Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 17 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

23.01.11 22:57
А вы знаете, что он в ЖКТ может задержаться до 4–х дней при жидком стуле и до неделе при нормальном и если давать его раз в три дня то он ВСЕ ВРЕМЯ ТАМ!

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Мама Акима
Мама Акима

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 17 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

23.01.11 22:59
Теоретичски Кандекс самодостаточный препарат, это мы тут мудрим, т.к. у нас все по-особому. crasy Я оставляла Акима на одном Кандексе и все было нормально, т.к. в нашем случае он основа рыдаю А вот без него держать кандиду смогла только на Орегано теряюсь Да и Тамара верно говорит-убирайка ты этот ... Если есть нужда учись Энтеросгелем пользоваться, должно получиться торжество
Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 17 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

23.01.11 23:05
Admin пишет:А вы знаете, что он в ЖКТ может задержаться до 4–х дней при жидком стуле и до неделе при нормальном и если давать его раз в три дня то он ВСЕ ВРЕМЯ ТАМ!

Спасибо, Тамара и Света.Уберу Энтеродез, я даже про него и подумать не могла, и все девочки пишут сорбент, для отвода токсинов нужен...Точно может он нам не дает с анти- подружиться, попробую без него обойтись...
И ГСЕ тоже уберу, останусь на Кандексе, и тщательнее буду отслеживать реакцию.
А чем можно кожу полечить, небольшие сухие пятнышки и чешет их.До этого у нас не было?
Мама Акима
Мама Акима

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 17 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

23.01.11 23:12
Ванны с ромашкой или чередой -а больше не знаю пардон-пардон
Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 17 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

23.01.11 23:16
Мама Акима пишет:Ванны с ромашкой или чередой -а больше не знаю пардон-пардон

Ой,Света это точно не для нас.Помню его маленького накупала в череде, так мы сыпью покрылись, больше с травами не эксперементирую.Я мажу кожу Топикремом, но мне писали, что его не советуют, а нам так хорошо помогает.Ну или бепантеном мажу.А нашим детишкам можно Фенистил-гель при расчесывании?
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 17 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

23.01.11 23:21
Хорошо нам помогает ВСЕГДА при таких делах масло Эму, на иХербе есть и в Натуропатии есть про него. Мы без него не живем и дня, то ссадины, то шишки, то синяки, раньше сыпи странные и экземы мазали. Если не найдешь то я дам ссылку.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 17 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

23.01.11 23:28
Admin пишет:Хорошо нам помогает ВСЕГДА при таких делах масло Эму, на иХербе есть и в Натуропатии есть про него. Мы без него не живем и дня, то ссадины, то шишки, то синяки, раньше сыпи странные и экземы мазали. Если не найдешь то я дам ссылку.

Спасибо Тамара.Поищу на И-херб и закажу обязательно...
Ника-с
Ника-с

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 17 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

23.01.11 23:32
Настя, у нас тоже пятна выступают и никаким кремом не поможеш (это Сашке не поможеш! вам может и поможеш), у нас лучший вариант это несколько дней подряд ванны с морской солью и магнием сульфатом, может и вам такое пробовать. Или крем еще есть с магнием сульфатом. Может на каком-то периоде попробуй.
https://autism.forum2x2.ru/t1641-topic
avatar
NatalyL

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 17 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

24.01.11 2:16
Настя пишет:
Admin пишет:Хорошо нам помогает ВСЕГДА при таких делах масло Эму, на иХербе есть и в Натуропатии есть про него. Мы без него не живем и дня, то ссадины, то шишки, то синяки, раньше сыпи странные и экземы мазали. Если не найдешь то я дам ссылку.

Спасибо Тамара.Поищу на И-херб и закажу обязательно...
Настя, я беру масло Эму Кораллового клуба, вот такое: http://apteka-vita.ru/product154.html
У них есть и поменьше упаковка. Хороший дозатор и качество нормальное - я и на Ихербе масло Эму брала, так что есть, с чем сравнить. У вас в городе наверняка продается.
И, пусть с запозданием, поздравляю Данилку и всю вашу семью с днем рождения! Желаю Дане здоровья, а маме терпенья и везенья flower
Ксюня
Ксюня

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 17 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

24.01.11 8:45
Настя, ты Кадекс попробуй давать 2 раза в день по капсуле. Когда у Глаши кандида буйствует, я добавляю вторую капсулу.
Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 17 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

24.01.11 14:31
NatalyL пишет:
Настя пишет:
Admin пишет:Хорошо нам помогает ВСЕГДА при таких делах масло Эму, на иХербе есть и в Натуропатии есть про него. Мы без него не живем и дня, то ссадины, то шишки, то синяки, раньше сыпи странные и экземы мазали. Если не найдешь то я дам ссылку.

Спасибо Тамара.Поищу на И-херб и закажу обязательно...
Настя, я беру масло Эму Кораллового клуба, вот такое: http://apteka-vita.ru/product154.html
У них есть и поменьше упаковка. Хороший дозатор и качество нормальное - я и на Ихербе масло Эму брала, так что есть, с чем сравнить. У вас в городе наверняка продается.
И, пусть с запозданием, поздравляю Данилку и всю вашу семью с днем рождения! Желаю Дане здоровья, а маме терпенья и везенья flower

Спасибо Наташа,и за поздравления и за совет.Попробую найти масло...
Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 17 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

24.01.11 14:33
Ксюня пишет:Настя, ты Кадекс попробуй давать 2 раза в день по капсуле. Когда у Глаши кандида буйствует, я добавляю вторую капсулу.

Спасибо Ксюш, попробую, но вторую ведь тоже постепенно наращивать нужно?
Evgenia
Evgenia

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 17 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

24.01.11 16:16
Настя, у нас были пятна на ногах, как укусы, точнее как следы от укусов и пузырики. Чесались жутко, никакие кремы не помогали, т.к. это все изнутри пёрло, но фенистил снимал немного зуд (мы пользовались, т.к. тогда еще на диете не сидели) и мочить их нельзя, чесались еще хуже. Ушло на антикандидных.
Вторую капсулу кандекса можно не наращивать, а просто добавить. Если Данилка очень чувствительный к кандексу, то попробуй сначала полторы капсулы.
avatar
За_мечтой

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 17 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

24.01.11 16:22
я давала по 2 капсулы кандекса,когда у нас был курс вирастопа,из противокандидных больше ничего,кроме толокнянки под рукой не было в ожидании посылки.Это работало.Я бы разносила их по времени,скажем,одну днем,другую на ночь или как тебе удобно
Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 17 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

24.01.11 18:55
Спасибо девочки, попробую Кандекс вторую капсулу, но вот дать ее через 2 часа после ужина перед сном тяжелее, чем утром час выдержать без еды.Можно ее дать также за час до ужина(даже за два часа до ужина тяжело, но можно попробовать отвлечь, он у меня может каждые 1,5 часа кушать по чуть-чуть).
Ксюня
Ксюня

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 17 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

25.01.11 6:58
Я даю утром и на прогулке. Тебе можно дома в баночке развести, а на улице через шприц дать.
Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 17 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

25.01.11 9:30
Ксюня пишет:Я даю утром и на прогулке. Тебе можно дома в баночке развести, а на улице через шприц дать.

Да,ксюша вчера дала 1,5 к. Кандекса, одну натощак утром, а вторую после двух часов после ужина, прямо перед сном.
А шприц мой никак не воспринемает, пьем из ложки с водой или в еду подмешиваю...
avatar
За_мечтой

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 17 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

25.01.11 11:13
Настя,как спали после поднятия дозы?
Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 17 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

25.01.11 14:03
За_мечтой пишет:Настя,как спали после поднятия дозы?

Оля, хорошо спал всю ночь.У нас ттт--- со сном проблем никогда небыло ( уж только бы не сглазить).Всю ночь спит с 21.00 до 08.00 и днем по 1-2 часа.
Но вот только с ночи просыпается весь мокрый, даже памперс невыдерживает, все промокает,и пижама и белье,стирка каждый день.И такое у нас с началом диеты, я думала много раз за ночь писает, а нет.Оказывается он писает ну раза два, просто такими большими порциями, это все потому что в течении дня много пьет по 2 кружки с завтраком,обедом,ужином,на прогулке бутылку 0,33,и перед сном днем и на ночь по 150 мл.Да еще и втечении дня может попросить просто по полкружки раз 5.Я пытаюсь ограничивать,отвлекать, но трудновато бывает, начинает кричать, если не даешь.
С горшком он не дружит(как не мучайся и унитаз не в почете), так днем на пол такую лужу может напрудить, прямо озеро.При этом напишу, что терпит он долго, может час после еды не писать и в течении дня долго сухим ходить, а потом лужа.Как не подгадывай на горшок и в унитаз не будет, только в памперс или на пол(а я быстро горшок подставляю и хвалю).
И ни у кого не спрашивала,девочки это нормально, что такими большими количествами ребенок писает?
avatar
МамаАлёши

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 17 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

25.01.11 14:35
Мой после днеавного и ночного сна писает много, я даже удивляюсь как он терпит СТОЛЬКО в себе держать...
avatar
За_мечтой

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 17 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

25.01.11 16:24
Настя,у нас год назад было наоборот,каждые 20 минут по не очень много.Гулять без памперса было нереально.А сейчас может тоже не писать часа 2,а потом пол-горшка :geek:
Ночью у нас тоже памперс до ушей,пижама,белье часто сырые.Пьем мы намного меньше вашего-около литра воды,ну,и суп там накинуть,грушу-все вместе полтора получится.Мне кажется иногда,что писает он больше Закатывает глаза
avatar
Юлия1983

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 17 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

25.01.11 17:49
ДЕВЧАТА А МОЯ РЕАЛЬНО КАЖДЫЕ ПОЛ ЧАСА ПИСАЕТ. Пьет тоже достаточно но писает больше. Это ж наверно тоже не нормально столько писать за день и так часто?
Ника-с
Ника-с

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 17 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

25.01.11 18:23
Мой много пьет и много и часто писяет. Иногда тоже думаю что ненормально, но проблем нам это не создает, поэтому не обращаю внимания. Ночью 1-2 раза. Иногда встает, иногда забывает Смущение .
Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 17 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

25.01.11 23:18
Ну девочки, я думала мы одни такие, теперь как-то поспокойнее буду к этому относиться.Хотя хотелось бы услышать мнение Галины на этот счет.Нормально ли это, хотя терпеть сын может очень долго, до 2 часов сухим ходить, а потом озеро...
avatar
DevisaGa

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 17 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

25.01.11 23:40
По мне, как раз в этом ничего страшного нет. Хуже, когда постоянно подписывают понемногу - тогда возникает вопрос, нет ли инфекции или проблем с удержанием мочи. Или наборот, редко и мало - тогда встает вопрос, нет ли проблем с выработкой мочи. А так, вроде как ничего особо страшного. Конечно, у наших детей всякое может быть но такой симптом "писает редко и помногу" не выглядит криминальным.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения