Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Марина_

Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма. Empty Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма.

20.08.10 17:30
Здравствуйте. Я очень рада что нашла,этот форум. Моему сыну 3.5 месяцев,есть пассивный словарный запас,говорит слов 15 четко,но предложения не строит.Развивался хорошо,пока не сделали в 1 год прививку АКДС,в полтора гиперактивность усилилась,стал избирательным в еде,пропали небольшие предложения.Он говорил раньше нету света,мама дай.Начались бесконечные истерики. Обращалась к разным нервопатологам,но лечить лекарствами не стала,пока после 3-х лет не заметила,что он перестал смотреть мне в глаза,началось чтение колобка 5 раз подряд,начал высовывать язык,перестал реагировать на других детей и ухудшения эти пошли после того как он стал литрами пить только коровье молоко и есть хлеб,печеньки и т.д.Очень редко мог съесть рагу или суп и то без мяса.Я давно искала ответ почему он ничего не ест , ведь раньше ел все что давала с удовольствием.Но педиатр меня успокоила,что есть молочные дети и мясные,это все в пределах нормы.Наш кал был со слизью и когда я сама решила сдать анализ и проверить в чем дело,педиатр сказала,что все в норме,кроме слизи,но это не страшно!!!У нас начались постоянные ацетоны.Я убирала молоко ,но из-за того что сын ничего не ел опять его вводила. И вот всего месяц назад в поисковике набрала молоко и случайно попала на статью одной мамы которая вылечила сына с помощью диеты и я решила попробовать.Через три дня я не узнала своего ребенка,от гиперактивности и следа не осталось,так было где-то недели две,потом пошли ухудшения,дальше я решила ввести кальций,магний,цинк,фолиевую к-ту,рыбий жир,витамин Е и сделала две инъекции витамина В12.Но ребенок опять стал прежним и я все отменила.И лишь потом найдя ваш форум прочла о том,что вводить это нужно после 4-х месяцев диеты.Таким образом у ребенка начала проявляться кандида,еще я давала ему БГ хлеб,а он с сахаром и дрождями и черный шоколад на фруктозе.Сейчас наш рацион составляет гречку,рис,кабачок,картофель,морковь,лук,чеснок,капуста,масло подсолнечное,масло оливковое , зелень,мясо и рыба, рисовая лапша,банан.Рис у меня под вопросом?Сейчас пьем уже два дня толокнянку и активированный уголь.Кашу купила рисовую и гречневую растворимую Ремедия,они без глютена и сахара,и витаминизированы,просто малый еще любит пить из бутылочки,хоть все ест сам днем,а перед сном,ночью и утром просит бутылку. Девочки,скажите пожалуйста,нужно ли вводить кальций,магний и витамины группы В сейчас, прошел месяц как мы на диете и она не чистая,т.к я многое только пару дней как убрала,например сою я давала,а вы пишите что нельзя.Подскажите пожалуйста,спасибо.
Olya
Olya

Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма. Empty Re: Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма.

20.08.10 19:11
welcome
По поводу питания: морковь всегда в начале диеты бывает проблемной, рыбу нельзя особенно морскую. Бананы и яблоки кормят кандиду, картошка у нас тоже не пошла, так, как давала кандидный стул. Вообщем вам надо еще внимательно прочитать о питание, и убирать все продукты, которые не перевариваются. Про кальций и магний вы пока не вводите. Сейчас главное подлечить ЖКТ , а это диета, энзимы, антикандидная терапия, пробиотики. И еще крупы и мясо нужно замачивать перед готовкой.
avatar
Марина_

Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма. Empty Re: Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма.

20.08.10 19:49
Olya пишет: welcome
По поводу питания: морковь всегда в начале диеты бывает проблемной, рыбу нельзя особенно морскую. Бананы и яблоки кормят кандиду, картошка у нас тоже не пошла, так, как давала кандидный стул. Вообщем вам надо еще внимательно прочитать о питание, и убирать все продукты, которые не перевариваются. Про кальций и магний вы пока не вводите. Сейчас главное подлечить ЖКТ , а это диета, энзимы, антикандидная терапия, пробиотики. И еще крупы и мясо нужно замачивать перед готовкой.
Спасибо букет
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма. Empty Re: Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма.

20.08.10 20:16
И Ремедию тоже долой, ВСЕ покупное ДОЛОЙ. Все готовим сами. А в остальном уже вам подсказали.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
Марина_

Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма. Empty Re: Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма.

20.08.10 21:44
Admin пишет:И Ремедию тоже долой, ВСЕ покупное ДОЛОЙ. Все готовим сами. А в остальном уже вам подсказали.
Спасибо
avatar
Марина_

Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма. Empty Марина_ спрашивает

28.08.10 14:53
Девочки подскажите пожалуйста,сын 3.5 уже полтора месяца на диете,две недели боремся с кандидой,(толокнянка неделю,душица неделю),есть улучшения.Как долго еще нужно пить травки или пить их постоянно?И еще такой вопрос,у малого с вводом диеты начали трещать суставы,о чем это может говорить,может быть кальция не хватает?Стоит ли его сейчас вводить или подождать еще пару месяцев?Если стоит,то какой кальций можно приобрести в аптеке?Буду очень благодарна за ответ.
Ксюня
Ксюня

Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма. Empty Re: Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма.

28.08.10 16:17
"Травки" надо пить постоянно по 7-10 дней по очереди(ротация называется). А насчет хруста в суставах, так кальций тут может быть и ни при чем. У моей девочки суставы хрустят с рождения. Так нам сказал ортопед, что это из-зи суставной жидкости и посоветовал принимать не кальций, как ни странно, а селен и магний. С возрастом хрустеть стало меньше. А кальций можно в аптеке купить глюконат кальция в таблетках. Только его надо очень много( там доза маленькая). А еще тут у многих проблемы с вводом кальция. Я вот уже 3 раза пробовала за полгода диеты, но так и не смогла ввести даже чуть-чуть. Вот собираюсь на 4-ю попытку, предварительно хочу ввести вит К2 для усвоения кальция. Надеюсь, на этот раз повезет молитва
Да, чуть не забыла: до кальция надо ввести магний.
avatar
Марина_

Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма. Empty Re: Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма.

28.08.10 17:24
Спасибо А сейчас(месяц) диеты можно водить кальций+магний.Я купила витамины кальций+ магний+цинк их можно или цинк отдельно,а то я немного запуталась,одни пишут вместе,другие отдельно.И что сейчас можно из витаминов или через 4 месяца чистой диеты начинать только вводить?Простите если напрягаю своими вопросами Закатывает глаза
Olya
Olya

Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма. Empty Re: Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма.

28.08.10 17:48
Марина_ пишет: Спасибо А сейчас(месяц) диеты можно водить кальций+магний.Я купила витамины кальций+ магний+цинк их можно или цинк отдельно,а то я немного запуталась,одни пишут вместе,другие отдельно.И что сейчас можно из витаминов или через 4 месяца чистой диеты начинать только вводить?Простите если напрягаю своими вопросами Закатывает глаза
Вообще, как я поняла после 4 мес. чистой диеты, я так собираюсь сделать так, как у нас еще со стулом проблемы, да и кандида гадина жить не дает, а это главная причина, что еще не вводим. Посмотрите, и мне кажется, что 1 мес. это мало, но это мое мнение. Марина задавать вопросы нужно и ты не напрягаешь никого, я вначале стеснялась тоже, а сейчас поняла, что лучше задам пусть глупый вопрос, за, то не сделаю ошибки и ребенок не пострадает
Guly
Guly

Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма. Empty Re: Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма.

28.08.10 18:21
Марина_ пишет: Спасибо А сейчас(месяц) диеты можно водить кальций+магний.Я купила витамины кальций+ магний+цинк их можно или цинк отдельно,а то я немного запуталась,одни пишут вместе,другие отдельно.И что сейчас можно из витаминов или через 4 месяца чистой диеты начинать только вводить?Простите если напрягаю своими вопросами Закатывает глаза
Марина, мы на диете 8 месяцев.Начинали ввод добавок после почти 5 месяцев диеты.Каждая добавка вводится отдельно, иначе потом не поймете на какую добавку реакция ребенка. Мы начинали с Мг, потом Са, цинк. И каждую добавку лучше вводить медленно(у нас примерно одна добавка в неделю) и смотреть на ребенка.
avatar
Марина_

Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма. Empty Марина_

28.08.10 19:47
Спасибо девочки,а то переживаю что без кальция мы страдаем Краснеет
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма. Empty Re: Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма.

28.08.10 22:21
Марина, вам, как и всем другим, было отправлено письмо при регестрации с информацией и правилами на форуме. Итак ПЕРВОЕ – вы открываете СВОЙ топик и все вопросы пишите там. Не лазаете по СТРУКТУРИРОВАННОМУ форуму, чтобы в теме о КАНДИДЕ задать вопрос о кальции. ОБА начинаются на К вы правы, но новички пишут в своих топиках и представляются. Если вы не будете выполнять правила, я буду вынуждена отключить у вас возможность писать.
Итак, топик у вас есть. Теперь расскажите о ребенке и проблемах, а потом вопросы. Уважайте форум и его участниокв.
welcome Мы рады вас приветствовать.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
Марина_

Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма. Empty Марина_ спрашивает 1

10.10.10 1:17
Подскажите пожалуйста,я сыну 2 недели давала GSE,к концу приема на подбородке и на нижней губе появились шершавые красные пятна,я где-то читала что это может кандида так проявляться,потом 2 недели я давала экстракт клюквы,практически с первых дней приема появился открытый взгляд,поведение улучшилось,но к концу второй недели пятна так и не прошли и появились непонятное болтание типа быды-быды,быды-быды...и т.д и тп.,но взгляд по-прежнему открытый,просто ребенку 3,7и сын предложениями не говорит,может это он так пытается заговорить или это реакция на препарат?После 2-х недель клюквы уже 2 дня даю масло орегано,по 1 капле 2 раза в день,правильно я даю или может увеличить дозировку?Даю также пробиотик и когда вижу необходимость активированный уголь.Может активированный уголь давать на постоянной основе,чтобы ушли эти пятна?Девочки,подскажите что я даю не так вопрос
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма. Empty Re: Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма.

10.10.10 17:56
Первое конечно не прыгать по форуму и не думать, что ваши вопросы надо разносить по темам – это как раз затрудняет ответы, надо искать вашу тему и просматривать, так что лучше ВСЕ вопросы задавайте в своей теме и вам на ваш уровень дадут ответ.
Так вот почему вы решили что надо капнуть масло орегано 1 каплю и это будет достаточно? А зачем вам активированный уголь? Что вы видите и зачем его ввели? Где вы подчерпнули дозировку? У вас ребенок старше 2–х лет. У вас большой ребенок и дозировки должны быть соответственно возрасту, просто не сразу, но наращивать и не забывать, что вы тут у нас в августе появились и чем больше вы о себе будете писать, тем легче вам будет дать совет

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
Марина_

Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма. Empty Re: Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма.

10.10.10 19:07
Спасибо, поняла. Какова дозировка масла орегано для нашего возраста? На форуме нигде не нашла информации.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма. Empty Re: Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма.

10.10.10 19:09
Капсула в день, но для начала попробуйте дойти до 1/2


Последний раз редактировалось: Admin (10.10.10 19:41), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Olya
Olya

Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма. Empty Re: Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма.

10.10.10 19:10
Марина_ пишет:Спасибо, поняла. Какова дозировка масла орегано для нашего возраста? На форуме нигде не нашла информации.
Моему сыну 4 я начинала с 3 капель
avatar
Марина_

Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма. Empty Re: Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма.

10.10.10 20:09
Admin - спасибо! У нас масло не в капсулах, а вот такое: http://www.fit-leader.com/products/oregano-oil.shtml

Olya, спасибо!


Последний раз редактировалось: Марина_ (10.10.10 20:27), всего редактировалось 4 раз(а)
Olya
Olya

Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма. Empty Re: Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма.

10.10.10 20:19
Марина_ пишет:Admin - спасибо! У нас масло не в капсулах, а вот такое: http://www.fit-leader.com/products/oregano-oil.shtml

Olya, спасибо! От трех в день до скольких капель? 5-6 - нормально?
я доходила до 5, но это все индивидуально, смотри по реакции
avatar
Марина_

Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма. Empty Re: Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма.

10.10.10 20:24
Olya, ясно! Спасибо!

И еще несколько вопросов (придерживаюсь двухнедельной ротации):

1. по поводу GSE. Я даю Жене вот такой: http://www.bizness.com.ru/preparaty/grapefruit%20seed.htm в дозировке 1 капсула (300мг порошка Экстракта из семян и кожуры грейпфрута 4:1) в день. Это нормально или мало?

2. по поводу Концентрата Клюквы. Даю такой: http://vita.prom.ua/p269446-kontsentrat-klyukvy-klyukvy.html по 1 капсуле 3 раза в день. Это как по дозировке?

3. Стоит ли ввести в ротацию Коллоидное серебро. Например, вот такое: http://vita.prom.ua/p196424-kolloidnoe-serebro.html и если да, то в какой дозировке?

Спасибо!
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма. Empty Re: Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма.

10.10.10 20:35
ГСЕ лучше жидкий, посмотрите в антикандидозных там есть ссылки.
Коллоидное серебро это такая вешь, что лучше вообще не использовать. Я брала в начале и до сих пор жалею, вон у нас из ушей теперь то серебро прет. Да оно как бы не токсичное, но вот все равно не хочется!

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
Марина_

Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма. Empty Re: Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма.

10.10.10 20:59
Спасибо
avatar
Марина_

Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма. Empty Re: Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма.

19.01.11 19:49
Хочу выразить огромную благодарность создателям форума,если бы не вы,то я и многие мамы не услышали бы речи от своих деток.Я так счастлива,потому что вижу, как с каждым днем мой ребенок становиться совсем другим.За 4 месяца диеты(3 чистой) мой Женя начал говорить,уже говорит предложение из 4 слов и рассказывает стих!!!Правда это еще не идеальная речь,но она есть! 27 сентября мы выкинули бутылку!Ребенок не плачет если меня нет рядом(раньше были истерики),он смотрит в глаза,играет с детками,правда есть еще куча недостатков таких как выкрики,истеричный смех,но это я связываю с фенолами.Женя рассматривает картинки,сам листает книги и описывает кто там нарисован и много других положительных изменений! Спасибо вам за советы. букет
И еще хочу задать вопрос,кто-то давал своим деткам крапиву,я прочитала,что она содержит много кальция,можно ли нам ее употреблять?
avatar
DevisaGa

Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма. Empty Re: Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма.

19.01.11 20:23
Молодцы! То ли еще будет!
Крапиву можно. Очень полезная вещь, заодно обладает неплохими антибактериальным свойствами
avatar
Марина_

Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма. Empty Re: Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма.

19.01.11 20:36
Спасибо,Галина,хотела бы у вас уточнить,можно ли давать крапиву постоянно по 100 грм в день примерно,нет ли противопоказаний,я читала что она сгущает кровь.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения