Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Nadin
Nadin

Таня и Анюта - Страница 2 Empty Re: Таня и Анюта

24.10.10 3:14
Я была в ужасе, ведь начинала с небольших доз все шло как обычно а когда довела до 1 мл получила отсутствующий взгляд, не откликание на собственное имя, язык.
A не многовато ли 1 мл.? Там в одном пшике - 500 мкг., а сколько пшиков в 1мл.?
Вернувшись сразу же прошла анкетирование АТЕК повторно, и очень порадовало, что с 52 баллов мы снизились до 39!!!!!
одобряет
smarta
smarta

Таня и Анюта - Страница 2 Empty Re: Таня и Анюта

24.10.10 10:30
Nadin, у меня МБ12 от Pure в виде капель с пипеткой, без пшиков Почесать в голове сейчас уже закончился, буду заказывать еще, начинала я по чуть-чуть, и переносила доча хорошо. В теме обсуждении метилкоболамина и говорится о таких дозах.... главное ведь результат cheers
smarta
smarta

Таня и Анюта - Страница 2 Empty Re: Таня и Анюта

28.10.10 14:56
Подскажите пожалуйста, в последнее время у Аньки на ночь стали появляться признаки разрастания кандиды, отрыжка, метеоризм, живот надутый. Когда засыпает рукой машет, к глазам подносит. У меня есть мысли что это от Культурелле, окол трех недель не давала ждала посылку и вот ввела..... еще есть мысль что это реакция на гречку,хотя рньше ее не было Почесать в голове Может ли быть такая непереносимость, в смысле того что вдруг перестали переносить ее? Не могу понять в чем дело.... с утра даю кандидазе и вирастоп, может вечером тоже кандидазе давать? Или это культурелле тоже не идет? В общем че та я запуталась....
avatar
DevisaGa

Таня и Анюта - Страница 2 Empty Re: Таня и Анюта

28.10.10 15:43
А когда культурелле идет? Как то это не похоже на гречку, я бы скорее на культурелле подумала.
Сколько кандидазе и вирастоп, и когда введены?
smarta
smarta

Таня и Анюта - Страница 2 Empty Re: Таня и Анюта

28.10.10 15:52
Культурелле 1 кап на ночь, мы ее успешно применяли до этого и все было нормально. Кандидазе ввела больше недели назад постепенно наращивала, сейчас вышли на одну капсулу с утра на голодный желудок плюс одна капсула Вирастопа, вот поэтому и стою на развилке: бурление и метеоризм замечены после приемов каши особенно вечером, но странно то что столько времени ее ели, полгода почти и все было ок а сейчас... вот и думаю могут ли появиться такие симптомы при повторном вводе культурелле?
avatar
DevisaGa

Таня и Анюта - Страница 2 Empty Re: Таня и Анюта

28.10.10 16:05
Вполне возможно, три недели -довольно большой перерыв. Плюс, кандидазе можно считать, только-только ввели. Чтобы успокоиться насчет гречки - а нельзя ее перенести на другое время? Или даже лучше, культурелле давать пораньше, тогда и будет видно, кто виновник.
smarta
smarta

Таня и Анюта - Страница 2 Empty Re: Таня и Анюта

28.10.10 17:12
Спасибо, Галин, попробую... только это и остается bounce
smarta
smarta

Таня и Анюта - Страница 2 Empty Re: Таня и Анюта

23.11.10 14:53
Всем привет, пишу просто потому что хочу вашего общения.... Вот и у меня случились эти гребанные "качели" в настроении.... ощущение что стоим на месте, казалось совсем недавно у меня выросли крылья, мы делали успехи, но сравнивая с другими(блин, ведь давно запретила себе это делать об стенку лбом ) понимаю как мы далеки от нормы, с речью беда, и с пониманием тоже, да еще эти увещевания со стороны свекрови, что ребенок просто вырос и стал лучше в общении благодаря этому а не из-за какой то там диеты... конечно она была вежливо отправлена в далекие дали. Девченки у меня полная апатия руки опускаются, есть мысли о том что я делаю что то неправильно, с самого утра перетряхиваю дневник и добавки, за последнюю неделю практически убрала кандидазе вернулась опять только к растительным антисептикам, потому что пятно возле глаза похожее на диатез так и не рассосалось... Вчера с утра Анютка была вялая, но я вроде бы не отходя от протокола с утра за час дала ей 1/3кандидазе и спустя час ее вырвало не успев позавтракать!!! Я в ужасе убрала весь протокол на вчерашний день, хотя после этого ей стало явно получше и днем она вообще разошлась как обычно, сегодня вроде все ничего потихоньку даю базовый, но к кандидазе я решительно охладела. Пришла к тому что пора сделать УЗИ брюшной полости ну и копрограмму кала и бакпосев мочи, я все же странная мамаша(наверное надо было сделать это раньше) Вообще ощущения что делаю ошибки, или это обострение оссенней депры? И что думаете по поводу кандидазе, наверное не имеет смысла менять ее на кандекс, веди по сути это одно и то же с той лишь разницей что в одном вместо протеазы амилаза? И ведь доза совсем небольшая, но диатез я связываю только с ней. В общем, у меня как в фильме"Плохо мне, Надюха!" поддержите добрым словом или пинка дайте чтоб не раскисала не могу...
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Таня и Анюта - Страница 2 Empty Re: Таня и Анюта

23.11.10 15:44
На диете вы с мая месяца, что означает разброды и шатания и чистки и так считаем с июна то есть 6 месяцев. Казеин уходит за 4, а глютен за 8, т.е. все говно еще даже не вышло. Понятно вы рассчитовали раз и все. Девочка надежд не оправдала, вас колбасит – протокол выведу, протокол введу, пожалейте, похвалите. Свекровь понятно змеюка, она же самая умная, но вы это знаете. Отлично вас понимаю, самой было дурно, так что сил не было, вот только я не знала как и что делать, а вы знаете и вас такое не успокаивает. Вы что биофильм вводили – нет, антивирусную? хелировали? Я получила результат через 3 года, а вам надо сегодня. Работайте, но вы что кубики перекладываете или организм перестраиваете. Вы понимаете, что я вам пишу? Если нет, то все в ваших руках, посушайте свекровь, а вдруг она права и тайная мысль об этом вам душу гложет? Так сделайте, как она говорит, а может ряба и так восстановиться?! Такие случаи тоже есть – вот 1 на 1000. Я с судьбой не играю, я работаю. Конечно у меня ничего не было, это я так... А что 2 года ввобще без результата просидела, так сама дура была. Вот сейчас вам пытаюсь опыт передать, а у вас депрессия. Оно и понятно, а вы сама то на диете? Вот у меня депрессии не прекращались пока не села сама подмигиваю Так что подумайте лучше об этом. Тут многие на диете. "Наши дети больны не от того, что мы здоровы" – помните об этом, а злых старух гоните вежливо куда подальше. crasy

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
smarta
smarta

Таня и Анюта - Страница 2 Empty Re: Таня и Анюта

23.11.10 19:40
Нет, Тамар, протокол я выводить не собираюсь, с чего вы взяли? Говорю же убрала на ОДИН день из-за утренней рвоты, а сегодня уже все ввела обратно, а на вопрос о кандидазе вы так и не ответили Очень рад
А вообще, иногда хочется быть слабой, и кому же в этом признаться как не на родном форуме, и характер основных героинь здесь мне знаком и нравится то что если руки опускаются и нападает апатия, здесь могут вернуть мозг на место, и по матерински поддержать, да и не секрет что, доброе слово даже кошке приятно, хотя их то я и не услышала а-а-а-а! а только пинки и зуботычины, ну да ладно, не привыкать(начиталась у других) хе-хе
Ну так ответьте же, может ли быть такое после ввода кандидазе, на лице возле глаза появилось пятно как диатез и так и держится с тех пор уже почти три недели, поэтому я стала ее снижать, и вроде оно начало светлеть.....рацион еды очень узок на переносимости все проверено, больше ничего не вводила
"И сил нет держать слез, они остались только для борьбы..."
Lenus_ka
Lenus_ka

Таня и Анюта - Страница 2 Empty Re: Таня и Анюта

23.11.10 19:46
А тут только вы сами можете себе ответить.
У всех ведь разные могут быть реакции на разные вещи И у кого-то может что-то случится в первый раз.
Один выход - убрать подозрительный препарат, вернуть потом его и посмотреть на реакцию с ним и без него Почесать в голове
smarta
smarta

Таня и Анюта - Страница 2 Empty Re: Таня и Анюта

23.11.10 19:47
Спасибо, сама все понимаю, видать сильно заобщаться хотелось))
Lenus_ka
Lenus_ka

Таня и Анюта - Страница 2 Empty Re: Таня и Анюта

23.11.10 19:49
В принципе, оно со стороны понятней всегда- напишешь - и сам понял проблему crasy
Evgenia
Evgenia

Таня и Анюта - Страница 2 Empty Re: Таня и Анюта

23.11.10 20:26
smarta пишет:И сил нет держать слез, они остались только для борьбы...

Не надо плакать. Грустно вас читать. Не верю, что все у вас так плохо, как вам кажется. Раз вы думаете, анализируете, значит у вашей дочки уже есть шанс. Ведь пишут, что большинству детей необходимо хелирование, чтобы восстановиться в той или иной степени. Мой мальчик тоже не попал в число тех, кто, сев на диету, заговорил стихами по-французски Очень рад . На данном этапе нам надо восстановить организм ребенка к хелированию, избавить или взять под контроль большинство проблем. А то что наши дети показывают скромные успехи, так это только начало и они их УЖЕ показывают. Я видела аутиста 5 лет. Бедный малыш, он не мог сам одеть штаны, сходив в туалет. У него не было проблем с двигательной функцией, он просто не мог сообразить, что такую простую вещь, как одеть штаны, можно сделать своими ручками, хотя ему наверно об этом твердили все 5 лет его жизни. Так что сами по себе (с возрастом) аутисты редко улучшаются. Если ваша дочка хоть что-то делает или понимает лучше чем раньше, то значит вы на правильном пути.
По поводу пятна под глазиком,к сожалению, ничего не могу сказать(((. Вы - мама, вы умная и вы поймете и справитесь. А отчаяние у всех бывает (не поверите, но даже родители здоровых детей в него впадают Очень рад , хотя какие у них могут быть проблемы, баловство одно).
avatar
МамаАлёши

Таня и Анюта - Страница 2 Empty Re: Таня и Анюта

23.11.10 20:34
Насчет пятна под глазом, у моего старшего долго не проходило пятно под глазом, думали аллергия, только сейчас спустя 5 лет я понимаю,что так у него выражалась кандида, что самое интересное, в тот момент ему выписали макмиррор от лямблий и пятно исчезло, я грешила на лямблий, а была наверняка кандида. Даже фотка осталась с пятном, могу выложить если надо. И вы своё пятно покажите форуму
smarta
smarta

Таня и Анюта - Страница 2 Empty Re: Таня и Анюта

23.11.10 20:36
Спасибо большое, Evgenia, ваше отношение очень приятно. Действительно выбора нет, двигаюсь дальше... и сама себя порой чуть ли не матом крою, за то что требую все сразу и немедленно, деткам нашим ох как не просто, и тем более на правильном пути, ведь для них мир открылся с другой стороны и экстерном эту"школьную программу" никак не окончишь обалдеть
smarta
smarta

Таня и Анюта - Страница 2 Empty Re: Таня и Анюта

23.11.10 20:38
Мама Алеши, Выложите пожалуйста, я сейчас тоже сфоткаю и постараюсь выложить, а сколько по времени оно у вас держалось? Я связываю его с вводом кандидазе, но ведь странно должно же как раз против кандиды работать Почесать в голове
avatar
МамаАлёши

Таня и Анюта - Страница 2 Empty Re: Таня и Анюта

23.11.10 20:40
я покажу пятно, но я не утверждаю, что у вас пятно от кандиды, просто вспомнила похожий случай у себя
вот так только получилось с фотки сделать
Таня и Анюта - Страница 2 Be3a615f8d1ct

пятно держалось несколько месяцев
Flame
Flame

Таня и Анюта - Страница 2 Empty Re: Таня и Анюта

24.11.10 4:20
smarta для меня сейчас самым лучшим антидепрессивным средством, если грусть-тоска накатывает является прочтение отдела про успехи детей. Почитаю, и сразу на душе легче становится. Может вам стоит тоже там немного позитива набратся подмигиваю ❤ ?
Никанна
Никанна

Таня и Анюта - Страница 2 Empty Re: Таня и Анюта

24.11.10 5:10
Смарта, держитесь все будет хорошо cheers flower Моему Сережке 4.5 и он тоже не может штаны надеть ( не понимает как) не то, что речи нет, а даже слов набора :evil: Но я верю, что циплят по осени считают и все еще будет хорошо, что надо стараться. Сейчас попробовали лаурисидин и очень довольны sunny Наши успехи маленькие, но мы и им рады, спасибо биомеду- есть надежда sunny ❤
Natalya_M
Natalya_M

Таня и Анюта - Страница 2 Empty Re: Таня и Анюта

24.11.10 9:56
и характер основных героинь здесь мне знаком и нравится то что если руки опускаются и нападает апатия, здесь могут вернуть мозг на место, и по матерински поддержать, да и не секрет что, доброе слово даже кошке приятно, хотя их то я и не услышала а только пинки и зуботычины, ну да ладно, не привыкать(начиталась у других)

Дорогая Смарта! На всех нас периодически нападает такое настроение и действительно очень важна поддержка форумчан. И большое Спасибо им за это. По-матерински, конечно, нас здесь не поддержат, а вот по-дружески мы все с вами ❤ sunny Такое настроение пройдет обязательно! Я, не смотря на свой биомед-оптимизм, тоже иногда грущу, когда смотрю на свою 5-летнюю дочь и понимаю, КАКОЙ путь еще предстоит пройти. Но чаще все же радуюсь тому, что однозначно ребенок улучшается. И вы пишете такие вещи, от которых у меня прям дух захватывает ( пока только мечтаю слово от Веронички услышать). Так что все нормально, без грусти и радости не заметишь! Все ПОЛУЧИТСЯ!!! sunny
smarta
smarta

Таня и Анюта - Страница 2 Empty Re: Таня и Анюта

24.11.10 11:28
Мама Алеши, спасибо, в точности такое пятно и у нас, держится три недели, к сожалению, фотоаппарат не позволяет мне сделать фотку нормального качества, в общем снижаю и убираю кандидазе, а там посмотрим, посидим пока на растительных антисептиках
smarta
smarta

Таня и Анюта - Страница 2 Empty Re: Таня и Анюта

24.11.10 11:40
Flame, Никанна, Natalya_M Спасибо
Ваша поддержка очень радует, действительно раздел успехов наших детей очень вдохновляет на работу, да вы и не думайте пожалуйста, что у меня руки опустились, наоборот я с этого пути ни за что не сойду!!! а-ля-ля Читая ваши посты понимаю что абсолютно каждая бывает в таком состоянии, и спасибо вам за то что вы есть! Natalya_M я просто уверена что у Веронички все будет хорошо, вы уже много сделали для нее и для многоих форумчан! Никанна, Сережа скоро заговорит, не успеете оглянуться, ваше упорство и сила помогут ему во всем!
А когда мы все это одолеем вместе устроим грандиозную тусу Празднуем!
Natalya_M
Natalya_M

Таня и Анюта - Страница 2 Empty Re: Таня и Анюта

24.11.10 13:31
А когда мы все это одолеем вместе устроим грандиозную тусу
Вот это было бы здорово! подмигиваю Мечтаю об этом. Нам было бы о чем поговорить и времени все равно не хватило бы. Надо как-нибудь организоваться. Вот скоро в Москве люди соберутся. Это очень помогает, вдохновляет. И хотя каждая из нас была бы счастлива иметь обычного ребенка, но мы имеем то, что имеем, и это ни в коей мере не означает, что печать страдания у нас на всю жизнь (лично я уже ДАВНО не страдаю, отстрадались уже). Как сказала одна моя знакомая, мы просто находимся уже на др. уровне понимания счастья, ценности и смысла жизни. sunny
smarta
smarta

Таня и Анюта - Страница 2 Empty Re: Таня и Анюта

24.11.10 14:20
Как сказала одна моя знакомая, мы просто находимся уже на др. уровне понимания счастья, ценности и смысла
Подписываюсь под каждым словом! одобряет
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения