Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Lariss
Lariss

Vestasan и Александра - Страница 34 Empty Re: Vestasan и Александра

08.01.14 22:30
Vestasan, извините, не подскажете сколько вы дочке даете ореганол джус ( купила по Вашему совету, вот пришел, наконец-то), там рекомендация по две столовых ложки дважды в день, это для взрослых, а ребенку? Сейчас пьем этой же фирмы в масле по 10 капель два раза в день. Но у джута совсем другая концентрация. Спасибо за помощь.
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 34 Empty Re: Vestasan и Александра

09.01.14 0:25
Я развожу 1 колпачок в стакане воды и даю 2 раза в день. На вкус нормальный, не горький.
Lariss
Lariss

Vestasan и Александра - Страница 34 Empty Re: Vestasan и Александра

09.01.14 9:57
Vestasan, спасибо, в колпачке чуть больше чайной ложки, и это на два раза. Вкус, действительно приемлемый, главное, чтобы этой концентрации было достаточно, чтобы держать в узде бактерии, у нас от бактерий Ореганол в единственном числе. Еще раз спасибо! С Рождеством!
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 34 Empty Re: Vestasan и Александра

23.01.14 18:21
Кратенько о нас:
Вирастоп почти закончили. Поднимались до 20 капсул. Сейчас даю 4 капсулы. Ничего такого вау я не заметила на нем. Провела протокол высоких доз вит.А, но тоже ничего не изменилось. Стимы так и остались с нами. Из нового ввела: валтрекс, бенфотиамин, форскохлин, флавоноиды. Сменила ку10 на убихинол и кло в капсулах на жидкий рыбий жир. Я не понимаю, что не ввожу - никакого эффекта не вижу.
Во время вирастопа решила попробовать барокамеру. Смогли пройти только 3 сеанса, потом заболели. И до сих пор не можем выздороветь, уже месяц. Как только более-менее придем в форму, начинаю раунд и на второй день снова сопли, кашель. Что делать? Не хелировать пока? Или может это на дмса такая реакция, я его как раз подняла. Для нейтрофилов у нас тимус, голденсил.
Срезала волосы, в ближайшее время отправлю.
От уколов ничего не вижу! Даже не знаю, стоит ли мне продолжать их колоть.
В планах снова попробовать барокамеру, ну и хелироваться.
Девочки, я наверное как-то пессимистично все написала, но нечем мне похвастаться.
Ходили в новогодние праздники на разные ёлки, Сашке в этот раз было скучно. А вот пошли на мюзикл "Лукоморье", так она 2,5 часа просидела, открыв рот, а когда все закончилось, то расплакалась и сказала "Еще!".
Со школой появились проблемы. Попросили принести тест Векслера, чтобы определить в какой класс Сашу на след.год отправить. Мы прошли тест, набрали 78 баллов. Психолог сказала, что в ОР Саше делать нечего, а в школе сказали, что нам только туда, несмотря на результаты теста. Объяснили, что Сашке будет тяжело в легкой группе, что она почти не говорит, не общается, ну и т.д. Я, конечно, в ОР ее не отправлю, это даже не обсуждается. Но просто обидно так стало, что стараешься, вытягиваешь ребенка, учишь его всему, а в итоге посылают в такой класс.

У себя заметила приятные улучшения на хелировании. Уже после 20 раундов дмса, я смогла наконец-то убрать ацикловир, который пила больше года. И с кишечником реально лучше. Раньше на маленьком проколе была рвота и мигрень, а недавно в универе съела пирожок с 3 капсулами ферментов и все обошлось.
Мама Акима
Мама Акима

Vestasan и Александра - Страница 34 Empty Re: Vestasan и Александра

23.01.14 22:10
А ее тестировали одну или в твоем присутствии????? Про тьютера речь не идет?
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 34 Empty Re: Vestasan и Александра

23.01.14 23:19
Когда ее тестировали, то я сидела в дальнем углу, т.е. можно сказать, что без меня. Думаю, со мной она могла бы и больше набрать. Т.к. были задания, которые она могла выполнить, но не понимала смысла вопроса. Например: "Чего не хватает?". На картинке лисица без одного уха. Сашка говорит, что это лиса, не понимает вопроса. Я попросила показать на пустое место, где нет уха. Она тогда сказала: "уши". Но считается, что не выполнила задание. Она раньше не понимала вопросы: "Что лишнее?", сейчас спокойно разбирается.
А такие задания, как кубики Коса, пазлы, шифровки, лабиринты, последовательные картинки - это она все сделала. На каких-то заданиях ворон считала и не сразу выполняла, а там ведь по времени тоже смотрят.

В этой школе против тьютера. Я просила, но завучиха сказала, что они сами разберутся. И честно говоря не знаю в какой бы школе в Питере разрешили. Если только в частной...
ose444ka
ose444ka

Vestasan и Александра - Страница 34 Empty Re: Vestasan и Александра

24.01.14 8:16
Я не слышала, чтобы в Питере с тьютором кто-то учился  нет! Это, по их мнению, барство уже. Они "сами разбираются".
avatar
СветланаЛ

Vestasan и Александра - Страница 34 Empty Re: Vestasan и Александра

24.01.14 9:39
А такие задания, как кубики Коса, пазлы, шифровки, лабиринты, последовательные картинки - это она все сделала.

А можно поподробнее рассказать про задания, т.е. пазлы-какое количество частей в пазле, что такое кубики Коса, лабиринты, что из себя представляли последовательные картинки, какое давалось на каждое задание время? вопрос 
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 34 Empty Re: Vestasan и Александра

24.01.14 19:15
Света, мне Оля присылала тест Векслера, там есть все задания и все написано, могу скинуть на почту. Надо было мне дома с Сашкой поработать над ним активно... С другой стороны никому этот тест не нужен, так просто, для галочки.
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 34 Empty Re: Vestasan и Александра

24.01.14 19:23
Насчет хелирования может кто подскажет? Я уже боюсь начинать раунд, третий подряд раунд на второй день Сашка заболевает. С чем это может быть связано? Получается, что после вирастопа я уже и хелировать не могу? Раньше раунды спокойно проходили...
Екатерина Бережнова
Екатерина Бережнова

Vestasan и Александра - Страница 34 Empty Re: Vestasan и Александра

24.01.14 19:45
Vestasan пишет:Насчет хелирования может кто подскажет? Я уже боюсь начинать раунд, третий подряд раунд на второй день Сашка заболевает. С чем это может быть связано? Получается, что после вирастопа я уже и хелировать не могу? Раньше раунды спокойно проходили...

Света, а нейтрофилы как по анализам?
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 34 Empty Re: Vestasan и Александра

24.01.14 22:41
Кать, я проверяла месяц назад, занижены, но в пределах нормы. Наверное, стоит еще раз сдать.
avatar
СветланаЛ

Vestasan и Александра - Страница 34 Empty Re: Vestasan и Александра

24.01.14 23:01
Да, пришли пожалуйста, если можно. Почта: 9979252@mail.ru Спасибо. Спасибо 
intruder
intruder

Vestasan и Александра - Страница 34 Empty Re: Vestasan и Александра

25.01.14 11:10
Света, а если раунд только с АЛА проводить? Не пробовала?
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 34 Empty Re: Vestasan и Александра

25.01.14 15:41
Света, все выслала!  Улыбка 

Таня, да я вот тоже думала одной АЛА хелировать. Но пугает, что металлы поднялись на Вирастопе и одной АЛА тут не обойтись, а может даже и опасно. Поэтому волосы сейчас отправлять буду, проверю. А пока даже не знаю - хелировать или нет...
avatar
СветланаЛ

Vestasan и Александра - Страница 34 Empty Re: Vestasan и Александра

25.01.14 16:16
Спасибо Спасибо букет 
avatar
irinamalik

Vestasan и Александра - Страница 34 Empty Re: Vestasan и Александра

06.02.14 22:45
Vestasan пишет:Света, все выслала!  Улыбка 

Таня, да я вот тоже думала одной АЛА хелировать. Но пугает, что металлы поднялись на Вирастопе и одной АЛА тут не обойтись, а может даже и опасно. Поэтому волосы сейчас отправлять буду, проверю. А пока даже не знаю - хелировать или нет...

Света, привет! Как ваши дела? Ну что, вы продолжили хелирование?
avatar
irinamalik

Vestasan и Александра - Страница 34 Empty Re: Vestasan и Александра

06.02.14 22:45
букет kiss букет 
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 34 Empty Re: Vestasan и Александра

12.02.14 12:29
Ира, привет!  Улыбка 
Мы месяц не хелировались. Все никак из простуды не вылезти было. Спас нас такой алое: http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Immune-Prep-with-ACTIValoe-Aloe-Vera-100-Inner-Fillet-60-Veggie-Caps/39649#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=immune%20prep&rc=2&sr=null&ic=1
Вот на днях провела раунд, ДМСА на всякий случай снизила дозировку. Раунд в целом прошел нормально. Теперь мы хелируемся всей семьей, муж к нам тоже присоединился.
Еще очень понравилcя такой чеснок! http://www.iherb.com/Wakunaga-Kyolic-Formula-102-Aged-Garlic-Extract-Candida-Cleanse-Digestion-200-Veggie-Caps/3941#p=3&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=kyolic&rc=66&sr=null&ic=52

Из последних новостей. Сашке в школе очень нравится, ездит с огромным удовольствием. Учительница хвалит, говорит, что Саша стала более общительная, лучше стала заниматься - у доски отвечает, буквы читает-пишет, цифры, прописи, поделки делает. Все это она, конечно, умела, но дома. А в школе долго не могла раскрыться. Ребята в классе к ней хорошо относятся. Говорят мне, что она очень хорошая, что они ее любят. Жаль из этой школы уходить. Сегодня будет собрание, узнаю, какие планы на следующий год. Учительница наша только нулевые классы ведет, а Сашка к ней так привязалась.

Дома нас теперь ждет золотистый ретривер. Я безумно рада, что появилась собака. Муж теперь сам доволен, что хоть по вечерам начал на улицу выходить погулять с собакой, а раньше высиживал возле компа и отъедал брюшко. Сашка, глядя, как собака радуется нашему возвращению, и сама стала обнимать и целовать нас с мужем, когда кто-то из нас возвращается домой. Или я вот играю с собакой, а Сашка тут же подбегает поиграть тоже. Ревнует, наверное. Но главное, что включается в игру. Теперь на вопрос, есть ли у тебя собака, говорит, что да. А потом спрашиваю, как зовут твою собаку, отвечает - Элси. Когда Сашке плохо, то она идет гладить собаку, это ее успокаивает. Если я укол мб12 делаю, то Сашка бежит к собаке, снимает штаны и просить полизать попу. В общем, весело у нас тут. Смех 

На новый год подарили ребенку айпад. Ох, сколько было счастья. Теперь это ее любимая игруха. Я накачала туда разных развивающих игр - математика, лабиринты, искалки, пазлы, карточки, мозаики и т.д. Теперь в дорогу с собой берем планшет и ребенку не скучно.

А вот мои девчонки:
Vestasan и Александра - Страница 34 66edff0902Vestasan и Александра - Страница 34 8f53a474d6
shlypa
shlypa

Vestasan и Александра - Страница 34 Empty Re: Vestasan и Александра

12.02.14 13:12
Aaaaaaaaa! Супер!  Улыбка Люблю хорошие новости. Света, поздравляю с успехами. Взгляд у дочи совсем другой стал -человеческий!
Юлия22
Юлия22

Vestasan и Александра - Страница 34 Empty Re: Vestasan и Александра

12.02.14 13:27
Какие красотки! одобряет 
ose444ka
ose444ka

Vestasan и Александра - Страница 34 Empty Re: Vestasan и Александра

12.02.14 13:38
Света, а что со школой-то ??? Уходить будете из РиМа ?
Елена080576
Елена080576

Vestasan и Александра - Страница 34 Empty Re: Vestasan и Александра

12.02.14 14:36
 sunny 
Света, Сашенька МОЛОДЦЫ!


Последний раз редактировалось: valia (12.02.14 16:41), всего редактировалось 2 раз(а)
avatar
СветланаЛ

Vestasan и Александра - Страница 34 Empty Re: Vestasan и Александра

12.02.14 15:44
Просто СУПЕР-ПУПЕР красотки!!!Особенно дочечка хороша!! одобряет
Кириена
Кириена

Vestasan и Александра - Страница 34 Empty Re: Vestasan и Александра

12.02.14 16:14
Доча просто красавица!!!!! А какая счастливая! Видно, что у них с собакой дружба)))
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения