Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
МаМи
МаМи

Мама Косулька ищет помощи - Страница 4 Empty Re: Мама Косулька ищет помощи

01.08.10 20:38
насколько мне известно магний от веса ребёнка не зависит. но я могу ошибаться! чтобы убрать спастику можно пробовать наращивать магний до мягкого стула, но не жидкого!!!
Косулька
Косулька

Мама Косулька ищет помощи - Страница 4 Empty Re: Мама Косулька ищет помощи

01.08.10 20:48
А как быть тогда с кальцием , сколько его придется давать по отношению к магнию ? 800 мг ? и 400 магния ?
МаМи
МаМи

Мама Косулька ищет помощи - Страница 4 Empty Re: Мама Косулька ищет помощи

01.08.10 21:04
а вот кальций главное чтобы не больше двойной дозы магния

кальций редко кто вводит до 1 грамма.... так что сколько введёте - весь ваш!
Lida
Lida

Мама Косулька ищет помощи - Страница 4 Empty Re: Мама Косулька ищет помощи

02.08.10 1:49
МК когда писала что магния вводим на столько на сколько выдержат кишки, ну чтоб не до поноса, Мами правильно написала.

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
Косулька
Косулька

Мама Косулька ищет помощи - Страница 4 Empty Re: Мама Косулька ищет помощи

19.08.10 10:51
Девочки , проблема Смущение .
Кальция( 4 кап. 800мг ), магний( 4 кап 400мг), все было нормально , стул оформленный , самочуствие. Прошли недельный курс ГСЕ. В понедельник стала вводить Триензу- 2 раза по пол капсулы. Третий день поносим , вернее стул один раз в день , но ооочень жидкий. Плачет . Что я наделала ????? Что не так ? Подскажите .Может многовато триезы для начала, может медленнее вводить надо было ?
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Мама Косулька ищет помощи - Страница 4 Empty Re: Мама Косулька ищет помощи

19.08.10 11:06
Надо внимательно читать форум особенно о вводе натуропатии, освежите в памяти. Там дают совет все начинать с 1/8 капсулы.
https://autism.forum2x2.ru/forum-f11/tema-t192.htm

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Косулька
Косулька

Мама Косулька ищет помощи - Страница 4 Empty Re: Мама Косулька ищет помощи

19.08.10 11:10
Вот я тупица , начиталась , что у многих она идет хорошо на вводе и давай ребенку такую дозу ! :question
Тамара , спасибо !
Тамара , а по поводу кальция , магния. Я выщла на такие дозы и все шло хорошо , так и оставить ?
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Мама Косулька ищет помощи - Страница 4 Empty Re: Мама Косулька ищет помощи

19.08.10 11:55
Оставьте, особенно магний его так много надо всегда. А кальций у нас например 500 мг и я не поднимаю больше. Девочка растет хорошо, зубы тоже хорошо идут.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
МаМи
МаМи

Мама Косулька ищет помощи - Страница 4 Empty Re: Мама Косулька ищет помощи

19.08.10 12:58
не знаю, у кого у многих ферментативные препараты идут хорошо..... может, покажете примеры?

я Триэнза вводила наверное с месяц..... если не больше......
Косулька
Косулька

Мама Косулька ищет помощи - Страница 4 Empty Re: Мама Косулька ищет помощи

19.08.10 14:17
об стенку лбом об стенку лбом С об стенку лбом МаМи , ступила!!!

начинаю с крошечек.
1/8 раз в день?

Косулька
Косулька

Мама Косулька ищет помощи - Страница 4 Empty Re: Мама Косулька ищет помощи

24.09.10 14:57
А вот и мы , Смех , целый месяц не писала о наших делах.
За это время успели побывать у Неубрандера, и еле-еле продолжаем ввод Триензы об стенку лбом .
Месяц прошел , даже больше , а вышли толко на 1 капсулу, и что главное что вроде слабительный эфетт пошел на убыль.ТТТТТТТ, хотя пока рано радоваться , увеличивать дозу боюсь , посидим на одной капсуле с недельку .
Да , пришлось пожертвовать 1 капсулой магния, теперь пьем толко 3 капсулы магния( 300мг) и три кальция( 600мг) Получилось класически , хотя я бы хотела магния больше , в нашем то случае со спастикой.
Видимо Магний глицинат с Триензой не очень желательно применять для нас, может в последсттвии поменять магний, но это наиболее легко усваиваемая форма магния.
Или просто добавить магний Оксид? Чтоб увеличить кол-во магния. Буду рада услышать мнение наших опытных мам. Смущение
Очень ждем результаты тестов от Неу а пока колем МВ12, пропили Дифлюкан 2 недели с нистатином , нистатин продолжаем пить.Назначил он нам аж на три месяца, по симтоматике , на кандиду сдали мочу , интерессно что покажет Почесать в голове .
.
Косулька
Косулька

Мама Косулька ищет помощи - Страница 4 Empty Re: Мама Косулька ищет помощи

29.09.10 13:54
Всем привет !
Посоветуйте что делать . Печаль Все таки приходится отказаться от Триензы- слабит она Соню. С середины августа пытаемся ее ввести и вот - полный провал . Сегодня убрала совсем.
Клайре , которые мы принимали до этого , шли хорошо , в плане приема, реакций никаких отрицательных не было , но и толку тоже.
Кто что принимает ? Поделитесь опытом, пожалуйста.
avatar
DevisaGa

Мама Косулька ищет помощи - Страница 4 Empty Re: Мама Косулька ищет помощи

29.09.10 14:08
Что значит - слабит? По-прежнему жидко, но один раз в день? А как стул выглядит - цвет, запах, есть ли непереваренные кусочки? А поведение при этом? На какой дозе начинаются неприятности? Выше вы писали, что 1 капсула в день вроде пошла. Сколько было в последнее время? И что из антикандиных у вас сейчас - по прежнему нистатин? Какой?
Косулька
Косулька

Мама Косулька ищет помощи - Страница 4 Empty Re: Мама Косулька ищет помощи

29.09.10 15:13
Галина , спасибо за внимание. Плачет
стул раз- два в день, с запахом не переваренной пищи, цвет коричневый ( не светлый).
Была капсула в сутки , 4 дня держались в этой дозе , вчера добавила к 1 целой еще треть , и опять та же картина.
Нистатин жидкий, Неубрандер анзначил , 3 раза по 3мл, через 2 часа 1 ч. л энтеросгеля.4 октября -месяц как принимаем.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Мама Косулька ищет помощи - Страница 4 Empty Re: Мама Косулька ищет помощи

29.09.10 16:21
А что же вам посоветовал МЭТР Неубрандер? Вы нам не рассказали, скрываете?

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Косулька
Косулька

Мама Косулька ищет помощи - Страница 4 Empty Re: Мама Косулька ищет помощи

29.09.10 17:42
Смех нет , Тамара, не скрываю. Он без тестов нам ничего не посоветовал, разве что только дифлюкан на 14 дней и нистатин аж на 3 месяца, ну и конечно МВ12 , без фолиника и ДМГ(ТМГ). Через 2 недели будут результаты тестов, и мы будем общаться по скайпу.
avatar
DevisaGa

Мама Косулька ищет помощи - Страница 4 Empty Re: Мама Косулька ищет помощи

29.09.10 21:10
А вы как считаете - нистатин работает? Он вообще то очень слабенький, у большинства срабатывает только где то в самом начале, а потом становится бесполезен. Какие ферменты были от Клэр, можно ссылочку? И я не поняла - толку от них не было - это как, подробнее?
Была капсула в сутки , 4 дня держались в этой дозе , вчера добавила к 1 целой еще треть , и опять та же картина.
А на одной капсуле в сутки было нормально? Тогда о непереносимости речи не идет, скорее всего чистит что-то. Надо, конечно, посмотреть, что там было у Клэр, но я бы просто тогда начала вводить по отдельности - отдельно Zyme-Prime, отдельно Пепитизид, отдельно - Но-Фенол. Я вводила все по отдельности и у меня ушло в общей сложности 12 недель!
Косулька
Косулька

Мама Косулька ищет помощи - Страница 4 Empty Re: Мама Косулька ищет помощи

29.09.10 23:33
http://www.vitalbee.com/vital-zymes-complete-120-capsules-by-klaire-labs.html
энзимы эти.
А что толку не было , так много непереваренной клетчатки растительной было , даже три месяца после ввода.
Нистатин думаю пропьем до 5 октября , ровно месяц, и дальше ГСЕ. Тоже показалось что он слабенький, вот дифлбкан мне кажется сработал - язык не такой белый, хотя не до конца очистился.
Галина ,а отдельно Zyme-Prime, отдельно Пепитизид, отдельно - Но-Фенол, пробовать тоже от Хьюстон?Или порекомендуете другой бренд?Вы какой пили ?
Мы сдавали какашки в Америке , скоро узнаем что там у нас и как переваривается, думаю что он нам как раз так и посоветует, как вы - все в отдельности.
Косулька
Косулька

Мама Косулька ищет помощи - Страница 4 Empty Re: Мама Косулька ищет помощи

03.11.10 14:42
Всем привет ! cheers
Мы потихоньку продвигаемся! Я про Триензу.Пришлось травить кандиду нещадно, потом снизила магний до одной капсулы. И на одной капсуле стала вводить Триензу , начиная с 1/8 , постепенно дошли до 1/2 в каждое кормление торжество , Потом магний опять подняла до 2 с половиной капсул , и ТТТ не слабит, доведу до 3 в ближайшие дни .
Так что мы очень рады , двигаемся дальше.. Получается что не могли ввести Триензу , из-за нее- противной КАНДИДЫ!
молитва
avatar
DevisaGa

Мама Косулька ищет помощи - Страница 4 Empty Re: Мама Косулька ищет помощи

03.11.10 15:25
Вот и молодцом, что разобралась! Теперь понимаешь, почему мы эту гадскую кандиду всегда в первую очередь подозреваем при всех проблемах? Yea!
Косулька
Косулька

Мама Косулька ищет помощи - Страница 4 Empty Re: Мама Косулька ищет помощи

03.11.10 15:35
Ой , Галина , намучилась- 2 месяца не могла ввести .Уф...даже потом , когда убрала полностью триензу, Соню все равно слабило , я с перепугу стала уменьшать магний, который на тот момент был 300мг( кальций400). Стул стабилизировался только на 1 капсуле магния и 2 кап кальция и без пищевых энзимов, что меня очень огорчало. Теперь ТТТ , боюсь сглазить
cheers . И каки стали однороднее , более переваренные, хотя до совершенства еще далеко Смех .
Косулька
Косулька

Мама Косулька ищет помощи - Страница 4 Empty Re: Мама Косулька ищет помощи

12.12.10 15:15
Раньше у нас был жор , потом просто ела с аппетитом , а сейчас просто не хочет есть . Ума не приложу что случилось .
Девочки что это может быть ?
Сейчас у нас в протоколе:
1) 250 мг карнитина
2) вит Д-3 2000ед
3)триенза
4) магний200мг
5)Кальций 400 мг
6)Фолиник 400мг
7)Омега 3-6-92,5 мл
8) мв-12 укол 1р в 3 дня
9) Добавила спрей мв-12 - один раз в день , по 2 пшика в каждую ноздрю
10) пробиотик
Гсе курсами по 10 дней, 10 отдыхаем. Орегано не можем пока , не идет .
gelle
gelle

Мама Косулька ищет помощи - Страница 4 Empty Re: Мама Косулька ищет помощи

12.12.10 16:22
А что у Вас для восстановления и защиты печени?
У нас не было аппетита, когда были проблемы с печенью. Это Вам как один из вариантов...
Косулька
Косулька

Мама Косулька ищет помощи - Страница 4 Empty Re: Мама Косулька ищет помощи

12.12.10 16:26
эсенцеале , заканчиваем курс, почти месяц.Наверное мало?
Косулька
Косулька

Мама Косулька ищет помощи - Страница 4 Empty Re: Мама Косулька ищет помощи

12.12.10 16:26
жду таурин, на подходе Печаль
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения