Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее - Страница 4 Empty Re: Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее

12.02.11 19:37
А у нас был демьрождения 26 янв, так я пропустила Степана поздравить! Congratulations Всех вам благ и трезво мыслить маме! салют!

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Frederika
Frederika

Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее - Страница 4 Empty Re: Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее

11.05.11 10:17
Давно не писала о Степане и наших продвижениях.
На биомеде уже 7 месяцев. Ввели практически весь базовый ( по дозировкам отпишусь позже). Ввели лаурицедин.
На вводе кандекса прочистило конкретно - такого количества слизи и косточек от киви я не видела после. после кандекса биофильм прошел спокойно, может просто надо было повысить мукостоппо, но я больше1капс вводить побоялась.

Беспокоило периодичекое покраснение щек. причем выявить причину я не смогла, краснели как-то несистемно, то утром, то днем то вечером. Думала уже вводить но-фенол. Но. Сдав анализ на 88 непереносимостей в новой лаборатории ( до нее у нас никтотакого не делал ) я прихожу в ужас. Самая большая непереносимость именно тех продуктов на которые я никогда не подумала бы и которые мы ели каждый день.
Это киви, миндаль ( делала выпечку), кунжут, банан ( редко но перепадало Степану)и средняя непереносимость гречки. Ну и по мелочи непереносимость исключенных продуктов.
Убрав все эти продукты я забыла о красных щечках.
Сама бы я их не вычислила.
Сейчас едим картофель, рис, пшено, мясо и овощи. Фрукты груша, тыква.
И любое нарушение диеты дает осебе знать нарушением стула и покрааснением попы.
Frederika
Frederika

Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее - Страница 4 Empty Re: Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее

11.05.11 10:30
Что беспокоит сейчас - это непонятное мне периодическое помутнение мочи.
Помутнение именно периодами. Может утром светлая, прозрачная быть а в обед мутная, а вечером опять прозрачная. Сдать на анализ в таком графике мне не удается. Что это может быть ? Оксолаты или бактерии?
Единственная закономерность выресовывается - как только кандида поднимает голову и краснеет попа - жди мутной мочи. Толокнянка помогает.
Но это длится уже долго и пошло оно после начала курса вирастопа.

Вирастоп пьем уже долго, вводила аккуратно. Сейчас 3 двойных капс утром и 2,5 днем после сна.
Получается 11 одинарных капс в день.
Вот теперь задумалась что делать дальше.
Поднимать дальше с учетом вирусной загрузки Степана,
Довести до 12 капс и продержаться месяц.
Или подключить потихоньку хелирование.
Frederika
Frederika

Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее - Страница 4 Empty Re: Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее

11.05.11 14:19
Наш протокол сейчас
Кальций 125 мг
Магний малат 140 мг (за 2 р в день )
Магний цитрат 140 мг
Цинк 25 мг
Селен 25 мкг
Б комплекс 1 капс

Фолиник 800 мг
DMG 1/2 к
МБ12 3000 мг (таблетки жев)

Е 200 мг
Q10 50 мг
biotin 1/3 капс
Б-5 (Пантетин ) 125 мг
Витамин С (киркман растворимый ) 1000мг
К2 2500мкг
Витамин А 5000 МЕ
Рыбий жир 1 чл
Ацетил-Л-карнитин 250 мг
Таурин 500
Лецитин 1 капс. (за 3 приема)
Артишок 1/2 к
молибден ¼ таб
Лаурицидин 1,5 мерных ложки
OLE 500
Триенза 4 капсулы

Кандекс 1 к утром
Luches
Luches

Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее - Страница 4 Empty Re: Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее

11.05.11 14:31
Frederika, вы молодцы!!!! Всего 7 мес. биомеда за плечами, а столько сделано молодец.
А сколько весит Степан???
Frederika
Frederika

Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее - Страница 4 Empty Re: Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее

11.05.11 14:32
Какие изменения у Степана:
Пропала своя речь почти полностью.. но стал больше мычать и появилось звукоподражание...
и СЛОВА - мама, папа, дай, не....
Вообщем, развитие идет....
Понимание обращенной речи появилось в январе и потихоньку улучшается, словарный запас (пассивный) пополняем...
К деткам тянется.. С площадки домой не загонешь если есть хоть один ребенок. В сад на час-полтора ходит с удовольствием, оттуда приходится выманивать едой.
Из аутячих стимов остались подергивания головой, иногда начинает кружиться..

Вообщем - наша задача сейчас речь и интеллект, догнать и перегнать сверстников Улыбка

Еще одна проблема с которой я никак не могу разобраться.. Это СЛЮНИ.... Периодами они текут просто рекой... Майки мокрые до пояса буквально за пол часа.... Делаю массаж губ, массаж под языком.. но такое впечатление что это не только от тонуса губ.. что это еще и вирусно - гормональное... Или что-то связанное с пищеварением..... Пока не понятно.
Может кто уже сталкивался с этой проблемой и смог победить ее?
Frederika
Frederika

Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее - Страница 4 Empty Re: Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее

11.05.11 14:32
Luches пишет:Frederika, вы молодцы!!!! Всего 7 мес. биомеда за плечами, а столько сделано молодец.
А сколько весит Степан???

Стёпа весит 14 кг, не худенький
рост 91 см.
Frederika
Frederika

Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее - Страница 4 Empty Re: Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее

23.09.11 0:11
Продолжаю отчет.

Вернее одно интересное наблюдение.

Сходили мы всем семейством в горы на три дня. Стартовали с высоты 1300 в первые сутки, вторые с высоты 1700 поднялись на 2000 и спустились на ночевку на 1700м над уровнем моря. Ну и третий день опять взлет на 2000 и окончание опять на 1700... и через три часа езды на автобусе мы дома.
Практически трое суток барокамеры с чистейшим воздухом и водой.
В эти дни добавок давать не удовалось.... еле живы сами, тащить и рюкзак со спальниками, палаткой и еще и Степу .... 17 км в один конец и 17км обратно.

Но! На обратном пути Степан стал осознанно говорить свое имя! Я пыталась его научить этому несколько месяцев....
А тут включилось само...
Теперь он четко отвечает на вопрос - "Как тебя зовут?" - "Тёпа"
Появилось много новых слов, пытается говорить слова из трех слогов, много предложений...

Как приехали домой обратила внимание на чистейшую, прозрачную мочу, темный стул, практически идеального цвета только немного суховат.
Идеальный дневной сон.

На третий день после возврата решила что пора вернуть минералы, витамины. Утром дала магний, б-комплекс, б6 и б5, в обед магний и омегу 6.

Что получаю - обеденный сон аж в 17 часов вместо 13... вечером мутную мочу....

Пробиотики, ферменты и АК вернула сразу как прибыли домой....

Сейчас опять убрала все кроме АК, ферментов и пробиотиков. Буду вводить медленно как впервый раз...

Вообще мне ракция организма не понятна.
С одной стороны реальные просветления и подвижки в интеллектуальном плане, хорошие подвижки с желчью, раз потемнел стул...
и такая реакция на минералы и витамины....

Передозировка магния или б-группы? Почитала симптомы передозировки - не похоже. Да и ввела я не полную дозу что пили до похода. Кандида? Бактерии? паразиты?
Или что-то из обменных процессов изменило в своей работе и организм стал на все реагировать по-другому?

Девочки, кто принимал ГБО - что скажите? Было что-то похожее?

Frederika
Frederika

Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее - Страница 4 Empty Re: Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее

30.10.11 16:12
Были мы еще раз в горах на три дня.

Теперь у нас фразы из трех слов в предложении норма.

А сегодня, я просто замерла от восторга когда услышала.
Стёпа на площадке играл с девочкой постарше... Она его спросила "Как тебя зовут?"
и я услышала звонкий ответ "Стёпа"!!

Впервые мы стороннему человеку сами отвечает!

Спасибо огромное этому форуму!
Спасибо за помощь, информацию и поддержку!!

avatar
МамаАлёши

Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее - Страница 4 Empty Re: Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее

30.10.11 16:13
cheers Ура! ЗдОрово! Так держать! молодец
Новикова
Новикова

Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее - Страница 4 Empty Re: Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее

30.10.11 16:53
Хорошо идете вперед. Поздравляем Улыбка
Frederika
Frederika

Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее - Страница 4 Empty Re: Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее

20.12.11 12:23
ох, девчата, решила сегодня повторить тестирование и получила такие результаты:
Тест на старте диеты:
10/4/2010

Результаты по подразделам и общий результат
(чем выше балл, тем больше отклонение в конкретной области)

I. Речь/Язык/Коммуникативные навыки: 23

II. Социализация: 15

III. Сенсорные навыки/Познавательные способности: 14

IV. Здоровье/Физическое развитие/Поведение: 26

Общий результат ATEC: 78

Тест через год и три месяца:
12/20/2011
I. Речь/Язык/Коммуникативные навыки: 2

II. Социализация: 1

III. Сенсорные навыки/Познавательные способности: 2

IV. Здоровье/Физическое развитие/Поведение: 7

Общий результат ATEC: 12

Огромное Спасибо этому форуму, Галине, Тамаре и всем-всем за то что делитесь информацией и результатами!!

Frederika
Frederika

Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее - Страница 4 Empty Re: Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее

20.12.11 12:28
Что было проведено за этот год.

Биофильм, противовирусный курс вирастопом, хелирование (17 раундов), уколы мб12, повторно биофильм и сейчас стартовала повторно противовирусный курс.

Диета, поддержка печени и борьба за желчь продолжается.

Собрала волосы, буду отправлять на повторный анализ.
Ксюня
Ксюня

Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее - Страница 4 Empty Re: Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее

20.12.11 12:39
Frederika, поздравляю! У вас больше нет аутизма! Степа-здоровый хорошо развитый ребенок. Вам надо написать свою историю в "счастливых историях с биомедом".
Просто ОБАЛДЕТЬ!!! И всего за год!
док13
док13

Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее - Страница 4 Empty Re: Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее

20.12.11 13:59
Поздравляем!!! букет Молодцы!!! Очень рады за вас kiss Празднуем! торжество
Luches
Luches

Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее - Страница 4 Empty Re: Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее

20.12.11 14:06
Вот оно СЧАСТЬЕ, УРАААААА!!!! Маме - браво браво одобряет МОЛОДЦЫ!!!
Настя
Настя

Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее - Страница 4 Empty Re: Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее

20.12.11 15:55
Пора и нам видимо в горы собираться!!!! хе-хе

Всего то за год!!!Обалдеть!!!От молчашего ребенка до полного выхода из спектра!!!Я в восторге!!!
cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers
Olya
Olya

Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее - Страница 4 Empty Re: Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее

20.12.11 17:09
Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее - Страница 4 649459 Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее - Страница 4 649459 Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее - Страница 4 649459 молодцы


Последний раз редактировалось: Olya (20.12.11 17:27), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
СветланаЛ

Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее - Страница 4 Empty Re: Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее

20.12.11 17:17
Ух ты,КРАСОТА!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!! cheers торжество Yea! Празднуем!
Nadin
Nadin

Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее - Страница 4 Empty Re: Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее

20.12.11 18:20
Вот это да!!!
Ждем истории.
букет
avatar
МамаАлёши

Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее - Страница 4 Empty Re: Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее

20.12.11 18:24
Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее - Страница 4 Tumblr_kv8yn5MxJK1qzb7gjo1_400

Терпение и труд всё перетрут!

Мама-молодец! ❤ ❤ ❤
Наташа
Наташа

Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее - Страница 4 Empty Re: Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее

22.12.11 2:01
Фредерика- почитала про вас.
Слов нет. 17 раундов хелирования. это же респект!
Горы! Речь!
Шикарный вид!!! Сказал бы Мишка Японец!)))
Просто браво! :bball:
Frederika
Frederika

Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее - Страница 4 Empty Re: Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее

27.12.11 14:04
Вот и прошел наш первый утренник в нормальном состоянии! Как мы ждали его и Деда Мороза!

Все прошло отлично! Был первый во всех конкурсах и первый добежал до Деда Мороза и забрался к нему на колени Улыбка

Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее - Страница 4 Wimgp211

Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее - Страница 4 Wimgp210

Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее - Страница 4 Wimgp110
док13
док13

Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее - Страница 4 Empty Re: Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее

27.12.11 14:38
одобряет Здорово! Степан хорош!!! Завидую белой завистью! Вот сижу и думаю взять ли Миху завтра к Захару на утренник... нет наверно не решусь.
Настя
Настя

Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее - Страница 4 Empty Re: Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее

27.12.11 15:47
Хорошенький зайчик!!! подмигиваю а самое главное здоровенький!!!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения