Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Agnessa
Agnessa

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 7 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

29.01.11 18:08
Для нас сейчас актуальны и энзимы. Я почитала, поняла, что нужны растительные. Буде заказывать из-за Америки. А пока может эти???
http://www.paradeigma.ru/content/view/107/131/
ой-ой-ой НЕ надо. Мы уже так ошиблись. Времени потраченного жалко. У вас в панели непереносимости не было ананаса и папаи? они очень часто вызывают проблемы Печаль
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 7 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

29.01.11 18:46
А почему вас не интересует, чтобы в вашем препарате обязательно стояло,
http://nsp.zaporizhzhe.ua/index.files/Caprylic.htm
1. что в нем не содержиться сои, глютена, мол. продуктов. Или вы не понимаете, что если такого не стоит то 100% там есть остатки всего этого.
2. количество инградиетна – сколько его на капсулу, таблетку, ложку – или это в вашем понимании неважно? И препараты вы выбираете странные – те которые в начале никому не рекомендуют.
Читаете вы без понятия и вживания в проблему – я бы назвала это СХЕМОТИЧНЫМ копированием.
Вроде все есть в биомеде, но вот КОМУ, КОГДА, ВКаком возрасте и с какими проблемами вы как–то не смотрите, а сыну то и трех нет Почесать в голове – на этом вы не заморачиваетесь. Я вас обидеть не хочу, но ОСТОРОЖНЕЕ НАДО БЫТЬ. Правильно вы говорите, что СЛОЖНЫЕ вам сейчас нельзя, а коллодное серебро вообще оставьте, а черный орех кто нибудь на форуме рекомендует 3–х леткам. Много чего есть в интернете, но вы бы почитали топики тех, кто тут с маленькими детьми и вот ИХ ОПЫТ нужен вам, а эксперемент оставьте, но это мои советы, а решение за вами – можете делать как хотите. Я понимаю, что вы пост свой вы написали – как рассуждение вслух, а я вот тоже порассуждала.
Так что все умно, но не пременимо подмигиваю

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 7 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

30.01.11 0:30
Admin пишет:А почему вас не интересует, чтобы в вашем препарате обязательно стояло,
http://nsp.zaporizhzhe.ua/index.files/Caprylic.htm
1. что в нем не содержиться сои, глютена, мол. продуктов. Или вы не понимаете, что если такого не стоит то 100% там есть остатки всего этого.
2. количество инградиетна – сколько его на капсулу, таблетку, ложку – или это в вашем понимании неважно? И препараты вы выбираете странные – те которые в начале никому не рекомендуют.

Моё биомед сознание только формируется, и действительно, об этом нужно думать на автомате в первую очередь. Учту.
Состав там такой на капсулу:
Каприловая кислота 300 мг
Кожура черного ореха (Juglans nigra) 32 мг
Корень девясила (Inula helenium) 36 мг
Листья малины красной (Rubus idaeus) 32 мг

Вот здесь обсуждают этот препарат. https://autism.forum2x2.ru/t989p75-topic и категорического нет никто не сказал.

Я этот вариант смотрю только потому, что заказ из-за границе тоже еще формировать надо, а потом и ждать. А с кандидой разросшейся бороться надо. Но доступные мне средства уже все исчерпаны: Душицу пропили. В след за ней не хочется давать еще один диуретик, поэтому толокнянка и чабрец отбадают. На цитросепт у нас непонятная реакция.


Щеки наш краснеют и краснеют. Вообще не понятно на что. Рацион не изменился. Раньше покраснения бывали только на антикандидные. Сейчас сами по себе вспыхивают (( и губы как будто красным карандашом подвели и подсохли.
Утром сильно чесал нос. Днем это прошло, а вечером опять исчесался (
Но настроение при этом всем хорошее, терпеливый такой, улыбчивый, спокойно один в комнате остаётся.

Не знаю что и думать. А делать. Буду заказ делать антикандидных заграничных
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 7 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

30.01.11 1:39
Щеки наш краснеют и краснеют. Вообще не понятно на что. Рацион не изменился. Раньше покраснения бывали только на антикандидные. Сейчас сами по себе вспыхивают (( и губы как будто красным карандашом подвели и подсохли.
Утром сильно чесал нос. Днем это прошло, а вечером опять исчесался (
Но настроение при этом всем хорошее, терпеливый такой, улыбчивый, спокойно один в комнате остаётся.
Кандида + возможно фенолы, вы не заметили что это обсуждают те кто в биомеде и на диете уже более года? Так вы на их уровне себя считаете? Надо смотреть на ВСЕ внимательно.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Evgenia
Evgenia

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 7 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

30.01.11 2:19
iwaly пишет:Чеснок http://www.paradeigma.ru/content/view/119/143/ Можно его?? И будет ли он эффективен?
Это масляный экстракт. Если будуте заказывать, научите мелкого глотать капсулы. И не на голодный желудок, а во время еды, чтобы слизистую не обжечь. И лучше проверить сначала на папе или на себе (лучше на папе). И все-таки стоит попробовать аптечные антикандиные, в нос и глаза кандида бьет, пока из-за границы вам что-то дойдет, она еще больше разрастется. Вы 3 дня без казеина, от чего щеки краснеют вообще непонятно, я непереносимости 2 месяца искала, а у вас через 10 минут проявляются, только позавидовать могу такому Смех .
А почему вас мочегонные смущают? Мы пьем и писаем - это нормально, организм очищается. Клюкву можно не заказывать, а из замороженных ягод морс сделать.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 7 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

30.01.11 18:04
+100 одобряет

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 7 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

30.01.11 18:15
подскажите, пожалуйста!!
Вскочил фурункул 2 дня назад, в нем такая желтая жидкость была. Быстро подсох и отвалился. Но сейчас на этом месте ранка не проходит. Я думала затянется, ан нет (((
чем помозать можно???
и отчего это чудище вскочило??

на счет фенолов и кандиды напишу позже. Пытаюсь разобраться..
iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 7 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

30.01.11 18:23
посмотрела на сына, а там...

Я решила всеже толокнянку давать. Заварила. Целый день его бесфенольно кормила. Щеки были слегка так красные, как в нормальном более или менее режиме. Дала перед полдником, т.е. в 5 пол чайной ложки толокнянки. Сейчас раскраснелся весь и два круглых прыщика вскочило. Рядом со старым фурункулом еще одна болячка. Может это герпес???
Я здесь читала, что толокнянка вроде наиболее предпочтительна в плане фенолов... Может не так что поняла..
Что с нами?? Что делать?? может энетеросгель??

настроение хорошее
аппетит умеренный
стул нормальный
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 7 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

30.01.11 18:26
iwaly пишет:подскажите, пожалуйста!!
Вскочил фурункул 2 дня назад, в нем такая желтая жидкость была. Быстро подсох и отвалился. Но сейчас на этом месте ранка не проходит. Я думала затянется, ан нет (((
чем помозать можно???
и отчего это чудище вскочило??..
После отмены глютена и казеина много чего вскакивает и высыпает – имунка получила силы РЕАГИРОВАТЬ. Помажьте йодом или зеленкой – раз там ранка – вы уверены что это фурункул, а не герпес? Фурункул ДОЛГО зреет.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 7 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

30.01.11 18:43
Admin пишет:
После отмены глютена и казеина много чего вскакивает и высыпает – имунка получила силы РЕАГИРОВАТЬ. Помажьте йодом или зеленкой – раз там ранка – вы уверены что это фурункул, а не герпес? Фурункул ДОЛГО зреет.

фурункул, на сколько я понимаю, прыщ с жидкостью. Он вылез и тут же подсох и желтый комочек отвалился, а пятно красное осталось. Вроде подживает, корочка образовывается. Но не ясно почему тогда рядом такой же меньше вскочил. Помажу их йодом

В общем нам пить толокнянку дальше, а энетеросгельне вводить? а что если это прищи из-за токсинов, и если их абсорбировать ничего не будет вскакивать?? Или там другой механизм?
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 7 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

30.01.11 19:04
Этеросгель не надо вводить просто так – посмотрите и запишите, а там будет видно – базу теоретическую потом подведете.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 7 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

30.01.11 19:12
Admin пишет:Этеросгель не надо вводить просто так – посмотрите и запишите, а там будет видно – базу теоретическую потом подведете.

хорошо

присмотрелась еще к "фурункулу" (условное обозначение, т.к. не знаю что это на самом деле)
у меня бывают, не похоже это сейчас. Область покраснения разрастается, шелушится. Я такого никогда не видела. Йодом намазала
Agnessa
Agnessa

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 7 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

30.01.11 19:43
Я такого никогда не видела
iwaly, почему бы не показать детскому дерматологу? тем более если вы еще не понимаете сами что это. Понятно , что имунка реагирует, тем более на будущее надо знать врага в лицо. Чего во врачей то играться. ИМХО
iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 7 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

30.01.11 20:26
agnessochka пишет:
iwaly, почему бы не показать детскому дерматологу? тем более если вы еще не понимаете сами что это. Понятно , что имунка реагирует, тем более на будущее надо знать врага в лицо. Чего во врачей то играться. ИМХО

завтра пойдем.
там ничего катастрафического, просто не видела такого.
у меня такого не бывало, скажем так
Tanusha
Tanusha

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 7 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

30.01.11 22:57
Проверьтесь на стафилококк.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 7 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

30.01.11 23:42
Да на кандидные вещи похоже, раздражение на коже от какой–то инфекции, а вот шелушение уже пожалуй кандидное–попробуйте помазать цепросепт.
Экалопам безсомнения все показать и послушать, что скажут – лучше конечно посевы сделать

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 7 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

31.01.11 10:09
Сейчас пойдем в поликлниклинику.
Болячка наша теперь все больше герпес напоминает. Разрослась еще больше ((((

Что была вчера вечером.
После первой дозы толокнянки 1/2 чайной ложки перед полдником покрасненили щеки. При этом были и позитивные моменты, собрал по примеру цветоек в мозайке (впервые), пошел к дедушке просить читать ему (впервые), ну и спокойный был...

Дала толокнянку перед ужином чайную ложку, через час сходил в туалет полужидко, куча непереваренностей, которые обычно перевариваются, рацион обеда... У него обычно обед выходит на следующий день, а тут как пронесло...
Настроение потихоньку стало гиперактивным, часто вздрагивал, тяжело засыпал. Вот тут либо кандида, либо фенолы. Вчера еда была нефенольная.

Толокнянка все же тоже фенольная??

Утром щеки прошли. Настроение хорошее.. Перед завтраком дала толокнянки пол чайной ложки, сходил в туалет опять полужидко через 30 минут... Настроение пока спокойной как обычно последнюю неделю...

И еще я заметила т-т-т лимфоузлов не видно шее. Раньше я их глазом замечала - бугорки такие. А сейчас прошли
iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 7 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

31.01.11 10:22
Сейчас смотрю на него, через 45 мнут после толокнянки гиперактивность опять...
Зато как бабушка рада, наконец ребенок повеселел...
Очень мне это не нравится.
iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 7 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

31.01.11 12:33
Врач сказала что герпес. Сказала мазать ацикловиром.
Аллерголог... создалось ощущение, что нам точно никто не поможет из этих товарищей...
и сказала отменить еще и говядину и телятину, т.к. там что-то схожее с коровьим молоком, у которого у нас по анализу непереносимость... тут по-моему писали что это бред
какие-то смеси говорит гидролизованные надо будет пить.. не знаю я .

Как же сейчас беспокойно

Лаурицидин , вальтрекс и вирастоп, лизин - это то что от герпеса. Но нам ведь еще рано.
Как нам действовать сейчас?
Продолжать работать с кандидой, чистить диету; подавить вспышку герпеса?
Беспокойно что расползается эта гадость... как её остановить то

И дома паника опять. Вот молочку мол отменила и пошло ((( об стенку лбом об стенку лбом об стенку лбом об стенку лбом об стенку лбом об стенку лбом об стенку лбом об стенку лбом об стенку лбом об стенку лбом


Последний раз редактировалось: iwaly (31.01.11 14:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Ксюня
Ксюня

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 7 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

31.01.11 13:55
Насчет говядины-это не бред. У Глаши по анализам аллергия не только на казеин, но и всякие там альфа-, бетта-, гаммаглобулины. Эти белки "живут" и в говядине. Т.е. казеина в мясе нет, но есть те же аллергены, что и в молоке. Я говядину не даю, кормлю только птицей уже год. Вот, неделю назад сдали ОАК, гемоглобин 126, а до диеты, когда говядину ела, был и 86, и 100. Убирайте пока говядину. Потом введете и проверите.
Vsemila
Vsemila

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 7 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

31.01.11 15:27
То что происходит после приема толокнянки может быть реакцией отмирания кандиды, мне кажется. Гриб разрушается, токсины выходят в кровь -вот щечки и реагируют и про гипереактивность от этого многие мамы тут писали. Не пробовали дать энтеросгель? Я думаю, он поможет понять, что это? Если быстро полегчает, значит эффект отмирания.
Уж не думает ли Ваш папа, что КОРОВЬЕ молоко создает какой-то противовирусный иммунитет человеку? Что-то такого науке неизвестно, так что от герпеса уж никак оно не могло ребенка защищать, он же не теленочек, для которого все те антитела, что в нем содержатся. А для человека те антитела - не более, чем чужеродные белки, которые давят иммунитет, растрачивают его на аллергии и отвлекают от серьезных проблем. Это ж хорошо, что герпес проявился - значит организм этот вирус увидел и начал против него борьбу, т.е. воспаление (у организма это единственная универсальная защитная реакция против всего чужеродного)- отсюда "болячка". И если никто их вас сейчас не имеет герпеса, то этот вирус не новый, он уже был, но организм с ним не боролся, а он сидел и гадил по-тихому... Пусть папа вспоминает патофизиологию подмигиваю
Гидролизованные смеси - имеется в виду, наверное, детские смеси на основе все того же коровьего молока с гидролизованным белком (как бы уже переваренные). Я бы не рискнула - лактоза оттуда никуда не денется, да и насколько тот белок уже не опасен? Кроме того вкус у них отвратительный, горький. К тому же многим обычным детям с аллергией на молоко они все равно не идут. Лучше забудьте о них и папе Вашему эту мысль не подавайте.
У нас с говядиной те же дела, что у Ксюни - в панели непереносимостей на нее антител столько же много, сколько на молочку, хотя поесть ее успели всего несколько раз. Хотя и до анализа уже было понятно, что дочка ее не переносит.
iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 7 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

01.02.11 1:48
Спасибо за ответы!!!

У нас в панели нет непереносимости на говядину, бетаглобулин тоже нормальный. Подумаем над отменой. Но сейчас другим голова болит

Прижгли мы фукорцином герпес, и ацикловиром. он теперь не в ширь, а качественно разрастается, волдыри. Может какие средства по-лучше есть??
Почитала про лизин. Скажите, на каком этапе можно будет его вводить? поняла что еще не скоро

Уехала на работу, вернулась - температура 38 рыдаю натерла его водкой...

Дома все на нервах... Как то много всего, и герпес на пол подбородка и температура ((

Просто страшно, что это все не закончится. Что герпес будет опаясывающий, а температура никогда не пройдет... это муж в волнениях себе и мне такую картину рисует. ох )))

что делать с температурой?? на сколько это нормально?? просто если иммунка ослаблена на сколько её сил хватит на борьбу?? можно как то помочь??
наверно глупые вопросы..

Про патофизиологию напомню!!!
avatar
DevisaGa

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 7 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

01.02.11 2:50
В опоясывающий герпес это не перейдет, а вот в мозг пойти может. Вот тогда температура может резко упасть, а ребенок станет совсем дурной. Так что радуйтесь пока, что температура есть, значит, организм борется. Попробуйте давать витамин С небольшими дозами несколько раз в день (каждые два часа, например), сейчас вам не до выяснения сильных непереносимостей. Витамин С может помочь организму продолжать борьбу и не пропускать вирус в мозг. Хорошо было бы еще настой солодки, но боюсь, без готовой антикандидной программы вы это не одолеете.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 7 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

01.02.11 7:56
Ну поскольку папа ваш психиатр, то общий лечебный курс он прошел не останавливаясь, а в остальном что касается психиатрии – аутизм не излечим. Пора вам отправить папу поучить общий курс еще раз и подумать чего он хочет: здорового наследника или честь мундира?
Кстати о герпесе я вам сразу написала:
После отмены глютена и казеина много чего вскакивает и высыпает – имунка получила силы РЕАГИРОВАТЬ. Помажьте йодом или зеленкой – раз там ранка – вы уверены что это фурункул, а не герпес? Фурункул ДОЛГО зреет
Знаете у вас ОТЛИЧНАЯ реакция на лечение, просто сказка, как он реагирует. Давите папу!

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
НаташаБ
НаташаБ

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 7 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

01.02.11 15:14
Моей дочке в борьбе с герпесом(с внешними проявлениями)лучше всего помогала именно зеленка.Только мазала я очень часто,чуть ли не каждые полчаса.Иногда даже за сутки все подсыхало.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения