Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
DevisaGa

Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма. - Страница 2 Empty Re: Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма.

19.01.11 20:53
свежую вроде можно, хотя в качестве овощей я бы ее все же не использовала. Все травы очень биологически активны, и в большом количестве их обычно не употребляют. Даже известную петрушку и укроп вряд ли было бы разумно есть по 100 г в день.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма. - Страница 2 Empty Re: Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма.

20.01.11 0:45
И еще хочу задать вопрос,кто-то давал своим деткам крапиву,я прочитала,что она содержит много кальция,можно ли нам ее употреблять?
Я про крапиву как источник кальция никогда не слышала, да и на вводе диеты и добавок не стала бы своему ребенку ее давать. Обо всех травах много хороших отзывов, но вот на начале ВСЕ может быть опасно и то что не использует каждый второй я бы своей не давала, но у каждого и выбор свой.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
Марина_

Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма. - Страница 2 Empty Re: Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма.

20.01.11 17:59
www.docibolit.nm.ru/misk/rez/db/krapiva.html+%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D0%B2%D0%B0+%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%86%D0%B8%D0%B9+7&cd=7&hl=ru&ct=clnk&gl=ua&client=firefox-a" target="_blank" rel="nofollow">http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:aiHQmUD8WUcJ:www.docibolit.nm.ru/misk/rez/db/krapiva.html+%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D0%B2%D0%B0+%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%86%D0%B8%D0%B9+7&cd=7&hl=ru&ct=clnk&gl=ua&client=firefox-a Вот ссылка о целебных свойствах крапивы. Купила траву,на пачке пишут,что заживляет слизистую желудочно-кишечного тракта.
avatar
Марина_

Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма. - Страница 2 Empty Re: Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма.

01.02.11 0:49
Доброй ночи,подскажите пожалуйста милые мамочки,как бороться с фенолами в Украине.Ребенок на своей волне,истерия,хохот,испортился сон,неадекватное поведение,перевозбуждение.Покупала в воде с добавлением магниевой соли,состояние ооочень ухудшилось.И еще хотела спросить можно ли заваривать траву пустырника в целях успокоения или это только усугубит ситуацию.


Последний раз редактировалось: Марина_ (01.02.11 1:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма. - Страница 2 Empty Re: Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма.

01.02.11 1:19
А крапиву даете?

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
Марина_

Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма. - Страница 2 Empty Re: Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма.

01.02.11 1:45
Нет,крапиву не даю,я чайную ложку настоя дала ,а потом прочла ваше сообщение и решила повременить.Я думаю, что это могут быть фенолы,т.к противо-кандидные давала GSE,потом клюкву,изменения только в худшую сторону,а оказывается они высоко фенольные.И я пересмотрела наш рацион,он состоит из высоко фенольных продуктов.Как быть?Что лучше заказать в "Огоньке" от фенолов?Пока придет посылка чем лечить,может что-то есть у нас в аптеке?
avatar
olsyomi

Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма. - Страница 2 Empty Re: Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма.

01.02.11 10:52
Марина,нам тоже ванночки с магнием сульфата не пошли(очень возбуждали),так что если не идёт не делайте,видно они не всем показаны.А для преодоления фенольной непереносимости очень хорошо помогает НОУФЕНОЛ http://www.spectrumsupplements.com/content.asp?node=543&pgid=101&lang=en и ещё молибден http://www.spectrumsupplements.com/content.asp?node=214&pgid=161&lang=en,http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Moly-B-300-Tablets/12693?at=0,http://www.iherb.com/Country-Life-Chelated-Molybdenum-150-mcg-100-Tablets/15298?at=0
myrthfrey
myrthfrey

Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма. - Страница 2 Empty Re: Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма.

16.02.11 3:14
Марина_ пишет:Здравствуйте. Я очень рада что нашла,этот форум. Моему сыну 3.5 месяцев,есть пассивный словарный запас,говорит слов 15 четко,но предложения не строит.Развивался хорошо,пока не сделали в 1 год прививку АКДС,в полтора гиперактивность усилилась,стал избирательным в еде,пропали небольшие предложения.Он говорил раньше нету света,мама дай.Начались бесконечные истерики. Обращалась к разным нервопатологам,но лечить лекарствами не стала,пока после 3-х лет не заметила,что он перестал смотреть мне в глаза,началось чтение колобка 5 раз подряд,начал высовывать язык,перестал реагировать на других детей и ухудшения эти пошли после того как он стал литрами пить только коровье молоко и есть хлеб,печеньки и т.д.
Мне ваша ситуация мне очень близка. Мой сыночек тоже стал язычок высовывать, раньше этого не было. Мне всё казалось, что он так слизывает сопли, но мне кажется он просто иногда тоже его высовывает. Я даже говорила об этом врачам.
Прошу скажите, помогла ли диета и добавки вашему сыну? Моему сейчас 3 года 4 месяцев, точно такие признаки.
avatar
Марина_

Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма. - Страница 2 Empty Re: Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма.

05.03.11 11:52
myrthfrey, помогла не то слово! Ребенок стал адекватным, в последнее время активно пошла речь предложениями, рассказывает стихи, смотрит в глаза, играет с детьми! Наша логопед не может поверить, что такие изменения благодаря диете - ребенок возвращается к нормальному адекватному состоянию. Огромное спасибо создателям сайта! Диета - это единственный реальный путь выздоровления для наших детей!
avatar
Марина_

Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма. - Страница 2 Empty Re: Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма.

05.03.11 11:53
Дорогие мамочки, назрел такой вопрос. Сейчас ввожу добавки, что вы скажете о следующих препаратах (просто они есть в наличии у нас в Одессе):

1. Пробиотик Комплекс Про /40 г./
http://vita.prom.ua/p200653-probiotik-kompleks-pro.html

2. Йодоселен
http://vita.prom.ua/p204048-jodoselen.html

3. Бифидобак
http://vita.prom.ua/p648666-bifidobak.html

4. Магнезиум комплекс / Magnesium complex
http://vita.prom.ua/p313269-magnezium-kompleks-magnesium.html

5. Calcium Magnesium Chelate / Кальций Магний Хелат
http://vita.prom.ua/p410278-calcium-magnesium-chelate.html

Буду очень благодарна за ваши советы!
avatar
Марина_

Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма. - Страница 2 Empty Re: Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма.

05.05.11 15:52
Добрый день, хотела бы спросить совета относительно хелирования АЛА по протоколу Катлера. Ребенок на чистой диете 8 месяцев, две недели как ввела
Кальций от Киркман с витамином Д 500мг в день
Магний малат 300 мг в день
Кандекс 1 кап в день
таурин 1 кап в день
пробиотики Detokxification support и Ther- Biotik Complete чередую даю капсулу в день.
Даю противо кандидные, цинк никак не могу ввести и витамины группы Б никак не вводяться. Можно ли начинать хеллировать сейчас, или подождать пока введутся все добавки? букет
Tanusha
Tanusha

Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма. - Страница 2 Empty Re: Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма.

05.05.11 18:09
Попробуйте ввести фолиник, а после него снова вит.В. У нас после фолиника они пошли. До этого год мучались.
avatar
DevisaGa

Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма. - Страница 2 Empty Re: Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма.

05.05.11 18:41
А что с цинком получается? Почему вы считаете, что он не вводится? И какую форму пробовали?
А что для печени?
И почему вы уверены, что вам срочно нужно хелировать?
avatar
Марина_

Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма. - Страница 2 Empty Re: Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма.

05.05.11 19:57
Цинк пыталась ввести от Киркман (цитрат и хелат) начинает быть неуправляемым с минимальной дозы. На счет хелирования я решила, потому что он прогресирует во многом, но полноценного контакта с детьми нет, при виде детей начинает за ними бегать и вести себя как дурачек, куча дурацких заморочек (выкрики,истерики, стимы и др.то исчезает, то опять появляется). Кандида дает о себе знать постоянно. Для поддержки печени даю масло расторопши. А решила сейчас хелировать так как прочитала, что лучше это сделать до 5 лет, и сейчас хелируется по Катлеру мой брат и сейчас начала я. Вижу что это не так катастрофично как я себе это представляла. Может я в чем -то не права подскажите пожалуйста.
Natalya_M
Natalya_M

Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма. - Страница 2 Empty Re: Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма.

05.05.11 22:26
А решила сейчас хелировать так как прочитала, что лучше это сделать до 5 лет, и сейчас хелируется по Катлеру мой брат и сейчас начала я. Вижу что это не так катастрофично как я себе это представляла. Может я в чем -то не права подскажите пожалуйста.
Я к хелированию отношусь ОЧЕНЬ осторожно и с глубоким почтением и трепетом. И хотя моей дочке уже больше 5, не спешу его делать, т.к. не совсем готовы к нему. Вы уверены, что готовы?
Вот пишете, кандида постоянно дает о себе знать, а к хелированию вы должны хорошенько научиться с ней управляться... Да и брат ваш и вы сами наверняка имеете несколько др. проблемы, чем ваш ребенок, и поэтому судить по себе о том, как пойдет хелирование у него, не совсем верно. Но это мое мнение.
avatar
Марина_

Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма. - Страница 2 Empty Re: Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма.

06.05.11 0:04
Спасибо за ответы. На счет кандиды, я уже научилась с ней управляться с помощью экстрата грейпфрута и клюквы, но я до сих пор на очень жесткой диете держу ребенка, которую рекомендуют в начале. Но без противо-кандидных никак.Пробовала давать утром только кандекс, однако через несколько дней кандида опять бушевала.
avatar
Марина_

Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма. - Страница 2 Empty Re: Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма.

27.06.11 1:04
Я провела 2-й раунд хелирования АЛА 2.5 мг -2.30-3 дня. Результат потрясающий, взгляд появился настоящий, ребенок сказав или сделав что-то ищет моего поощрения и заглядывает в глаза. Начал считать все вокруг(по русски до 20, по английски до 10), наконец запомнил буквы( уже пол года с логопедом бьемся над алфавитом, а сын на А говорит И т.д) а сейчас без проблем показывает и называет многие буквы. Появилось желание пообщаться по телефону с дядей, вырывал несколько раз у меня трубку и рассказал ему стих. Разрастания кандиды не было, но были странности в поведении,например сидя на горшке засунул ключ в горшок и вытер его об ковер( такого у нас никогда не было!), а сегодня играя за компом в игру, снял трусы и написал на стол( такого тоже никогда не было!), но в общем поведение нормальное. Скажите плиз, что может провоцировать такое поведение? И еще хотела спросить, стоит ли мне сейчас на начале хелирования вводить лаурисидин, оле,мв12,дмг,фолиник?Просто сейчас пришла посылка и я думаю начинать постепенно это все вводить или стоит пару месяцев повременить? Спасибо
avatar
DevisaGa

Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма. - Страница 2 Empty Re: Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма.

27.06.11 2:17
Скажите плиз, что может провоцировать такое поведение?
Да все, что угодно. И вообще, один раз - это еще не "поведение", а лишь "поступок", который может быть и случайным, не надо на уши вставать из-за любого случая.
А вводить сейчас ясное дело ничего не надо, о чем вы говорите? То, тчо один раунда прошел хорошо, еще не значит. что второй будет так же легко. Наберите сначала свою статстику.
avatar
Марина_

Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма. - Страница 2 Empty Re: Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма.

27.06.11 2:31
Огромное спасибо Галина,очень благодарна вам за ваше внимание и советы. букет kiss
avatar
Марина_

Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма. - Страница 2 Empty Re: Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма.

04.07.11 1:08
Хочу поделиться нашими достижениями за 3 раунда хелирования АЛА. Женя начал замечать игрушки в квартире( я выключила комп с играми и мультики, он поорал немного и пошел искать по квартире чем бы себя занять). Заметил свой детский комп с карточками и начал с ним играть(уже год он лежал в коробке без надобности, абсолютно его не интересовал), залез в палатку нашел свои инструменты, начал ремонтировать. Научился закрашивать фломастерами. Сегодня впервые спросил :" Где тигр?"(карточка с животными). Говорит мне :"Мама достань копутер ЗЕЯ будет игаца". Взял игрушечный телефон, по нажимал кнопки, приложил к уху трубку и говорит: "Але, да, привет, как дела? Хояшо. Пока." и положил трубку на место.
Но, что меня очень удивило так это какие-то розовые яйца похожие на икринки, они появились на 2м раунде хелирование. Еще 2 месяца назад после введения Кандекса я с ужасом обнаружила у горшке тонкого червя примено 30 см, при этом Женя сильно истерил весь день и анус был красным. Я долго сомневалась может это что-то другое. Ведь Женя на улице не ест, руки моем, ничего грязного в рот не тянет, собак и кошек обходим 10 дорогой, но после хелирования я поняла, что это лишь цветочки. На 3 раунде на ночь вместо пробиотика я случайно дала Жене Кандекс( впервые перепутала!), он всю ночь крутился, ныл, живот бурлил. На следующий день я обнаружила в горшке ленточных червей. О Ужас!!! Кошмар! Я решила дать Вормил, и 2 дня уже наблюдаю в горшке картину кошмаров Кошмар! Кошмар! куча всякой дряни и разные яйца и гады эти длинные и короткие и кусками, в общем кашмар!!! и самое интересное, что у нас всегда раньше были чистые анализы, а реально заразиться этой дрянью он мог только в песочнице 2 года назад, когда все тянулось в рот. Вы уж извините за подробности, но хочу спросить, что делать с хелированием? Пока прекратить и протравить этих гадов или продолжать? И еще вопрос относительно вормила лучше его пропить 3 дня или 5 дней. И стоит ли давать с вормилом артишок,если да то в какой дозировке и сколько раз в день. И курс вормила повторить через 3 недели? Спасибо
Tanusha
Tanusha

Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма. - Страница 2 Empty Re: Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма.

12.07.11 23:09
Не могла пройти мимо вашего последнего сообщения.
То что вы описали это действительно УЖАС!
Яйца глистов можно набраться где угодно, не только в песочнице или через животных.
Из того что вы описали у Жени как минимум 2 вида глистов. Они дают сильную интоксикацию и высасывают все ресурсы из организма. Поэтому в первую очередь надо сосредоточится на лечении от глистов.
Одновременно противоглистная терапия и хелирование - это очень большая нагрузка на организм.
Если есть подозрения на ленточного червя, то я бы проконсультировалась у специалиста по подбору препарата.
Также бы отнесла кал на анализы, чтобы знать когож в действительности травить. Возможно несколько раз подряд сдать анализы.
Обязательно на этот период ввести энтеросгель для отвода токсинов, т.к. эффекст умирания очень сильный.
Обязательно необходимо поддержать печень.
Рекомендуют также убирать или ограничивать мясо. Гельминты - это белок. Не все они выходят в горшок, часть из них остается в кишечнике и переваривается.
При такой массивной инвазии, через 21 день рекомендуют повторить курс лечения.
Я всегда еще после мед. препарата провожу по 2-3 курса тарвными препаратами. Понравился эффект от Paragone
http://www.iherb.com/Renew-Life-ParaGone-for-Kids-2-Part-Internal-Cleansing-System/9173?at=0
Татьяна
Татьяна

Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма. - Страница 2 Empty Re: Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма.

12.07.11 23:21
Какая доза ALA? Если небольшая, я бы не останавливала хеляцию - по рассказу видно, что гады с металлами пошли. А вот поднимать не торопилась бы.
Полностью поддерживаю совет с сорбентом и поддержкой печени. Добавлю еще желчегонные до кучи.
avatar
Марина_

Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма. - Страница 2 Empty Re: Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма.

13.07.11 0:01
Девочки огромное спасибо за советы букет Протравила всю семью вормилом 5 дней, то что выходило из Жени страшно даже описывать, но слава Богу что это обнаружилось!!! Хелирование пока остановила, планирую повторить вормил 5 дней через 3 недели. Пьем для поддержки печени расторопшу от киркман по 100мкг. Нужно ли увеличить дозировку?Потому как после травли он пожелтел,все тело немного, но особенно на лице видно пожелтение, на ладошках и ступнях, но зрачки белые и кал нормальный и моча. У него уже такое было в начале диеты из-за большого количества тыквы, потом когда я ее перестала давать-прошло. А сейчас думаю может быть из-за 2 -х средних морковок + 1 яйцо, сделала салат он его за день съел ? Обычно я ему так много не даю,т.к со временем Женя начинает желтеть. Но сейчас я не давала до этого морковь или еще что-то окрашивающее в больших количествах. Или это связано с печенью или может из-за артишока? Я его запариваю 1 раз утром 1 ч. л на 100 мл. Подскажите какие анализы стоит сделать? Спасибо
Tanusha
Tanusha

Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма. - Страница 2 Empty Re: Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма.

14.07.11 23:36
Печеночные пробы (биохимия крови) покажут, есть ли проблемы с печенью или нет.
avatar
Марина_

Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма. - Страница 2 Empty Re: Женя 3.5 гиперактивность и зпрр и признаки аутизма.

29.10.11 16:22
Прошу помощи у более грамотных мам, подскажите пожалуйста, что делать. Провела две недели назад протокол высоких доз витамина А, Женя пожелтел, но результат был очень хороший, ребенок стал более адекватный, ушли многие стимы. Но недавно сделала анализ на биохимию крови и обнаружила что Аспартатаминотрансфераза( АСТ)-112,5 при норме на наш возраст 36; так же общий белок-87,16 при норме до 80; креатинин-42,416 норма до42,мочевая кислота - 143,76. Стоит ли впадать в панику? Даю 2 капсулы расторопши от киркман, эсенциале не пьет, не хочет глотать капсулы. Может еще что нибудь добавить для поддержки печени.
Еще такой вопрос по анализу торчь инфекции, антитела IgG к вирусу краснухи- 500 ме/мл, менее 10,0 отрицательный результат, более-положительный. Как понять это вирус в крови сидит или это стойкий имунитет, краснухой малый не болел, но возможно, год назад он болел лимфоденитом, но это могла быть краснуха без прыщей, хотя врач уверяла, что это лимфоденит. Подскажите пожалуйста свои мысли по этому поводу. букет
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения