Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
gelle
gelle

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 16 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

18.01.11 13:31
У нас после травли кандиды при ее сильном разрастании выходит мелкая сыпь, была на подбородке и на шее. А когда держим кандиду в узде, такого эффекта отмирания не наблюдаем.
Екатерина83
Екатерина83

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 16 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

18.01.11 13:50
а мне кажется, это у вас печень начала чиститься. Когда мы 4 года назад начали чистку печени, вы не представляете, что с нами творилось. Стул был ужасный - и зелёный, и чёрный, и светло-серый и какого только не было. Запах, в основном, был лекарственный. Там был и песок, и вкрапления, и нити разных размеров и цветов, слизь, непереваренности и много ещё чего. Была и рвота сплошной слизью, сыпь на лице то проходила, то вновь появлялась. Это долгий процесс. Я бы на вашем месте сейчас подключила что-нибудь для печени, дабы помочь ей. В любой аптеке можно купить Эсенциале, шрот расторопши, масло расторопши. Нам, например, Эсенциале не очень идёт. Шрот расторопши для нас более действенный. Но что пойдёт именно вашему ребёнку тут вы сами должны понять путём подбора и наблюдений. А остальное (меню и добавки) оставьте пока без изменений и понаблюдайте несколько дней за ребёнком
Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 16 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

18.01.11 17:36
Екатерина83 пишет:а мне кажется, это у вас печень начала чиститься. Когда мы 4 года назад начали чистку печени, вы не представляете, что с нами творилось. Стул был ужасный - и зелёный, и чёрный, и светло-серый и какого только не было. Запах, в основном, был лекарственный. Там был и песок, и вкрапления, и нити разных размеров и цветов, слизь, непереваренности и много ещё чего. Была и рвота сплошной слизью, сыпь на лице то проходила, то вновь появлялась. Это долгий процесс. Я бы на вашем месте сейчас подключила что-нибудь для печени, дабы помочь ей. В любой аптеке можно купить Эсенциале, шрот расторопши, масло расторопши. Нам, например, Эсенциале не очень идёт. Шрот расторопши для нас более действенный. Но что пойдёт именно вашему ребёнку тут вы сами должны понять путём подбора и наблюдений. А остальное (меню и добавки) оставьте пока без изменений и понаблюдайте несколько дней за ребёнком

Да,Катя сейчас Даня второй раз покакал, скорее серо-черным песком...я в ужасе...Запах лекарственный.Сыпь на животике чуть-чуть бледная.У меня есть Милк Тистле от Киркман гипоаллергеная(расторопша).Ее попробовать?Или лучше наш аптечный шрот из раторопши?А вдруг это непереносимость ГСЕ,а я еще и расторопшу подключу так вообще не отслежу реакцию?
Девочки , еще вопрос можно воообще без ферментов жить.В подозрение у меня теперь и Микразим.Креон ужасно шел.Триенза не пошла.Может мы пока без ферментов понаблюдать для чистоты отслежения ГСЕ.Тем более все непереваренное пшено,зелень,морковь я убрала???
avatar
МамаМиши

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 16 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

18.01.11 17:38
С Днем рождения вас! Пусть успехи от вашего труда не заставят себя долго ждать! Здоровья!!! Birthday1
avatar
За_мечтой

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 16 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

18.01.11 17:43
Настя,я тебя и Даника тоже поздравляю Празднуем! всех-всех вам благ,здоровья,улучшений во всем и побольше обычной мамской радости!!!
я тоже думаю,что чистка идет.Вздутый живот и жор-кандида.Живот вздутый из-за того,что плохо переваривается,бродит,газы,кандида на этом устраивает пьянку-гулянку.Ферменты нужны,иначе бы живот не вздувало.Мы только на ферментах забыли,что такое живот-барабан нет! Ферменты помогают организму по максимуму брать из еды и по минимуму оставлять для врагов.Так что я бы не отказывалась от них
Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 16 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

18.01.11 17:50
За_мечтой пишет:Настя,я тебя и Даника тоже поздравляю Празднуем! всех-всех вам благ,здоровья,улучшений во всем и побольше обычной мамской радости!!!
я тоже думаю,что чистка идет.Вздутый живот и жор-кандида.Живот вздутый из-за того,что плохо переваривается,бродит,газы,кандида на этом устраивает пьянку-гулянку.Ферменты нужны,иначе бы живот не вздувало.Мы только на ферментах забыли,что такое живот-барабан нет! Ферменты помогают организму по максимуму брать из еды и по минимуму оставлять для врагов.Так что я бы не отказывалась от них

Ой, девчонки, т.е. я набираюсь терпения и оставляю все по-прежнему Кандекс 1к натощак,ГСЕ 1/6 к,Микразим 1/2 к с каждой едой,Культурелле 2к,Магний 150мг.Еще потерплю 2-3 дня, посмотрю за стулом.Кал серо-черный песок появился на ГСЕ, да и до этого был то понос, то запор, то ничего, живот как барабан и жор у нас постоянно на протяжение всей диеты, и ферменты даже при увеличении дозы до 1к непомогали.
В панике я!!!Да еще , если сейчас расторопшу добавлю - вообще боюсь запутаюсь...

Может нам уж Макмирор нужен?
avatar
За_мечтой

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 16 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

18.01.11 17:57
Настя,я бы лично на фоне всего сейчас не торопилась с расторопшей.У нас она не вводилась и кандида перла на ней танком.Спустя много попыток удалось ввести милк тистл киркман,но очень-очень медленно мы шли к дозе.Добавить что-то новое-риск не разобраться с тем,что не так работает сейчас
Екатерина83
Екатерина83

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 16 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

18.01.11 18:17
но поддержка печени в любом случае нужна. Вы постоянно травите и травите Кандиду, печень от этого страдает - слишком много работы для неё. У вас вроде уже все эти добавки проверены не одним днём. Сколько же вы будете ещё ждать и смотреть на то, как мучается ребёнок? Вы же не вчера всё это ввели Question Значит, этого недостаточно для нормального самочувствия вашего сына. Когда и что вводить решать вам, если считаете, что запутаетесь, тогда ждите. Только само всё это устаканится ещё не скоро
Новикова
Новикова

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 16 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

18.01.11 19:26
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ. Congratulations Congratulations Congratulations Congratulations
avatar
Юлия1983

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 16 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

18.01.11 20:02
Настя с Днем Рождения поздравляем Данилку Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 16 783476 Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 16 783476 Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 16 783476 Здоровья вам с сыночком, удачи и терпения. sunny sunny sunny
Natalya_M
Natalya_M

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 16 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

18.01.11 21:19
С днем рождения! букет Пусть мечты сбываются поскорее! ❤ подмигиваю
Или лучше наш аптечный шрот из раторопши?
Удивительно, но у нас не пошли ни Milk Thistle, ни Silymarin.
Ребенок ночью плакал, крутился, что для нас совсем не свойственно. Вернулись к аптечным формам масло и шрот, все отлично! Так и пьем.
Женя
Женя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 16 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

18.01.11 22:24
birthday Поздравляем Даню С днем Рождения!!! birthday
Пусть все желания сбываются и у родителей ,и у сыночка! Привет вам огромный от нас ребята!!! Yea! салют!
Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 16 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

18.01.11 23:03
Женя пишет: birthday Поздравляем Даню С днем Рождения!!! birthday
Пусть все желания сбываются и у родителей ,и у сыночка! Привет вам огромный от нас ребята!!! Yea! салют!

Девочки еще раз огромное спасибо всем за поздравления!!!
Спасибо
Женя и вам от нас большой привет!!! подмигиваю
Соколова Юлия
Соколова Юлия

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 16 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

19.01.11 10:36
Настюша, поздравляем с днем варенья!
Данечке повезло с такими замечательными родителями!!!
Желаем вашей семье счастья и побольше проводить время всем вместе!
kiss kiss kiss
Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 16 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

19.01.11 11:54
Соколова Юлия пишет:Настюша, поздравляем с днем варенья!
Данечке повезло с такими замечательными родителями!!!
Желаем вашей семье счастья и побольше проводить время всем вместе!
kiss kiss kiss

Юля большое спасибо!!!
Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 16 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

19.01.11 17:59
Я опять за помощью.
Все оставила в прежних дозировках:Кандекс 1к,ГСЕ 1/6 к,Микразим 0,5к-1к к каждой еде,Энтеродез 2*50 мл,Культурелле 2к.
Вчера какал три раза жижа с серым песком и лекарственным запахом, а сегодня пока не какал, но к вечеру стал вонюче пукать...Поведение хорошее, сыпь на животике бледная-бледная, похоже,что не беспокоит его,спит хорошо,кушает хорошо, жор присутсвует, но ограничиваю, отвелекаю.Задержались на дозах, ждем стула, а там буду определяться повышать ГСЕ или нет.
А вопрос у меня вот в чем.Допиваем курс Культурелле 30 капсул, планировала его давать с Бифидокомплексом Киркман одновременно, но последний только отвоевали у таможни.Пробиотики нам очень нужны с нашим неустаканившимся стулом и анализом на дизбиоз, где нехватка бифидо- и лакто-бактерий.

1 Могу я сейчас после окончания курса Культурелле, начать один Бифидокомплекс и каким курсом советуете его пропить?
2.И вообще пробиотики идут на постоянке или все же курсами?
Про Культурелле нашла, что ДАН! советуют курс 21 день.Тамара писала где 21, там и 30 дней, не выкидывать же 9 капсул.
avatar
Юлия1983

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 16 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

19.01.11 18:32
Настя почему Культурелле только курсом в месяц????? Мы вот уже почти год пьем на постоянной основе с бифидобактериями от Киркманн. И все отлично.Один бифидо комплекс нельзя давать. Такая информация была на форуме. Сейчас поищу и дам ссылку. Галя или Тамара писали что одни бифидо бактерии не даются. Их можно давать только в компании с другими.
Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 16 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

19.01.11 19:03
Юлия1983 пишет:Настя почему Культурелле только курсом в месяц????? Мы вот уже почти год пьем на постоянной основе с бифидобактериями от Киркманн. И все отлично.Один бифидо комплекс нельзя давать. Такая информация была на форуме. Сейчас поищу и дам ссылку. Галя или Тамара писали что одни бифидо бактерии не даются. Их можно давать только в компании с другими.

Юля , я прочитала всю тему про пробиотики.И нашла , что Галина пишет:
Галина (Птица) пишет:
Наверняка ведь в его состав входит пребиотик, иначе как бифидобактерии выживают, пока не попадут в кишечник?
Этот вопрос тебе надо задать. Посмотри на этикетку и прочитай, есть он там или нет, и какой.
А вообще, если у вас культурелле идет нормально, то что тебе еще надо? Это самое лучшее. Забудь про бифидо вообще, зачем они тебе нужны? Между прочим, я тут уже где то писала (не помню правда где), что Элен Готшалл, основательница SCD, вообще категорически не рекомендовала прием бифидо в чистом виде людям с серьезными кишечными проблемами. Она обнаружила, у многих людей при отсутствии нормальной флоры в кишечнике эти самые бифидо разрастались из-за отсутствия конкуренции, и это перерастание оказалось ничуть не лучше, чем разрастание других патогенных бактерий. Бифидо вообще в норме живут только в кишечнике младенцев, и никогда - в кишечнике детей и взрослых. Значит, это не совсем нормально пытаться заселить бифидо в более старшем возрасте. Вот тут мнение Элен в гугловом переводе:
http://translate.google.co.uk/translate?u=http%3A%2F%2Fpecanbread.com%2Fp%2Ftanya%2Fbifidus.html&sl=en&tl=ru&hl=&ie=UTF-8

Но с другой стороны Тамара пишет:
Admin пишет: Тher-Biotic Factor 4
100% штаммов бифидобактерий.
Эта смесь включает в себя четыре хорошо исследованные Bifidobacterium штаммы, которые находятся в основном в слизистой оболочке возле тонкого кишечника, а также в толстой кишке и мочеполовом тракте. Эти штаммы большая помощь в создании сбалансированной кишечной среды посредством вытеснения патогенных бактерий и по производству уксусной и молочной кислоты, которые помогают подавлять рост недружественной флоры.
Исследования показывают, что Clostridium виды могут накапливаться в кишечнике, когда уровни бифидобактерий уменьшилось. Сформулированы с 10 млрд. + CFUs в капсулу, фактора 4 использует InTactic ® и является отличным выбором для младенцев, детей и пожилых людей.

Пробиотик Blend (10 + млрд. CFUs) 85 мг *

Бифидобактерии бифидум 4 + * млрд. CFUs

Bifidobacterium Longum 3 + * млрд. CFUs

Bifidobacterium Lactis + 2 млрд. CFUs *

Bifidobacterium BREVE 1 млрд. CFUs *


Начала давать этот бифидный пробиотик неделю назад и наладился стул просто замечательно. Одна капсула Candex на ночь, одна капсула Тher-Biotic Factor4 после обеда, а в дни хелирования идет у меня Тher-Biotic Detox

Тут ведь тоже одни бифидобактерии.

Да и что же мне сейчас из пробиотиков давать?Клеровские в пути.Культурелле заканчиваются.Бифидокомплекс только получили.Есть Бифидофилус от NSP(но никто не уверен насчет молока, хотя заявляют чтио на моркови выращен).Может все-таки начать Бидокомплес- унас по анализам отсутствие бифидо-, а в Культурелле пропитом были только лакто-.А клеровский придет заменю.Уж так лучше, чем вообще без пробиотиков.Или все же риск с Бифидофилусом?

А про Культурелле читала, видимо у кого-то в топике.Сейчас не могу найти цитату.
Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 16 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

23.01.11 22:02
Помогите мне пожалуйста, может со стороны виднее, что я делаю не правильно.
На данный момент Кандекс натощак 1к,ГСЕ 1/4 к (наращиваем очень медленно),Бифидофилус по 1к*2 раза(т.к. Культурелле кончилось,Клэр ждем),Энтеродез по 50мл*2 раза,Магний 150мг.
Наш стул жидкий,зелено-серый,вонючий 1-2 раза в день, такие же вонючие подпукивания.Появились на ножках пятнышки чешет.Поведение при этом более-менее.Спит хорошо.
Никак не могу подобрать антикандидное.Галина советовала посмотреть дня три на стул при ГСЕ, так вот стул все по-прежнему, еще и кожа подключилась.Убирать???Похоже это непереносимость или так долго может идти омирание?
Животик, как шарик, постоянный жор и жажда.
Что делать?Ни на одном анти- нет хорошего стула, пробую вводить все(орегано,УУ,ГСЕ) по второму разу.
Может Кандекс такой стул давать?Еще подозреваю Микразим,т.к. на Креоне был такой стул,возможно?
Все неперевареваемые продукты пшено,морковь,зелень убрала неделю как - а стул все хуже.
Извините за сумбур, ну я уже готова все убрать, никак не могу стул более-менее наладить!!!

p.s. И Триензу я не могу ввести - все из-за стула, я уже замучилась, как у кого было, может нужно дольше терпеть плохой стул, но ребетенка жалко,живот как шарик и пукает, или дозы у меня малы?
Мама Акима
Мама Акима

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 16 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

23.01.11 22:23
Так у вас и первый раз ГСЕ такой стул вызвал рыдаю Вреде на Масло Орегано было неплохо? вопрос
Попробуйте траву заварить или измельчить в кофемолке и в капсулу, а можно и так она не горькая. Добавьте чабреца-они усиливают друг друга Краснеет
У нас с ГСЕ тоже не сложилось и я про него забыла. печаль
А можно на всякий случай вашн меню Смущается
Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 16 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

23.01.11 22:35
Мама Акима пишет:Так у вас и первый раз ГСЕ такой стул вызвал рыдаю Вреде на Масло Орегано было неплохо? вопрос
Попробуйте траву заварить или измельчить в кофемолке и в капсулу, а можно и так она не горькая. Добавьте чабреца-они усиливают друг друга Краснеет
У нас с ГСЕ тоже не сложилось и я про него забыла. печаль
А можно на всякий случай вашн меню Смущается

Ой, Света я совсем запуталась.Сейчас записи пересмотрела, нет длительного периода хорошего стула ни при одном препарате.В самом начале Цитросепт при наращивании - был неплохой стул, затем испортился.Орегано сначала хорошо, потом снова стул вонючий и жидкий, тоже с УУ,с ГСЕ.Я бы давала Орегано, но он не глотает капсулы, а так его не впихнешь, он его позапаху чует.Попробую твой вариант Орегано в траве...Или силком капсулу буду впихивать - ой крику-то будет, но что-то надо делать,чую с кишечником у нас беда, хотя анализы в норме на дизбиоз.
Такое ощущение, что все, что растительное и травянное у нас не идет и Триензу тоже не смогла ввести.
Может мне к Макморору или Нистатину готовиться, а уж потом растительное на поддержку???
Кушает греча,картофель,кабачок,свинина,кролик,морская соль,масло оливковое,грушевая вода.
Мама Акима
Мама Акима

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 16 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

23.01.11 22:40
Можно попробовать. Я через 2 месяца давала Макмирор-было 10 дней ужаса Кошмар! Но зато потом стало легче. подмигиваю На Макмироре нужна хорошая поддержка печени-он токсичный для большинства наших детей и конечно сорбенты молитва
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 16 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

23.01.11 22:42
А мне кажется вы все своим повидоном-Энтеродез- смазываете – это сорбент причем он меняет всасываемость жкт и вот у вас все идет псу под хвост. Даете вы его 2 раза, что практически сводит к 0 все ваши лекарства и еду. Уберите его. Я никогда никакими сорбентами без СУПЕР крайней нужды не пользовалась и ничего. Ну можно раз как–нибудь дать, но ПОСТОЯННО?! Так зачем вообще что–то давать? Он у вас все и отсорбирует.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 16 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

23.01.11 22:48
Мама Акима пишет:Можно попробовать. Я через 2 месяца давала Макмирор-было 10 дней ужаса Кошмар! Но зато потом стало легче. подмигиваю На Макмироре нужна хорошая поддержка печени-он токсичный для большинства наших детей и конечно сорбенты молитва

У меня есть Расторопша Киркман,надеюсь она введеться проще, чем все остальное.Вообще страшно становиться, как базовый вводить, если я анти- не могу ввести.Правда еще каприловую не получила, может она подойдет...
Света, а если сейчас я уберу ГСЕ и Микразим(их подозреваю), и из анти- останется только Кандекс , плюс пробиотик,сорбент.Возможно дать передышку, и мне время пересмотреть все же реакция это на ГСЕ или Микразим или что-то другое?
Или нельзя ни дня без анти-?И такой стул именно проявление кандиды?
Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 16 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

23.01.11 22:51
Admin пишет:А мне кажется вы все своим повидоном-Энтеродез- смазываете – это сорбент причем он меняет всасываемость жкт и вот у вас все идет псу под хвост. Даете вы его 2 раза, что практически сводит к 0 все ваши лекарства и еду. Уберите его. Я никогда никакими сорбентами без СУПЕР крайней нужды не пользовалась и ничего. Ну можно раз как–нибудь дать, но ПОСТОЯННО?! Так зачем вообще что–то давать? Он у вас все и отсорбирует.

Тамара, я в сторону сорбента вообще не смотрела даже.Я его даю иногда, после анти- через два часа, когда уж сильно капризный или животик болит, ну и стул когда поносом.И небольше 3 дней подряд даю.Ведь читала, что сначала Кандекс через час анти-, и через 1,5 сорбент!!!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения