Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
МамаАлёши

Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма. - Страница 3 Empty Re: Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма.

29.10.11 17:55
Марина_ пишет:недавно сделала анализ на биохимию крови и обнаружила что Аспартатаминотрансфераза( АСТ)-112,5 при норме на наш возраст 36; так же общий белок-87,16 при норме до 80; креатинин-42,416 норма до42,мочевая кислота - 143,76.
а АЛТ в норме? на ЦМВ, Эпштейн-Барр отрицательно?

Марина_ пишет: антитела IgG к вирусу краснухи- 500 ме/мл, менее 10,0 отрицательный результат, более-положительный. Как понять это вирус в крови сидит или это стойкий имунитет, краснухой малый не болел, но возможно, год назад он болел лимфоденитом, но это могла быть краснуха без прыщей, хотя врач уверяла, что это лимфоденит. Подскажите пожалуйста свои мысли по этому поводу. букет
Можно сделать анализ на авидность к краснухе, большой показатель указывает на давнюю инфекцию!
avatar
Марина_

Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма. - Страница 3 Empty Re: Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма.

29.10.11 18:12
Да,АЛТ в норме, все в норме кроме того, что я написала. Цитомегаловирус отрицательно, Toxopiasma gondii -отрицательно, HSV1/2-отрицательно,я пока на эти вирусы проверяла. Простите за тупость, но я в этих анализах ни бум-бум, так вы считаете что это может сидеть вирус в крови?
avatar
Марина_

Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма. - Страница 3 Empty Re: Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма.

30.11.12 12:59
Хочу очередной раз поблагодарить создателей форума за их неоценимый труд, низкий Вам поклон и большущее Спасибо букет
Хочу написать об улучшениях которые произошли с моим сыном за 2 с хвостиком года диеты и биомеда, самые явные улучшения я связываю именно с хелированием АЛА и двумя курсами Вирастопа. Мой ребенок начал крутить педали, ездить на самокате, раньше не получалось, появилась мелкая моторика( проводит изогнутые линии, собирает ожерелье из бусин), стал адекватнее, ушли постоянные истерики, сейчас еще бывает, но уже можно договориться, появился диалог,ушла чувствительность к звукам, начал одевать одежду которая раньше была для него колючей и неудобной, перестал ломать игрушки, складывает все если разбросает, сам одевается, лучше занимается, выполняет задания.После курса высоких доз витамина А ушли визуальные стимы. Есть еще проблемы с речью, эхолалии, иногда бывает плохое поведение, но это совершенно другой ребенок, есть явные улучшения и я верю, что мой ребенок с Божьей помощью и вашими очень весомыми советами будет восстановлен. Еще раз ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ Спасибо
shlypa
shlypa

Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма. - Страница 3 Empty Re: Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма.

30.11.12 13:16
Очень рады за вас! Спасибо за отчет, он вселяет в нас надежду!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения