Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Вика

История Маши с продолжением. - Страница 6 Empty Re: История Маши с продолжением.

28.06.10 21:41
Люди,
или у меня всё не так с Машей или это "часть представления" ?

Кандекс. Даю третью неделю , пол капсулы утром за час до еды , антикандидные уже не получается. Между завтраком и обедом даю антикандидное (2 недели было ГСЕ, немного, иногда день пропускали, забывали. Вот на прошлые выходные дала Орегано).

После обеда через 2 часа (и час - 1.5 до полдника) уже дня 4 даю ещё пол капсулы Кандекс.

Ну и на ночь после еды через 1.5 - 2 часа пол капсулы.

С едой даю ТриЕнза пол капсулы и наверное 1/8 капсулы Расторопши (последние дня 3).

Недели 2 как запоры , кажется даже ухудшились , делаю свечку , пару раз давала вит С 800 мг для "пробивки" - вроде как работает, но сама так и не какает, я не жду 2 дня, если через 24 часа ничего - начинаю действовать. Очень боюсь что там токсины какие собираются...

Вот последние 2 дня что-то странное - истерики/капризы увеличились, хнычет, недовольна , ничего не ждет (ещё хуже чем было) , визжит ужасно, топает ногами и всё прочее...

Вчера дала уголь , вроде успокоилась, но повалилась спать раньше времени , погода у нас плохая, грозы и дожди, Маша на них всегда реагирует. Но не так как в эти 2 дня .

Ну и что же это может быть? что мне делать? все омеги отменила, уже не даю 2 недели, вот даю масло оливковое для стимуляции, но стимуляции никакой, свечки как то помогают.

Прочитала ещё всего, нашла что она мало жуёт и слюны у неё по моему практически нет! сухой рот, никаких слюней не было, даже если болеет-орёт , всё очень ...прилично, но мне кажется от этого и сухой желудок. может там и сок желудочный не вырабатывается? вот подумала про печень - может здесь все проблемы?

Прекратить кандекс? как то не хочется, был запах изо рта, исчез, сейчас опять появился.

Отменить ВСЕ триензы и прочее? оставить один Кандекс?

Что делать со слюнями/желудочным соком и прочими "увлажнителями"? заквасить капусту? она совсем не ест ничего солёно-квашенного. Старший в своё 3х летнее время проталкивал еду в рот с помощью огурчика солёного, сейчас уже не ест, но мне кажется это как то стимулировало слюни и прочее...

Вот только звонил папа - Маша поемши, играет, вроде хорошее настроение, даже пое телефону сказала " Мама-привет " - по папиному науськиванию .

Опытные мамочки, подскажите ваше мнение/наблюдение, может всё не так плохо, у меня просто паника до кишок каждый раз с телефонным звонком...

или это так Кандида дохнет...???

При этом - ТО ЖЕ самое даю старшему! не 3 недели - одну. И вот 2 дня у них настроение как "мама лезь на крышу". Тот плачет, и жалуется, и жалеется, и всё не так, то "духарится" - смотрит на картинку и ржет .

Может как раз время пектинчиков?

Мамочки, спасибо! можно даже и помидорами...
(неужели снова всё делаю не так?)

Да, ориентируясь по старшему, постоянно его спрашиваю про животик - не болит. Он всегда скажет если что-то не так. Сам какает 1-2 раза в день, всё путём. Правда ест не то что Маша, бывает масло и вермишель , кукуруза.

Начинаю ему диету на днях, вот надо собрать все ингредиенты в холодильнике.
Nadin
Nadin

История Маши с продолжением. - Страница 6 Empty Re: История Маши с продолжением.

28.06.10 21:53
Вика, я думаю у малых эффект отмирания кандиды, при этом как и при разрастании кандиды очень часто выделяется аммоний , а он очень токсичен. Попробуй ввести АКА и давай сорбенты. От сорбентов может крепить, поэтому если ты дала вит С. 800 и это помогло решить проблему запоров то так и держи на такой дозе. Еще надо думать о вводе пробиотиков обязательно.
Антикандидные если действуют то зачем убирать?
И еще - ты уверенна что детишкам ничего запретного не попадает?
avatar
Вика

История Маши с продолжением. - Страница 6 Empty Re: История Маши с продолжением.

28.06.10 22:11
Надя,
могло попасть в Пятницу, были на "последнем звонке" у Маши , с учётом деток там было БГБК, но...кто знает , пока я там бегала по училкам ...
Ещё - был сухой кокос добавлен с оладьи, немного , он без сахара и добавок. Добавила горсть - очень получилось вкусно и необычно.
НО - настроение у Маши уже дня 4 такое, началось до Пятницы...

Сорбенты - пектин ? у меня есть. Уголь - Алекс сьел, ему можно, а Маше не желательно наверное.

ОК - я подумала продолжать Кандекс эту неделю , вот добавлю пектин , верно?

Или добавки оставить тоже?
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

История Маши с продолжением. - Страница 6 Empty Re: История Маши с продолжением.

29.06.10 1:52
Пектины не сорбенты, сорбенты не пектины, а Надя вам все хорошо написала, но вас АКА не устраивает и уголь тоже, а почему уголь можно мальчикам и нельзя девочкам? Запоры еще сушеными сливами пробивают, почитайте о запорах и ПРОБИОТИКИ давно пора. Капустка конечно дешево, но вот хорошо ли, если они ее не едят?
на и–Херб есть неплохие пробиотики. А кандеь я бы давала капсулу чего его делить, да и триэнза похоже вам капсула надо.
А вот магний тоже против запоров

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
Вика

История Маши с продолжением. - Страница 6 Empty Re: История Маши с продолжением.

29.06.10 19:57
Тамара, спасибо! "погуглила", поправила своё понимание.
Уголь Маше тоже дала, просто думала что он запирает и без того запертый живот, но...
Вот вит С, оливковое масло вчера помогли , мне кажется помогла и расторопша с Триензой, отменять пока ничего не буду. Маша стабилизировалась, оказывается простыла маленько, вот ведь не вижу ребенка и во время это не заметила. Вот и все причины хондры, хотя...Мне кажется орегано очень сильно работает. Вчера был Кандекс, сегодня тоже, и Триенза и расторопша и С вит - всё ОК. Наверное орегано было слишком. Пока его не даю...

АКА - сделаем, что-то я про него уже второй раз забываю...

Про запоры прочитала, сливы давали, потом убрала , думала они влияют на кандиду, но кажется нет или не очень...не знаю.

А вот пробиотики - купила Клеир, даже написано - новое, без молока. Чуть "торможу" как же его ввести...Вечером ведь даю Кандекс. Наверное пробиотик после еды вечером через час, а Кандекс потом ещё через час? или дать пробиотик днём между обедом и полдником - 2 часа туда и сюда?

Посоветуйте, сама тоже почитаю.

Кажется у меня некоторое просветление начинается, пока читала - вроде всё понятно, но ничего не понимаешь. Вот как начала делать - начала понимать.



Последний раз редактировалось: Вика (29.06.10 21:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Nadin
Nadin

История Маши с продолжением. - Страница 6 Empty Re: История Маши с продолжением.

29.06.10 20:31
Про запоры прочитала, сливы давали, потом убрала , думала они влияют на кандиду, но кажется нет или не очень...не знаю
.
Тут очень все индивидуально, нам сливы не идут, но эту роль выполняет киви натощак. Надо наблюдать.
А вот пробиотики - купила Клеир, даже написано - новое, без молока. Чуть "торможу" как же его ввести...Вечером ведь даю Кандекс. Наверное пробиотик после еды вечером через час, а Кандекс потом ещё через час? или дать пробиотик днём между обедом и полдником - 2 часа туда и сюда?
Вика, пробиотики от Клер нам рекомендовали давать вначале еды , с первыми ложками, потом еще где-то встречала информацию о том же.
avatar
Вика

История Маши с продолжением. - Страница 6 Empty Re: История Маши с продолжением.

02.07.10 19:20
Прочитала всё что можно, но не уверена, так что такой вопрос :

Кандекс и Вирастоп - оба на голодный желудок и оба утром и вечером. Значит...? можно их дать вместе? или так : вирастоп через час после еды и кандекс через час после этого (это на ночь) ?

Утром - вместе? или так : уртом Кандекс до еды за час - полтора, потом позавтракать , и после завтрака через часа 2 - вирастоп?

Маша что-то схватила : то ли вирус то ли простуду, начала давать ей малымы дозами ОЛЕ и вирастоп , пока по пол капсулы , вот думаю продолжить вирастоп поскольку уже начало положено.

Реакции отрицательной нет , я бы сказала, что фазы болезни протекают быстрее , так нос тёк один день вместо 2х, потом стал "забитый" , нос то есть, опять же - один день, сейчас получше (обычно до этой стадии проходило дня 2 , 2.5 ).

Лаурисидин в пути к нам...

Кандекс - капсула утром до еды и на ночь.

Вит С и чернослив в помощь ЖКТ, пока неплохо , выруливаем из запоров.

Заметили только что Маша стала хуже слушаться , больше делает что хочет, в магазинах идёт куда ей надо , не идёт рядом...Капризничает если её как-то пытаемся приструнить или делать то что надо.

При этом контакт хороший, и вроде как "в понимании" .

Что же тогда это за каприсы? или потому что болеет + вирастоп?

Вот пока наши новости. Грядет праздник, лишний выходной, будет время понаблюдать за Машей, вот и подключу пробиотик тоже.

Спасибо!


kudyan
kudyan

История Маши с продолжением. - Страница 6 Empty Re: История Маши с продолжением.

02.07.10 20:01
Нина пишет:Антибиотики никакого отношения к паразитам не имеют. Они убивают только некоторые виды бактерий.

Посмотрите по поиску в Интернете - есть широкий выбор противопаразитарных средств. В большинстве из них, насколько я замечала, нет ничего лишнего. Как любые лекарства, они дают побочные эффекты. Поддержка печени нужна. Но как правило, они не даются долго - 1-3 дня. Так что ничего страшного. А потом уже, для поддержки, можно давать чеснок, травы, и т.п. Посмотрите темку про паразитов, куда вам дали ссылку.
за 3 дня только взрослые особи подохнут Печаль

у меня вот такой препарат http://www.iherb.com/Renew-Life-ParaGone-for-Kids-2-Part-Internal-Cleansing-System/9173?at=0
Nadin
Nadin

История Маши с продолжением. - Страница 6 Empty Re: История Маши с продолжением.

03.07.10 1:42
Кандекс и Вирастоп - оба на голодный желудок и оба утром и вечером. Значит...? можно их дать вместе? или так : вирастоп через час после еды и кандекс через час после этого (это на ночь) ?
Их можно вместе. Не обязательно утром и вечером, просто на голодный желудок -два часа после и час до еды. У меня выходит днем два раза.
А какая у тебя доза ОЛЕ, Вирастопа? по полкапсулы каждого?
А Кандекса сколько?
Что еще из антикандидных? Капризы обычно кандидные.
avatar
Вика

История Маши с продолжением. - Страница 6 Empty Re: История Маши с продолжением.

04.07.10 17:05
Надя, ОЛЕ где-то 50мг сейчас, наверное потихоньку поднимать буду. Кандекс - 2 капсулы в день, вирастоп - 1 капсула в день.
Про Кандекс и вирастоп - поняла, утром сложновато давать , Маша плохо ждет час , наверное буду давать днём, после обеда и на ночь.

Вопрос про Ува Урси (толокнянка?) - у меня порошок в капсуле - 500 мг. Могу купить и траву тоже, но вот если есть такая капсула , то какая доза может быть? можт стоит попробовать? капсулы теперь пьют на "раз" - а вот всякие "воды" горькие-кислые - начинают отказываться.

Пока вижу хуже-лучше, и вижу что от кандиды : запах изо рта, поведение, стул и прочее...Вот действительно трудно это контролировать.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

История Маши с продолжением. - Страница 6 Empty Re: История Маши с продолжением.

04.07.10 23:39
Девочка у вас БОЛЬШАЯ и ей ОЛЕ 500 мг минимум, а лучше 1000 мг в день, а УУ так 500 и давать. Вирастоп дают курсом 3 месяца мин и поднимают до 14–15 капсул.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
Вика

История Маши с продолжением. - Страница 6 Empty Re: История Маши с продолжением.

05.07.10 17:37
ОК, Спасибо! про Вирастоп прочитала всё вроде бы, представление какое то есть. ОЛЕ и УУ - будем работать.
avatar
Вика

История Маши с продолжением. - Страница 6 Empty Re: История Маши с продолжением.

08.07.10 22:16
Вот пока что у меня получается :

Утро : до завтрака УУ-100 мг

Завтрак : Триенза - 1, ОЛЕ - 100 мг, расторопша - наверное 20 мг. После еды минут через 15 - культурелле - 1/2 капсулы

За час до обеда - УУ - 100 мг

Обед : Триенза - 1, ОЛЕ - 100 мг, После еды минут через 15 - культурелле - 1/2 капсулы

2 часа после обеда - Вирастоп - 1 капсула

Через час после Вирастопа - Кандекс 1 капсула

Полдник : еды немного, ничего не даю

Перед ужином - УУ - 100 мг

Ужин : Триенза , ОЛЕ

На ночь - Кандекс 1 капсула.


В плане на выходные : Вирастоп 2 капсулы , ОЛЕ увеличить до 400-500 мг, УУ поднять до 400-500 мг.

Наверное, уже можно вернуть витамины Б , омегу ? я же всё отменила с кандидой.

Маша вроде как более-менее стабильная сейчас по поведению (в общем). На днях играли с мальчиком 3-х лет - очень хорошо, с писком и визгом , с обменом мячиками и кепками - первый раз какое то было общение тесное. Надеемся на последующие встречи и укрепление дружбы.

По прежнему тяжело с запретами :бассейн на улице - постоянно хочет в нём сидеть! В том же бассейне - хорошо начали с Алексом играть, вот только брызг Маша не выносит , и мокрая голова - как трагедия.
И не понимает смысла "нельзя", " хватит "... хотя...если она уже ела и вдруг кто-то ест снова, и она просит опять , говорю ей "Всё! ты уже ела!" - пару раз сказать , разворачивается и уходит. Наверное понимает, просто прёт на своём...?

Разберемся, надеюсь.

avatar
Вика

История Маши с продолжением. - Страница 6 Empty Re: История Маши с продолжением.

08.07.10 22:41
Ну вот, опять всё не так : папа позвонил, забирали Алекса из школы - там был визг и топот и истерика как никогда...Новое место, правда, но я не думала что будет до такой степени...
avatar
DevisaGa

История Маши с продолжением. - Страница 6 Empty Re: История Маши с продолжением.

08.07.10 22:52
А почему с утра, вместе с УУ не давать вирастоп или кандекс? Кандекс там вообще просто просится. Тогда вечером можно было бы давать пробиотик. А то он каждый раз у вас идет минут через 20 после ОЛЕ, не самая лучшая комбинация.
avatar
Вика

История Маши с продолжением. - Страница 6 Empty Re: История Маши с продолжением.

08.07.10 22:55
Вопила Маша (Алекс - ОК) , неужели опять кандида? вчера было довольно хорошее настроение, сегодня - те же добавки что и вчера...
Если садимся в машину и едем НЕ ТУДА куда она ждет или хочет - то начинаются визги.
avatar
Вика

История Маши с продолжением. - Страница 6 Empty Re: История Маши с продолжением.

08.07.10 23:00
Галина, хорошо, значит можно утром Кандекс и УУ одновременно, попробую. Культуреллу даю днём чтобы смотреть реакцию. Попробую на ночь.

Всё то что Маша знает : где гуляем, что делаем дома, в школе - всё более-менее прилично, как только новое место или едем не туда , куда она думает - так истерика.

Ну откуда? и что с этим делают? У нас было раньше , но приучили. Ну ко всем то местам НЕ ПРИУЧИТь ! новые места всё равно будут...
Nadin
Nadin

История Маши с продолжением. - Страница 6 Empty Re: История Маши с продолжением.

08.07.10 23:23
2 часа после обеда - Вирастоп - 1 капсула

Через час после Вирастопа - Кандекс 1 капсула
Я эту парочку даю вместе. Думаю что так можно - энзимы же.

Всё то что Маша знает : где гуляем, что делаем дома, в школе - всё более-менее прилично, как только новое место или едем не туда , куда она думает - так истерика.

Ну откуда? и что с этим делают? У нас было раньше , но приучили. Ну ко всем то местам НЕ ПРИУЧИТь ! новые места всё равно будут.
Я не могу ответить однозначно, но думаю что пройдет со временем.
Но я опять не вижу ничего для отвода токсинов и аммония.
Olya
Olya

История Маши с продолжением. - Страница 6 Empty Re: История Маши с продолжением.

09.07.10 0:34
Вика читала твою темку, так ты тоже из НЙ? А где живете, мы в Бруклине. Приятно увидеть здесь соседей, как-то не одиноко стало. Вот тоже начали диету, пока отлавливаем всякие непереносимости. Пока читала твою тему, похохотала вдоволь. У меня тоже каша казеино-глютеновая присыпанная кандидой в голове.
avatar
Вика

История Маши с продолжением. - Страница 6 Empty Re: История Маши с продолжением.

09.07.10 19:57
Оля, мы в Баффало.

Выяснила я что было вчера и происходит сегодня : Маша скандалит каждый раз, когда что-то не по её, не просто на пустом месте.

Сегодня Алекса снова отвозили и будут забирать из школы : Маша нормально зашла, поздоровалась, ну чуть поныла , потом без проблем домой поехали, погода плохая гулять...

Сегодня же поехали в магазины, так папа зашел в них не в той очереди, которую хотела Маша, надо было в один , а они пошли в другой. Ну и получился скандальчик.

Вот что здесь происходит? я часто захожу в те же магазины, и мы обычно решаем куда идём, Маша рукой показывает в какую сторону, при чем - в разное время по разному. Потом я ей всегда говорю заранее КУДА мы идём, и когда подьезжаем - тоже повторю раз 10 и её прошу сказать КУДА мы идём, то есть то название магазина.

Папа может просто поехать, запарковать машину - и всё, сделано.

Значит...? надо тренировать на ЛЮБОЙ магазин? или спросить? или сказать? или всё вместе.
Ну у кого то ведь было похожее?

При чём, визги были в 2008 году, потом ушли, были вопли , с начала 2010 как то визги вернулись и сейчас в большом почёте, она прямо слушает сама как она визжит. Даст пробный - и потом на всю катушку. Вот так выражает своё неудовольствие.

Дома такого мало! получает по попе - и потом шелковая. А на улице - не можем, нас арестуют :-) Вот на улице она и даёт "свечку" .

Вот и думается иногда...что же мы имеем? избалованную Машу в компании кандиды...?
Ведь детей в год - полтора вот так вижу в магазинах , так же сопротивляются , мамы их игнорируют - делают своё дело. А здесь уже слоник...Вот и говорится - чем раньше, тем лучше всё это корректировать...

Ну и что здесь можно сделать? крутое АБА ? КАК вы, мамочки, в подобных слушаях выходили из положения? всё "само рассосалось" или "только хирургически" ?

Спасибо!
Nadin
Nadin

История Маши с продолжением. - Страница 6 Empty Re: История Маши с продолжением.

09.07.10 22:10
Вика, у нас было похоже, но не так сильно. Скандалов не было, но сильное недовольство и "фырканье", нежелание слушаться. Это было не новые места, а вот именно тогда, когда не делалось так как Дима хотел : не туда пошли, не он первый нажал кнопку в лифте и т.д. То есть мы должны были его спрашивать все время, хоть и это не помогало т.к. он и сам иногда не знал,что хочет. Зачастую надо было просто УГАДАТЬ его желания и мысли crasy
Это все прошло постепенно на биомеде, я даже не знаю когда. Бывает, конечно, он расстроится по пустяку, но ведь и здоровые дети расстраиваются Подмигивает
Дома такого мало! получает по попе - и потом шелковая. А на улице - не можем, нас арестуют :-) Вот на улице она и даёт "свечку" .
Вика, у нас этот метод не действовал, у нас вообще ничего не действовало Печаль - куда-то само девалось.
Но если у вас это действует, дай ей знать, что на улице такой номер не проходит. Иногда и на улице по попе дать можно. Например, где-то где нету людей (парк), если это магазин или школа - я тут же веду в туалет ( молясь чтобы там никого не было) и "объясняю" как себя надо вести. Еще работает , если вернуться сразу же в машину и там повоспитывать.
Я конечно же не за такие методы, но иногда без них просто никуда.
Но я уже не помню когда в последний раз угрожала Диме дать по попе, сейчас у нас другие наказания, а вот дочке еще приходится напоминать что это такое, но тоже очень редко.
Пишу что было у нас , может кто-то знает больше.
Удачи и терпенья - все будет ОК. Улыбка
avatar
Вика

История Маши с продолжением. - Страница 6 Empty Re: История Маши с продолжением.

20.07.10 20:21
Написала вдругой теме, но знаю что надо держать свою тоже , ну так вот :
чтобы уличшить стул давали авокадо, молотые семена льна, льняное масло, оливковое масло, кокосовое масло (конечно не всё залпом сразу в один стакан, но в течение дня, где-то день без чего-то ) ...Позеленело. Очень похоже на все ваши описания, плюс омлет попал в милость и каждый день кушается...наверное зря.

Уже подумала про фенол, но наверное значала уберу авокадо и лён семена.

Но в то же время, оливковое масло желчегонное ведь, и от большего поступления желчи вполне может стул позеленеть ? конечно, ну не зеленый совсем, но такой "болотно коричневато зеленоватый" (ну и спектр...)

С перепугу как всегда всё убрала, оставила ТриЕнза и Кандекс.

Поведение тоже шаткое , вроде ОК, но вдруг начинаются старые заморочки как ручки, на диване на голове постоять (мостиком), под одеяло забраться ( при нашей жаре) , пару раз прыгали со смехом в потолок.

Недолго , немного , последние несколько дней это замечено.

Думаю убрать всё и подождать. Может и триензу тоже убрать временно?

Оставить кандекс на неделю и посмотреть что будет?

Спасибо!
avatar
Вика

История Маши с продолжением. - Страница 6 Empty Re: История Маши с продолжением.

02.08.10 17:38
Всем хорошего понедельника :-)

Немного новостей :
Маша начала вирастоп , уже 4 капсулы сегодня будет (на 3х были 3 дня - ничего не произошло). Попутно ОЛЕ - 500 мг капсула в день (разбиваю на 3 приёма) , вит С (250-500 мг) , Лаурисидин вот должен придти сегодня-завтра, подключу постепенно.

Триенза - 3-4 раза в день по капсуле (смотря сколько раз в день ест - с едой даю)

Культурелла - одна капсула в день , после еды утром.

Кандекс - только закончился, придёт на днях, 2 капсулы в день.

ГСЕ - даю с утра перед едой и днём пару глотков ( 4 капли на треть/пол стакана , с утра более ударная доза , потом - днём перед едой несколько глотков). Если "штормит" - даю уголь (обычно хватает одной капсулы 300 мг) , и Маша сама пьёт много воды. ГСЕ даю если Маша "вонючка" (изо рта) , тогда же и настроение дурное появляется, то есть - какое то обострение кандиды.

Так что - Кандекс я даю постоянно, ГСЕ - по обстоятельствам. Пробовала УУ - кажется не идёт...что-то настроение не нравилось... Купила траву, попробую настойку , может пойдет лучше.

Чайный гриб пару глотков - как придётся , перед едой.
Киви перед едой или после.

Стул делаем каждый вечер или она сама, или я со свечкой , но каждый вечер "очищаем трюм".

И ещё - почитала я про МБ12 и прочее. И подумала о введении этих добавок, нашла что Фолик кислота при этом и ДМЖ тоже , получается комплекс.

Заказала порошок МБ12 у Киркмана, Фолик есть 800 мг и ДМЖ тоже есть.

Таурин у меня на очереди , или ввести до МБ12 ? или после или одновременно?

Что думается по поводу вот такого расклада?

avatar
Вика

История Маши с продолжением. - Страница 6 Empty Re: История Маши с продолжением.

02.08.10 17:53
Про Вирастоп 2 слова : немного текли сопли , так, вода, не уверена что на Вирастоп, так как был бассейн и открытые окна ночью.
И заметила , что Маша как будто уставшая, немного вялая , не такая "бегающая" . Может это то что некоторые мамочки отмечали про Вирастоп и ноги? вялость?

В общем - мы пока продолжаем, сегодня будет 4 капсулы.
Nadin
Nadin

История Маши с продолжением. - Страница 6 Empty Re: История Маши с продолжением.

02.08.10 20:12
Культурелла - одна капсула в день , после еды утром.

Кандекс - только закончился, придёт на днях, 2 капсулы в день.

ГСЕ - даю с утра перед едой и днём пару глотков
Вот тут одно замечание - когда даешь ГСЕ разноси его с Культурелле на 2часа иначе от пробиотика толку не будет, ГСЕ все побъет.
Таурин у меня на очереди , или ввести до МБ12 ? или после или одновременно?
НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ВВОДИ ОДНОВРЕМЕННО.
На счет того что вводить я не могу ничего конкретно посоветовать. Я бы начала сейчас вводить Таурин, особенно если басейн посещаете часто.
Вика, а какой у вас сейчас протокол? Б-комплекс ты уже ввела? Если нет, я бы попробовала.

Про Вирастоп 2 слова : немного текли сопли , так, вода, не уверена что на Вирастоп, так как был бассейн и открытые окна ночью.
И заметила , что Маша как будто уставшая, немного вялая , не такая "бегающая" . Может это то что некоторые мамочки отмечали про Вирастоп и ноги? вялость?
Может быть, у нас так было. Наращивай потихоньку дозу и смотри.
А как себя Маша чувствует? Есть сдвиги? Как Алекс?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения