Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Зара
Зара

Юсуф 2006 - Страница 8 Empty Re: Юсуф 2006

20.05.13 11:54
Извините, само название Вас не пугает? "Лакто"-значит на молочной основе?
Нат.Ком.
Нат.Ком.

Юсуф 2006 - Страница 8 Empty Re: Юсуф 2006

20.05.13 12:07
Здравствуйте, извините что в вашу тему залезла, но меня как раз волнует вопрос лактобактерий. Лактофильтрум несомненно не стоит принимать, но в шпаргалке для новичков нам советуют для начала приобрести пробиотики содержащие лакто и бифидобактерии. У меня огромный вопрос лакто - это все таки молоко содержащие или там идет какая- то замена?
Заранее спасибо за ответы!
Олетта
Олетта

Юсуф 2006 - Страница 8 Empty Re: Юсуф 2006

20.05.13 13:40
Лактофильтрум содержит пребиотик - лактулозу. Лактулоза изготавливается из молочной сыворотки!
Сорбенты
Нат.Ком.
Нат.Ком.

Юсуф 2006 - Страница 8 Empty Re: Юсуф 2006

20.05.13 22:18
А я спрашиваю про те которые советуют новичкам , лакто фильтрум меня не интересует, я про другие? Очень рад
Лайло
Лайло

Юсуф 2006 - Страница 8 Empty Re: Юсуф 2006

21.05.13 0:29
ой девочки вы правы!
я про лактофильтрум гдето читала и приобрела. надоже а я на кандиду пинаю вто время как сама кормлю казеином. аж себя полной дурой чувствую...
спасибо за советы.
а лакто и бифидобактерии без казеина можно купить на iherb.com
я постоянно у них все беру доставка быстрая.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Юсуф 2006 - Страница 8 Empty Re: Юсуф 2006

21.05.13 0:47
Нат.Ком. пишет:А я спрашиваю про те которые советуют новичкам , лакто фильтрум меня не интересует, я про другие? Очень рад
А вы почитайте тему в натуропатии о пробиотиках и многое узнаете, а тут одним словом вам как ответить? Или снова все описывать?

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Нат.Ком.
Нат.Ком.

Юсуф 2006 - Страница 8 Empty Re: Юсуф 2006

21.05.13 1:22
Да, конечно, спасибо!
Лайло
Лайло

Юсуф 2006 - Страница 8 Empty Re: Юсуф 2006

22.05.13 11:10
Девочки посоветуйте пожалуйста. мой сын 3 ночь не спит. скулит ка щенок. или плачет жалостно. может это ламизил дает такой эффект. но я его даю днем гдето в два три часа дня. После ламизила даю уголь...
прям не знаю останавливать ламизил или продолжать?
avatar
Semenamama

Юсуф 2006 - Страница 8 Empty Re: Юсуф 2006

22.05.13 12:28
http://slovari.yandex.ru/~%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8/%D0%A0%D0%9B%D0%A1/%D0%9B%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D0%BB/#Способ применения и дозы .
По этой ссылке прочитала про Ламизил. Я бы его своему ребенку побоялась давать. Там столько побочных эффектов. Он хоть вам помогает? Есть улучшения? Да если даже и есть, я бы попробовала отменить. Бессонные ночи - это все-таки нехорошо.
А нельзя ли что-нить местного действия? Вы же для кожи головы. А внутрь вместо ламизила что-нить из того, что здесь принято давать против кандиды, например травки, ну или другое что-нить, что у вас из АК есть?
Yelena
Yelena

Юсуф 2006 - Страница 8 Empty Re: Юсуф 2006

23.05.13 0:38
Еще советую посмотреть в сторону паразитов. Сейчас же полнолуние, они активно действуют.
Лайло
Лайло

Юсуф 2006 - Страница 8 Empty Re: Юсуф 2006

26.05.13 23:23
добрый день дорогие форумчане!
всем спасибо за ответы и советы.
отменила ламизил два дня спали без истерик но на третий опять на голове появилась корочка. я и мой муж владеем бройлерной птицефабрикой. всегда наш ветеринар Надежда приглашает меня на вскрытие когда появляються подозрения на какие либо болезни. и тогда я вижу что визуально органы больные не сильно отличаються от здоровых и на меня наводит ужас а что если печень, желудок и др важные органы моего ребенка узи показывает что все нормально а реально окажется что они чемто повреждены. и каждый раз когда мы прививаем курей от какой либо болезни мы пять дней теряем по 100-150 шт голов. и наверное наши детки тоже как эти цыплята не выдержали наплыв вирусов.
сыну даю пока только пробиотики через день. один раз культуреллу второй раз пробиотик от хьюстон. как только решаться более или менее проблемы с кандидой введу сначала кальций а потом цинк. поправьте пожалуйста если что не так.
Лайло
Лайло

Юсуф 2006 - Страница 8 Empty Re: Юсуф 2006

26.05.13 23:43
у нас по анализам вышел лямблиоз!!!
как вы думаете можно дать зентель в течении пяти дней?
www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/zentel/
Alina
Alina

Юсуф 2006 - Страница 8 Empty Re: Юсуф 2006

27.05.13 19:12
Вот тут почитайте...хотя не знаю , как такой сильный препарат в начале диеты....но думаю ваш вариант не лучше...:

Makmiror

На мой взгляд надо подготовится к травле всех этих живностей - ввести что-то для поддержки печени, подобрать сорбенты , какие вам подходят, короче обеспечить вывод токсинов...так как будет, скорее всего, плохо ребёнку...Но в любом случае надо начинать борьбу, так как все витамины уходят на кормёжку зверушек.

Почитайте на форуме в темках - мамы описывают опыт , что да как применяли.

Поиск Макмирор
avatar
Tanya+

Юсуф 2006 - Страница 8 Empty Re: Юсуф 2006

27.05.13 21:46
И вот еще тема про лямблиоз https://autism.forum2x2.ru/t444-topic
думаю, все-таки лучше макмирор, и подготовиться обязательно, в первую очередь подобрать желчегонные.
Nadin
Nadin

Юсуф 2006 - Страница 8 Empty Re: Юсуф 2006

28.05.13 22:52
сыну даю пока только пробиотики через день. один раз культуреллу второй раз пробиотик от хьюстон. как только решаться более или менее проблемы с кандидой введу сначала кальций а потом цинк. поправьте пожалуйста если что не так.
Почему пробиотики через день?
Культурелла не всем идет. Вы ее проверили?
Дайте ссылку на другой пробиотик, пожалуйста, и вообще лучше давать ссылки на те добавки о которых идет речь.

отменила ламизил два дня спали без истерик но на третий опять на голове появилась корочка.
А эта корочка какая? большая? видно из-под волос? она сына беспокоит как-то?
svetik32
svetik32

Юсуф 2006 - Страница 8 Empty Re: Юсуф 2006

29.05.13 0:13
Лайло пишет:как только решаться более или менее проблемы с кандидой введу сначала кальций а потом цинк. поправьте пожалуйста если что не так.

До кальция и цинка обязательно введите магний. А вообще, неплохо бы сначала ферменты подобрать для улучшения пищеварения и пару растительных анти для борьбы с патогенами, а потом уже за минералы приниматься.
Звёздочка
Звёздочка

Юсуф 2006 - Страница 8 Empty Re: Юсуф 2006

03.06.13 12:53
Лайлохон), Вы личные сообщения не читаете совсем?
Если зайдёте ещё, дайте мне ваши координаты для связи.
Хотела бы знать, что есть в Ташкенте для наших малых.
Ну барокамеры или логопеды толковые? Собираюсь осенью съездить. Буду благодарна за информацию,
ну и могу вам привезти какие-то БГБК продукты или добавки.
Лайло
Лайло

Юсуф 2006 - Страница 8 Empty Re: Юсуф 2006

04.06.13 13:15
Добрый день Nadin!
пробиотик от культурелла вызывает запор если даю каждый день а так в основном у меня идет пробиотик от хьюстон. по анализам было видно что лактобактерии хватало а вот бифидо было намного меньше. пробиотик от хьюстон помог нам с бифидобактериями
www.houston-enzymes.com/store/product.php?p=44&c=12
а вот от культурелла
www.iherb.com/culturelle-probiotic-30-veggie-caps/7797
магний у меня уже введен и мелатонин введен
жду кальций
я не даю ферменты а даю энзим триенза от хьюстон он нам очень подошол
www.houston-enzymes.com/store/product.php?p=4&c=1
спасибо огромное за советы
Лайло
Лайло

Юсуф 2006 - Страница 8 Empty Re: Юсуф 2006

04.06.13 13:28
Девочки вот уже десять дней даю макмирор. ребенок успокоился. а с грибками на голове помогла нистатиновая мазь. мы намазали на голову и через час смыли. красота вот уже больше недели нет корочки. как сорбент даю уголь.
я думаю я опаздываю с поддержкой печени. посоветуйте пожалуйста у меня есть milk thistle
заранее всем спасибо огромное
Лайло
Лайло

Юсуф 2006 - Страница 8 Empty Re: Юсуф 2006

04.06.13 13:32
Звёздочка пишет:Лайлохон), Вы личные сообщения не читаете совсем?
Если зайдёте ещё, дайте мне ваши координаты для связи.
Хотела бы знать, что есть в Ташкенте для наших малых.
Ну барокамеры или логопеды толковые? Собираюсь осенью съездить. Буду благодарна за информацию,
ну и могу вам привезти какие-то БГБК продукты или добавки.
Добрый День Звездочка!
барокамеры у нас есть в Ташкенте. я была бы очень рада встретиться с вами! спасибо за предложение с БГ продуктами. я их покупаю тоже с iherb.com но все же мне было очень приятно спасибо!
когда вы собираетесь к нам?
Звёздочка
Звёздочка

Юсуф 2006 - Страница 8 Empty Re: Юсуф 2006

04.06.13 14:06
Лайло, я вам в личку писала, вы знаете где она? Вверху форума
есть таблички с надписями разделов и там есть - СООБЩЕНИЯ ЛС.

Ну или напишите мне ваш почтовый ящик и там пообщаемя, чтобы не засорять вашу темку. У нас дети похожи по многим признакам и по возрасту близки.
Да и Ташкент - моя родина.
Лайло
Лайло

Юсуф 2006 - Страница 8 Empty Re: Юсуф 2006

04.06.13 15:56
Ассалому алейкум Рано!
мне тоже очень приятно встретить на форуме землячку. к сожалению я не имею право отправлять личные сообщения если есть ватсап былобы здорово! моглабы отправить вам фотки барокамер с Ташкента
Звёздочка
Звёздочка

Юсуф 2006 - Страница 8 Empty Re: Юсуф 2006

04.06.13 17:44
Написала вам мои данные в личные сообщения, напишите
мне на почту, пожалуйста. Мне многое интересно про Ташкент. Не была
уже 10 лет, и хотя есть родственники, по аутизму они ничего не знают.
Просто если уж поедем, то хочется с пользой время там провести.
Лайло
Лайло

Юсуф 2006 - Страница 8 Empty Re: Юсуф 2006

12.06.13 23:58
Добрый день дорогие форумчане!
хочу с начала с радостями поделиться! Юсуф стал говорить какието слова, стал еще более адекватным и послушным. теперь с ним не так уже и сложно как раньше. макмирор пропили две недели сейчас у меня только пробиотик от хьюстон. ввела магний он перестал кусать нас. я даю магний с мелатонином. вродебы все неплохо но поправьте если что не так. но иногда опятьтаки плачет. не знаю где у него болит и это просто убивает.
даю ношпу. эсенциале даю по одной капсулы. у меня есть milk thistle только я еще не знаю честно по скольку му давать. помогите с советами пожалуйста
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Юсуф 2006 - Страница 8 Empty Re: Юсуф 2006

13.06.13 0:45
Ношпу, надеюсь, пьёте  из ампул - раствор для инъекций?
Она ОЧЕНЬ горькая? Как Вам удаётся её ребёнку втиснуть?
Таблетки Ношпы содержат лактозу и на диете Бгбк не могут применяться.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения