Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
МамаАлёши

Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее - Страница 5 Empty Re: Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее

28.01.12 13:01
Birthday1
Нашего друга Степана и его замечательную маму с ДНём Рождения!!! ❤ ❤ ❤ ❤
У вас очень хороший пример КАК нужно работать! Так держать! одобряет одобряет одобряет Только вперёд и не болеть! birthday
Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее - Страница 5 45_708_00
Frederika
Frederika

Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее - Страница 5 Empty Re: Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее

18.04.12 12:51
Продолжение наших успехов:
Вчерашний диалог перед сном дома:
диалог:
я - хочу в парикмахерскую
муж - иди
Степа - там закрыто
я - почему ?
Степа - уже ночь, парикмахерская закрыта

А сегодня утром замучил вопросом как прячутся шасси у самолета..... хорошо ютуб есть....

Развитие идет опережающими темпами, наверстывает свою ЗППР....

Но с ЖКТ пока все плохо... малейшее нарушение в диете - светлет стул, ухудшается поведение.... истерики...

Так что - протокол держим, за кандидой следим, хелируем.

Отправила повторный анализ волос..... после года биомеда... с нетерпением жду результата..
Frederika
Frederika

Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее - Страница 5 Empty Re: Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее

02.05.12 10:59
Пришел свежий анализ волос - выкладываю тут, пока обдумываю результат


Анализ ДО диеты и хелирования
Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее - Страница 5 I-17


После года диеты и 20 раундов хелирования ДМСА и АЛА


Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее - Страница 5 I-18


Как-то странно все, алюминий стоит на месте, мышьяк немного снизился.. немного поднялась ртуть, свинец, кадмий...

по металлам.... беспокоит молибден ... повысился.... убрать из протокола?

Беспокоит соотношение Ca/P - было низковато и еще более снизилось, хотя ферменты получаем с каждой едой по 1к триензы и 1к зикарба...

Может что еще увидете?

Что сейчас... хотелось бы отказаться от хелирования ДМСА - перейти только на одну АЛА, т.к. на раундах опять мутнеет моча - выделяются фосфаты. Не могу ввести ни кальций ни глицин (ДМГ, ТМГ)
Витамин С тоже ограничиваю....

Планирую поднять Б6 до капсулы (сейчас 1/2 киркман MgB6)
Вообщем --- Думает и об стенку лбом

Помогите, пожалйста.... в каком направлении то смотреть?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения