Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Лайло
Лайло

Юсуф 2006 - Страница 9 Empty Re: Юсуф 2006

16.06.13 20:20
девочки ну что я не делаю все не так. я прямь уже настолько немочной и дурой чуствую. опять я ребеночка своего кормлю казеином. чем вы с болью боритесь? подскажите пожалуста очень прошу
avatar
Татьяна - Фёдор

Юсуф 2006 - Страница 9 Empty Re: Юсуф 2006

16.06.13 20:46
Если вы еще не на БК диете,  то пробуйте постепенно все заменять. Каждый раз все меньше и меньше давать казеина. Ведь БГБК диета сама по себе антикандидная, попробуйте пока не давать анти, пока не разберетесь с казеином. А то диета +анти тяжело организму справится с отмиранием. Сорбенты не забывайте - энтеросгель или уголь активированный. Вначале ведь тяжело деткам нашим, ломка как у наркоманов. Сами через это прошли.
avatar
Маликона 82

Юсуф 2006 - Страница 9 Empty Re: Юсуф 2006

16.06.13 21:09
Нурофен при болях помогает. Ну и вообще, лучше понимать причину боли, а не просто избавляться от симптомов. Далеко так не уедешь...
Лайло
Лайло

Юсуф 2006 - Страница 9 Empty Re: Юсуф 2006

20.06.13 1:43
Татьяна - Фёдор пишет:Если вы еще не на БК диете,  то пробуйте постепенно все заменять. Каждый раз все меньше и меньше давать казеина. Ведь БГБК диета сама по себе антикандидная, попробуйте пока не давать анти, пока не разберетесь с казеином. А то диета +анти тяжело организму справится с отмиранием. Сорбенты не забывайте - энтеросгель или уголь активированный. Вначале ведь тяжело деткам нашим, ломка как у наркоманов. Сами через это прошли.
Добрый день Татьяна. мы на диете с января этого года. вначале он стал резко послушным и спокойным но вот гдето месяц полтора мучаемся внезапной агрессией и плачем. он резко может укусить или ущипнуть и при этом дрожит. анти даю только макмирор а сорбент уголь. но уже нашла в форуме что уголь тоже может содержать казеин. завтра бегу покупать фильтрум сти или энтросгель.
еще для меня открытием стало что фенольная чувствительность дает точно такиеже симптомы как у нас в данное время. завтра попробую но фенол потихоньку дать. мне так стыдно что мне так трудно дается лечение сына. особенно когда пропускаю элементарное
Лайло
Лайло

Юсуф 2006 - Страница 9 Empty Re: Юсуф 2006

20.06.13 1:46
Маликона 82 пишет:Нурофен при болях помогает. Ну и вообще, лучше понимать причину боли, а не просто избавляться от симптомов. Далеко так не уедешь...
я очень стараюсь понять причину. в данное время думаю что это фенолы. при болях даю ибуфен без сахара. мне посоветовали что бы я не давала нурофен так как он содержит сахар.
Лайло
Лайло

Юсуф 2006 - Страница 9 Empty Re: Юсуф 2006

20.06.13 1:47
спасибо вам огромное за ваши советы
avatar
Татьяна - Фёдор

Юсуф 2006 - Страница 9 Empty Re: Юсуф 2006

22.06.13 0:55
Лайло пишет:мне так стыдно что мне так трудно дается лечение сына. особенно когда пропускаю элементарное
 
Ничего тут стыдного нет. Ну и что, что вторая попытка. Ведь теперь вы на правильном пути. Не бойтесь спрашивать, ведь все вначале новички. Столько информации легко запутаться, пока все сложится в единое. Главное не навредить. Тяжело первый год, а потом полегче, но главное не расслабляться.
Удачи!!! Я уверена у вас все получится. flowerflowerflower
Лайло
Лайло

Юсуф 2006 - Страница 9 Empty Re: Юсуф 2006

22.06.13 12:23
Татьяна - Фёдор пишет:
Лайло пишет:мне так стыдно что мне так трудно дается лечение сына. особенно когда пропускаю элементарное
 
Ничего тут стыдного нет. Ну и что, что вторая попытка. Ведь теперь вы на правильном пути. Не бойтесь спрашивать, ведь все вначале новички. Столько информации легко запутаться, пока все сложится в единое. Главное не навредить. Тяжело первый год, а потом полегче, но главное не расслабляться.
Удачи!!! Я уверена у вас все получится. flowerflowerflower
Спасибо за подержку!
но к сожалению мой ребенок еще болще стал биться головой и кусатся и руки опускаються как помочь не знаю. даю макмирор даю сорбент даю энзимы и но фенол даю магний ну что с ним я не понимаю и от этого мне становиться так страшно за него ведь я даже не знаю где у него болит
Лайло
Лайло

Юсуф 2006 - Страница 9 Empty Re: Юсуф 2006

23.06.13 17:05
Анжела пишет:Напишите подробно что ест, пьет, анти , добавки, пробиотики , разнос по времени всего этого.
Макмирор может вызвал сильное отмирание или на его приеме разрослось что-то что он не бьет.
Сколько вы его уже принимаете и в какой дозе?
наше меню: мясо говяж, куриное мясо, картофель белый, рис, укроп, морковь через терку в суп, чуть чуть помидоры тоже в суп ради цвета, масло растительное. вместо сахара стевия и то не много
анти у меня только макмирор и я даю одну таблетку в ень
добавки: магний 200гр, мелатонин 1 гр на ночь
Мама Акима
Мама Акима

Юсуф 2006 - Страница 9 Empty Re: Юсуф 2006

23.06.13 17:18
Какие анти есть еще в наличии?
Голденсил, орегано????
Елена84
Елена84

Юсуф 2006 - Страница 9 Empty Re: Юсуф 2006

23.06.13 18:45
Поддерживаю, у нас от макмирора с головными болями(=бактериями) становилось только хуже,  вам нужны антибактериальные+ хорошие пробиотики, возможно несколько видов сразу
Лайло
Лайло

Юсуф 2006 - Страница 9 Empty Re: Юсуф 2006

25.06.13 13:12
Всем доброго дня!
я антибактериальные не давала. у меня есть орегано и еще препарат эрсефурил. пробиотик даю от хьюстон вот такой
www.houston-enzymes.com/store/product.php?c=12&p=44
уголь заменила на фильтрум.
вот с антибактериальными у меня все плохо. посоветуйте пожалуйста с чего лучше начать
спасибо всем огромное
Звёздочка
Звёздочка

Юсуф 2006 - Страница 9 Empty Re: Юсуф 2006

25.06.13 14:47
Лайло, привет! Вполне можешь начать с орегано, если нет
проблем со слизистыми. Нам он очень хорошо держал и кандиду,
и бактерии в начале биомеда. Сейчас не могу его давать, потому что есть отрыжки. У тебя какой орегано, кинь ссылку?
Только начинай с маленьких доз и обязательно давай ВО ВРЕМЯ eды, а не до. Если будет отмирание, дашь сорбент, лучше, на мой взгляд, энтеросгель. Попробуй его поискать.

Пробиотик, действительно, нужно сменить. Закажи через Лиду
Де лактат от Кастом или Детокс от Клер. Можно на айхербе Культереллу взять, но она не всем идёт. Нам пошла хорошо. Надо пробовать. И сделай заказ на айхербе с разными анти, чтобы был выбор.

Не паникуй! Всё получится.
Звёздочка
Звёздочка

Юсуф 2006 - Страница 9 Empty Re: Юсуф 2006

25.06.13 14:52
Лайло
Лайло

Юсуф 2006 - Страница 9 Empty Re: Юсуф 2006

26.06.13 21:46
Анжела пишет:Вы Макмирор думаете прекращать или вы его на постоянку ввели ? 

Почему антибактериальные не даете, тем более что есть в наличии?

Хотя с таким пробиотиком , вряд ли что -то поможет :
* Суточная доза не определена
Другие ингредиенты: сорбит, ксилит, природный аромат винограда, микрокристаллическая целлюлоза, растительный стеарин, мальтодекстрин, лимонная кислота, диоксид кремния, стеарат магния, Luohan Го экстракт плодов и кармин цвета.

 СОДЕРЖИТ МОЛОКО .)))))))))))


не содержит соли, дрожжей, пшеницы, сои, клейковины, консервантов, искусственных красителей и консервантов.

Вы спросить и прочесть ответ заходите , а остальную инфу вы читаете?
Начните с подборок для новичков.
Анжела Добрый День!
я читаю информацию постоянно но я еще не разбираюсь как вы и как другие мамы но я очень стараюсь. у меня просто иногда не получаеться. дочке 2.5 годика и она у меня капризная. но это не оправдание но я читаю и читаю и дай бог у меня тоже получиться разбираться в биомеде. простите если замучила глупыми вопросами и огромное спасибо за советы
Лайло
Лайло

Юсуф 2006 - Страница 9 Empty Re: Юсуф 2006

03.07.13 16:45
Анжела пишет: Добрый день!
Не нужно извиняться за вопросы , здесь много мам которые по пять раз на день их задают , только вы ДО чего-то спрашивайте ,а не после.
Да я исходила из ваших не частых визитов , но если дочка не дает , то что тут сделаешь . Капризная говорите, а вообще как развитие ...ну вы поняли о чем я.

Вы пробиотик убрали - поменяли? И лучше ВСЕ ссылки дайте на ваши добавки, может еще чего откопаем. Антибактериальные ввели?
Удачи!
Добрый день Анжела!
теперь у меня с инетом были проблемы Улыбка
Дочка у меня развиваеться нормально. Говорит, требует, капризнечает и делает все как другие детки. единственная проблема она не понимает что брат не такой как все и постоянно пристает к нему то с вопросами то обнимашками а он постоНно убегает от нее. Ее плач сильно раздражает сына. Он прячет голову под подушкой и тоже начинает плакать. сегодня отправлю все ссылки на мои добавки.
анти у меня есть GSE, макмирор, кандекс, масло орегано.
толокнянку не могу найти.
антибактериальные пока нет но я закажу вскором времени и если есть возможность подскажите пожалуйста самые эффективные.
пробиотик есть от хьюстон и есть культурелла
агресии стало меньше стал больше говорить слоги типа тититити сЯся мама тыта биби
но и это радует чем бесконечное АААААААААААААА
спасибо за подержку
Лайло
Лайло

Юсуф 2006 - Страница 9 Empty Re: Юсуф 2006

10.07.13 0:27
опять зачиталась книгу Как победить Аутизм. Каждый раз нахожу для себя что то новое в этой книге хотя читаю уже в четвертый раз.
у меня проктически все добавки фирмы NOW
Орегано вот такой
www.iherb.com/Now-Foods-Oregano-Oil-90-Softgels/731
магний такой
www.iherb.com/Now-Foods-Magnesium-Citrate-120-Vcaps/698
мелатонин такой
www.iherb.com/Now-Foods-Melatonin-1-mg-250-Tablets/702
кальций и цинк тоже этой фирмы
Лайло
Лайло

Юсуф 2006 - Страница 9 Empty Re: Юсуф 2006

15.07.13 3:17
Анжела пишет:Про ваше масло орегано:

Взято от сюда: Масло орегано

В мелатонине так же есть Ниацин 100 мг , вы уверены что вам нужна такая доза ? Когда он в большой дозе он убирает лишние метильные группы, а они у вас лишние ?
Анжела но я не увидела в составе ниацин в мелатонине... или его не указывают? но мой вообще не засыпает без него. даю малетонин один гр и плюс магний 100 мг. и еще даю на ночь одну таблетку фильтрум. но все равно иногда просыпается под утро и бегает туда сюда. никак не могу с этой ерундой разобраться то есть с кандидой. и бактерии тоже мучают. Анжела если можете посоветуйте мне что заказать антикандидные и антибактериальные плюс пробиотики. очень прошу я еще и сама читаю но разобраться не легко...
Лайло
Лайло

Юсуф 2006 - Страница 9 Empty Re: Юсуф 2006

15.07.13 3:18
Анжела пишет:Про ваше масло орегано:

Взято от сюда: Масло орегано

В мелатонине так же есть Ниацин 100 мг , вы уверены что вам нужна такая доза ? Когда он в большой дозе он убирает лишние метильные группы, а они у вас лишние ?
Анжела но я не увидела в составе ниацин в мелатонине... или его не указывают? но мой вообще не засыпает без него. даю малетонин один гр и плюс магний 100 мг. и еще даю на ночь одну таблетку фильтрум. но все равно иногда просыпается под утро и бегает туда сюда. никак не могу с этой ерундой разобраться то есть с кандидой. и бактерии тоже мучают. Анжела если можете посоветуйте мне что заказать антикандидные и антибактериальные плюс пробиотики. очень прошу я еще и сама читаю но разобраться не легко...
Лайло
Лайло

Юсуф 2006 - Страница 9 Empty Re: Юсуф 2006

15.07.13 3:44
Рано спасибо за ссылочку! теперь мне намного будет легче заказать и Анжеле тоже огромное спасибо за помощь!
Yelena
Yelena

Юсуф 2006 - Страница 9 Empty Re: Юсуф 2006

15.07.13 3:58
Лайло пишет:
Анжела но я не увидела в составе ниацин в мелатонине...  или его не указывают?
,
Если посмотреть ссылку, что вы дали, там написано
Supplement Facts
Serving Size: 1 Tablet
Amount Per Serving % Daily Value
Niacin (as Niacinamide) 100 mg 500%
Vitamin B-6 (as Pyridoxine HCL) 5 mg 250%
Magnesium (from Magnesium Citrate) 40 mg 10%
Melatonin 1 mg †
или вы дали не ту ссылку?
Лайло
Лайло

Юсуф 2006 - Страница 9 Empty Re: Юсуф 2006

15.07.13 19:23
Yelena пишет:,
Если посмотреть ссылку, что вы дали, там написано
Supplement Facts
Serving Size: 1 Tablet
Amount Per Serving % Daily Value
Niacin (as Niacinamide) 100 mg 500%
Vitamin B-6 (as Pyridoxine HCL) 5 mg 250%
Magnesium (from Magnesium Citrate) 40 mg 10%
Melatonin 1 mg †
или вы дали не ту ссылку?
Елена вы правы я нашла ниацин
Лайло
Лайло

Юсуф 2006 - Страница 9 Empty Re: Юсуф 2006

17.07.13 20:07
Добрый день дорогие форумчане!
хочу поделится с новостями. пять дней пропили текназол с эрсефурилом. перестал кусаться и щипаться. эти пять дней давала по капсуле утром и вечером культуреллу. сейчас даю по одной на ночь а утром даю по две капсулы кандекса. пока травила кандиду и бактерии убрала все добавки. начали ходить в басейн и счастью его нет предела. но я помню что читала про добавку которая помогает с хлором в бассейне. то ли это был таурин то ли еще что не помню. пожалуйста подскажите какая добавка помогала с хлором. у нас хлор повышен.
еще хочу заказать пробиотик. подскажите пожалуйста какой из них самый жароустойчивый. у нас в Ташкенте + 45.
еще хочу заказать масло орегано так как мой оказывается совсем не годиться...
заранее благодарю за ваши советы
Alina
Alina

Юсуф 2006 - Страница 9 Empty Re: Юсуф 2006

17.07.13 21:13
Хлор в бассейне - плох тем, что блокирует сульфатацию, то есть организм будет хуже выводить токсины такие как фенолы, например. Отсюда могут возникнуть покраснения ( ушей, или других частей тела), сыпь, гиперактивность, раздрожительность, плаксивость....
Могут помочь сульфаты ( глюкозамин, хондротин сульфат, сульфат магния - в креме или ванночку после купания), молибден.
Так же рекомендуют таурин.
Вот пару тем:
https://autism.forum2x2.ru/t1133p30-topic
https://autism.forum2x2.ru/t1641-topic
https://autism.forum2x2.ru/t1021-topic
avatar
Татьяна - Фёдор

Юсуф 2006 - Страница 9 Empty Re: Юсуф 2006

18.07.13 14:05
Тема про пробиотики https://autism.forum2x2.ru/t128p330-topic?highlight=%EF%F0%EE%E1%E8%EE%F2%E8%EA%2A

На последней странице:

intruder пишет:Стабилизированные нормально переносят.
http://www.iherb.com/Sedona-Labs-iFlora-Multi-Probiotic-2-1-oz-60-g-Powder/7408  (есть и в капсулах)
http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Power-Dophilus-Milk-Free-200-Veggie-Caps/1725 (вот такой до нас по жаре тоже нормально доезжал, хотя дома храню в холодильнике).
http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Acidophilus-with-Pectin-250-Veggie-Caps/17232  (такой тоже брали летом)
http://www.iherb.com/Healthy-Origins-Probiotic-30-Billion-CFU-s-60-Vcaps/19518 (есть с бОльшим количеством капсул)
http://www.iherb.com/Wakunaga-Kyolic-Kyo-Dophilus-9-90-Capsules/3954

Это из того, что мы пробовали.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения