Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Nadezda
Nadezda

Мы на старте - Страница 2 Empty Re: Мы на старте

30.10.10 13:18
Спасибо за ответы, только капсулы это вообще пока из области фантастики, а с едой может прокатит, если в пюре внутрь закопать, чтобы не жуя проглотил, просто я думаю, не опасно ли его так неразбаленным употреблять, хотя если капсулой вроде тот же принцип получается
Nadezda
Nadezda

Мы на старте - Страница 2 Empty Re: Мы на старте

30.10.10 13:21
и еще хотела спросить, если у ребенка просто ненормальный аппетит, это кандида или есть варианты? Такое чувство что он может есть без перерыва, муж говорит, во сне надо быть начеку Смех
avatar
olsyomi

Мы на старте - Страница 2 Empty Re: Мы на старте

30.10.10 16:18
Ненасытный аппетит это признак разросшейся кандиды,либо присутствие в рационе продукта на который непереносимость.
Nadezda
Nadezda

Мы на старте - Страница 2 Empty Re: Мы на старте

18.11.10 20:57
Всем добрый вечер! у меня такой вопрос, что предпочтительнее для поддержки печени масло или шрот расторопши, и есть ли какой то особенный проверенный бренд или подойдет любой? И продается ли он в обычных аптеках?
Nadezda
Nadezda

Мы на старте - Страница 2 Empty Re: Мы на старте

19.11.10 20:25
Добрый всем вечер, мы на диете уже полтора месяца, сейчас едим рисовую кашу на миндальном молоке, картошка, говядина иногда, курица, очень мало моркови и груши, масло оливковое. Были маленькие проколы конечно, не без этого, в начале диеты дико испортилось поведение, сейчас лучше, но остался ненормальный аппетит, и какая то вялость что ли, энергии мало у ребенка, хотя до диеты мы считали его гиперактивным. Сейчас даю креон по полкапсулы с каждой едой, (в планах триенза), пробиотик http://www.iherb.com/Country-Life-Power-Dophilus-200-Veggie-Caps/1725?at=0 одна капсула в день, не знаю, достаточно ли, и ГСЕ, сейчас довела до 5 капель 2 раза в день. я так понимаю, что повышенный аппетит и вялость могут быть признаками кандиды, всвязи с этим такой вопрос назрел у меня, а разумно ли будет до ввода базового протокола провести биофильм протокол, например с макмирором, возможен ли он в самом начале?И до биофильм протокола ввести поддержку печени тоже собираюсь
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Мы на старте - Страница 2 Empty Re: Мы на старте

19.11.10 20:33
Биофильм конечно возможен, но я бы еще посмотрела на непереносимости, подождие чуть чуть и сделайте вывод риса, а потом картофеля, посмотрите миндаль, чтобы не оказалось, что что–то осталось. А так чисто технически я бы даже сказала, что хорошие мысли.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Nadezda
Nadezda

Мы на старте - Страница 2 Empty Re: Мы на старте

19.11.10 20:43
Спасибо, будем работать
Nadezda
Nadezda

Мы на старте - Страница 2 Empty Re: Мы на старте

30.11.10 22:48
Добрый вечер всем, у нас очень испортился стул после того, как попробовала ввести таурин. до этого был вполне приличный, светло-коричневый, на второй день после попытки таурина резко посветлел, потом пожелтел, и стал немного жидким. появились непереваренные куски, таурин отменила, но со стулом все так же. В соседней темке увидела фото какашек, которое дала Галина, вот такой цвет у нас сейчас Бледнеет Это может быть связано с застоем желчи и чем можно помочь?
avatar
DevisaGa

Мы на старте - Страница 2 Empty Re: Мы на старте

01.12.10 0:07
Если появились непереваренные куски, для начала надо убедиться, что не расплодилась кандида, и только потом рассматривать другие вероятности. Что у вас с ней?
А вообще, конечно, таурин многим очень полезен, но есть и такие, кому он не идет.
Nadezda
Nadezda

Мы на старте - Страница 2 Empty Re: Мы на старте

01.12.10 10:02
Галина, спасибо. Против кандиды у нас ГСЕ по 7 капель 2 раза, аппетит уменьшился. а то уже думали не прокормим, и вообще спокойнее стал, теперь вот с этим стулом затыка, вчера ночью газы мучали, в туалет бегал просто чтоб пропукаться. Еще мы пробиотик такой пьем http://www.iherb.com/Country-Life-Power-Dophilus-200-Veggie-Caps/1725?at=0, 1 капсулы его достаточно или можно 2, как это понять?
avatar
DevisaGa

Мы на старте - Страница 2 Empty Re: Мы на старте

01.12.10 15:19
Этого лучше две капсулы.
С кандидой продолжайте пока бороться. И не забывайте, что сейчас сезон вирусов, так что могло и это совпасть.
Nadezda
Nadezda

Мы на старте - Страница 2 Empty Re: Мы на старте

01.12.10 15:40
Спасибо
Nadezda
Nadezda

Мы на старте - Страница 2 Empty Re: Мы на старте

18.01.11 21:49
Добрый вечер всем! Девочки, помогите разобраться пожалуйста. Мы на диете 4ый месяц, хочу начать биомед с биофильм- протокола, сейчас у нас орегано масло против кандиды, пробиотик, креон, хотя толку от него не вижу, стул мне не нравится, редко когда оформленный, светло-горчичного цвета, хотя непереваренных частиц нет вроде. 3 недели назад ввела артишок для печени http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Artichoke-500-500-mg-180-Capsules/177?at=0 по 1/3 капсулы 2 раза в день, но стул не изменился, такой же светлый, добавила корень одуванчика http://www.iherb.com/Now-Foods-Dandelion-Root-500-mg-100-Capsules/545?at=0 2 капсулы в день, ничего не изменилось. Таурин пробовала вводить 2 раза, стул еще больше светлеет, прервала. С желчным пузырем по узи вроде все нормально, хотя узи у нас было экстремальным, не знаю, что там можно было увидеть, но сказали, что все ок. А недавно у нас обнаружили лямблии, вот теперь думаю, может ли быть стул светлым от лямблий, до начала диеты тоже был не особо темным, еще была ежемесячная беспричинная рвота, тогда предполагали лямблии, но не находили. И что нам теперь делать, может быть поднять артишок или протравить лямблий для начала, макмирор уже ждет, просто я хотела приурочить его к биофильм-протоколу
Nadezda
Nadezda

Мы на старте - Страница 2 Empty Re: Мы на старте

19.01.11 17:26
Девочки, подскажите пожалуйста по артишоку http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Artichoke-500-500-mg-180-Capsules/177?at=0, нормально ли будет капсула в день на 15 килограмм ?
avatar
Tanya

Мы на старте - Страница 2 Empty Re: Мы на старте

19.01.11 19:31
У нас такой же и артишок,и вес.Даю 1/4*2р в день.Долго было 1/8*2р в день - что-то не пошел сначала.Девочки посоветовали добавить еще что-нибудь(корень одуванчика или расторопшу).
Nadezda
Nadezda

Мы на старте - Страница 2 Empty Re: Мы на старте

19.01.11 19:42
Tanya, спасибо! У нас вроде пошел но стул не изменился, увы. И одуванчик добавляла, то же самое

Бледнеет
Agnessa
Agnessa

Мы на старте - Страница 2 Empty Re: Мы на старте

19.01.11 20:26
Nadezda, здравствуйте! Я читала у вас в темке, что были проблемы с таможней, когда пришел заказ с IHerb. А ссылки, которые вы даете на пробиотик и на препараты для печени - это то , что пропустили как нелекарственное?
Я спрашиваю, потому что у нас тоже были проблемы. Пропустили только OLE и молибден. А хочется еще поддержку печени оттуда заказать.
Nadezda
Nadezda

Мы на старте - Страница 2 Empty Re: Мы на старте

19.01.11 21:19
agnessochka, пробиотики пропускают, насчет артишока не знаю, он у меня был в маленькой посылке и ее не вскрывали, а расторопшу тоже не пропустили. А вообще теперь мой муж делает запрос куда то, тогда понятно что можно , а что нельзя. А вообще самая фигня, что никакие ферменты не пускают, вы как обходитесь?
Agnessa
Agnessa

Мы на старте - Страница 2 Empty Re: Мы на старте

19.01.11 23:20
Nadezda пишет:agnessochka, пробиотики пропускают, насчет артишока не знаю, он у меня был в маленькой посылке и ее не вскрывали, а расторопшу тоже не пропустили. А вообще теперь мой муж делает запрос куда то, тогда понятно что можно , а что нельзя. А вообще самая фигня, что никакие ферменты не пускают, вы как обходитесь?
ясно... я знаю куда писать чтобы узнавать точно Улыбка - это Ravimiamet. Хотела узнать реальный опыт .
Я поэтому теперь и не заказываю на IHerb, хотя там и цены и брэнды, привлекательные. Ферменты и все остальное заказываю в Огоньке или Пуремедиксе, потому что они указывают отправителем частное лицо. По нашим законам частные лица могут слать друг другу лекарства, но не больше 5 наименований в одной посылке и не больше 5 штук каждого. Так и крутимся. Проверяют обычно через одну. Ну и если очень большая посылка - тоже потрясут, помотают нервы. Лаурицидин, кстати, по их версии - БАД, так что можно с официального сайта заказывать.
Nadezda
Nadezda

Мы на старте - Страница 2 Empty Re: Мы на старте

20.01.11 9:43
agnessochka, спасибо за ценную информацию насчет пуремедикса и лаурицидина, пригодится
Nadezda
Nadezda

Мы на старте - Страница 2 Empty Re: Мы на старте

20.01.11 10:19
agnessochka ,
Taurine
Licorice Root
Dandelion Root
Zinc Picolinate
GSE
Caprilic acid
Zinc Glycinate
B-50
Olive Leaf Extract
Oil of Oregano Leaf
Chelated Magnesium
Norwegian Cod Liver Oil
Calcium Citrate
Modified Citrus Pectin вот это все можно, может пригодится здесь таурин и корень одуванчика подходят для поддержки печени


Последний раз редактировалось: Nadezda (20.01.11 13:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Agnessa
Agnessa

Мы на старте - Страница 2 Empty Re: Мы на старте

20.01.11 12:12
Спасибо за ваш список букет
будем вместе информацию собирать, чтобы можно было в таможню , если что , письмом кинуть. А наш Б-комплекс от Thorne в лекарства записали... уроды млин bash
Nadezda
Nadezda

Мы на старте - Страница 2 Empty Re: Мы на старте

20.01.11 12:27
agnessochka, странно про Б-комплекс конечно, мы проверяли от Нау, они же похожие по составу, я не удивлюсь, если в нашем случае они ошиблись Смех
Nadezda
Nadezda

Мы на старте - Страница 2 Empty Re: Мы на старте

21.01.11 18:10
Девочки, мы собираемся биофильм начать, вот вопрос возник, можно пектины принимать вместе или близко с энтеросгелемм
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Мы на старте - Страница 2 Empty Re: Мы на старте

21.01.11 18:15
НЕТ НИЧЕГО ЧТО МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЛИЗКО И/ИЛИ ВМЕСТЕ С СОРБЕНТАМИ!
К сорбентам относится и ак. уголь и энтеросгель и даже каким–то образом смекта

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения