Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
людмила 8

Аким - работа продолжается. - Страница 3 Empty Re: Аким - работа продолжается.

01.06.10 23:24
Плохо видно.... На щеке?
Мама Акима
Мама Акима

Аким - работа продолжается. - Страница 3 Empty Re: Аким - работа продолжается.

01.06.10 23:33
На нижней губе, фото в галерее. Как будто пузырики изнутри проступают, а вчера была кайма верхней губы ярко красная.
Татьяна
Татьяна

Аким - работа продолжается. - Страница 3 Empty Re: Аким - работа продолжается.

02.06.10 18:58
Он самый. Активизировался.
Мама Акима
Мама Акима

Аким - работа продолжается. - Страница 3 Empty Re: Аким - работа продолжается.

02.06.10 19:10
Я так полагаю, что это хорошо. Сегодня уже болячка, поведение ужасное, но к вечеру после энтеросгеля успокоился. :evil:
Татьяна
Татьяна

Аким - работа продолжается. - Страница 3 Empty Re: Аким - работа продолжается.

02.06.10 21:03
Вы, случайно, не Лизин вводитие?
Мама Акима
Мама Акима

Аким - работа продолжается. - Страница 3 Empty Re: Аким - работа продолжается.

02.06.10 21:33
Нeт, у нaс OLE второй мeсяц, из них 2 нeдeли мaксимaльнaя дозировкa. До этого былa сыпь нa рукe, кaшeль... И я уж думaлa, что он вытaщил всe- aн нeт, он eщё и гeрпeс прихвaтил. Нaчaлa дaвaть витaмин С.
avatar
людмила 8

Аким - работа продолжается. - Страница 3 Empty Re: Аким - работа продолжается.

02.06.10 21:47
Максимальная дозировка - это сколько капсул и каких?
Мама Акима
Мама Акима

Аким - работа продолжается. - Страница 3 Empty Re: Аким - работа продолжается.

02.06.10 22:22
У нaс OlE от NSP. В будущeм плaнирую NATURAL FACTOR. Сeйчaс дaю 3 кaпсулы 400 мг 12 % , что равноценно 2 капсулам по 500 мг 15 % , который планирую заказать. Кандида взбрыкивает, но не критично.
Мама Акима
Мама Акима

Аким - работа продолжается. - Страница 3 Empty Re: Аким - работа продолжается.

01.07.10 16:50
Всем приветики! Лето в разгаре у нас стояла жара 38 градусов. На этом фоне я побоялась начинать вводить добавки , да и заказ еще не пришел, а без кандекса боюсь не обойтись. Мы закончили курс иппотерапии. точечного массажа и открыли пляжный сезон. Массажист нам попался интересный -проведя диагностику по мередианам он сделал упор на печень, поджелудочную и кишечник. Чем это выльется не знаю, но пить Аким стал. как слон, но здесь и жара свое взяла. Открыла для себя новый препарат ТЫКВЕОЛ. на фоне его приема стул стал идеальным на 3-ий день-рекомендую. Ну и отчет об иппотерапии Аким - работа продолжается. - Страница 3 87aae0b30762
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Аким - работа продолжается. - Страница 3 Empty Re: Аким - работа продолжается.

01.07.10 23:28
Замечательный дитенок. На такой чаре я бы ничего нового не вводила, только боритесь с кандидой.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Мама Акима
Мама Акима

Аким - работа продолжается. - Страница 3 Empty Re: Аким - работа продолжается.

01.07.10 23:57
Спасибо flower Мы этим и занимаемся и уже реакция отмирания намного легче. Но мито-коктейль все-равно буду вводить. У нас Все признаки недостаточности. торжество
Мама Акима
Мама Акима

Аким - работа продолжается. - Страница 3 Empty Re: Аким - работа продолжается.

13.07.10 18:16
Жара стоит в Поволжье страшенная- хорошо Волга под боком. Это Аким и подруга после пляжа


Аким - работа продолжается. - Страница 3 35946788dd7a
Егорий и Мама
Егорий и Мама

Аким - работа продолжается. - Страница 3 Empty Re: Аким - работа продолжается.

13.07.10 19:51
Мама Акима пишет:Жара стоит в Поволжье страшенная- хорошо Волга под боком. Это Аким и подруга после пляжа

прикольная подруга...И Аким тоже...Скажите а он нормально общается с подругой?
Мама Акима
Мама Акима

Аким - работа продолжается. - Страница 3 Empty Re: Аким - работа продолжается.

13.07.10 22:29
Замечательно общается-подруга тоже алалик хе-хе А накануне на пляже он тусил с другой девочкой-безпроблемной, от общения с последний он прямо млел. А девочка мне сказала ,что Аким уже говорит. Это конечно громко сказано и я не поверила, но в простейший диалог вступает без побуждения извне (правда не всегда) хе-хе Я сегодня стала постепенно заменять ОЛЕ от NSP на ОЛЕ с Ихерба, соответсвенно дозировка поднимается-результат замечательный, но видимо скоро ждем в гости кандиду. А т.к. у меня теперь есть кандекс пошла я про него читать. читает
Мама Акима
Мама Акима

Аким - работа продолжается. - Страница 3 Empty Re: Аким - работа продолжается.

18.07.10 13:33
Девочки, я за советом.
Аким принимал лист оливы вот такой http://www.natr.ru/catalog/product/101
Теперь я получила ОЛЕ от Натурал фактор и там 500 мг 15-ти прицентного ... Сначала я оставила одну капсулу старого , а вторую заменила на новую. Ничего плохого не произошло, только поведение улучшилось. Через 4 дня я заменила и вторую капсулу на Натурал фактор и начался... разколбас настоящий. На месте не сидим, скачем как обезьяны третий день. Я усилила антикандидозноый протокол-добавила третью капсулу толокнянки, но эффекта не вижу. Еще к нас полкапсулы кандекса утром. Как быть увеличивать кандекс или вернуться на прелылущую досу ОЛЕ, ввести кандекс полностью, а датем доввести ОЛЕ, либа вообще оставить пока на одной капсуле NSP и одной Натурал фактор. А то Аким сегодня остался без именинного пирога, а нам 7 лет.
теряюсь теряюсь теряюсь теряюсь теряюсь теряюсь теряюсь теряюсь теряюсь теряюсь
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Аким - работа продолжается. - Страница 3 Empty Re: Аким - работа продолжается.

18.07.10 15:06
вернуться на прелылущую досу ОЛЕ, ввести кандекс полностью, а датем доввести ОЛЕ, либа вообще оставить пока на одной капсуле NSP и одной Натурал фактор.
Думаю, что делайте это. А без именинного пирога нельзя!
И поздравляю от души. Неплохо у вас идет! Birthday1


Последний раз редактировалось: Admin (18.07.10 18:31), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
МамаАлёши

Аким - работа продолжается. - Страница 3 Empty Re: Аким - работа продолжается.

18.07.10 15:27
Мама Акима пишет:
А то Аким сегодня остался без именинного пирога, а нам 7 лет.
Так вы сегодня именниники! Поздравляем от всей души! Здоровья крепкого Акиму и исполнения всех маминих стараний и желаний в ближайшее время! :pooh: :pooh: :pooh:
Ксюня
Ксюня

Аким - работа продолжается. - Страница 3 Empty Re: Аким - работа продолжается.

18.07.10 16:00
Присоединяюсь к поздравлениям! Будьте здоровы, и пусть все у вас получится!!! букет А маме терпения, интуиции и удачи!
Как у нас на форуме много именинников в этом месяце.
Lenus_ka
Lenus_ka

Аким - работа продолжается. - Страница 3 Empty Re: Аким - работа продолжается.

18.07.10 17:10
Света, с днем рождения сына!!!!
Почти юбилей!
Желаю здоровья Акиму, и достижения всего, чего задумала мама букет

Света, подскажите пожалуйста. Вы в НСП регистрировались как партнер, или так покупаете?
http://www.nsp-zdrav.com/2magazin.html, не развод ли это? заманчиво получить скидку 30 % , но что то я там плохо поняла, насколько это партнерство будет удобно?
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Аким - работа продолжается. - Страница 3 Empty Re: Аким - работа продолжается.

18.07.10 18:30
Lenus_ka пишет:Света, с днем рождения сына!!!!
Почти юбилей!
Желаю здоровья Акиму, и достижения всего, чего задумала мама букет

Света, подскажите пожалуйста. Вы в НСП регистрировались как партнер, или так покупаете?
http://www.nsp-zdrav.com/2magazin.html, не развод ли это? заманчиво получить скидку 30 % , но что то я там плохо поняла, насколько это партнерство будет удобно?
А есть ли смысл, если натуропатия а иХерб лучшего качества. Вот и выйдет вам эта скидка боком. Вы ведь хотите результат и надо стараться брать то что у ВСЕХ работает. Этот бред мне не понравился. Подумайте, что ОЛЕ от него слабый и его мы не используем. Скидка хорошо, но не соседа вы ведь лечите и даже не себя.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Мама Акима
Мама Акима

Аким - работа продолжается. - Страница 3 Empty Re: Аким - работа продолжается.

18.07.10 19:02
Спасибо за поздравления. В NSP я зарегистрировалась 5 лет назад и благополучно об них забыла, но оказалось, что мой номер действует и по сей день, а у меня там знакомая крутится. Я их продукцию воспринимаю, как палочку выручалочку на случай всякий разный... Но! Даже со скидками получается дороже, если перевести на децствующее вещество, то ОЛЕ 600 руб на месяц, а Натурал фактор 450 на полтора месяца.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Аким - работа продолжается. - Страница 3 Empty Re: Аким - работа продолжается.

18.07.10 19:10
Разделяю одобряет

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
людмила 8

Аким - работа продолжается. - Страница 3 Empty Re: Аким - работа продолжается.

18.07.10 20:13
Акимушку и маму пчелку с днем рождения!!! Главное чтоб путь по которому вы идете привел в счастью восстановления! Это как второй рождение. Желаем здоровья и сил маме !!!
Lenus_ka
Lenus_ka

Аким - работа продолжается. - Страница 3 Empty Re: Аким - работа продолжается.

18.07.10 20:24
Admin пишет:
Lenus_ka пишет:Света, с днем рождения сына!!!!
Почти юбилей!
Желаю здоровья Акиму, и достижения всего, чего задумала мама букет

Света, подскажите пожалуйста. Вы в НСП регистрировались как партнер, или так покупаете?
http://www.nsp-zdrav.com/2magazin.html, не развод ли это? заманчиво получить скидку 30 % , но что то я там плохо поняла, насколько это партнерство будет удобно?
А есть ли смысл, если натуропатия а иХерб лучшего качества. Вот и выйдет вам эта скидка боком. Вы ведь хотите результат и надо стараться брать то что у ВСЕХ работает. Этот бред мне не понравился. Подумайте, что ОЛЕ от него слабый и его мы не используем. Скидка хорошо, но не соседа вы ведь лечите и даже не себя.

Ага, в Ихербе дешевле и лучше. НО я уже месяц жду пробиотик. а посылки НЕТУ. С манди маркета пришла, Но я НЕ знала, что там можно купить пробиотик. Вот и надейся на эти хорошие добавки, которые валяются где-то на почте Почесать в голове
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Аким - работа продолжается. - Страница 3 Empty Re: Аким - работа продолжается.

18.07.10 20:26
Ну это как вы хотите. Тут вам решать, а мы только советуем. Улыбка

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения