Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Frederika
Frederika

Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее - Страница 2 Empty Re: Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее

14.10.10 20:41
ой, помогите, я просто уже не знаю куда кидаться, на какую стенку лезть!

Простуда у нас прошла, второй день нет температуры, сегодня и с аппетитом проблем нет. Но поведение!!! Я в тихом ауте!

Постоянное нытье по любому поводу и постоянно на моих руках....
Что-то хочется, идет с нытьем.... говорить то мы не говорим....
На улице и двух шагов сам не сделает.... все через рев.... только на руках его неси....

Раньше такого не было.... Бегал по улице сам куда захочет только успевай заним.... теперь если и отбежит то недалеко и не надолго....

и как на это нытье реагировать не пойму.. то ли радоваться толи искать причину.... то ли пытаться воспитывать.. но с нашим непониманием речи воспитание кажется нереальным...

на диете строгой, все убрала подозрительное...

даю настой толокнянки.... сегодня попробовала воду донат с магнием дать, пока пьет слабо - не нравится...

помогите! может еще антикандидное и энтеросгель попробовать дать?

Frederika
Frederika

Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее - Страница 2 Empty Re: Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее

17.10.10 0:28
FDA начало борьбу с альтернативным методом лечения аутизма

http://medportal.ru/mednovosti/news/2010/10/15/chelautism/
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее - Страница 2 Empty Re: Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее

17.10.10 1:30
Слава богу, но это ведь ничего не изменит, так как врачи альтернативщики как раз и выпишут те самые дозы что сделают детей НОН–респондерами смех

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
DevisaGa

Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее - Страница 2 Empty Re: Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее

17.10.10 2:29
А нам по фигу crasy У нас главный - АЛА, а он у них ваще не хелатор числится, а антиоксидант. И в восстановлении наших убитых детей можно в конечном счете обойтись без ДМСА ну может, чуть медленее будет, но не радикально. Вот без АЛА обойтись было бы нельзя.
Frederika
Frederika

Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее - Страница 2 Empty Re: Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее

17.10.10 18:35
пришел анализ на дизбактериоз...
Я что-то была уверена что у нас там все спокойно, ан нет.

Klebsiella 10^8 (норма < 10^4)
и E.coli (lac-) с неполноценными ферментными свойствами 10^8 (норма < 10^5)

Пытаюсь определится с лечением.
Пока вырисовывается только макмирор...
остальное надо заказывать и ждать.. а это не меньше месяца..

avatar
DevisaGa

Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее - Страница 2 Empty Re: Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее

17.10.10 22:27
Вы конечно, можете срочно попытаться потравить эту клебсиеллу макмирором, только я могу почти гарантировать, что она скоро вернется на место. Иммунка не готова ее держать сама, и ничего ей в помощь у вас нет. Смотрите тему про клебсиеллу - многие пытались ее вывести антибиотиками безуспешно, и только когда на месте были мощные пробиотки и постоянная анти- поддержка, хотя бы тот же OLE, ее удавалось взять под контроль.
Я не думаю, что у вас ее до сих пор не было, и вдруг ниоткуда пришла острая инфекция, которую надо просто срочно бежать и глушить. Вы с этой клебсиеллой сидели наверняка уже давно, и лишние несколько недель ничего не изменят. Соберите все, что необходимо для постоянной анти- терапии, чтобы не дать ей очухаться после окончания курса макмирора.
avatar
За_мечтой

Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее - Страница 2 Empty Re: Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее

18.10.10 18:29
Вы не переживайте так сильно.Почитала я вашу историю.Мой сын в возрасте вашего ребенка не делал и половины того,что делает ваш.Заговорил в 2,5 благодаря биомеду,прыгать не умеет до сих пор,сам не ест,горшок только летом освоили,а заметьте нам уже 3.Мне кажется,что если вы будете постепенно,вдумчиво,не кидаясь от протокола к протоколу работать по биомеду,то все у вас получится.А врачи-ну,их,мы в поликлинику не ходим вообще,если не болеем сильно.На неврологов я забила уже год назад.Если уж вашего ребенка постарались заклеймить как кандидата в интернат,так мне невролог сказала год назад:"мамочка,работайте(в смысле с ребеноком и над ребенком),и через год-два видно будет,куда вам идти в логосад или в группу с зпрр
Frederika
Frederika

Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее - Страница 2 Empty Re: Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее

18.10.10 18:32
За_мечтой пишет:Вы не переживайте так сильно.Почитала я вашу историю.Мой сын в возрасте вашего ребенка не делал и половины того,что делает ваш.Заговорил в 2,5 благодаря биомеду,прыгать не умеет до сих пор,сам не ест,горшок только летом освоили,а заметьте нам уже 3.Мне кажется,что если вы будете постепенно,вдумчиво,не кидаясь от протокола к протоколу работать по биомеду,то все у вас получится.А врачи-ну,их,мы в поликлинику не ходим вообще,если не болеем сильно.На неврологов я забила уже год назад.Если уж вашего ребенка постарались заклеймить как кандидата в интернат,так мне невролог сказала год назад:"мамочка,работайте(в смысле с ребеноком и над ребенком),и через год-два видно будет,куда вам идти в логосад или в группу с зпрр

Спасибо огромное за поддержку, она так нужна! Будем работать!
Frederika
Frederika

Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее - Страница 2 Empty Re: Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее

05.11.10 1:21
Вот, мы уже месяц на диете, пора вводить добавки, но как-то боязно....

а тут еще пооставили нам диагноз московские светилы... сенсорная аллалия... и прописали кучу своих препаратов от которых я пришла в тихое замешательство...

Коэнзим композитум
раствор для инъекций в ампулах по 2,2 мл по 5 или 100 шт. в упаковке.
2,2 мл раствора Коэнзим композитум содержат: Coenzymum A Д8, Acidum ascorbicum Д6, Thiaminum hydrochloricum Д6, Natrium riboflavinum phosphoricum Д6, Pyridoxinum hydrochloricum Д6, Nicotinamidum Д6, Acidum cis-aconiticum Д8 Acidum citricum Д8, Acidum fumaricum Д8, Acidum alpha-ketoglutaricum Д8, Acidum DL-malicum Д8, Acidum succinicum Д8, Barium oxalsuccinicum Д10, Natrium diethyloxalaceticum Д6, Natrium pyruvicum Д8, Cysteinum Д6, Pulsatilla pratensis Д6, Hepar sulfuris Д10, Sulfur Д10, Adenosinum triphosphoricum Д10, Nadidum Д8, Manganum phosphoricum Д6, Magnesium oroticum Д6, Cerium oxalicum Д8, Acidum alpha-liponicum Д6, Beta vulgaris conditiva Д4 по 22,0 мкл, вода для инъекций, натрия хлорид.


Церебрум композитум

раствор для инъекций 2,2 мл в ампулах по 5, 10, 50 или 100 шт. в упаковке.
2,2 мл раствора Церебрум композитум содержат: Cerebrum suis Д8, Embryo suis Д10, Hepar suis Д10, Placenta suis Д10, Kalium phosphoricum Д6, Selenium Д10, Thuja Д6, Ignatia Д8, Bothrops lanceolatus Д10, Acidum phosphoricum Д10, China Д4, Manganum phosphoricum Д8, Magnesium phosphoricum Д10, Аnacardium Д6, Conium Д4, Medorrhinum Д13, Hyoscyamus Д6, Aconitum Д6, Cocculus Д4, Ambra Д10, Sulfur Д10, Kalium bichromicum Д8, Gelsemium Д4, Ruta Д4, Arnica Д28, Aesculus Д4 по 22 мкл.

Плацента композитум
раствор для инъекций по 2,2 мл в ампулах по 5, 10, 50 или 100 шт. в упаковке.
2,2 мл раствора Плацента композитум содержат: Placenta suis Д6, Embryo suis Д8, Vena suis Д8, Arteria suis Д10, Funiculus umbilicalis suis Д10, Hypophysis suis Д10, Secale cornutum Д4, Acidum sarcolacticum (Acidum L-lacticum) Д4, Tabacum Д10, Strophantus gratus Д4, Melilotus officinalis Д6, Aesculus hippocastanum Д6, Cuprum sulfuricum Д6, Natrium pyruvicum Д8, Barium carbonicum Д13, Plumbum jodatum Д18, Vipera berus Д10, Solanum nigrum Д6 по 22 мкл.

Помогите определить - их вообще можно применять то?

ну а то что нам назначили еще в добавок к этому и ала... в дозировке пол таблетки два раза в день два месяца.... я просто в ступоре... это же хелатор!

Frederika
Frederika

Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее - Страница 2 Empty Re: Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее

05.11.10 2:07
и еще один вопрос по вводу добавок - как расчитывать дозировки?
по инструкции к добавке? Ничего не понимаю...

Единственное что ясно - это постепенный ввод с малых доз а вот ДО какой дозы доводить тот же магний, кальций, цинк, пробиотик..... это зависит от возроста, веса или самочувствия ребенка?!
Есть какие-нибудь рекомендации? или я что-то упустила, не заметила?

Спасибо за ответы!
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее - Страница 2 Empty Re: Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее

05.11.10 3:29
Я тоже в ступоре. Сволочи они и идиоты, ничего из их списка я бы своему ребенку не вводила.
Вы месяц на диете, чистите ее, а о добавках рано ва пока говорить. Непереносимости сперва вычищайте.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Frederika
Frederika

Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее - Страница 2 Empty Re: Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее

23.11.10 2:11
Наши результаты за два месяца диеты. Ввели Триензу по 1/2капсулы с едой. Пробиотик 1капсула днем. Просили макмиррор 7 дней. Сейчас ОЛЕ по 1/4 капсулы днем. Пока самочувствие нормальное, правда стал немногочихать. Но температуры нет. Буду продолжать ОЛЕ.
Антикандидное - травы и днем гсе.
По ребенку. Вроде начинает появляться понимание но слабо.
Но речи нормальной все еще нет. Толко своя, японская.

Вопрос у меня - у Степы опять усилились слюни. Вроде как новых зубов не предвидится. О чем это может говорить? кандида или вирусы на фоне ОЛЕ? что предпринять?

Сдали анализы. Биохимию, иммунограмму. Практически все в норме. По иммунограмме странно но Ig G немного занижен. Но вирусная загрузка большая и не болеем. Непонятно.
По биохимии - низкий натрий. Больше солить еду? Так вроде полностью соль не убирала. Немного подчаливаю морской солью. Тоже непонятно что это значит.

Что посоветуете? Спасибо.
Lenus_ka
Lenus_ka

Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее - Страница 2 Empty Re: Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее

23.11.10 15:56
на фоне ОЛЕ? что предпринять?
У нас слюни на ОЛЕ пошли.
Стала давать ОЛЕ в капсуле перед едой (до этого высыпала в еду) + Но-фенол с каждой дозой ОЛЕ - чтоб быстрей покинуло желудок - слюней явно меньше, пока наблюдаю что будет дальше.
Frederika
Frederika

Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее - Страница 2 Empty Re: Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее

04.12.10 2:48
Девчата, помогите!
Не могу понять что с ребенком!
Сначала пожелтела кожа (руки, мочки ушей) - подумала на тыкву, мы ее хоршо ели.... и тыквенное масло.
А теперь побелел стул! причем резко - за два дня.
Сегодня начала давать эссенсиале.... Артишек еще не вводила.

Что у нас из биомеда....
В связи с нашей огромной вирусной загрузкой ЦМВ - ввела ОЛЕ и Лаурицидин... Лау уже по 30плюшек 3 раза в день...

Есть оргомные подозрения что это наш ЦМВ проснулся и полез в печень... Или это таки кандида?

ОТменять лау? или уменьшить дозу?

Завтра поеду сдавать биохимию....

Антикандидное есть - толокнянка ...
Lenus_ka
Lenus_ka

Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее - Страница 2 Empty Re: Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее

04.12.10 2:54
А моча какого цвета?
Белки глаз желтые?
Frederika
Frederika

Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее - Страница 2 Empty Re: Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее

04.12.10 3:03
Мочу не смотрела, горшок красный, но прозрачная....
Белки глаз белые..
Frederika
Frederika

Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее - Страница 2 Empty Re: Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее

04.12.10 3:05
Стул побелел и стал несколько раз в день и много, раньше один раз в день был... И аппетит у ребенка усиленный, постоянно есть хочет.
avatar
DevisaGa

Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее - Страница 2 Empty Re: Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее

04.12.10 3:09
Сначала пожелтела кожа (руки, мочки ушей) - подумала на тыкву, мы ее хоршо ели.
Скорее всего, правильно думаете. Такое бывает при проблемах с конвертацией каротинов. Стоит пока ограничить ярко-желтые и оранжевые продукты. https://autism.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t1087.htm
Белый стул - это не кандида. Это скорее проблемы с печенью - нехватка желчи. Артишок надо вводить, может быть таурин тоже. Лаурицидин я бы не отменяла, а оставила на той же дозе, если очень страшно - то можно немного убавить.
Frederika
Frederika

Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее - Страница 2 Empty Re: Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее

04.12.10 3:11
Галина, спасибо!
Артишок введу (пока хофитол). Просто страшно - до вчерашнего дня проблем не было с печенью и так резко... Печаль
Vsemila
Vsemila

Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее - Страница 2 Empty Re: Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее

04.12.10 23:03
А что еще есть, кроме желтизны и белого стула? Моча темная? Температура какая? Срочно сдайте биохимию (АСАТ, АЛАТ, билирубин свободный и связанный, щелочная фосфатаза), анализ мочи на желчные пигменты (можно и общий, но обязательно с определением уробилиногена и билирубина)! Если резко побелел стул и пожелтела кожа, но ребенок не жалуется на боли в животе, это и в самом деле похоже на проблемы с печенью - может быть и ваш ЦМВ активизировался таким образом. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДАВАЙТЕ СЕЙЧАС ЭССЕНЦИАЛЕ!!! Гепатопротекторы при любом остром (или выраженном обострении хронического) вирусном процессе в печени противопоказаны, так как способствуют усиленному размножению вируса!!!!! Так что сначала сделайте анализы, если там все спокойно - значит окрашивание кожи действительно связано с каротинами, а светлый стул с недостатком желчи (это кстати, бывает еще при лямблиозе).
Frederika
Frederika

Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее - Страница 2 Empty Re: Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее

07.12.10 23:41
сейчас белая слизь ушла, кал постепенно темнеет. Лау снизила с 30 плшек до 20 три раза в день.
антикандидное вместо толокнянки - душица с клюквой. сидим на рисе с мясом и картошке.

вот пришли анализы биохимии - все в норме! даже от предидущего анализа полной биохимии отличается совсем ненамного.. прямой билирубин даже упал на единицу.
Получается что это каротиновая желтушка и посветление кала не связанно с печенью? а с чем ?

Лаурицидин? кандида? или нарушение диеты, которое я не заметила ?



Буду подключать артишок , потом эссенсиале.

Лау пока поднимать не буду, хотя очень хочется погонять ЦМВ. Но спешить боюсь.

avatar
DevisaGa

Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее - Страница 2 Empty Re: Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее

08.12.10 0:34
Да бог с ним, сейчас все равно причину так не выяснишь. Главное - сделать правильные выводы. А вывод один - не торопиться с поднятием дозы лаурицидина, посидеть пока на том, что есть. Гонять кандиду, помогать печени. Когда все успокоится, тогда можно и думать об уведичении дозы.
Мама Акима
Мама Акима

Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее - Страница 2 Empty Re: Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее

08.12.10 0:58
У нас стул светлел, когда я давала Культурелле.
Frederika
Frederika

Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее - Страница 2 Empty за помощью!

04.01.11 1:47
Вот пришло время просить помощи!

Все было хорошо, принимем кальций, магний, цинк, к2, б-комплекс, толокнянку.
Но со стулом не все хорошо - полуоформленный, хоть и переваренный. Кандида и патогены еще есть.

Пришел кандекс. Начала потихоньку его вводить и на половине капсулы пошло что-то совершенно не понятное.
Пропал аппетит. Стул стал жидким, пенистым и вонючим. И такое уже два дня.

Кандекс даю утром на тощак, потом в капсуле 4 капли ГСЕ.

Сегодня стул был аж три раза....
Поведение ребенка не плохое, не жалуется...и спит хорошо... а вот аппетит и стул Печаль

Что теперь делать и что это может быть?

Убили кандиду, полезли дрожжи и клебсиелла?
Или это эффект отмирания?

Сорбент я не давала, только анти три раза в день и пробиотик на ночь.

Что предпринять? Отменить кандекс, пропить макмиррор или сахорициды по капсуле наночь?
Или просто сорбент, есть АКА? Но ведь стул практически диарейный!


Подскажите!

avatar
Бобриха

Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее - Страница 2 Empty Re: Стёпушка - 1,8 месяцев с надеждой на лучшее

04.01.11 1:58
У нас с вводом кандекса ребенку несколько дней было плохо - не ел, его тошнило. Я тогда решила, что мы сорвали пищеварение гусиным жиром. А теперь понимаю, что это был эффект отмирания. Прошел он где-то через неделю, и все стало хорошо, аппетит вернулся, голова посветлела. Так что производитель лжет, эффект отмирания кандекс дает.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения