Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
DevisaGa

Мама Косулька ищет помощи - Страница 2 Empty Re: Мама Косулька ищет помощи

21.06.10 17:57
Я бы попыталась сначала оставить в уменьшенной дозе. Иначе потом придется опять начинать с самого начала.
Косулька
Косулька

Мама Косулька ищет помощи - Страница 2 Empty Re: Мама Косулька ищет помощи

21.06.10 22:45
Спасибо , Галина , за ответ. Спасибо
и еще один вопрос возник: пробиотик по прежнему давать один раз , на ночь , или можно два раза ?
avatar
DevisaGa

Мама Косулька ищет помощи - Страница 2 Empty Re: Мама Косулька ищет помощи

21.06.10 22:58
А тут только проба может показать, как оно вам пойдет. Главное - не давать вместе с анти-средствами.
Косулька
Косулька

Мама Косулька ищет помощи - Страница 2 Empty Re: Мама Косулька ищет помощи

21.06.10 23:53
Девочки подправте список , пожалуйста ,.Знакомая в Америке может помочь в преобретении.Я просмотрела рекомендации Для Кати 250, в теме " В помощь тем кото едет в Америку и не знает что заказать"
и сделала наброски для себя. :letter:
1 Вирастоп 8б.
2 Лаурисидин -6банок
3 GSE --?шт
4 OLE-?шт
5 Кандекс-?шт
6 Комплекс В Киркман
7.МВ12 спрей. (в уколах- тоже нашла , осталось подождать до сентября)
TMG ( Tri-methyl Glycine)-?шт
Folinic-?шт
8. P-5-P 50mg 100 Capsules by Klaire Labs
Использовать будем постепенно по мере продвижения , просто чтоб было в запасе , так как доставка занимает много времени.
avatar
DevisaGa

Мама Косулька ищет помощи - Страница 2 Empty Re: Мама Косулька ищет помощи

22.06.10 1:53
Нормальный набор для начала. Я бы только добавила антрикандиных для ротации. GSE есть, можно еще Uva Ursi, Oil of Oregano, Cranberry extract.
И еще минералы - кальций, магний, цинк. Омега? Без магния всеь равно нельзя В-комплекс вводить. И цинк нужен 100%.
Косулька
Косулька

Мама Косулька ищет помощи - Страница 2 Empty Re: Мама Косулька ищет помощи

22.06.10 11:13
Галина , спасибо огромущее , за внимание! ❤ cheers
Орегано уже купили в европе, осталось из Киева чтоб выслали , а остальное , не знаю где искать . Смущение
Если вы можите, дайте ссылку .
И еще просба - Смущение скоректируйте пожалуйста колличество баночек , там я ставила воросики на против той позиции, в котрой не знаю сколько лучьше заказать, чтоб не мало , а то курс может быть не законченным Спасибо
avatar
DevisaGa

Мама Косулька ищет помощи - Страница 2 Empty Re: Мама Косулька ищет помощи

22.06.10 12:38
А там на курс надо брать только вирастоп, все остальное надо расссчитывать давать на постоянной основе, в ближайшую пару лет, по крайней мере. Т.е., посмотреть, сколько капсул в день чего планируешь давать, и как скоро будет следующая оказия - вот тебе и расчет. Из них разве что GSE не совсем постоянно пойдет, с перерывами, но все равно - не "курс".
Ну лично я лаурицидин не давала, а вот ОЛЕ у меня шел 3 года нон-стоп. Антикандидные - до 25 раундов хелирования шли нон-стоп. Фолиевую к-ту, В-комплекс, минералы и омегу и сейчас даю и отменять не собираюсь, да и себе примерно такой же набор обеспечила.
Косулька
Косулька

Мама Косулька ищет помощи - Страница 2 Empty Re: Мама Косулька ищет помощи

23.06.10 23:58
Галина , спасибо за ответ .Заказ скоректировала, он уже в Америке , и уже заказывают , так что надеюсь через месяц получим.
А теперь о грустном- получили результат капрограммы и Швахмана.

По капрограмме ------растительная клетчатка непереваренная ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ ко-во
(растительная клетчатка переваренная- отрецательный)

жир нейтральный значительное количество
йодофильная флора-значительное кол-во



Швахман- 0! Плачет Это значит что Соня вообще не усваивает???
Своих ферментов вообще нет?
Что делать ?Я в ступоре....
avatar
DevisaGa

Мама Косулька ищет помощи - Страница 2 Empty Re: Мама Косулька ищет помощи

24.06.10 1:21
А почему вы Швахмана делали? Вас проверяют на муковисцидоз или просто для полноты картины? Вообще то по Швахману определяют наличие трипсина, протеолитического фермента. В сочетании с большим количеством нейтрального жира получается, что ферментов вы даете ей недостаточно. Или их вообще отменяли? И какие у вас ферменты от Клэр?
Стул регулярный 2-3 раза в день, НО , как , я выше писала , плохо переваренный, а сегодня я заметила еще и странный запах, какой-то сильно резкий и кислый.Запах тревожный , во вторник сдадим на дисбак и капрогорамму
Если вы брали кал именно тогда, то это большое количество непереваренных остатков могло быть результатом ускоренного транзита пищи через кишечник - из-за кандиды или еще чего то. И вообще, это сообщение было написано три дня назад. Что изменилось с тех пор? Антикандиные пробовали давать?
Косулька
Косулька

Мама Косулька ищет помощи - Страница 2 Empty Re: Мама Косулька ищет помощи

24.06.10 20:10
Швахмана делали как раз для полноты картины. Хотели посмотреть как на фоне принятия энзимов CompeteVital-Zymes Complete 120 Capsules by Klaire Labs http://www.vitalbee.com/vital-zymes-complete-120-capsules-by-klaire-labs.html как она усваивает ...О муковисцидозе не думаем , так как признаков других нет , с легкими все ТТТ, не разу не болели ни бронхитами ни пневмонией.Энзимы пьем по 1 капсуле с каждой едой, 4 раза.
Как всегда почти такой плохо переваренный, 4 дня как пьм настой толокнянки, но разве может так сильно повлиять на переваривание?
Может увеличить энзимы до 2х капсул в каждый прием пищи?Или заказать другие энзимы, Хьюст TriEnza?
Три месяца принимаем т такой результат tears .
И так вес как у курицы , слабенькая , ползать не может .
Галина , а кол-во жира говорит о том что мало энзимов или еще о чем -то?
avatar
DevisaGa

Мама Косулька ищет помощи - Страница 2 Empty Re: Мама Косулька ищет помощи

24.06.10 21:15
Как всегда почти такой плохо переваренный, 4 дня как пьм настой толокнянки, но разве может так сильно повлиять на переваривание?
Конечно, кишечное расстройство любого вида, хоть кандидное, хоть бактериальное. приводит к тому, что пища ускоренно выбрасывается из ЖКТ, естественно, полупереваренной. Т.е., если вы сдавали анализ, когда стул был хуже, чем обычно, то этот результат вам ни о чем не говорит. На копрологию надо сдавать "типичный" для вас кал, тогда вы получаете картину, как обычно у вас все переваривается.
Галина , а кол-во жира говорит о том что мало энзимов или еще о чем -то?
Но вообще то те ферменты рассчитаны на две капсулы на прием. Количество ферментов не зависит от возраста и веса, а только от количества съедаемой пищи и степени нарушения собственной ферментативной системы. Отсустствие трипсина говорит, что нарушение сильное. Возможно, вам даже имеет смысл попробовать какое то время пакнреатические ферменты. И еще, у таких детей часто бывает снижена кислотность желудка. А снижение ее ведет к недостаточному выделения желчи в пищу, соответственно, в первую очередь нарушается расщепление протеинов и жиров. Попробуйте осторожно ацидин-пепсин. Его дают строго вместе с едой - не до, и не после, а в середине, чтобы кислота не попадала на пустой желудок. Но только если уверены, что сможете понять, если ребенку больно. Если понять трудно - то лучше не надо.
Косулька
Косулька

Мама Косулька ищет помощи - Страница 2 Empty Re: Мама Косулька ищет помощи

24.06.10 23:41
Стул у анс всегда полупереваренный, просто в последнее время , дня 4 , как появился кислый запах, и это подтолкнуло нас сдать в темпе , чтоб выявить причину запаха , да и сдавали то в основном на дисбактериоз, а эти 2 анализа попутно., чтоб посмотреть паразитов всяких..
Будем забирать результат дисбака , и еще раз сдадим на капрологию.
Спасибо что посмотрели сколько пить капсул, а то я не нашла такую информацию , и давала так назначили диетолог в Америке, по 1 четыре раза в день.
А панкриотические ферменты продаются и подходят наши , или заказывать натуропатию какую-то ?
Как узнать снижена ли у нас кислотность ?
Больше всего теперь переживаю, что пища полупереваренная, интерессно хоть бы причину найти , врага бы узнать в лицо об стенку лбом .
avatar
DevisaGa

Мама Косулька ищет помощи - Страница 2 Empty Re: Мама Косулька ищет помощи

25.06.10 1:19
Панкреатические - тот самый креон.
Косулька
Косулька

Мама Косулька ищет помощи - Страница 2 Empty Re: Мама Косулька ищет помощи

25.06.10 12:22
Спасибо вам Галина , за участие и советы.
Креон мы раньше принимали , по капсуле 3 раза в день . Тогда Швахман был в норме . Скажите , а можно давать и креон и энзимы вместе ?
avatar
DevisaGa

Мама Косулька ищет помощи - Страница 2 Empty Re: Мама Косулька ищет помощи

25.06.10 17:53
Да можно то можно, но не имеет смысла. Я бы пожалуй ориентировалась на общек впечатление от их эффекта. Если вы видите, что креон вам идет лучше, возможно, имеет смысл пока на какое то время перейти опять на креон. И попробуйте посмотреть на эффект ацидин-пепсина, и еще и желчегонных, артишока например.
Косулька
Косулька

Мама Косулька ищет помощи - Страница 2 Empty Re: Мама Косулька ищет помощи

25.06.10 21:07
Спасибо Буду думать . пожалуй попробуем прейти на креон , пока.
HABIBUSHKA
HABIBUSHKA

Мама Косулька ищет помощи - Страница 2 Empty Re: Мама Косулька ищет помощи

25.06.10 22:14
Косулька пишет: Спасибо Буду думать . пожалуй попробуем прейти на креон , пока.
а чегоего искать? вот смотрите http://web-apteka.com/catalog.php?sq=%EA%F0%E5%EE%ED&sg=s
Косулька
Косулька

Мама Косулька ищет помощи - Страница 2 Empty Re: Мама Косулька ищет помощи

25.06.10 23:14
Нет, икасть его мы не будем Улыбка , мы на нем пол года были . Просто я думала инзимы лучьше сработают . А может у нас причина глубже и серьезней.И думаем опять на креон перейти.
Косулька
Косулька

Мама Косулька ищет помощи - Страница 2 Empty Re: Мама Косулька ищет помощи

29.06.10 12:27
Лишний раз убедилась , что не зря я нашла ваш сайт !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Благодаря вам дорогие мамочки я встряхнула себя и стала искать выход с другой стороны !
Спасибо вам за все - за то, что создали ссайт , за то что делитесь совершенно безвозмездно и с радостья вашим безценным опытом , знаниями , вавшими достижениями , которые вселяют надежду на будующее.....

Сегодня мы получили результат анализа на Дисбак. Я еще его не видела , муж забирал , но я уже знаю что у Сони выявили стафилакок Печаль . Подскажите , может есть темка , не могу найти и не помню чтоб мне попадалась.
Может кто сталкивался - как с этим бороться??? Буду благодарна за ваши любые подсказки .
Лабаратория написала что стафилокок чучтвителен к каким-то фагам . Почесать в голове, фагами мы как то пытались лечить дисбак. , когда доча была маленькая, тогда она плохо их перенесла. Но я подумала о макмироре , может ли он нам помочь? И конечно антибиотики.
Косулька
Косулька

Мама Косулька ищет помощи - Страница 2 Empty Re: Мама Косулька ищет помощи

29.06.10 15:00
Просмативала темы по борьбе с бактериями, и нашла вот эту информацию:
"Riboflavin (это В-2 ко- энзим при метаболизме жиров - он еще много от каких проблем кроме этой)"
Наша Сонюшка совсем не набирает вес-9.500, вес доброго петуха Смущение , хотя в в 6мес, была просто пышкой.
Эзимы не сдвинули вес с мертвой точки .Может нам бы момог этот В-2ко энзим?


"
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Мама Косулька ищет помощи - Страница 2 Empty Re: Мама Косулька ищет помощи

29.06.10 16:31
Энзимы не для того, чтобы поправились, а вот Л–карнитин вам неплохо бы пошел. Он как раз обмен веществ и подстегнет

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Косулька
Косулька

Мама Косулька ищет помощи - Страница 2 Empty Re: Мама Косулька ищет помощи

29.06.10 17:00
Я думала что пищевые энзимы нам помогут , так как ферментов наша поджелудочная не вырабатывает .
Когда-то до года я курсами давала Соне Элькар , сотавляющая как раз Л -карнитин , но на нас это не подействовало.
А Л - каринтин есть в натуропатии? Можете бренд посоветовать ? Такой пойдет ?
http://www.iherb.com/Now-Foods-L-Carnitine-500-mg-180-Capsules/300?at=0
Тамара, посмотрите , пожалуйста мой предыдущий пост . Что бы вы посоветовали - как спраситься лучьше со стафилококом?
Косулька
Косулька

Мама Косулька ищет помощи - Страница 2 Empty Re: Мама Косулька ищет помощи

01.07.10 16:42
Посоветуйте пожалуйста - противо Стафилакоковый имуноглобулин в инъекциях , можно применять , если мы уже принимаем натуропатию?
Lenus_ka
Lenus_ka

Мама Косулька ищет помощи - Страница 2 Empty Re: Мама Косулька ищет помощи

01.07.10 18:03
Алла, вы читайте внимательнее соседние темки.
ВСЕ новички прошли через этот вопрос в разных вариациях"как лечить клебсиэллу" "как лечить стафилокок" " как лечить ..."
Да не надо их лечить, смысла то в этом нету. Убьете стафилокок, на его место поселится кто то другой. Пока организм с ЭТИМ не борется, вы это не победите препаратами.

Вы диетой (ЧИСТОЙ диетой) восстанавливаете состояние кишечника, травите кандиду, принимаете пробиотик и ВСЕ. Восстанавливается имунитет и давит "стафилокок..." " клебсиеллу..." и остальные "..."

Если я ошибаюсь, опытне мамы, поправьте пожалуйста Думает
Косулька
Косулька

Мама Косулька ищет помощи - Страница 2 Empty Re: Мама Косулька ищет помощи

01.07.10 19:20
Лена,в том то и дело , что я почитала темки которые пересекаются .
В темке "Стафилокок золотистый" , Тамара( Админ) , высказала свое мнение- Оле, Лаурисидин + антибиотик.
Но у меня пока , нет ни 1гго , ни 2го, еще в пути. .
Может я и зря кипишу , может ситуация не такая угрожающая Смущение , и можно подождать ?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения