Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Agnessa
Agnessa

DANIEL - Страница 9 Empty Re: DANIEL

01.10.12 19:30
Оксан, я понимаю все про метилляцию. У нас и слова на ней появились и звуки человеческие. Просто нельзя жить если ты не спишь. Я не могу сказать что именно затронулось на уколах во время курса Вирастопа. Логично, если вирусы. Еще могу предположить, что метилляция сильно усилила ощущуния у ребенка, а если это ушная боль, то никто спать не сможет. А может он стал оверметиллятором или еще 500 причин под названием "внутренние процессы". Поверь, я боролась за метиллирование. Пробовала что то одно оставлять - уколы, оральный, 5 MTHF, добавляла фолиник до 2400. Нет, спит только если все убрать, причем еще нужно какое то время чтобы все улеглось. Так можно бесконечно ребенка мучать. А время идет и надо хелировать прежде всего. Вот сейчас с бактериями разобрались, надеюсь провести какое то количество раундов и пробовать по капле снова.
avatar
Tanya

DANIEL - Страница 9 Empty Re: DANIEL

01.10.12 19:58
Очень красивый мальчик! Окреп, вроде, а то совсем худющий был Подмигивает А главное - позирует! одобряет
И подвижки хорошие, что ты скромничаешь. Алфавит, цифры - разве мало? И бегать, прыгать и плавать тоже надо в этой жизни уметь. Продолжайте!!! Молодцы!
По существу только могу сказать, что чуть легче стало со сном, когда все добавки для метилляции перенесла на утро (только фолиник 2р в день). Немного мне не по себе давать все В-шки + 3к ДМГ + 2л МВ12 одновременно, но если что-то из этого идет после полудня - сразу отображается на сне.
Ксюня
Ксюня

DANIEL - Страница 9 Empty Re: DANIEL

01.10.12 21:26
Меня больше интересует вопрос, как ты до этого догадалась, ну что именно метиляция вам все портит?
Agnessa
Agnessa

DANIEL - Страница 9 Empty Re: DANIEL

01.10.12 21:38
Я по одному пробовала все убирать, но метиляция и в Б-комплексе и в 5MTHF, и в порошке МБ12, слишком много всего и это все на соображалку сильно влияет, надолго не уберешь. Помогло понять то ,что посылка задержалась))))))). С Киркмановским Б-комплексом было все ок, так и вычислилось.
Тати
Тати

DANIEL - Страница 9 Empty Re: DANIEL

02.10.12 3:19
Какой красавчик Даниэльчик! одобряет Алфавит и счет - это уже много, молодцы!
Марина_200
Марина_200

DANIEL - Страница 9 Empty Re: DANIEL

02.10.12 11:52
Мальчишка очень красивый!!! За него еще повоюют девочки) хе-хе
Никанна
Никанна

DANIEL - Страница 9 Empty Re: DANIEL

23.12.12 23:29
Агнесса, ну ты молоток! Мои восхищения из такой беды выбрались победителями молодцы! Просто и столько всего знаете. Молодец мама! да здравствует биомед!cheers Пусть все будет еще лучше!flowersunny
Agnessa
Agnessa

DANIEL - Страница 9 Empty Re: DANIEL

23.03.13 14:21
Весна!!!! Ну где же ты, родимаяяя!!! sunny sunny sunny
Мы научились на велике ездить :geek: хотим на улицу, а там снег :evil:
avatar
ИринаУ

DANIEL - Страница 9 Empty Re: DANIEL

23.03.13 19:22
Круто!! Молодцы!!! Сколько колес на вашем велике? )) Чем еще порадуешь?!

... хотя мы и не умеем еще на велосипеде гонять - но тоже очень хотим лето ).
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения