Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Olga Peterson
Olga Peterson

Юсуф 2006 - Страница 11 Empty Re: Юсуф 2006

20.09.13 8:53
Поздравляю! Это такая радость, представляю как вы обрадовались!торжество 
У Супер Нутеры как раз 2 таблетки рекомендуемая доза. В Супернутере Б-6 в хорошей дозе. У нас были положительные моменты на б6. Мне кажется, если так хорошо влияет добавка, даже если в комплексе, то лучше ее оставить. И ввести что недостает. Я волновалась когда вводила мультивитамин, что я не знала что именно "не идет". Я поэтому ввела все по отдельности, и выяснила, что проблемы были с витамином Ц.
Если такие огромные улучшения, то нужно продолжать давать супернутеру на мой взгляд в количестве, котором вы даете и ввести недостающие витамины и минералы.
avatar
Татьяна - Фёдор

Юсуф 2006 - Страница 11 Empty Re: Юсуф 2006

20.09.13 9:43
Поздравляю!cheers  Это такой большой шаг вперед, когда изменения видят даже окружающие. Так держать! И все у вас получится!flower 
Лайло
Лайло

Юсуф 2006 - Страница 11 Empty Re: Юсуф 2006

20.09.13 10:29
Olga Peterson пишет:Поздравляю! Это такая радость, представляю как вы обрадовались!торжество 
У Супер Нутеры как раз 2 таблетки рекомендуемая доза. В Супернутере Б-6 в хорошей дозе. У нас были положительные моменты на б6. Мне кажется, если так хорошо влияет добавка, даже если в комплексе, то лучше ее оставить. И ввести что недостает. Я волновалась когда вводила мультивитамин, что я не знала что именно "не идет". Я поэтому ввела все по отдельности, и выяснила, что проблемы были с витамином Ц.
Если такие огромные улучшения, то нужно продолжать давать супернутеру на мой взгляд в количестве, котором вы даете и ввести недостающие витамины и минералы.
❤ Празднуем! Спасибо kiss 
Лайло
Лайло

Юсуф 2006 - Страница 11 Empty Re: Юсуф 2006

20.09.13 10:29
Татьяна - Фёдор пишет:Поздравляю!cheers  Это такой большой шаг вперед, когда изменения видят даже окружающие. Так держать! И все у вас получится!flower 
❤ Празднуем! Спасибо kiss
Лайло
Лайло

Юсуф 2006 - Страница 11 Empty Re: Юсуф 2006

24.09.13 16:12
Сегодня были у ЛОРа. Я думаю что он дышать затрудняется, оказалось он в ноздрю куски бумажек затолкал. Вроде он перестал это делать давно. Раньше он туда орешки толкал.
Вспоминаю кто то из мам сказала что отчет возраста ребенка идет с начала биомеда а значит нам 9 месяцев и он наверное делает все как девятимесячный ребенок. До биомеда его интеллект не тянул даже на годовалого ребенка. А теперь смотрю все что он делает и понимает моя дочка делала в два годика. Ей сейчас три но сын еще не догнал свою сестренку. Ну если все будет идти таким темпом надеюсь он вскоре обогнет свою сестренку
avatar
Татьяна - Фёдор

Юсуф 2006 - Страница 11 Empty Re: Юсуф 2006

24.09.13 16:31
Отличное фото одобряет 
svetik32
svetik32

Юсуф 2006 - Страница 11 Empty Re: Юсуф 2006

24.09.13 17:16
И вправду, замечательная фотография! Мальчик чудесный у Вас!
Лайло
Лайло

Юсуф 2006 - Страница 11 Empty Re: Юсуф 2006

24.09.13 22:08
Спасибо большое девочки. Как ни странно аутисты очень красивы. Может вирусы кандида и ртуть выбирают самых красивых из младенцев? Шутка конечно не бывает некрасивых и чужих детей. Моя сотрудница Надежда родила близнецов мальчиков так я два месяца хожу и умоляю ее чтобы та не делала прививки.
Тати
Тати

Юсуф 2006 - Страница 11 Empty Re: Юсуф 2006

25.09.13 11:49
Присоединяюсь, замечательный малыш, красавчик! flower А насчет прививок... Я уже давно никого не убеждаю, раз-два скажу и если не услышали, то больше и не пытаюсь. Кажется, еще никто из знакомых не послушал, все исправно прививают. Наверное, на эти грабли каждый должен наступить сам.В шоке! 
Лайло
Лайло

Юсуф 2006 - Страница 11 Empty Re: Юсуф 2006

26.09.13 14:27
Спасибо он таким стал с вашей помощью. За что я благодарю всех участников которые помогают советами
Грустно видеть толпу родителей в очереди за прививками.
Лайло
Лайло

Юсуф 2006 - Страница 11 Empty Re: Юсуф 2006

10.10.13 18:57
Добрый день дорогие участники,
Кто нибудь сталкивался с проблемой все время играть с гениталиями? Он постоянно трогает и играет свое хозяйство.
shlypa
shlypa

Юсуф 2006 - Страница 11 Empty Re: Юсуф 2006

10.10.13 19:29
Это Кандида. Мы тоже так делаем, если сильно упустим разрастание. Подбирайте анти.
svetik32
svetik32

Юсуф 2006 - Страница 11 Empty Re: Юсуф 2006

10.10.13 20:48
У нас такое тоже было в начале диеты, постоянно дергали "убери руки", прошло после начала борьбы с кандидой, не за день правда, и не за два.
Лайло
Лайло

Юсуф 2006 - Страница 11 Empty Re: Юсуф 2006

11.10.13 15:18
С анти у меня 10ый день идет ГСЕ сейчас зпмегила его на масло орегано. Под рукой имеется УВА УРСИ. с новым заказом получила Кандидазе и Кандида суппорт. Но я стараюсь ротировать а не все сразу давать. Но мне очень нравиться медикаментозное лечение. но как часто его можно проводить я не знаю
Лайло
Лайло

Юсуф 2006 - Страница 11 Empty Re: Юсуф 2006

11.10.13 15:21
Забыла сказать что кандекс у нас на постоянной основе
svetik32
svetik32

Юсуф 2006 - Страница 11 Empty Re: Юсуф 2006

11.10.13 17:27
Патогены привыкают ко всему, и к медикаментам тоже. Так что берегите их на случай, когда больше ничего не помогает. А иначе останетесь без сильного средства. Одно анти редко кому помогает. Обычно все комбинируют 2-3 анти.
Лайло
Лайло

Юсуф 2006 - Страница 11 Empty Re: Юсуф 2006

12.10.13 0:26
svetik32 пишет:Патогены привыкают ко всему, и к медикаментам тоже. Так что берегите их на случай, когда больше ничего не помогает. А иначе останетесь без сильного средства. Одно анти редко кому помогает. Обычно все комбинируют 2-3 анти.
Спасибо Svetik за очень ценный совет. Я думала что кандекс можно держать на постоянке а второй анти менять каждые 10 дней. До этого у нас был макмирор потом гсе и теперь масло орегано. Посмотрим если изменений не будет будем подключать еще что нибудь с антикандидных. Ува урси например.
Спасибо огромное за ваш отзыв!
Лайло
Лайло

Юсуф 2006 - Страница 11 Empty Re: Юсуф 2006

20.11.13 12:44
Добрый день дорогие форумчане!
Хочу рассказать про нас. Перед хелиованием решили потравить кандиду и всякую тварь с макмирором. Десять дней по две таблетки прошли нормально. Были конечно ночные пробуждения но плача как раньше не было. После окончания курса провели первый раунд хелирования с ДМСА. 25 мг поделила на восемь и давала каждые три часа днем и 4 ночью. Раунд прошел великолепно он стал абсолютно адекватным но сразу после окончания третьего дня кандида разбушевалась. Опять начился хохот и прыгания по диванам. Я тут читала что можно нарастить потихоньку дни хелирования. Вот и хочу через недельку попробовать 4 дня с такой же дозой ДМСА.
А из приятного то что Юсуф освоил унитаз и горшок правда только по маленькому и то для меня победа. Так как мои ковры стирались по 2-3 раза в год. Он писал везде и сколько бы я не протирала это место запах оставался жуткий. сейчас он подходит туда где стоит горшок берет его в руки и писает а потом осторожно ставит его на место. в первый раз когда мама это увидела она сидела и пол часа плакала от счастья.
На сегодняшний день у нас идут:
Супер ну Тера - 3 таб.
Молибден - 500 (а во время хелирования 1000мг)
Цинк - 40 мг (во время хелирования 65мг)(разд на 4 дозы)
ОЛЕ - 500мг (утром)
ЛАУ - 1,5 мерн.ложки (2 раза в день)
Таурин - 250 (утром)
Эссенциале - 3 капс
Витамины В 50 - 1 кап.(разд на 4 дозы)
пробиотик CFU - 1кап (на ночь)
пробиотик Power-Dophilus - 1кап (утром)
Витамин Е - 400IU
Расторопша - 80мг (разд.на 4дозы)
Мелатонин - 1г
Раньше давала магний 100гр на ночь но в анализах крови на электролиты магний вышел выше нормы. По этому пока довольствуемся с магнием в Супер ну тера и кальций тоже от туда получаем.
Пожалуйста если вам не трудно посоветуйте что еще добавить или убавить. Очень буду рада любым коментариям.
Еще раз от всей души всех благодарю кто помогает мне вытащить моего ребенка из этого болота который называется Аутизм.
Низкий вам поклон.
Лайло
Лайло

Юсуф 2006 - Страница 11 Empty Re: Юсуф 2006

09.12.13 16:18
Добрый День дорогие форумчане!
Опять хочу поделится с опытом. Итак второй раунд хелирования не могу сказать что проходил гладко. Видимо токсины поднятые с хелатором сына начали беспокоить. Тогда я после ночной дозы через час-полтора давала пектин. И молибден подняла от 1000 до 1500. Это нам помогло. Раунд длился 4 сутки. Но после опять начались кандидные делишки. Решили провести биофильм. Утром натощак две капсулы мукостоп. Потом у нас идет две капсулы кандидазе и одна капсулы эрсефурила. (не знаю мне эрсефурил нравится в плане противобактериального но не увлекаюсь) На ночь перед сном 2кап. CFU и 2кап. Power Dophilius. Прошёл уже пятый день биофильма. Чувствует себя нормально и писание в горшок опять вернулось (Забыла сказать что сразу после 2го раунда Юсуф забыл писать в горшок, он опять начал это делать в любом месте.) Смущение 
После 10 дневного биофильма хочу отдохнуть несколько дней и опять начать раунд. И после третьего раунда проверить нейтрофилы в крови. (заранее заказала Нейтрофил + с амазона)
Помню как Галина говорила что пить препарат Самозина в принципе можно но есть аналог действующего вещества на IHERBе. Хочу заказать потому что этот препарат нам реально помогал. Но посмотрим может что то изменилось и этот препарат уже не станет ему помогать как тогда… Почесать в голове 
Витамин А еще не смогла ввести. Жуткая реакция . Он этот витамин получает только от Супер Ну Тера.
Речи еще нет и тот лепет который появился месяцев 4 назад куда то испарился.  Закатывает глаза 
Лайло
Лайло

Юсуф 2006 - Страница 11 Empty Re: Юсуф 2006

14.04.14 15:14
Добрый День Дорогие Форумчане!
Пожалуйста помогите советом. После шестого раунда который был в феврале состояние ребенка сильно ухудшилось. Это состояние еще совпало с весной. Я сначала думала что это хелаторы расшевелили вирусы. и усилила антивирусный протокол (Оле, Экстракт брусники, Лау и добавила вирастоп) но это не дело ощутимых результатов. Потом я подумала про нашу кандиду и усилила антикандидные препараты (кандидазе 2-3 капсулы, ГСЕ 5 капель, текназол и пробиотики КФУ, Повер Дофилиус и Культурелла + биофильм) Но к сожалению щипание, плаксивость и гипперактивность не спадает.
Может у нас вместе с весной разомнажаються гельминты. Копрология вышла чистой, но как известно это не говорит об обратном. По этому сейчас не знаю что делать, может у кого то были похожие симптомы. Так хочется продолжить хелирование но при таких условиях я боюсь рисковать...
Lelia
Lelia

Юсуф 2006 - Страница 11 Empty Re: Юсуф 2006

14.04.14 15:46
Как то мало написано о проблемах, добавках и АК протоколе. На первый взгляд протокола видна несерьезность. Что делается для отвода токсинов, поддержки печени?
shlypa
shlypa

Юсуф 2006 - Страница 11 Empty Re: Юсуф 2006

14.04.14 18:27
Действительно мало информации, напишите весь протокол. Какие дозы хелаторов? Что значит добавили вирастоп? Курс начали? Есть ли в протоколе молибден? А так такое состояние много от чего может быть.
Лайло
Лайло

Юсуф 2006 - Страница 11 Empty Re: Юсуф 2006

15.04.14 17:18
Леля пишет:Как то мало написано о проблемах, добавках и АК протоколе. На первый взгляд протокола видна несерьезность. Что делается для отвода токсинов, поддержки печени?
Извините что так мало написала. Вот наш ежедневный протокол:
Утро:
1. Мукостоп - 2 кап.

2. Кандтдазе -2 кап.
ОЛЕ -2 кап.
Вирастоп - 2 кап.
ЛАУ - 1 лож.
(ГСЕ, УВА УРСИ, Масло Орегано на ротации)

3. Уголь - 2кап. (Charcoal)
Пектин - 1кап.

4. Культурелла - 1кап.
КФУ - 1 кап.
Повер Дофилиу -1 кап.
Эссенциале - 1 кап

5. ГАБА 500
Таурин 250

6. Молибден 500
Группа Б - 1кап.
Супер Ну Тера -1таб
Цинк - 20 мкг
Фолиник - 800
Один пшык МБ12 в рот

7. Витамин Е -400
Супер Ну Тера - 1таб
Цинк - 20 мкг

8. ЛАУ - 1 лож
Кандидазе - 1 кап
Эссенциале - 1 кап

9. Мелатонин - 1-2 гр.
Магний - 250мг.
Культурелла - 1кап







shlypa
shlypa

Юсуф 2006 - Страница 11 Empty Re: Юсуф 2006

15.04.14 23:23
2 мукастопа, 2 вирастопа, 3 Кандидазе? На мой взгляд очень много. Так можно слизистые надорвать. Вообще протокол странный. А ферменты есть? Почему пробиотики такие? Габа не самая легкая добавка, вполне может на нее быть плохое поведение.
Лайло
Лайло

Юсуф 2006 - Страница 11 Empty Re: Юсуф 2006

16.04.14 14:05
shlypa пишет:2 мукастопа, 2 вирастопа, 3 Кандидазе? На мой взгляд очень много. Так можно слизистые надорвать. Вообще протокол странный. А ферменты есть? Почему пробиотики такие? Габа не самая легкая добавка, вполне может на нее быть плохое поведение.
Огромное Спасибо за ответ, ферменты конечно же есть триенза и креон по капсуле с едой. Габа я ввела давно и он пошел хорошо. Из моего списка выпал ТМГ. После спрея МБ12 я подняла до двух капсул все АК потому что кандида слишком усилилась. Сильное ухудшение состояния (хохот, беготня, и др.кандидные симптомы.) только с таким протоколом состояние немного улучшается. как девочки говорили пробиотики хорошо переносят +20 - +25 градусов. Я вчера на свой страх и риск начала давать зентель по 10мл. и на пять дней отменила все добавки кроме пробиотиков, эссенциале и угля. И в первый же день он стал меньше щипаться. Может это действительно паразиты на весну так отреагировали. Через пять дней если все будет хорошо опять начну потихоньку вводить добавки. Вроде столько читаю но все равно иногда мне кажется что я даже 1% не узнала... Еще раз спасибо что откликнулись.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения