Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Карамелька
Карамелька

Vestasan и Александра - Страница 19 Empty Re: Vestasan и Александра

17.10.12 23:09
Вот это рисунки, красота! одобряет Поздравляем Вас!
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 19 Empty Re: Vestasan и Александра

12.11.12 23:32
Вот сижу и просто в шоке...
Посчитала наш АТЕК сейчас, 80 баллов! шок

I. Речь/Язык/Коммуникативные навыки: 13

II. Социализация: 11

III. Сенсорные навыки/Познавательные способности: 17

IV. Здоровье/Физическое развитие/Поведение: 39

Общий результат ATEC: 80

Для сравнения - в июне этого года было 67.

I. Речь/Язык/Коммуникативные навыки: 15
II. Социализация: 11
III. Сенсорные навыки/Познавательные способности: 16
IV. Здоровье/Физическое развитие/Поведение: 25

Общий результат ATEC: 67

Что изменилось. После 3 раунда хелирования у нас возросло количество стимов. Теперь Сашка постоянно скрипит зубами, только во сне не скрипит. Без конца крутит пальцы перед глазами, даже на прогулке. Рот просто не закрывается, несет какую-то тарабарщину. Возобновились просыпания по ночам, ухудшился глазной контакт, очень в себя уходит, уши затыкает постоянно, по вечерам сидит в полной темноте, т.к. яркий свет давит ей на глаза. В общем, теперь с виду ни у кого не остается сомнений, что Сашка не в себе. Это при том, что мы стали произносить 2 слова подряд, да и вообще лучше слова выговаривать, научились рисовать кое-что... Ах, да! Новый положительный момент - мы стали гулять разными дорогами. Учитывая, что последние годы мы гуляли только из дома до парка и обратно, для меня это было, пожалуй, одно из самых ярких достижений. Хотела похвастаться, да на фоне таких новостей уже и хвастаться нечем.
Настя
Настя

Vestasan и Александра - Страница 19 Empty Re: Vestasan и Александра

13.11.12 0:04
Света -это вирусы, у нас также со стимами, и очень расчитываю добраться до Вирастопа...
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Vestasan и Александра - Страница 19 Empty Re: Vestasan и Александра

13.11.12 0:26
А мне кажется, кандида заедает + надпочечники (непереносимость яркого света).

У нас скрип зубами проходит после того как дашь антикандидное.

На хелировании эти все проблемы могут усугубиться.
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 19 Empty Re: Vestasan и Александра

13.11.12 0:50
Девочки, я думаю, что тут всё вместе... И кандида, и вирусы, и надпочечники.
Я сейчас держу Адренал кортекс от Торн на постоянке 4 капсулы в день. Со светом стало получше, т.е. иногда Сашка дает включить маленький свет, а раньше просто в полной темноте сидели.
Кандида у нас просто жуткая! Тремся так, что просто смотреть страшно. Вся изогнется, как в старые времена. АК у нас просто огромнейший протокол, а толку никакого. С антивирусными тоже всё не просто, вот до начала хелирования смогла ввести ЛАУ 1 ложку, больше у нас ничего нет. ОЛЕ никак не ввести, даже крупицы. Нам и Б-комплекс не ввести, думаю из-за МБ12 в нём. Я попробую раунда после 10 Б-комплекс ещё раз ввести, если хоть как-то кандиду придушу. Но пока просто в растерянности. Мы провели 5 раундов. Хочу отметить, что на раундах Сашка намного лучше себя чувствует, чем после них. Но сейчас я, конечно, не могу начинать следующий раунд, т.к. кандида просто неуправляемая.
intruder
intruder

Vestasan и Александра - Страница 19 Empty Re: Vestasan и Александра

13.11.12 3:03
Света, может макмирором ее?
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 19 Empty Re: Vestasan и Александра

13.11.12 9:54
Ой, Таня, я уже думала про макмирор... Мы его весной пили, как раз пол года прошло. Но вот только летом подсели на нистатин и флуконазол. Сейчас они уже не работают у нас. Макмирор - это последняя надежда из медикаментов. Я его держу на самый страшный день. Я теперь боюсь этих медикаментов. Мне кажется, что после них нашу кандиду уже вообще ничем не взять. Есть у меня неопробованный АК, сегодня начну. Если не поможет, то просто не знаю, что делать.
Я месяц назад смогла ввести Сашке пшено и тыкву. Так радовалась, что никакой реакции нет. А тут из-за этой кандиды неделю назад от страха убрала и пшено, и тыкву, подумала, что могла быть запоздалая реакция на них, но нам совсем не полегчало.
OXIC
OXIC

Vestasan и Александра - Страница 19 Empty Re: Vestasan и Александра

13.11.12 11:02
Ашваганду пить пробовали? Нам очень помогло с ночными просыпаниями и с надпочечниками в целом. И макмирор пора, раз полгода прошло.
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 19 Empty Re: Vestasan и Александра

13.11.12 11:30
Мы после 2 раунда сильно заболели, и я ввела Ашваганду - ничего не заметила хорошего. Пропили 5-7 дней, после выздоровления убрала её. Думаешь, стоит её сейчас добавить? Я просто не знаю, как при такой кандиде вообще можно что-то ввести... С Макмирором поняла, если не поможет мой новый АК, то придется дать.
А что вообще со скрипом делать? Мы раньше, конечно, поскрипывали зубами, но не так. Сейчас это ПОСТОЯННО. Я вообще боюсь, что от зубов ничего не останется. Причем она понимает, что нельзя скрипеть зубами, но не может удержаться. Мне всё же кажется, что Сашка так давление в голове снимает. Я вот читала, что остеопат может помочь со скрипом. Может, нам к остеопату пойти? Я всё собиралась сходить, но так и не нашла времени и сил. Сейчас, конечно, готова бежать куда угодно. Тем более смещение наше никуда не делось. И вот после ввода Гинго такой хороший эффект был, а обычно от добавок ничего хорошего не происходит. Значит надо и в этом направлении тоже работать?
Девочки, стоит ли к остеопату сейчас сходить?
OXIC
OXIC

Vestasan и Александра - Страница 19 Empty Re: Vestasan и Александра

13.11.12 11:53
Ашваганда начинает работать только через 10 дней, это я на себе проверила.
А ты пробовала давление и головную боль как-то снимать, нам ибупрофен очень хорошо помогает.
Остеопата попробовать конечно стоит. Но не факт, что именно этот остеопат вам поможет.
Зависит от того, сможет ли он найти контакт с твоей Сашкой
NatalyK
NatalyK

Vestasan и Александра - Страница 19 Empty Re: Vestasan и Александра

13.11.12 12:17
Света, я бы обязательно сходила к остеопату. У моей подруги такая была проблема, зубы жевательные раздавливала по ночам, что стерлись.она одевала такие штуки на ночь пластиковые пол года в них спала, кажется, капы называются. но эффекта мало было. Пока не сходила к остеопату и постепенно ушло это. А вообще это неврология, ей сказали.
Milan
Milan

Vestasan и Александра - Страница 19 Empty Re: Vestasan и Александра

13.11.12 12:31
извините,девочки,что влезаю со своеи "головнои болью", просто читая про связь скрипа зубами и давления в голове увязываю со своим Стасом,которыи частенько стал бодаться при этом вижу,что это не игра и не забава, а от сильного давления на лоб он как будто облегчение получает. это все относится к внутречерепному давлению, да? и как кроме остеопата бы справляетесь с этим? понятно, что может в будущем биомед эту проблему решит,но как-то нужно помочь и сеичас...
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 19 Empty Re: Vestasan и Александра

13.11.12 12:36
Девочки, спасибо! Тогда я срочно записываюсь к остеопату, есть у меня координаты одного, по отзывам очень хорошего. Сашка спокойно дает себя трогать, был бы только результат...
Оксан, а ты Ашваганду даешь 2 недели, а потом 2 недели перерыв?

Milan, я думаю, что у вас чистая кандида. От неё ведь очень сильные головные боли начинаются, на себе испытала.
Я сама до конца не понимаю, что у нас происходит. Понимаю, что металлы стали двигаться, вирусы за ними потянулись, кандида дает сильные боли, но в тоже время никак покоя мне не дает наше смещение, чувствую, что и здесь надо тоже поработать.
OXIC
OXIC

Vestasan и Александра - Страница 19 Empty Re: Vestasan и Александра

13.11.12 12:50
В серьезных случаях рекомендуют сначала курс 30 дней. Потом по 14 и 14 перерыв. Еще с фазами луны взаимосвязь есть. Почитай про Стресском.
Настя
Настя

Vestasan и Александра - Страница 19 Empty Re: Vestasan и Александра

13.11.12 14:06
Ой, Света это только наш опыт, но так на вооружение. Мы летом стали ходить к остеопату, было на тот момент полгода хелирования, и они начали там ликвор двигать у Дани в голове и ему так плохо стало, даже температура поднималась , поэтому мы раз 5 там были и я решила прервать курс, пока достаточно не прохелируем и не выведем металлы, ведь они тоже начинают двигаться вместе с ликвором. Остеопату я не объяснила про хелирование, но просила трогать только кости и череп ( выправлять небольшую, как они сказали асимметрию черепа), но они сказали пока Даня плохо дается будем в 4 руки ликвор и давление снижать... Тогда я решила обождать с остеопатом... Череп поправить нужно, но не сейчас, когда металлы и вирусы прут, после того как под ключу к АЛА ДМСА и после Вирастопа еще подумаю...
А сейчас у вас только самое начало хелирования , металлы и вирусы только зашевелились , как бы хуже не было, только если Остеопат будет в курсе всего и будет править именно смешение, т.е. Кости и череп, и не трогать ликвор
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 19 Empty Re: Vestasan и Александра

13.11.12 23:19
Оксана, поняла, спасибо! Вот про фазы луны не знала, изучу этот вопрос.
Настя, спасибо за твой опыт! Я хотела, чтобы нам остеопат только позвонки вправил и никакие внутренние органы не трогал, а вот про ликвор не знала, буду иметь в виду.
Вот вспомнила, что этим летом, когда мы ездили в Грузию, решила там Сашку сводить к остеопату, уж очень её расхваливали. Так вот, Сашке после неё было ТАК плохо! Она ей трогала голову, не знаю точно что, но как только она сжимала руками череп, то Сашка резко изгибалась и начинала тереться, закатывать глаза, было даже похоже на судороги какие-то, мне прямо страшно стало, я так испугалась. Остеопат сказала, что это хорошая реакция, но я ей не поверила и больше не рискнула к ней идти. Но вот там был момент, что кости она не трогала, а я сейчас хочу, чтобы нам именно позвонки попытались вправить.
OXIC
OXIC

Vestasan и Александра - Страница 19 Empty Re: Vestasan и Александра

13.11.12 23:49
Мне кажется, остеопат это не по позвонкам, а на более тонком уровне.. Хотя точно не знаю
Karina2007
Karina2007

Vestasan и Александра - Страница 19 Empty Re: Vestasan и Александра

14.11.12 2:52
Света, это как же ребенку голову сжимал остеопат, что она изгибалась? Кошмар! Мы были у троих остеопатов, все манипуляции мягкие, без давления. Мой Даня засыпал на сеансах. Вот это хорошая реакция. И после каждого специалиста были рез-ты. Причем видимые и быстрые. Я вот сейчас думаю идти или не идти. Важным аспектом остеопатической практики является внимание к хорошей иннервации и кровоснабжению тканей и органов. -вроде бы помощь в детоксикации должна быть. А с другой стороны страшновато, а вдруг токсины поплывут не туда, куда надо?((( Закатывает глаза
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 19 Empty Re: Vestasan и Александра

14.11.12 10:58
Оксана, ты считаешь, что к мануальщику надо? Я была и того, и у того. Отеопат мне понравился больше. Просто остеопат очень мягко работает, а вот мануальщики применяют такие резкие методы, что просто ужас! Один мануальщик Сашке чуть голову не вывернул, там ведь надо расслабиться, когда он работает, а Сашка была напряжена, короче он голову ей резко повернул, так она так кричала, а потом несколько дней не могла голову поворачивать. Находилась я к мануальщику, больше не хочу.

Карина, я сама была в шоке! Причем мы ведь были у остеопата до этого пару лет назад, и я видела, как он работает - ничего болезненного, все движения мягкие, ребенку хорошо. А тут такое! Вообще мне эта дамочка совсем не понравилась, как я поняла, она применяла и методы мануальной терапии.

А с другой стороны страшновато, а вдруг токсины поплывут не туда, куда надо?
А такое разве может быть, если просто шейные позвонки вправить?
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Vestasan и Александра - Страница 19 Empty Re: Vestasan и Александра

14.11.12 11:03
Вы что, никаких мануальщиков! Только остеопат! Помню мы с Мишкой ходили маленьким к мануальщику единственный раз, мне хватило.
На самом деле в Питере-то много хороших остеопатов.

Мы ходим к остеопату раз в 2 мес, действительно улучшаются кровотоки и с ликвором они обязательно работают, нам снимает зажимы в шее, в челюстях, и я скажу что как и на каждое улучшение кандида не дремлет, поэтому я сразу после остеопата даю анти больше чем обычно и все ОК.

Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 19 Empty Re: Vestasan и Александра

14.11.12 11:15
Ой, Юля, спасибо! Нет-нет, я к мануальщику больше ни ногой, мне хватило того случая. Про анти поняла, буду иметь в виду!
А как понять, нужно ли снимать зажим в челюсти?
Настя
Настя

Vestasan и Александра - Страница 19 Empty Re: Vestasan и Александра

14.11.12 11:36
Света я не против остеопатов, скорее за, но мне точно кажется, что не сейчас когда хелирование начало двигать металлы и вирусы... Прохелируй достаточно, а потом осторожно можно попробовать к остеопату походить, потому как ликвор и кровь - с этого они и начинают, а потом только к костям подходят...
А про то, что нужно ли править челюсть ( зажим) так это хороший Остеопат все на первой де консультации скажет что на его взгляд и где нужно поправить.
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 19 Empty Re: Vestasan и Александра

14.11.12 11:45
Настя, поняла! Тогда пока похелируем полгодика, а потом попробую сходить. Мне бы только что-то сделать, чтобы Сашка себе зубы в порошок не стерла...
Настя
Настя

Vestasan и Александра - Страница 19 Empty Re: Vestasan и Александра

14.11.12 12:26
Спроси у Ксюни ( Оксаны) у нее Глаша тоже зубами скрипела, как у них с этим сейчас, у них и хелирование достаточный период, и по-моему два Вирастопа и барокамеры... Спроси стало ли легче и на чем?
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 19 Empty Re: Vestasan и Александра

14.11.12 12:51
Вот как раз Оксана и писала, что им остеопат помог со скрипом! Я поэтому и хотела поехать к нему. Я просто реально не знаю, что делать. Мы всегда скрипели зубами, но сейчас - это что-то жуткое. У меня уже голова болит от этих звуков, Сашка скрипит постоянно. Мне страшно за её зубы, они просто сотрутся в порошок... Причем даже в лучшие времена, когда кандида наша была под контролем, Сашка всё равно скрипела. Поэтому я уже и не знаю, с чем это может быть связано. Но в любом случае, наше смещение шейных позвонков биомедом не исправить, значит надо идти к остеопату. Я готова подождать полгода с начала хелирования, но очень боюсь, что за это время от зубов ничего не останется. В тоже время я не хочу навредить поездкой к остеопату! И просто не знаю, как быть.
А все же, если вот сейчас прийти к остеопату и сказать, чтобы он только шейные позвонки потрогал и больше ничего, то в этом ничего плохого не будет?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения