Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 15 Empty Re: Vestasan и Александра

31.05.12 14:27
Девочки, спасибо! Про инозитол и бакопа поняла, надо более внимательно изучить этот вопрос. Я пока только Гинго заказала.
Ксюня, спасибо за информацию! Пойду у Иры и Наташи узнаю поподробнее про остеопата! А то ведь реально не знаешь, к какому пойти! Их так много... И куча не опытных, которые только деньги высасывают. А сеансы очень не дешёвые: от 2000 до 4000 руб. за раз.
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 15 Empty Re: Vestasan и Александра

31.05.12 14:29
У нас были сильно видны капиляры на щечках, а вот сейчас на биомеде пропали
А на каких-то конкретных добавках пропали? У нас резко какой-то ужас начался. Ооочень капиляры видны, всё лицо в них и вены на лбу!! Раньше было не так всё страшно.
NatalyK
NatalyK

Vestasan и Александра - Страница 15 Empty Re: Vestasan и Александра

31.05.12 14:45
Света, я даже не знаю точно с чем связать, но одновременно пропали отеки и краснота под глазами, вены и сосуды на щеках, на шее еще видно когда напрягается вены сразу набухают, гораздо меньше стал косить глаз и ребенок стал спокойнее.
У наго на шее в месте где была травма вообще до 3 лет были лопнувшие сосуды, не знаю как объяснить, такие красные нитки-следы, побледнели. А сейчас и следов нет.
Мне кажется на вводе Q10, молибден, Лау- может это не логично и по времени совпало.. торжество В нашей теме есть протокол сегодняшний.
Скоро пойдем на УЗДГ и ЭЭГ, посмотрим что изменилось за год... молитва
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 15 Empty Re: Vestasan и Александра

31.05.12 15:12
Мне кажется на вводе Q10, молибден, Лау- может это не логично и по времени совпало..
Первые два у нас введены, но особо ничего не заметила. На ЛАУ возлагаю много надежд, ну и Гинго заказала... Но, думаю, что сначала надо к остеопату, а потом можно и Гинго начать.
NatalyK
NatalyK

Vestasan и Александра - Страница 15 Empty Re: Vestasan и Александра

31.05.12 15:24
Я следовала советам девочек и ввела ОЛЕ сначала. У вас оно уже есть?
Знакомые мои (в принципе с нормальным ребенком, имеющим незначительные неврологические проблемы) начали давать ЛАу и у них была жуткая реакция. Теперь наотрез отказываются пробовать снова.
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 15 Empty Re: Vestasan и Александра

31.05.12 15:25
Кстати, по поводу наших страхов! Я недавно писала, что мы наконец-то стали сами спускаться по лестнице! Так вот, мы теперь и в магазины заходм, в которые уже год не затащить было. А ещё мы стали ходить гулять в парк, куда тоже год не ходили, ну и пару новых маршрутов освоили, а раньше ТОЛЬКО одной дорогой гуляли. Я всё же не ожидала от Адренал Кортекса такого супер эффекта. Ещё мы Лакрицу ввели.

Так же недавно научились крутить педали у велосипеда на 3 день обучения. Рулём пока не управляет, но надеюсь, что и это получится. Спасибо Ире К., которая щедро поделилась с нами велосипедом! Очень рад
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 15 Empty Re: Vestasan и Александра

31.05.12 15:29
Я следовала советам девочек и ввела ОЛЕ сначала. У вас оно уже есть?
ОЛЕ? crasy Да я никак не могу разгребсти последствия его ввода. Выше писала. Я как раз и хотела ввести его до ввода ЛАУ. Но после двух жутких попыток даже пытаться не хочу больше его вводить. Теперь вот с кандидой вообще никак не справиться. об стенку лбом И это после курса макмирора!
NatalyK
NatalyK

Vestasan и Александра - Страница 15 Empty Re: Vestasan и Александра

31.05.12 15:31
Свет, я читала, но забыла что это у вас было... Смущение
Я сама пью Адренал- это нечто.
Никогда не думала что может быть так хорошо. закончился и зависли посылки, почувствовала разницу! нет!
Вот засорила тебе тему-прорвало меня сегодня Краснеет
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 15 Empty Re: Vestasan и Александра

31.05.12 15:37
Да, у нас... рыдаю
Я бы тоже сама попила Адренал, но уж больно дорогое удовольствие. Ты ведь, наверное, вообще в больших дозировках пьёшь?
Да, без проблем, пиши на здоровье! Тем более всё в копилке знаний пригодится! подмигиваю
NatalyK
NatalyK

Vestasan и Александра - Страница 15 Empty Re: Vestasan и Александра

31.05.12 15:47
я пила этот , начиная с 1 капс. каждую неделю поднимала, потом 2 недели на 3 шт. и закончила по 2 шт. Ориентировалась по самочувствию. Закончился, посылки нет уже 2 мес. в кот. он тоже едет.
И еще заказала другой он подешевле выходит, т.к. мужу тоже надо.... взяла уже с запасом, чтобы не прерывать.
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 15 Empty Re: Vestasan и Александра

31.05.12 15:52
Ой, а не дорого выходит! Особенно последний! Там 350 мг в капсуле. Я Сашке покупаю Торн, там в капсуле 50 мг, а стоит столько же за банку. А сколько месяцев пила в целом?
NatalyK
NatalyK

Vestasan и Александра - Страница 15 Empty Re: Vestasan и Александра

31.05.12 15:57
выпила 2 пузырька, о себе журнал не веду хе-хе около 2 мес вышло примерно.
А я Владе не вводила еще. В последнем больше компонентов, поэтому я начну с первого(ребенку)
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 15 Empty Re: Vestasan и Александра

31.05.12 16:29
Знаешь, а я бы ребёнку Торн заказала. Мы просто в восторге от Торновского Адренала. Ввелся ну очень легко! Это учитывая, что у нас ввод любой добавки - это ужас!
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 15 Empty Re: Vestasan и Александра

31.05.12 19:02
Я может уже совсем с ума сошла, но не могут ли наши проблемы быть из-за лямблий? Макмирор нам очень помог, но я так точно и не знаю от чего конкретно: от кандиды, бактерий или лямблий. Дело в том, что помимо кандидных симптомов (трение, смех, зуд в ушах) у нас ещё и скрип зубами, вздутие живота, а по ночам сильное урчание и боли в животе. Ну и просыпания каждую ночь ровно в 3 часа. Макмирор закончили 11 дней назад. 10 дней после курса пили черный орех. Сейчас в интернете прочитала, что от лямблий проводят повторный курс через 7-10 дней. Вот я и думаю, а не провести ли нам сейчас ещё курс макмирора? вопрос
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 15 Empty Re: Vestasan и Александра

04.06.12 22:45
Макмирор не рискнула давать. Оставила Кандекс 2 капсулы 3 р/день, ГСЕ, Клюкву и пробиотик Кастом 1 большая ложка. Ночью стали спать, но днём всё такой же неадекват. Вчера сменила ГСЕ, на Ува Урси, и не поверила глазам - сильное отмирание, ребёнок носился по квартире снося всё на своём пути, но после энтеросгеля сразу успокаивалась. В кале постоянно черные точки, а живот раздуло до таких размеров, что джинсы уже не застегнуть. Зубами скрипит ПОСТОЯННО. Увеличила цинк, но не помогло. Мне кажется, что Ува Урси помогает, но этого не достаточно, а все остальные АК уже не работают (ГСЕ, Орегано, Клюква, Каприлка). Что можно ещё подключить? Мысли уже в сторону бактерий, т.к. на днях хотела начать курс флюконазола, но от него вообще никаких улучшений. Дала 200 мг - не увидела вообще ничего, по-моему, даже хуже стало, и на след. день не стала его давать.
Мне тут писали про Нифуроксазид, что он от бактерий. В инструкции всё про диарею пишут, а у нас её нет. Можно ли всё-равно его попробовать?
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 15 Empty Re: Vestasan и Александра

24.07.12 19:08
Совершенно случайно нашла у себя сохранённые результаты АТЕК. Я помнила, что до диеты у нас АТЕК был больше 100. Мне казалось, что где-то 120, оказалось - 133.

До диеты:

I. Речь/Язык/Коммуникативные навыки: 26
II. Социализация: 31
III. Сенсорные навыки/Познавательные способности: 30
IV. Здоровье/Физическое развитие/Поведение: 46

Общий результат ATEC: 133



16.12.11 (1 год диеты и полгода биомеда):

I. Речь/Язык/Коммуникативные навыки: 18
II. Социализация: 14
III. Сенсорные навыки/Познавательные способности: 21
IV. Здоровье/Физическое развитие/Поведение: 40

Общий результат ATEC: 93



21.03.2011 (1,3 года диеты и 9 месяцев биомеда):

I. Речь/Язык/Коммуникативные навыки: 16
II. Социализация: 11
III. Сенсорные навыки/Познавательные способности: 17
IV. Здоровье/Физическое развитие/Поведение: 34

Общий результат ATEC: 78



09.07.12 (1,5 года диеты и год биомеда):

I. Речь/Язык/Коммуникативные навыки: 15
II. Социализация: 11
III. Сенсорные навыки/Познавательные способности: 16
IV. Здоровье/Физическое развитие/Поведение: 25

Общий результат ATEC: 67

В общем, мы пока всё ещё с тяжёлым аутизмом, но АТЕК снизился в 2 раза! Это радует, учитывая, что не провели ещё ни метиляцию, ни хелирование, ни антивирусный.
OXIC
OXIC

Vestasan и Александра - Страница 15 Empty Re: Vestasan и Александра

24.07.12 23:20
По-моему, отлично! Еще через годик будет 30, а через 2 и не вспомните о тяжелом аутизме! торжество
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 15 Empty Re: Vestasan и Александра

25.07.12 11:12
Ох, Оксана, у нас всё ооочень медленно идёт. Через годик, дай Бог, введём вит.Б или ЛАУ.
Вот сейчас третья попытка ввода вит.Б, и снова лезут кандида и вирусы. По ночам опять не спим, руки выкручиваем и т.д. Кандиду хоть как-то удерживаем, а с вирусами не справляемся. Такая же фигня и с ОЛЕ была, его пришлось убирать. Так что с метиляцией мы опять в пролёте. рыдаю

Девочки, как думаете, что нам делать сейчс? Вводить ЛАУ или начинать хелирование? По тесту загрузки металлами нет, но прививки у нас все были, поэтому буду АЛА пробовать. Настроена сейчас попробовать ЛАУ, а потом хелироваться, но уже не знаю. Ничего у нас не получается.
OXIC
OXIC

Vestasan и Александра - Страница 15 Empty Re: Vestasan и Александра

25.07.12 11:19
Многим не удается ввести Лау до начала хелированич, особенно при выраженных вирусных проблемах. У нас он тоже очень тяжело шел. Хелирование надо начинать в любом случае. Начинайте Ала с маленькой дозы. Надо стараться идти вперед. А вирастоп?
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 15 Empty Re: Vestasan и Александра

25.07.12 11:48
Ты имеешь в виду Вирастоп ДО хелирования? Я думала, как обычно, после 20 раунда. Хотя вот Оля (За мечтой) провела курс Вирастопа до хелирования, т.к. у них были очень завышены титры к ЦМВ...
OXIC
OXIC

Vestasan и Александра - Страница 15 Empty Re: Vestasan и Александра

25.07.12 12:29
Значит вирастоп не делали... Правильно. Я думаю, стоит начать Ала. Что у вас в протоколе, напиши.
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 15 Empty Re: Vestasan и Александра

25.07.12 12:48
Магний, Кальций, Цинк, Селен, Вит.Е, Лакрица, Адренал Кортекс, Лецитин, Корень одуванчика/Артишок, CoQ10, Омега, Молибден, Вит.С, Мелатонин, Биотин, Клюква, Кандекс, разные АК (ГСЕ, Ува Урси, Орегано, Каприлка, Кандида Ист, Кандида Дефенс), пробиотики Кастом Д-лактат фри, Клер Детокс, Кастом Ацидофилус, энзимы Дайджест Голд.
ОЛЕ, Вит.А не смогли ввести. Вит.Б от Торн сейчас вводим, но на 1/16 уже колбасит очень сильно.
Таурин, Карнитин пили, сейчас перерыв сделали. АКА и ГАБА убрали, когда в отпуске были, никаких изменений, не знаю стоит возвращать или нет?
Настя
Настя

Vestasan и Александра - Страница 15 Empty Re: Vestasan и Александра

25.07.12 13:20
Света начинай АЛА... Все остальное будешь пробовать вводить параллельно, не теряй время...мы начали хелирование зимой с очень маленьким базовым, и постепенно доводим его до ума, и то что не могли ввести без хелирования, на на нем вводиться тттт...удачи!!!
OXIC
OXIC

Vestasan и Александра - Страница 15 Empty Re: Vestasan и Александра

25.07.12 13:59
Аминокислоты точно не надо, если эффекта от них не видишь.
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 15 Empty Re: Vestasan и Александра

25.07.12 18:33
Девочки, поняла, спасибо! Видимо, придётся уже после хелирования всё пробовать вводить...
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения