Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
ose444ka
ose444ka

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 21 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

08.07.11 9:56
На данный момент только смех, и кривляния. Никаких капризов и перепадов настроения. Ребенок будто укуренный, не реагирует на слова, повторяю по 10 раз, приветливая, добрая, весёлая, оооочень веселая, в глазах постоянно смешинки. У них с Вовкой игра - обсмеять всех. Абсолютно любое слово - повод для хохота. Меня это тоже бесит. Хотя, как ни странно, есть периоды затишья, чаще, когда Вовка спит или на другом конце участка, позавчера был целый день спокойный, я уж подумала, что CDF сработал. А на след. день всё по-новой. Попыталась проанализировать меню - закономерностей не нашла. Рацион сейчас однообразный, сидим на даче, что привезли с собой, то и едим.
Я тоже решила убрать жевательный вит. С и всё остальное сладкое, пусть воду пьет.
А из добавок, которые у меня на данный момент куплены, но не введены: Сахаромицеты, OLE, В-комплекс Подмигивает, Селен. Всё, что имеем.
Настя
Настя

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 21 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

08.07.11 12:45
Оля, вот так отдохнули...
Незнаю даже что и посоветовать. Конечно первое в голову приходит Биофильм- протокол.Но еще бы , если это не сложно сдать кал на дизбактериоз, может что прихватили с юга,может какой патоген вместе с кандидой Дианку одолевает.так может понятнее будет и биофильм подготовишь по анализам, может даже и антибиотик или макмирор подключишь на полной дозе Мукостопа.
И ОЛЕ было бы очень хорошо ввести до Биофильма.По крайней мере, так нам Галина советовала и была полностью права, один только ОЛЕ нам зловонный запах стула убрал, при этом никакие антикандидные с ним не справлялись, теперь как-то и Биофильм у нас полегче идет.
Еще хочу заметить ,что сейчас везде жарища,так что Мукостоп особенно рьяно не вводи, по чуть-чуть...Держитесь...
ose444ka
ose444ka

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 21 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

08.07.11 13:24
Спасибо, Настя, за советы !!!

Мукостоп только заказала, прибудет не раньше, чем через месяц.
А я уже подумывала сейчас, не дожидаясь Мукостопа, пропить Макмирор, или лучше потерпеть еще и там побить всех с помощью Мукостопа Question
А на счет ОЛЕ я давно думаю, мы ведь НИКОГДА НИКАКИЕ вирусы не ловили, точнее, ловили, но не болели ими, так что, загрузка у нас, думаю, ой-ой-ой. К тому же, Диана почти каждое утро просыпается с гноящимся правым глазом: когда начинаю капать противовирусное (Деринат) - все проходит, перестаю капать - снова начинается. Видно, что-то там сидит, при чем явно вирусное, т.к. противомикробные не помогают. Очевидно, что ОЛЕ нам необходим. Но от ОЛЕ еще больше разрастается кандидавопрос. Хотя, больше уже, кажется, некуда. Как нам в этой ситуации быть?

На счет анализа на дисбиоз, спасибо, как появимся в городе - сделаем.

Сегодня убрала жеват. вит. С, весь сахар, груши, рис и рисовые макароны (на ротацию). Отрыла в морозилке клюкву, даю Диане пососать кисленькую, ей понравилось.

Еще добавлю про проявления кандиды у Дианы: когда она не смеется, она декламирует фразы из мультиков или сказок. Это - явно кандида. Но хоть не смеётся злость
Заказала мужу Макмирор.
Настя
Настя

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 21 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

08.07.11 18:47
Оля, насчет Мукостопа, если на Биофильм полный курс, то нужно 2 баночки точно, там ведь по 48 капсул, а Биофильм расчитан на 45 дней, да и Дианка уже большая девочка, так что полная доза для нее при такой кандиде 2 капсулы в день выйдет, а если хорошо Мукостоп пойдет,так можно еще пропить баночку (третью, ну это на будующее).Это я для того чтобы ты заказала нужное количество Мукостопа.
А вот насчет ОЛЕ, так это все очень индивидуально, у нас например ттттт...нормально ввелся, в отличии от многих других добавок, а вот на Биофильме ОЛЕ большой помощник. Конечно все индивидуально, но если ОЛЕ пойдет, то это будет хорошим подспорьем...так что конечно тебе решать попробовать вводить ОЛЕ пока ждешь Мукостоп или нет... Очень рад
ose444ka
ose444ka

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 21 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

08.07.11 19:45
Да, я заказала 2 баночки Мукостопа. И одну Цитр. пектинов.
ОЛЕ все же буду вводить, что сидеть без дела подмигиваю.
Мама Акима
Мама Акима

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 21 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

08.07.11 21:41
Оля, а не стал ли лишним кальций? Ведь на солнце он усваивается намного лучше. ОЛЕ не надо бояться-не настолько он кандидный, зато потом он даже сдерживает ее, ну конечно не в одиночку. Я тоже надавно давала сахаромицеды и эффект мне понравился. Действует на удивление быстро, но довольно сильный эффект отмирания часа через два. Если начнешь давать сахаромицеды, то сразу поймешь было-ли разрастание кандиды. Смущается
ose444ka
ose444ka

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 21 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

08.07.11 22:29
О, спасибо за новую информацию bounce Учту.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 21 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

08.07.11 23:43
Жевательный витамин С конечно надо убрать, так же подумайте над вводом сахаромицедов, но сразу после надо много большие дозы пробиотика, ваш слабенький. Вода летом лучший напиток и крепитесь, раз черешню ели и СОЗНАТЕЛЬНО кандиду кормили, то может в следующий раз подумаете, а то ли вы хотели.
Вот такая реакция на пыльцу может быть спровоцирована и повышением токцикоза от кандиды. Ее разрастание не так уж и бесобидно – токсины давят мозг и иммунку, так что надо думать, а что вы даете ребенку и зачем, так ли это безобидно.
Если не справляетесь, то в аптеку за макмирором.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
ose444ka
ose444ka

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 21 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

08.07.11 23:59
Ох, Тамара, спасибо за наставления. Про Сахарамицеты снова прочитала, все вспомнила, начну давать. Пробиотик посильнее (Kirkman ProBio Gold) у меня в обнимку с Сахаромицетами в холодильнике лежит, вместе ждут своего часа.
Черешня - единственное, что пошло нормально (как мне на месте казалось), но сейчас понимаю, что враг подкрался незаметно Twisted Evil . Да, задним умом я сильна...
ose444ka
ose444ka

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 21 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

10.07.11 14:54
Вчера начала давать Сахаромицеты от Kirkman с 1/4 (все анти- и пробиотик убрала). Через пару часов заметила - у Дианы ввалились глаза, хохот прекратился, не скандалит, но видно, что ей не очень комфортно, я дала Энтеросгель, повеселела немного. А к вечеру детвора снова веселилась.
Сегодня снова дала 1/4. Утром стул неоформленный желтоватый (обычно - колбаска). Под глазами круги, смеха нет cheers, но какая-то пришибленная ходит. Еще и жара на улице за 30, но на даче она легче переносится, чем в городе. кайф
Ксюня
Ксюня

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 21 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

10.07.11 15:53
Оля, а не слишком ли рискованно на вводе Сахаромицетов убирать все? Может, лучше оставить антикандидные хотя бы на вводе? Разнести побольше во времени? Некоторые мамочки дают Сахаромицеты все время с антикандидными, и все получается. А у кого-то кандида вообще не бьется Сахаромицетами. Наблюдай внимательно!!!
Мама Акима
Мама Акима

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 21 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

10.07.11 16:15
Девы, закидайте меня чем угодно, но я не понимаю, как можно вводить сахаромицеды медленно. Проверить на непереносимость-да надо, а дальше давать полную дозу. Ведь они как антибиотик чистят быстро, а после них и обычный протокол заработает снова.
ose444ka
ose444ka

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 21 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

10.07.11 18:01
Так кто ж медленно вводит ?
Вчера (1-й день) дала 1/4 капс.;
Сегодня (2-й день): 1/4 утром +1/4 вечером;
Завтра уже целую можно дать, ибо жесткой реакции не вижу и можно ускорить темп.
А давать в первый день целую капсулу я не рискну. :evil: Куда мне спешить ? Курс не 5 дней, можно и постепенно водить.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 21 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

11.07.11 1:58
От сахром. может быть очень тяжелая реакция отмирания, так что сорбенты держите на готове.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
ose444ka
ose444ka

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 21 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

11.07.11 8:53
Да, Тамара, спасибо, помню. Энтеросгель и уголь всегда под рукой. bounce
ose444ka
ose444ka

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 21 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

11.07.11 16:38
Девочки, кто заморачивался с Флуконазолом ? В таблетках-капсулах все с лактозой. Кто РАСТВОР использовал ? Стоит покупать ? и каким курсом пили ? раствор-то дорогой и найти трудно.
Agnessa
Agnessa

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 21 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

11.07.11 16:58
можно поискать безлактозный в таблетках, здесь обсуждали https://autism.forum2x2.ru/t989p105-topic?highlight=%E4%EE%EF%F3%F1%F2%E8%EC%FB%E5+%ED%E0+%C1%C3%C1%CA
Вчера совершенно случайно купила в аптеке флуконазол от Канонфарма продакшн, а в инструкции о составе не оказалось лактозы, я перерыла интернет, действительно у этого производителя её нет:
http://www.chem4you.ru/f/flukonazol.html
http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/fluconazole__7179.htm
http://www.e-apteka.ru/doc/Vidal_docs/drug_info_24373.asp?rfr=eapt
myrthfrey
myrthfrey

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 21 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

11.07.11 17:30
Мама Акима пишет:Девы, закидайте меня чем угодно, но я не понимаю, как можно вводить сахаромицеды медленно. Проверить на непереносимость-да надо, а дальше давать полную дозу. Ведь они как антибиотик чистят быстро, а после них и обычный протокол заработает снова.
Поддерживаю полностью. Мы когда проверили переносимость сахаромицетов и что они для нас идут, теперь если кризис кандидный случается, сразу 2 капсулы вечером перед сном даю, зато резко помогает. Но долго давать не получается, максимум неделю полторы, потом стул портится. Но в первые дни, это же красота стул, а поведение вообще супер. Антикандидные мы никогда не отменяем при сахаромицетах. Но у нас и случай другой: у нас кандида просто непотопляемая была.
ose444ka
ose444ka

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 21 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

11.07.11 17:41
Agnessa пишет:можно поискать безлактозный в таблетках, здесь обсуждали https://autism.forum2x2.ru/t989p105-topic?highlight=%E4%EE%EF%F3%F1%F2%E8%EC%FB%E5+%ED%E0+%C1%C3%C1%CA
Вчера совершенно случайно купила в аптеке флуконазол от Канонфарма продакшн, а в инструкции о составе не оказалось лактозы, я перерыла интернет, действительно у этого производителя её нет:
Да, я эту тему уже наизусть, кажется, знаю. Но в аптеках в Питере мне не найти этого Канонфарма. Потому и положила глаз на раствор.
ose444ka
ose444ka

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 21 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

11.07.11 17:47
По поводу Сахаромицетов. Сегодня дала уже целую капсулу. Смеха почти нет, но иногда все же накатывает. Реакции отмирания НЕТ. Завтра еще подниму дозу ибо пока результата Ах! не вижу.
ose444ka
ose444ka

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 21 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

11.07.11 21:32
игра со спичками
Извините, опять Диана взломала. Её любимый смайлик.
ose444ka
ose444ka

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 21 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

12.07.11 0:52
Девочки, хочу посоветоваться:

1 сентября Диана 2-раз пойдет в 1-й класс коррекционной школы (8 вид). Прошлый год она не потянула из-за нервного срыва. Я уже рассказывала об этом в своей теме: утром она довольная бежала в школу, через три часа я забирала её в хлам зарёванную: говорили, что она на переменках часто смеялась (один мальчик кривлялся), потом от перевозбуждения начинала плакать, потом снова смеялась и так весь учебный день. Закончилось это постоянным плачем уже на уроках и отказом от еды. А дома она приходила, ложилась на диван и 2-3 часа лежала в полной апатии. Школьный психиатр вызвала меня на беседу, посадила Диану на Сонапакс на 3 месяца (мы пропили неделю 1/4 дозы и бросили) и прописала свободный график посещения уроков. Кое-как оклемались (отоспались и перестали толком учиться), и, естественно, безнадежно отстали. Но это было до диеты. И вскоре мы о ней узнали...

Диана очень чувствительная и эмоциональная девочка, всегда тяжело переживает стрессы, особенно накопительные. Причем, если разовый стресс вводит её в аутичное состояние, то длительный - в психоз. Сейчас я понимаю, что это надпочечники. Так вот, в связи с этим хочу посоветоваться, как нам избежать повторения прошлогодних "приключений"?

Тему про слабость надпочечников изучила, сама пью полный набор (Адренал Кортекс, В-комплекс, В5....), а Диане в этом плане даю Лакрицу (Ноу Фудс) 2 капс., вит. С 600-1000 мг, Магний 400 мг.
В-комплек (с ко-энзимами) куплен, но еще не введен ибо кандида выедает мозг и к вит. В даже подойти некогда.

Посоветуйте, чем еще помочь дитю пережить стресс, который, я не сомневаюсь, будет ?
Буду очень благодарна за помощь и советы. ❤
Соколова Юлия
Соколова Юлия

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 21 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

12.07.11 10:18
Васе от пониженного, неровного настроения очень хорошо помогает отвар зверобоя. Почитайте, неплохая системная вещь. Давайте просто небольшую дозу. Я сама не ожидала, но эффект быстрый (у Васи через полдня) и значительный.
Сейчас заказала 5-НТР на смену. Напишу о результатах.
Я для себя поняла так: по всей видимости у Васи проблемы тоже с гормональной системой. Но адренал кортекс, пантетин и солодка, витамин С такого эффекта не дают, как зверобой. Скорее всего у Васи больше страдает не выработка кортизола, а гормональный комплекс серотанин-дофамин, то есть больше нарушения в работе гипофиза.
Кстати Вася в первом-втором классе также себя вел, как и Диана. Приходил домой, падал на пол и рыдал полчаса.
Ника-с
Ника-с

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 21 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

12.07.11 11:39
Юля, а как вы завариваете зверобой и в каких дозах даете? В какое время?
ose444ka
ose444ka

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 21 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

12.07.11 11:51
Присоединяюсь к вопросу.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения