Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Юлия_2010
Юлия_2010

Алешенька помогите советом - Страница 4 Empty Re: Алешенька помогите советом

15.02.11 22:03

[/quote]Если работает, значит правы одобряет
Можно уточнить, Вы видите сразу, что поведение, которое было не очень становится лучше??? Отмирание у вас есть? истерики там?

Отмирание было сейчас, когда стала давать кандекс с цитросептом ребенка неделю колбасило. Была слабость, три дня подряд спал днем(вообще не спит днем) вредность, крикливость. Т.е три дня даю 5 капель цитросепта- реакция постепенно уменьшается, потом увеличиваю дозу - снова реакция, потом опять уменьшается. Так я довела до 15 капель.

А можно пример?? с названием препаратов? И по срокам у Вас как получалось? Я боюсь быстро отменять препараты, чтобы не было привыкания.

Извините за обилие вопросов Смущение пытаюсь разобраться. А опыт тех кто уже имеет успех - это большая ценность для новичков Подмигивает
Заранее спасибо!
Раньше мы сидели в основном на душице и то не постоянно. Меня все устраивало. Потом я заметила, что на отмену душицы учащаются запоры. Решила протравить кандиду как следует, а не давать поддерживающие (душицу).Просто я наивно предполагала, что у моего ребенка вопрос с кандидой более -менее стабилен. А оказалось, что она разрасталась не прыщами на попе(как в начале нашей эпопеи) а именно, если так можно выразится, стопором в речи. Я читала, что есть кандида которая в мозгу возможно это наш вариант, но тут я профан пусть наши гуру ответят

Юлия_2010
Юлия_2010

Алешенька помогите советом - Страница 4 Empty Re: Алешенька помогите советом

15.02.11 22:06
наш протокол это только начало нам действительно есть на что надеятся. Спасибо огромное за поддержку. букет надеюсь, что мой скромный опыт вам поможет.
iwaly
iwaly

Алешенька помогите советом - Страница 4 Empty Re: Алешенька помогите советом

15.02.11 22:20
Отмирание было сейчас, когда стала давать кандекс с цитросептом ребенка неделю колбасило. Была слабость, три дня подряд спал днем(вообще не спит днем) вредность, крикливость. Т.е три дня даю 5 капель цитросепта- реакция постепенно уменьшается, потом увеличиваю дозу - снова реакция, потом опять уменьшается. Так я довела до 15 капель.

Вот это реально очень ценная информация!!!! У нас похожее на толокнянке было, но я испугалась и её отменила об стенку лбом
Спасибо!!!
Юлия_2010
Юлия_2010

Алешенька помогите советом - Страница 4 Empty Re: Алешенька помогите советом

15.02.11 22:46
Я просто видела, что реакция постепенно угасает поэтому увеличивала дозу. Но я подняла с 5 до 15 за неделю. И еще очень помогает в анализе дневник. Я его пишу не каждый день, а только когда есть позитивные или негативные проявления.
avatar
СветланаЛ

Алешенька помогите советом - Страница 4 Empty Re: Алешенька помогите советом

22.02.11 9:18
Здравствуйте Юленька.Прочла ваш топик-здорово!!!Рада за вас,такие успехи у сыночка.А как он сейчас,что новенького?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения