Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Lida
Lida

Мама Косулька ищет помощи - Страница 3 Empty Re: Мама Косулька ищет помощи

01.07.10 22:42
быстро обычно дети делаются, а вообще понятное дело всегда все волнуются, но несколько дней или даже недель уже никакой роли не сыграют.

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Мама Косулька ищет помощи - Страница 3 Empty Re: Мама Косулька ищет помощи

01.07.10 23:24
Не волнуйтесь, вы уже пришли куда надо и все будете делать как надо и расслабьтесь – лето, отдохните и скажите себе – все будет у нас хорошо, я мама умная и нашла отличный сайт и теперь САМА буду лечить своего ребенка с пониманием! А если месяц задержитесь так вам все говорят – только хорошо – диета устаканиться и ЖКТ подживет лучше.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Косулька
Косулька

Мама Косулька ищет помощи - Страница 3 Empty Re: Мама Косулька ищет помощи

02.07.10 0:44
Уф.... Улыбка , значит не стоит ее колоть этим имуноглбулином!
Гора с плеч , так не хотелось . Значит ждем посылку , а дальше по ситуации. Спасибо Дорогие мамочки ! Спасибо , успокоили !
Я таки попала на тот форум, и стала уверенне себя чуствовать , спокойнее.
Косулька
Косулька

Мама Косулька ищет помощи - Страница 3 Empty Re: Мама Косулька ищет помощи

23.07.10 14:51
Приветствую всех! cheers
Немного о нас.
Посылка с натуропатией уже на подходе , получим на выходных. С питанием не плохо , относительно спокойно . Не смотря на жару , едим ТТТ, но список продуктов не меняем , чтоб не рисковать .
Соню, месяца три, сыпало иногда , не мого но все же. Уже неделю как сыпь прошла, думаю что помогла толокнянка.
Уже месяц как принимаем магний, но без кальция, дошли до 2 капсул, дальше не поднимаю , жду кальций.
Сон улучьшился, тонус мышц не поменялся , может потому что доза не полная.
Перешли с пробиотика Инфанта( Клайре) на покрепче , тоже клайре. И заметили что в утреннем стуле появилась слизь ,раньше не было. Почесать в голове пробиотика много ? Даю 1 восьмую ч. л.
Но только в утреннем , обычно какает еще раз после обеда , и там слизи почти нет.
Или усилилась кандида ? Почесать в голове

И так- сыпи нет , появилась слизь.


Lida
Lida

Мама Косулька ищет помощи - Страница 3 Empty Re: Мама Косулька ищет помощи

23.07.10 19:29
Какой пробиотик, если это не тайна?

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
Косулька
Косулька

Мама Косулька ищет помощи - Страница 3 Empty Re: Мама Косулька ищет помощи

23.07.10 21:52
Lida пишет:Какой пробиотик, если это не тайна?

не, не тайна Очень рад http://www.klaire.com/index_proddetail.asp?id=K-TCP
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Мама Косулька ищет помощи - Страница 3 Empty Re: Мама Косулька ищет помощи

23.07.10 21:57
Хороший пробиотик, качественный

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Косулька
Косулька

Мама Косулька ищет помощи - Страница 3 Empty Re: Мама Косулька ищет помощи

23.07.10 23:51
Тамара , Лида , от чего по вашему появилась слизь? Пявилась сразу с вводом нового пробиотика. Совпадение? Или даю многовато?
Косулька
Косулька

Мама Косулька ищет помощи - Страница 3 Empty Re: Мама Косулька ищет помощи

31.07.10 14:27
Подскажите , пожалусйта , кто не в отпуске - сколько по времени ,можно принимать креон ?
пошел 2й месяц как я даю Соне по 1 в каждый прием пищи, всего 4 раза. На замену подготовила Houston's TriEnza , если перейти , то по скольку капсул давать в прием?
.
И еще вопрос- ввожу кальций, пока на 1 капсуле .можно ли в это время начинать Лаурисидин с минимальной дозы? Или подождать до полного ввода?
Татьяна
Татьяна

Мама Косулька ищет помощи - Страница 3 Empty Re: Мама Косулька ищет помощи

31.07.10 15:13
Сначала вводится один препарат, потом следующий - неважно какой. Чтобы отследить конкретную реакцию на конкретный бад.
Про креон не скажу - не пили.
МаМи
МаМи

Мама Косулька ищет помощи - Страница 3 Empty Re: Мама Косулька ищет помощи

31.07.10 15:31
кальций ввести полностью и только потом лаурицидин
креон уменьшайте и настолько же увеличивайте триэнза. постепенно замените креон на триэнза. это можно делать параллельно с вводом кальция
Косулька
Косулька

Мама Косулька ищет помощи - Страница 3 Empty Re: Мама Косулька ищет помощи

31.07.10 15:33
Спасибо, я так и думала .Надо торопиться не спеша Очень рад .
МаМи
МаМи

Мама Косулька ищет помощи - Страница 3 Empty Re: Мама Косулька ищет помощи

31.07.10 15:40
поспешай не торопясь Подмигивает
Lida
Lida

Мама Косулька ищет помощи - Страница 3 Empty Re: Мама Косулька ищет помощи

31.07.10 18:42
Косулька пишет:Тамара , Лида , от чего по вашему появилась слизь? Пявилась сразу с вводом нового пробиотика. Совпадение? Или даю многовато?

Я пропустила этот вопрос почему то, так вот я думаю что слизь может появиться если организм чистится или у организма проблемы. Слизь постоянная? Или её уже нет? А ещё слизь слизи рознь. Я бы не волновалась если это одноразовая слизь, но забила бы тревогу, если слизь постоянно присутствует.

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
Косулька
Косулька

Мама Косулька ищет помощи - Страница 3 Empty Re: Мама Косулька ищет помощи

31.07.10 20:21
Слизь была дней 5-7. потом прошла, но стул по прежнему плохо переваренный. Проблемы у нас глубокие , ребенок очень худенький , и вес стоит на месте уже очень давно.

Лида, может вы ответите . Сколько можно принимать креон ???

Девочки боюсь что с такими проблемами как унас , я одна на этом этапе не справлюсь. Думаю ехать к Неубрандеру. Вроде берет , просили определиться с датой.
МаМи
МаМи

Мама Косулька ищет помощи - Страница 3 Empty Re: Мама Косулька ищет помощи

31.07.10 20:36
креон месяц принимаем месяц перерыв
или 10 дней принимаем 20 перерыв
это схемы нам давала наша гастроэнтеролог
Косулька
Косулька

Мама Косулька ищет помощи - Страница 3 Empty Re: Мама Косулька ищет помощи

31.07.10 20:52
МаМи , спасибо ! cheers Я нашему педиатру даже звонить не хочу , а то задалбливают советами.
Lida
Lida

Мама Косулька ищет помощи - Страница 3 Empty Re: Мама Косулька ищет помощи

31.07.10 22:58
Вот вот, я по креону не ответчик вообще, я его никогда не использовала сама. Краснеет Спросила про пробиотик, потому что читала когда то (но не мой опыт), что была слизь в стуле при вводе пробиотика), но не неделю, всего 2 -3 дня, а так же часто бывает страшный понос при вводе пробиотиков, особенно сильных. Проблемы со слизью тоже можно конечно ещё отнести к разрастанию кандиды опять же.

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
Косулька
Косулька

Мама Косулька ищет помощи - Страница 3 Empty Re: Мама Косулька ищет помощи

31.07.10 23:59
Лида , скажите , если я сейчас ввожу кальций, это было первостепенно, так как я месяц давала магний один , а кальций был в пути.
Кандида ярко себя проявляет ( налет на языке , покраснение вокруг ануса), и я не знаю , можно ли сейчас действовать, давать сразу антикандидозное или ввести кальций сначала как следует.
Lida
Lida

Мама Косулька ищет помощи - Страница 3 Empty Re: Мама Косулька ищет помощи

01.08.10 0:11
Кандиду надо немного утихомирить. В моём скромном понимании иногда из за этой заразы многие не могут ввести обычный витамин С. Так что я бы лично сначала потравила кандиду всё таки и продолжила бы уже введение кальция. Сколько магния на сегодня?

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
Косулька
Косулька

Мама Косулька ищет помощи - Страница 3 Empty Re: Мама Косулька ищет помощи

01.08.10 19:18
Магния три капсулы по 100мг, не многовато?
МаМи
МаМи

Мама Косулька ищет помощи - Страница 3 Empty Re: Мама Косулька ищет помощи

01.08.10 19:24
если стул не жидкий то магния не многовато
всегда следим за реакциями кожи, какашек, поведения
Косулька
Косулька

Мама Косулька ищет помощи - Страница 3 Empty Re: Мама Косулька ищет помощи

01.08.10 19:51
Стул нормальный, оформленный , поведение не менялось .Значит не много?
МаМи
МаМи

Мама Косулька ищет помощи - Страница 3 Empty Re: Мама Косулька ищет помощи

01.08.10 20:01
значит немного

я рассуждаю так: если кальций максимум для наших 1 грамм, то магния максимум 500 мг....

я даю 250 мг магния - нам хватает)))
Косулька
Косулька

Мама Косулька ищет помощи - Страница 3 Empty Re: Мама Косулька ищет помощи

01.08.10 20:09
МаМи , у нас спастика , очень надеюсь на магний , может хоть немножко тонус упадет , потому и 300мг , хотя мы маловесные. Но судя по тому что стул не жидкий , значит магний не лишний. Правильно рассуждаю ?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения