращивания бактерий, устойчивых к какому то препарату, когда они испытывают новые.
Надо же. Я ее сейчас не использую - нет надобности, но по нашему опыту могу сказать одно - таклая методика на наши патогены не повлияла, в плане устойчивости, а применяли мы ее где-то полтора года
Кошмар!
Димка до сих пор хорошо реагирует на Каприлку и вообще никак на толокнянку.
Но она мне тоже не очень нравится, хотя в данном случае может стоит и попробовать, все равно патогены за несколько дней не реагируют на добавку, хоть мне кажется здесь все-таки усиленно надо искать причину этого.
iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 11 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

29.03.11 2:57
Но я это к тому что может стоит Вам так попробовать?

Это интересный опыт!!
Но у нас я "чувствую", что первые 4-5 дня, нужно вдарить одним средством, возможно потом можно в такой схеме работать. Буду пробовать )

Читала про восстановления КЩР. Я не очень улавливаю внешние признаки ацидоза у нас, не в том смысле что его у нас нет, а просто пока не разобралась. Хотя припоминаю в моче повышенное содержание хлора.
Попробую с щелочной воды начать.
Вообще похоже, что в первый раз у нас в рационе были ощелачивающие продукты, бананы, апельсины, яблоки. Да миллион всего.
А в последний раз из того что не даём сейчас только витамин С буфиризированный, (кальция аскорбат и биофлаванойды) и Солодка. Одно или другое могло помочь с ощелачиванием?
Nadin
Nadin

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 11 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

29.03.11 4:16
А в последний раз из того что не даём сейчас только витамин С буфиризированный, (кальция аскорбат и биофлаванойды) и Солодка. Одно или другое могло помочь с ощелачиванием?
Думаю, что да.
iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 11 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

01.04.11 21:42
Вcем привет!
После того как выяснила необходимость проработки направления с ацидозом, купила Есентуки 4.
Пили их 2 дня вчерашних. Вроде соображалка заработала лучше. Мне это могло показаться. Сильного прорыва не было, просто как будто деть потихоньку развивается.
Тем как говорят животные в 3 года никого не удивишь, но только вчера он стал говорить как собака: "аф".
Еще такой момент. Позавчера спрашиваем, как говорит петух? Он: "ко-ко-ко". Я говорю, нет, петух КУ-КА-РЕ-КУ, а вот КУРИЦА ко-ко-ко.
На следующий день. Как говорит петух? Молчит. Как говорит курица. Отвечает: "ко-ко-ко".
т.е. он запомнил, что был не прав. ТО что не умеет говорить промолчал, а то что знал сказал.

Еще я понимаю, как ему сложно говорить. Вот он знает все буквы. Например букву "Ж". Видит на картинке жук. Я спрашиваю, кто это? Он "ГУК". (Это слово еще обозначает и друг и круг) Потом объясняю, что ЖЖЖ-УК, что первая буква Ж. А он говорит "Жээ Гук"
т.е. не может соединить пока это в голове.
Вообще с момента последнего прорыва, который был во время болезни стал больше пытаться говорить, давать обозначения предметам. Не правильно произносит, зато точно обозначает то, о чем он думает. Сегодня вот вместо агн-агн, которое обозначает всё и в том чмсле и окошко, сказал "коуко" про окошко. Вроде несколько раз повтрил, надеюсь это мне не показалось.

Про хорошее закончим. Теперь про плохое.
Есентуки у нас не пошли. От него был запор оба дня что принимали, ходил со свечкой. Первые день стул был еще хороший, коричневые, сформированный, переваренный. А вчера, второй день, уже старый добрые кандидный рыдаю
И поведение не смотря на сообразительность, бывает просто УЖОС. Частые истерики. Это еще действие анти сказывается. Как по часам через 1:30 отмирание, я начала каприцидин. Но не после каждого приёма, сегодня вот после 3-го только...
При этом как перед отмиранием так и перед постоянный этот АГН АГН АГН ЯГН ЯГН Едем сегодня по улице на коляске, он орет Ягн Ягн об стенку лбом и еще часто щебечеи как птица у-ю-ю-фью-фью и глаза такие птичьи делает и наклон. И кружится.
Я понимаю, что сейчас нам как минимум нужно восстановить стул.

Нужны советы по двум вопросам:
1) ацидоз - как с ним быть, если мин вода не пошла. Пробовать другую?
или лучше микрогидрин?
Или вообще пока не торопиться...
2) глисты. Я купила немозол. Но боюсь за зря его давать. Анализ крови у нас чистый. Это при том, что анализы у нас многое показали, и кандиду и клибсиелу и кишечную палочку и т.д. Это говорит против Немозола.
Но что заставляет задуматься. 1. В первый же день приёма Черного ореха сдулись лимфоузлы.
2. На него всегда есть реакция отмирания, уже больше недели даю, всегда отмирания, на других анти они заканчиваются на 3-4 день
3. Чешет попу практически всегда после приема ЧО. Сегодня не давала, не чесал...
4. Вчера после сильной такой реакции, ночью жаловался на животик. Поэтому я отменила сегодня.

iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 11 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

08.04.11 15:55
И ацидоз и глистов мы пока забросили. Взялись за печень, ввели Эссенциале по 1 к 3 раза в день.
Из ферментов удалось ввести Займ-прайм 1 к с углеводной едой. И Пептицид 1/2 или 1 капсула с мясом.
Очень странно но Пептицид пошел очень легко, в отличие от Займ-прайма на который кандида пёрла.

Из анти Кандекс 2 капсулы и ГСЕ по 1/2к 4 раза в день. На счет борьбы с кандидой я уже запуталась. Я уже попробовала всё, что можно. И наша мощная чистка кандиды не думаю что на неё действует, бывают и отмирания. НО состояние Руслана от этого концептуально не меняется.

Сегодня он засопливил, я опять ввела Витамин С. 500 мг 3 раза в день. Я его вводила 2 раза на время болезни. Думаю, что уже не буду отменять. Только может дозу пониже сделаю как выздоровеет

И что мы имеем. Наше состояние в целом хорошее, в целом лучше. Мне иногда кажется что Руслан вообще обычный мальчик, просто не говорит.
Ходиди вчера гулять пешком, от нашего дома до ближайших культурных мест остановки 3 -4 пешком. туда и обратно сам шел за руку. И переиодически пытался затянуть в магазины )) Пришли на круг, где голуби, его любимое развлечение. Он давай их гонять. Я кормлю семечками. Он подходит руку подставляет и на меня вопросительно смотрит, "и мне тоже насыпь что бы я покормил". Я его учила руку вытягивать, но это всегда была моя инициатива. И было это давно. Сам вспомнил.
Обратно шли, он уже на руки просился, я сказала "нет, подожди, дойдем до дороги...". Он обиженно на меня посмотрел и лег на асфальт так осторожненько смех Лежит и смотрит на меня, выражает протест )) Я не сдалась, говорю вставай, стала уходить. Полежал, встал, послушно пошел )) Это всё как-то очень по-детски классно )

Сегодня решила его учить слога. Мы на групповые занятия опять стали ходить после долгого перерыва. В понедельник в первый раз. Ру там странный был, иногда как его нет, только "у--ю-ю-" да "агн агн". При этом дали ему задания, он начал неправильно делать, педагог, которую он видел первый раз стала ему помогать, он на неё смотрел и сделал как она сказала.
Танцевал с удовольствием танец утят, правда только с моей поддержкой. И впервые в хороводе ходил, за руку с "чужим" человеком.
На этих же занятиях они слога проходят, а Руся вообще не в теме. Я и решила дома восполнять пробел. Нарисовала карточки, показываю. МА МО МУ МИ а он тут же всё повторяет, такой радостный. Я даже ошалела. Так прям сходу всё пошло. Это конечно тоже знаки, но всё равно.

Пошли в другую комнату, даю ему зебру, говорю "зебра" а он го-го-го. Я вообще даже не врубилась о чем это он. А это оказывается и-го-го! Я вчера ему показывала лошадь и говорила. Это первый раз он так сообразил.
Пошел взял машин, говорит "ГИК" и смотрит вопросительно, я - "грузовик", а он в ответ "ги-ги-гик би-би". Сам вспомнил, что это грузовик.

При этом. Все хорошо, но в какие-то моменты улетает, начинается "у-ю-ю", птичьй взгляд, кружится. Из этого состояния быстро выводится, если с ним в контакт войти, реагирует. Есть гиперактивность, радостно взвинченный, но он при этом взаимодействует с нами. Гиперактивность случается редко, и вероятно она и есть кандида.
Но вот эти птичьи взгляды и вью-вью-вью... Они появляются на фоне безоблачного неба, и также неожиданно пропадают.
При этом не бывает на прогулках. На прогулках вообще более адекватный.

Я знаю, что никто тут мне не даст ответа а что же делать. Но может кто встречался с подобной ситуацией, вроде всё хорошо, но и есть провалы.

К слову наш рацион. Груша (1,1/2 в день, иногда вообще не ест), рис и картошка (каждый день), лук, кабачок в вареном виде в супе, гречка изредка (взбитая в блендере), курица, говядина, свинина, редко огурчик. Когда варю суп добавляю морковь и сельдерей для вкуса, но Руське не даю, т.к. морковь не переваривается, а сельдерей не любит.
Agnessa
Agnessa

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 11 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

08.04.11 16:05
Все позитивно у вас, развитие идет, и понимает и иммиирует. Очень рада за вас.
Но вот это
Он обиженно на меня посмотрел и лег на асфальт так осторожненько Лежит и смотрит на меня, выражает протест )) Я не сдалась, говорю вставай, стала уходить. Полежал, встал, послушно пошел )) Это всё как-то очень по-детски классно )
по мне так совсем не классно Печаль, но вам то конечно видней 1 раз это или постоянно случается. Ему и вправду может быть тяжело долго ходить и это могут быть вовсе не капризы и не характер.
Но может кто встречался с подобной ситуацией, вроде всё хорошо, но и есть провалы.
я бы про вирусы еще раз хорошенько перечитала, это в ту же тему как раз.
avatar
ИринаУ

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 11 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

08.04.11 20:51
Ань, молодцы вы. Нам до вас... далековато однако. В общем - работать и работать.

Какой у вас эссенциале?

Еще про ферменты хочу сказать. Ты Зикарб не пробовала? Там протеазы тоже много. Для мясной пищи думаю как раз нормально. А пептизид оставила бы на крайняк (вдруг нарушение диеты не дай Бог). Нам Зикарб хорошо пошел.

iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 11 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

08.04.11 21:04
по мне так совсем не классно Sad, но вам то конечно видней 1 раз это или постоянно случается. Ему и вправду может быть тяжело долго ходить и это могут быть вовсе не капризы и не характер.
Агнесса, я про слабость в ногах и вирусах помню очень даже. И знаю что такое может быть. И раньше всегда его желела в этом отношении, на руки брала. Но тут я взяла во внимание, что минут за 5 до этого он меня активно пытался затащить а супер-маркет. Уж не знаю чего он там хотел )) но взял за руку и вёл меня активно вприпрыжку. При том что магазин не был у нас на пути, нужно было зайти во двор и т.д. Сам дорогу вспомнил и повёл. Я ему сказала что не пойдем, денег нет, покапризничал и начал лениться идти. А когда до нашего двора дошли, еле в дом затащила. И желания присесть не выказывал..

Цитата:
Но может кто встречался с подобной ситуацией, вроде всё хорошо, но и есть провалы.

я бы про вирусы еще раз хорошенько перечитала, это в ту же тему как раз.

про вирусы перечитаю. В пути ОЛЕ. Но все равно борьба с вирусами не на первом этапе. Хочу просто понять, всё ли я сделал что от меня требуется на этом этапе, или есть какие упущения.

iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 11 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

08.04.11 21:20
Какой у вас эссенциале?

Эссенциале форте Н из аптеки. Выдавливаю из капсулы и пьем, он даже не такой противный.

Еще про ферменты хочу сказать. Ты Зикарб не пробовала? Там протеазы тоже много. Для мясной пищи думаю как раз нормально. А пептизид оставила бы на крайняк (вдруг нарушение диеты не дай Бог). Нам Зикарб хорошо пошел.

Зикарба нет. Есть триенза. Но у нас с пептицидом все хорошо вроде. Я Зи-карб закажу на всякий случай. Но когда он ещё прийдёт. Спасибо за совет ))

Ань, молодцы вы. Нам до вас... далековато однако. В общем - работать и работать.

я просто думаю, что у нас начало попроще. Прививки две, ГВ долгое.. Не успел он хорошенько загрязниться. Но всё равно и это трудом только и терпением. И кажется зыбким... Сегодня так, а завтра не знаю.
И у Вас всё получится, уже получается )))


Последний раз редактировалось: iwaly (09.04.11 1:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения