Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Мама Акима
Мама Акима

Мишель, 3 года. Хотим победить. - Страница 4 Empty Re: Мишель, 3 года. Хотим победить.

21.07.11 21:36
Полина, я использовала обычный Интерфазе без плюса - он тоже очень хорошо работает Смущается
Polina
Polina

Мишель, 3 года. Хотим победить. - Страница 4 Empty Re: Мишель, 3 года. Хотим победить.

21.07.11 22:14
Всё Получится!* пишет:полин, в теме про биофильм это обсуждалось вроде https://autism.forum2x2.ru/t169-topic

Таня - это потому что: с биофильмом у них прокол на оральном ЕДТА. Я читала на форуме в Европе и у МК, что многие дети дали отрицательный результат на оральное ЕДТА в больших дозах и там ведь нарастает каждый день и дают его 3 месяца без перерыва, а еще не забудьте у д. Усман своеобразное понимание диеты, а при плохом кишечнике металлы только перераспределяются, а не выводятся. ...

Polina
Polina

Мишель, 3 года. Хотим победить. - Страница 4 Empty Re: Мишель, 3 года. Хотим победить.

21.07.11 22:15
Мама Акима пишет:Полина, я использовала обычный Интерфазе без плюса - он тоже очень хорошо работает Смущается

Вы их использовали как энзимы для пищеварения?
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Мишель, 3 года. Хотим победить. - Страница 4 Empty Re: Мишель, 3 года. Хотим победить.

22.07.11 0:12
ЕДТА на нашем форуме ЗАПРЕЩЕННЫЙ препарат, надеюь вы разобрались почему. И вообще тут на форуме мы даем все безопасное и синхронизируем все ТОЛЬКО С ФОРУМОМ АУТИЗМ–МЕРКУРИ, поэтому если вы что–то где–то читаете, то знайте, если на форуме у нас этого нет, то значит оно либо не работает, либо опасно, а новости в нашем деле мы вообще не приемлем. Мы ведь и со старыми хорошо проверенными препаратами столько терпим страдаем пока все введем, что отважиться на что–то новое вообще не считаем нужным. Наши дети не подопытные кролики. Это ДАНы эксперементирую за деньги своих пациентов, а потом, ах простите мы сделали все то лучшее, что могли.
Так что мы всегда ждем, как отреагируют дети на новшества от ДАНов, а потом решаем стоит пробовать или лучше от греха подальше не применять.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Polina
Polina

Мишель, 3 года. Хотим победить. - Страница 4 Empty Re: Мишель, 3 года. Хотим победить.

22.07.11 0:33
Поняла, Спасибо
Polina
Polina

Мишель, 3 года. Хотим победить. - Страница 4 Empty Re: Мишель, 3 года. Хотим победить.

26.07.11 21:56
Убрала ногу вечером...... Спим третью ночь

Деовчки, я вас люблю!!!!

Polina
Polina

Мишель, 3 года. Хотим победить. - Страница 4 Empty Re: Мишель, 3 года. Хотим победить.

28.07.11 16:17
Девочки, подскажите пожалуйста про железо . Никак не найду...какая форма лучше и дозировка. У нас по анализам анемия вылезла.... помогите! помогите! помогите!
мамаНасти
мамаНасти

Мишель, 3 года. Хотим победить. - Страница 4 Empty Re: Мишель, 3 года. Хотим победить.

28.07.11 16:50
Не ищите вы железо, отдельно, как добавку его обычно не принимаем. Постепенно, оздоравливаясь, прийдет в норму.
Olya
Olya

Мишель, 3 года. Хотим победить. - Страница 4 Empty Re: Мишель, 3 года. Хотим победить.

28.07.11 17:38
И у нас до биомеда всегда по анализам железо было ниже нормы, что мы только дитю не давали, а на биомеде железо стало в норме.
Nadin
Nadin

Мишель, 3 года. Хотим победить. - Страница 4 Empty Re: Мишель, 3 года. Хотим победить.

28.07.11 21:18
Polina пишет:Девочки, подскажите пожалуйста про железо . Никак не найду...какая форма лучше и дозировка. У нас по анализам анемия вылезла.... помогите! помогите! помогите!
Эту проблему еще может МБ-12 решить.
Polina
Polina

Мишель, 3 года. Хотим победить. - Страница 4 Empty Re: Мишель, 3 года. Хотим победить.

31.07.11 22:35
Спасибо большущее ❤ ❤ ❤ ❤

А как вы думаете лучше сначала попробовать В12 в таблетках или можно срзау в уколах?
пойду еще раз про витаминки почитаю.....

Девочки, а рыльца кукурузные могут мочегонить? Что-то начала давать третий день, так зассываем все...
Мама Акима
Мама Акима

Мишель, 3 года. Хотим победить. - Страница 4 Empty Re: Мишель, 3 года. Хотим победить.

31.07.11 22:46
Практически все желчегонные мочегонят. Если есть возможность, то уколы лучше.
Polina
Polina

Мишель, 3 года. Хотим победить. - Страница 4 Empty Re: Мишель, 3 года. Хотим победить.

31.07.11 23:13
Спасибо Спасибо Спасибо
avatar
DevisaGa

Мишель, 3 года. Хотим победить. - Страница 4 Empty Re: Мишель, 3 года. Хотим победить.

31.07.11 23:36
Лучше все таки все делать в нужном порядке. А то если сейчас с кондачка начать инъекции В12, то тоже может так поколбасить, что мало не покажется. Вон почитайте тему Никанны, как им весело было.
Polina
Polina

Мишель, 3 года. Хотим победить. - Страница 4 Empty Re: Мишель, 3 года. Хотим победить.

01.08.11 23:46
Да, спасибо. Сейчас начнаю биофильм-протокол и может на нем в-комплекс пойдет.(еще не брала, т.к. до конца пока не разобралась что за чем )

Помогите разобраться пожалуйста, я вот хочу начать биофильм -протокол, но как-то с кандидазе застопорилась.
Читала, что многие его дают на ночь (или это я с кандексом попутала?? Смущение )....Просто у нас в 1 ночи с последней едой пробиотик идет.... что бы хоть подольше поработал в кищечнике.


Вот примерно такой план, подправьте пожалуйста..все что выделено это уже ввела. Вес 14 кг, возраст 4, 3
до еды:
1. мукостоп хочу начать с 1/4 капсулы и посмотреть реакцию
http://www.iherb.com/Enzymedica-MucoStop-48-Capsules/3605?at=0

2.кандидазе?
3. а/к

во время завтрака
4.ОЛЕ 1к.
http://www.vitaminglobal.ru/olive-leaf-extract-sfp-60-caps-solgar-p-248-c-7_37_38.html
5.расторопша шрот 1/4 ч.л.
6.солодка 1/2 капсулы
http://www.vitaminglobal.ru/licorice-root-extract-sfp-60-caps-solgar-p-258-c-7_37_38.html
7.кальций, магний, 1/2 т.
http://www.vitaminglobal.ru/calmagzinc-100-tabs-solgar-p-104-c-7_30.html

8.псп
9.лецитин 1к. 560 мг.
11.витамин Д

после еды ( получется 1,5-2 часа после а/к):
12. пектины
http://www.allergyresearchgroup.com/Modified-Citrus-Pectin-120-Vegetarian-Caps-p-142.html

Обед (13-00-14-30)
до еды
1. а/к (сейчас ГСЕ)

во время еды:
2.ОЛЕ
3.расторопша
4.солодка
5.кальций, магний
6.лецитин
7.триенза

полдник (17-30-19-00)
1.а/к
2.оле
3. кальций, магний.. 1 т.
4.триенза
5.расторопша
6. пектины(19-00)

в 21-30 псп

ужин (23-00--1-00)
1. а/к до еды
2.пробиотик последний шприц с едой
http://www.emersonecologics.com/Products/EmersonMain/PID-THE10.aspx

триензу хочу ввести только в пищу, где мясо или ее во всю еду?
сейчас принимаем микразим, пока не начали триензу.


Последний раз редактировалось: Polina (02.08.11 22:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Мишель, 3 года. Хотим победить. - Страница 4 Empty Re: Мишель, 3 года. Хотим победить.

02.08.11 11:02
полин, а зачем в мясную еду именно триензу? у вас мясо плохо усваивается? тогда почему триенза? или у вас все плохо усваивается, тогда почему триенза только в мясную еду? поясни
и почему ты кандидазе хочешь заменить на кандекс?
Polina
Polina

Мишель, 3 года. Хотим победить. - Страница 4 Empty Re: Мишель, 3 года. Хотим победить.

02.08.11 11:16
Привет, почитала, что легче ввести кандекс чем кандидазе. Но сегодня с утра еще раз все перечитала, попробую все-таки кандидазе сразу. Я же ей протеазу долго давала, когда у нее проблемы с желудком были -пока не ввела соль и в рот не стала давать. Она протеазу нормуль переносила.
Только пока не знаю куда его впихнуть ночью -так там пробиотик, или с утра после мукостопа ничего страшного?

Триенза - хм, я пыталась ввести энзимы еще в феврале, но как-то не пошло. Очень живот крутило (я так думаю) потому что она просто орала.
Поэтому сейчас хочу начать с манепусенькой дозы в самый "насыщенный" прием еды, со временем во все приемы пищи если пойдет.
Из круп у нас осталась гречка и рис коричневый, последнее время стала замечать, что с каками выходят частички гречки... и это уже после блендера....
И пипи иногда пахнут гречкой.... видимо она уже из ушей лезет...
Polina
Polina

Мишель, 3 года. Хотим победить. - Страница 4 Empty Re: Мишель, 3 года. Хотим победить.

16.08.11 23:16
Добрый вечер, всем! Может и нам из подполья выйти пора....
Результатов пока немного и они маленькие...

Из нашего протокола введены :
мукостоп 2 к. х 2 р.в день
кандидазе 1/2 к.х 2 раза в д.
пектины 1 к. х 1 р. в д.
триенза 1/2 к. 3 р. в д.

На данных дозах у нас появилось удержание головы вертикально, правда немного, всего секундочки, но все же. Стала поднимать голову сама. С каками пока непонятно, сильных изменений нет, но запах - это жесть. Стабильно просимся каки на горшок. Выведение рук к центральной линии, да же попытки одеть кольцо на пирамидку. Со сном еще не разобрались, но это мои косяки..... давала ГСЕ, надо было его ротировать, а я пропустила, во два дня кандидка и вылезла..... Да, кстати, снизили а/к с 4-х раз до двух. торжество торжество

Вот мои наблюдения: как мне кажется у нас сильная вирусная загрузка. Потому что во рту заметила стоматит двух видов один, как я думаю, кандидный - он проходит при санировании 2-3 дня. Второй герпесный - нифига не проходит, хоть замажься. Снимает немного ацикловир растолочь и присыпать + увеличение ОЛЕ. После чего мои мысли повернулись в сторону Лизина и лаурисидин..... Но вот опять проблема, что вводить раньше : витамины В или антивирусную....хочется же всего и сразу и что бы без последствий... Не знаю
И еще вопросик, помогите пожалуйста: если у нас пробиотик ночью, можно в это же время давать кандекс/кандидазе??? вроде они хорошую миклофлору не трогают вопрос

Polina
Polina

Мишель, 3 года. Хотим победить. - Страница 4 Empty Re: Мишель, 3 года. Хотим победить.

20.08.11 1:33
Девочки, поделитесь опытом пожалуйста. На вводе триензы началась сильная спастика. Мишель крутило и гундела, была очень неспокойная да же днем...
Убрала - ребенок сегодня спит . Может такое быть на ферменты?
Ксюня
Ксюня

Мишель, 3 года. Хотим победить. - Страница 4 Empty Re: Мишель, 3 года. Хотим победить.

20.08.11 7:48
Конечно, может! Вам бы лучше не Триензу вводить, а что-то одно: Займ Прайм, например, или Зи Карб. Потом Пептизид, Но-Фенол. Это все составные части Триензы. Когда все по отдельности введете, можно и на Триензу переходить.
Polina
Polina

Мишель, 3 года. Хотим победить. - Страница 4 Empty Re: Мишель, 3 года. Хотим победить.

20.08.11 10:57
Спасибо, поняла... хочется же всего и сразу... об стенку лбом
Наташа
Наташа

Мишель, 3 года. Хотим победить. - Страница 4 Empty Re: Мишель, 3 года. Хотим победить.

22.08.11 2:07
Поль, привет. На счет железа- получается, что пока идет загрузки металлами, то часто показывается дефицит железа по анализам. А после хелирования и улучшении состояния железо само в норму приходит. Рада за Мишку, что она к пирамидке тянется! Скорей бы уже!!!
Polina
Polina

Мишель, 3 года. Хотим победить. - Страница 4 Empty Re: Мишель, 3 года. Хотим победить.

09.09.11 11:04
Девочки, очень-очень нужна ваша помощь помогите! помогите! помогите!
Ввела лизин, что бы как-то потише наш герпес был. Сейчас даю 1 к. 500 мг. Л-Лизина - весь рот обнесло герпесным стоматитом. Мишелька плачет, делать ничего невозможно. Увеличивать дозу лизина? и насколько можно увеличить? Ей 4 г 4 мес, 15 кг. Если по нормам то 44 мг /кг веса = наша норма 660мг.....

И еще: пыталась ввести аргинин, но началась реакция очень возбуждалась и прям скандалила, и запах пота стал странным...пока отменила. Попробую еще раз -проврю на аргинин или нет....

Девочки пожалуйста помогите, есть тема на форуме , где про сочетние препаратов написано? Я подошла к тому, что во время кормления не влазят все добавки по отдельности...надо как-то их совмешать, а как правильно это совместить?
По отдельным темам я нашла кое-что..

Ксюня пишет:Даю, что называется, живьем. В чайную ложку с водой высыпаю Таурин, Л-карнитин, АКА, селен и вит Е. Все в рот и запить. . Это утром натощак за 20-30 мин до еды.

ИринаЛ
ИринаЛ

Мишель, 3 года. Хотим победить. - Страница 4 Empty Re: Мишель, 3 года. Хотим победить.

09.09.11 11:13
Полин, вот я совсем пока по аминокислотам не спец, просто потому что еще их даже не вводила, оставила на потом, у тебя ведь еще вроде не введен даже базовый , а ты уже с аминокислотами и вирусами начала эксперементировать. Может все же рановато вашему организму ????. Я понимаю , что у всех все по разному, но наверное должен быть какой-то рациональный план, а не по симптомам вводить биомед. Герпес -это вирус, борьба с виручами практически на последнем этапе ввода биомеда. Это очень серьезно.
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Мишель, 3 года. Хотим победить. - Страница 4 Empty Re: Мишель, 3 года. Хотим победить.

09.09.11 11:30
полин, а не много 1 капсула? это ты порстепенно вводила?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения