Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Polina
Polina

Мишель, 3 года. Хотим победить. - Страница 3 Empty Re: Мишель, 3 года. Хотим победить.

14.03.11 20:48
Лена, Оле даю вторую неделю. Вчера ввела второй а/к + к каприлке - ГСЕ, но дала вечером, а темпа поднялась утром....

А как выражается герпесный стоматит? у нас обычные белые болячки и еще что-то врач нашла на горле, взяла мазок на стрептококи.
Стоматит у нас обычно на кандиду, два дня перед этим был стул пышно-жидко- но не сильно вонючий...что меня и сбило с толку. На кандиду обычно вонючий...
Фиг его знает, слизи много.
А почему с фагами завязывать?
Yulia
Yulia

Мишель, 3 года. Хотим победить. - Страница 3 Empty Re: Мишель, 3 года. Хотим победить.

14.03.11 21:05
Polina пишет:Лена, Оле даю вторую неделю. Вчера ввела второй а/к + к каприлке - ГСЕ, но дала вечером, а темпа поднялась утром....

А как выражается герпесный стоматит? у нас обычные белые болячки и еще что-то врач нашла на горле, взяла мазок на стрептококи.
Стоматит у нас обычно на кандиду, два дня перед этим был стул пышно-жидко- но не сильно вонючий...что меня и сбило с толку. На кандиду обычно вонючий...
Фиг его знает, слизи много.
А почему с фагами завязывать?

https://autism.forum2x2.ru/t1258-topic?highlight=%E1%E0%EA%F2%E5%F0%E8%EE%F4%E0%E3%E8
Lenus_ka
Lenus_ka

Мишель, 3 года. Хотим победить. - Страница 3 Empty Re: Мишель, 3 года. Хотим победить.

14.03.11 21:18
Polina пишет:Лена, Оле даю вторую неделю. Вчера ввела второй а/к + к каприлке - ГСЕ, но дала вечером, а темпа поднялась утром....

Значит однозначно ОЛЕ, но вот ЧТО он вытащил Почесать в голове это никто не скажет ( у всех вылазит самое проблемное) - имунитет заработал и зацепил вашу инфекцию.

Если по анализам будет бактериальная инфекция - подключай антибиотик (у нас в России с этим нет проблем, сдашь общий анализ крови в любой лаборатории -там будет видно что инфекция бактериальная или вирусная -если бактериальная- нужен антибиотик) (только амоксицилин мне не нравится - он очень слабенький для наших детей (наши - имею ввиду тяжелые дети после реанимации с неврологическими проблемами)) - наши хорошие врачи его не любят - только тупые педиатры всем подряд назначают)

(хотя сама смотри, но я своей подключала антибиотик, т.к. реб ослабленный, а темпа держалась долго и сильно вялая была)
Polina
Polina

Мишель, 3 года. Хотим победить. - Страница 3 Empty Re: Мишель, 3 года. Хотим победить.

18.03.11 23:46
Спасибо, за ссылочки и за инфу. kiss kiss kiss kiss kiss

Долетели с приключениями.

Про фаги прочитала...что-то не очень они мне...

Лена, я то же думаю что ОЛЕ вытащил, но ты знаешь в дорогу, фиг его знает. Лучше перебдеть...
тем более наш верный признак стоматит...

Утром теперь даю ГСЕ, в обед натощак 1\2 ферменты, потом через 30 мин. каприловую, потом ОЛЕ, а потом уже кушанькать и ферменты и все остальное...
Polina
Polina

Мишель, 3 года. Хотим победить. - Страница 3 Empty Re: Мишель, 3 года. Хотим победить.

13.04.11 0:04
Девочки, подскажите пожалуйста, а можно увеличивать дозу толокнянки? что-то мне кажеться 2 ст.л. мало... Question
Заварила и даю как написано на упаковке, только до еды..: 6 гр. на 200 мл. ...
Что-то стул стал опять сухим (козьи какашки) и как-будто в пленке.....

Tanusha
Tanusha

Мишель, 3 года. Хотим победить. - Страница 3 Empty Re: Мишель, 3 года. Хотим победить.

13.04.11 14:15
Толокнянка очень токсична. Я бы не увеличивала ее дозировку. А добавила или перешла на другой антисептик. И не забывайте, только 10 дней толокнянку можно давать.
галина матаева
галина матаева

Мишель, 3 года. Хотим победить. - Страница 3 Empty Re: Мишель, 3 года. Хотим победить.

13.04.11 20:57
Так толокнянка завареная обычным способом является дубильным средством, а Галина в разделе натуропатия (толокнянка и др.)написала как надо заваривать толокнянку:Столовую ложку толокнянки залить 2 стаканами холодной воды и настаивать 10-12часов.Затем кипятят 5 мин. и процеживают.Принимают по1-2ст.л 3-4 раза в день за 20-30мин до еды. flower
Polina
Polina

Мишель, 3 года. Хотим победить. - Страница 3 Empty Re: Мишель, 3 года. Хотим победить.

13.04.11 21:25
Блин....Спасибо. Я же читала и отметила это...а сейчас забыла.... ❤ ❤ ❤
ОКСАНА.
ОКСАНА.

Мишель, 3 года. Хотим победить. - Страница 3 Empty Re: Мишель, 3 года. Хотим победить.

13.04.11 23:50
Здравствуйте Полина.Пишу Вам потому,что восхищаюсь такими родителями,как Вы!!!Вы не лишили свою дочу будущего.Полина Вы большая молодец!!! букет букет букет
Polina
Polina

Мишель, 3 года. Хотим победить. - Страница 3 Empty Re: Мишель, 3 года. Хотим победить.

14.04.11 9:08
Спасибо, Оксана. Спасибо
Лучше не хвалите, а то остапа несет....... Меня ругать все время надо....

Светик, отвечаю тебе тут...сама понимаешь с ЛС у меня пока глухо..

Трудно что либо писать, у нас ведь нет такой явной реакции на все. Вот орет она, а я сижу и думаю, то ли кандида, то ли нога опять сломалась.... Всю ее перещупаю, покручу и дальше.
Есть признаки, мы с девами уже как-то сделали список для дцп, но все это очень индивидуально, потому что по поведению трудно отследить, если деть просто лежит и не шевелиться....
стоматит, каки, плачь, кожные высыпания, запах - вот основной набор признаков. Остальное мамина чуйка и бдительный взгляд.

Сейчас приехали сюда, она у меня ночами орет. А отчего? то ли смена воды/климата/питания? то ли что-то в протоколе напортачила или сбой пошел по бжу в диете.....как ты говоришь: сидишь и чешешь репу....вот и я сижу -чешу...

Вчера-сегодня начала плакать , когда писает, прям слезами. То ли больно пи-пи , то ли начала проситься и ей обидно, что не на горшок?..... или толокнянка шуранула там чего....

а не спросишь....
Vsemila
Vsemila

Мишель, 3 года. Хотим победить. - Страница 3 Empty Re: Мишель, 3 года. Хотим победить.

14.04.11 9:40
Вчера-сегодня начала плакать , когда писает, прям слезами. То ли больно пи-пи , то ли начала проситься и ей обидно, что не на горшок?..... или толокнянка шуранула там чего....

Полина, скорее всего толокнянка шуранула. Она может спровоцировать выделение солей или обострение вялотекущего воспаления. Соберите мочу на анализ, сразу все понятно станет.
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Мишель, 3 года. Хотим победить. - Страница 3 Empty Re: Мишель, 3 года. Хотим победить.

14.04.11 10:03
полин, а мишель раньше на горшок ходила? а сейчас приходится в штаны(памперс)? ну может пробовать купить горшок или над ванной как то чтоб выяснить причину. а общаться не получается? по доске выбора.....
Polina
Polina

Мишель, 3 года. Хотим победить. - Страница 3 Empty Re: Мишель, 3 года. Хотим победить.

14.04.11 10:10
Таня, она каки просится на горшок. Вчера весь день терпела, пока не приехали и не посадила. Вот пи-пи всегда в памперс. Просто я очень хвалю, когда она на горшок делает, может тут уже чувствовать то же начала.....Но скорей всего толокнянка, потому что плакала когда спала. а сейчас нет.

Я не уверена, понимает она боль-желание - разграничивает или просто дискомфорт и все....
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Мишель, 3 года. Хотим победить. - Страница 3 Empty Re: Мишель, 3 года. Хотим победить.

14.04.11 10:16
полин, если каки проситтся на горшок значит понимает, другое дело что ты должна понять причину
Polina
Polina

Мишель, 3 года. Хотим победить. - Страница 3 Empty Re: Мишель, 3 года. Хотим победить.

21.07.11 14:13
Доброго времени суток всем!!!!
Мы с вами. Спасибо Спасибо
Читаю, читаю, читаю.....
Наше путешествие закончилось, мы снова дома. Пришли к некоторому порядку опять. Вот собралась с мыслями.
Что мы имеем после года диеты, АК терапии - резултаты есть, но хочется большего.

Наше меню поскуднело.. гречка, коричневый рис (сейчас еще хочу попробовать опять киноа), кабачки, огурцы, чеснок, лук зеленый, стрючковая фасоль, брокколи, корень петрушки, говядина, рыба, курица, оливковое масло и каюсь - бульон костный варю из ноги, как холодец. Это больше для нашего остеопороза и суставов, которые надо вырастить....

Все цветные овощи нам не пошли, свекла- орет сутки. Батат, морковь - выходят так же как и зашли. Фрукты да же боюсь водить. Все только зеленое..

Самое главное для Мишельки - это что мы справились со стоматитом. Это просто супер. потому что ребенок плакал ночи и дни напролет, весь рот был в язвах и болел.
Прибавили в весе с 10,5 кг. дошли до 14 кг. торжество
Глазной контакт улучшился, стали фокусировать взгляд на точке (предмете), эмоциональность, общение, понимание функций организма, запах пота прошел и т.д.
Мишельку стал интересовать телевизор: мультики и реклама, раньше только музыка цепляла.
Двигательно конечно особых подвижек нет... рыдаю Но это моя вина, надо подключать биофильм протокол. Вижу, что кандиду только притушиваем, она сидит, и когда чуток расслабляемся - тут же вылазит....

Что на сегодняшний день мы пьем:
Каприловая кислота 3 раза в день (365 мг)+ ГСЕ 5 кап.,
ОЛЕ 1 к. х 3р.в д. 6%,
Черный орех, (думаю надо Вермол все-таки, от ореха не вижу никакого результата...смотрю, смотрю.... теряюсь )
шрот расторопшы 1/4 ч.л. х2 р.в д.,
Энзимы закончились, сейчас ввожу триензу.
Пробиотик на ночь. http://www.emersonecologics.com/Products/EmersonMain/PID-THE10.aspx
кальций 600 мг. разделенный на 4 приема,
магний цитрат 300 мг. на три приема,
цинк 10 мг на три приема.
Лецитин
Витамин Д
Глицин
Корень одуванчика х 3 р.в д. на удивление пошел нам и улучшил пишеварение. Каки стали коричневые и оформившиеся. А микразим как-то ни о чем....
Солодка ( а мне то как помогла солодка, чувствую себя человеком, а не зомби)

Непонятно: последнее время стала ночью просто гундеть, с закрытыми глазами, но громко. Беру на руки -спит. Только кладу - опять ор.

Ничего нового не вводила (только черный орех) может на него? вопрос Хотя на ночь его не даю, он последний раз в 18-18-30 идет.
Было полнолуние ......
Так чудно было и спал ребенок всю ночь до утра, а теперь опять старые песни о главном. об стенку лбом об стенку лбом


Нужен ваш совет: прописал нам дохтор вот такой препарат для отсеопороза

Бивалос (Bivalos)

Бивалос порошок для приготовления суспензии для приема внутрь:
1 саше порошка содержит cтронция ранелат 2 г;

Но меня смушает стронция ранелат???? Хм-м! как-то с металами и так тяжело, а тут еще и стронций....

Еще БОНВИВА (BONVIVA), но там вообще составчик жесть. Только если в/в.....

Ладненько пошла кормить.....продолжение следует....






Последний раз редактировалось: Polina (21.07.11 15:23), всего редактировалось 3 раз(а)
Polina
Polina

Мишель, 3 года. Хотим победить. - Страница 3 Empty Re: Мишель, 3 года. Хотим победить.

21.07.11 14:29
только вы меня поймете.....сегодня засыпая на лету, в час ночи, вместо гастростона ложку каши залила в банку с пробиотиком.... Кошмар! Кошмар! Кошмар!
проснулась не только я........ вроде вычистила, не знаю что будет... мною лелеяный пробиотик, я ж его берегла.... об стенку лбом
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Мишель, 3 года. Хотим победить. - Страница 3 Empty Re: Мишель, 3 года. Хотим победить.

21.07.11 15:09
рыба
А вы не знаете, что рыбу надо вообще исключать из меню, она всегда с токсинами, поскольку ее выводная система не такая как у млекопитающих и это всех предупреждают. В Швеции беременным выдают памятку, чтобы они не ели РЫБУ, СВЕКЛУ, МОРЕПРОДУКТЫ.
Что касается планов ввести все назад. План хороший, но вряд ли пойдет, только собъете все, ребенок даст регресс и будете все делать с начала или бросите, но в принципе это ваши желания и ваши решения. У нас мы ничего не вводим назад уже 4 года, ребенок восстановлен в плане адекватности, но вот ЖКТ все еще не очень, а у вас судя по возможностям вообще на нуле для ввода всего назад, но опять же так я вижу проблему, а вы делаете, как сочтете нужным.
А для роста суставов надо вводить не еду, а ДОБАВКИ. Кто вам сказал или обещал, что ЖКТ вашей девочки сможет расщепить все это правильно, а не просто все покормит кандиду и выйдет с говном.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Polina
Polina

Мишель, 3 года. Хотим победить. - Страница 3 Empty Re: Мишель, 3 года. Хотим победить.

21.07.11 15:22
Ой, я не так написала.... Я ввести попробовать хочу только киноа... Смущение
А все сотальное мы едим (огурцы, кабачки и т.д.)
Насчет ноги -это наверное еще больше для сытости , если каша пустая - то она орет от голода....
Над рыбой подумаю....
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Мишель, 3 года. Хотим победить. - Страница 3 Empty Re: Мишель, 3 года. Хотим победить.

21.07.11 15:59
Орет наверно от кандиды, видимо ее тоже очень много. Холодец – если с мясом, то вообще хорошо.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Polina
Polina

Мишель, 3 года. Хотим победить. - Страница 3 Empty Re: Мишель, 3 года. Хотим победить.

21.07.11 16:14
Нет, только нога с жилами... Краснеет
А ведь точно от него орет. У меня вечером рыба была, она кончилась, я стала этот бульон в кашу добавлять.... об стенку лбом

Спасибо, за подсказку...блин, просто по кругу несемся и уже не замечаем. А со стороны картинка другая вырисовывается...
Я грешила на черный орех....

А если я просто кашу ей дам с маслом на ночь, то она в 3- 4 утра будет от голода орать.... и чего же делать.... вопрос
ИринаЛ
ИринаЛ

Мишель, 3 года. Хотим победить. - Страница 3 Empty Re: Мишель, 3 года. Хотим победить.

21.07.11 16:18
Полина, наверняка не от голода орет. У нас то же минимум продуктов, хватит пальцев одной руки наверное чтобы сосчитать, и кашу мы пустую , вернее только с маслами полезными едим. Но , вот уже несколько дней я стала замечать , что наши огромные порции уменьшаются, и если раньше когда я спрашивала, ты наелся дорогой, мой сын всегда говорил НЕТ, то теперь он уже несколько дней отвечает ДА. Кандида она такаааая прожорливая. Забудь про диету по Доману , от туда только берем БК,БГ, БС ( сахар), все остальное надо пересматривать. У вас ведь со слизью вроде проблемы были, так смотри девчата совсем при такой проблеме овощи убирали, ну это я так для примера только.
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Мишель, 3 года. Хотим победить. - Страница 3 Empty Re: Мишель, 3 года. Хотим победить.

21.07.11 16:47
Polina пишет:

Наше меню поскуднело.. гречка, коричневый рис (сейчас еще хочу попробовать опять киноа), кабачки, огурцы, чеснок, лук зеленый, стрючковая фасоль, брокколи, корень петрушки, говядина, рыба, курица, оливковое масло и каюсь - бульон костный варю из ноги, как холодец. Это больше для нашего остеопороза и суставов, которые надо вырастить....

ничего себе поскуднело меню Улыбка

красным сомнительные продукты, а бульон из куриных ног? мож лучше из говяжьих или свиных?

Lenus_ka
Lenus_ka

Мишель, 3 года. Хотим победить. - Страница 3 Empty Re: Мишель, 3 года. Хотим победить.

21.07.11 16:58
Я вот не знаю, мне тоже костный бульон советовали давать для костей, говорят- ОБС, что бульон помогает при переломах.
Но смущает другое : КАК этот бульон переварится больным желудком, который даже картошку-то толком усвоить не может???
А бульоны они ведь на почки нагрузку дают - а нафига все это надо Почесать в голове
Где гарантия, что БОЛЬНОЙ ребенок усвоит /переварит такую пищу?

(ну это из той-же оперы, что козье молоко надо давать -типа волшебная еда для детей, перепелиные яйца, овощи - таже песня - если пищ. система не имеет ферментов для усвоения этого набора КАК это даст пользу? )

Полин, надо хелировать -выводить тяжелые металлы - это они не дают усваиваться кальцию и приводят к ломкости костей - но это мое мнение, конечно, ты не спеши, времени то вагон...
Polina
Polina

Мишель, 3 года. Хотим победить. - Страница 3 Empty Re: Мишель, 3 года. Хотим победить.

21.07.11 21:01
InterFase Plus ® обеспечивает такой же уникальной формулы фермента, InterFase ® с добавлением этилендиаминтетрауксусной кислоты (ЭДТА).Присутствие кальция, железа и магния имеет важное значение для создания биопленки и служит для сшивки анионных регионов для полимеров. InterFase Plus ® включает в себя этилендиаминтетрауксусной кислоты (ЭДТА), который связывает металлы необходимы для формирование биопленок. Биопленки состоит из микроорганизмов, заключенная в собственного производства матрицы экзополисахариды и exoproteins, что сильно прилипает к интерфейсам и сопротивляется смещение. Микроорганизмы, проживающих в пределах биопленки обладают высокой устойчивостью к противомикробным препаратам, включая антибиотики и бактериоцинов производства пробиотиков. InterFase Plus ® является уникальной формулы фермента с ЭДТА, который специально разработан, чтобы сорвать биопленки матрицу, которая встраивает потенциальных возбудителей желудочно-кишечного тракта. Ферменты в InterFase Plus ® выбраны за их способность лизировать внеклеточных полимеров обычно встречаются в биопленки, а также ухудшают бактерий и дрожжей структуры клеточной стенки.Фермент вписаться в InterFase Plus ® была разработана с использованием в пробирке тестирование antibiofilm деятельности и было установлено, что значительная активность antibiofilm в результате чего значимых деградации биопленки общин потенциально патогенных бактерий и дрожжей. InterFase Plus ® предназначен для использования в сочетании с усилиями по поддержке нормальной функции желудочно-кишечного тракта и микрофлоры. Как дополнение к другим усилиям по ликвидации потенциально патогенных микроорганизмов, лучше всего в сочетании с использованием высокой потенции, широкая, многовидовых пробиотических разработке и пребиотик, чтобы способствовать формированию здоровой кишечной общин биопленки микробов. Он также может быть объединена с антимикробных препаратов.Капсулы следует принимать от блюда максимально фермент эффектов
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Мишель, 3 года. Хотим победить. - Страница 3 Empty Re: Мишель, 3 года. Хотим победить.

21.07.11 21:33
полин, в теме про биофильм это обсуждалось вроде https://autism.forum2x2.ru/t169-topic


Последний раз редактировалось: Всё Получится!* (21.07.11 21:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения