Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Мама Акима
Мама Акима

Аким - работа продолжается. - Страница 6 Empty Re: Аким - работа продолжается.

12.02.11 23:55
Во, во и я чуствую, что левую руку тянет. Думает Мне бабуля рассказала, что сейчас ходит как раз свиной грипп... туда-сюда
iwaly
iwaly

Аким - работа продолжается. - Страница 6 Empty Re: Аким - работа продолжается.

12.02.11 23:58
у меня тоже на днях было порка
просто терпения не хватило
я так слегка. Раньше я как-то чаще этим занималась из-за непонимания проблемы. а сейчас... терпеть надо и всё тут ((( что бы там не было
стыдно ужасно за себя об стенку лбом
я какбы все пытьаюсь проверить, правильно ли меня родители воспитывали или нет... и все время это гадостное ощущение на душе потом (((
Никанна
Никанна

Аким - работа продолжается. - Страница 6 Empty Re: Аким - работа продолжается.

13.02.11 0:06
Ивели, не знаю вашего имени, я только сегодня об этом думала Бледнеет Я воообще до того как узнала про болезнь дитеныша ремнем порола, думала переучу! Сейчас даже вспомнить страшно Кошмар! Так что найдутся некоторые и похуже вас. А сейчас то же бывает иногда рукой могу по попе нашлепать и ведь мама меня подддерживает! Но должен же ребенок слово нет знать, и раздражение и усталость наваливается! Twisted Evil А ведь потом все равно понимаю, что не надо нельзя было и незачем! а-а-а-а! Объяснить надо было, ну и что что не говорит, но ведь понимает же эх и это чувство со мной часто гадко так на душе Краснеет
iwaly
iwaly

Аким - работа продолжается. - Страница 6 Empty Re: Аким - работа продолжается.

13.02.11 0:23
Никанна, понятно, все мы люди ))) я вот сейчас очень хорошо понимаю свою маму. И вспоминаю, как маленькая говорила себе, что не буду так со своими детьми. Рукопрекладство это вроде как быстрый выход и доступный, а вот воздействовать правильно без него - это только при условии наличия информации. Когда читаешь, понимаешь, что происходит на самом деле.... Да и вообще сейчас столько информации по психологии, нужно просто искать варианты подходящие своему ребенку... У наших мам такого не было. Был совок. А у нас не было правильного примера перед глазами. Я в отношении себя надеюсь все же одолеть цивилизованные методы воспитания, чтобы быть хорошим примером ))
Никанна
Никанна

Аким - работа продолжается. - Страница 6 Empty Re: Аким - работа продолжается.

13.02.11 0:34
И у меня так было) Я все маму осуждала мол рукоприкладство ребенком не интересовалась никогда "как личностью", не играла н, не занималась- на уровне сыты, одеты, обуты! Печаль А теперь сама получила по полной! Смех Не судите, да не судимы будите ! Вот так, а самой тоже ничего не хочется делать, так ведь выбора нет назад то нельзя.... Простите, что тему чужую засоряю Смущение
Мама Акима
Мама Акима

Аким - работа продолжается. - Страница 6 Empty Re: Аким - работа продолжается.

13.02.11 0:37
Да я ж сама откровение завела а-а-а-а!
avatar
Света*73

Аким - работа продолжается. - Страница 6 Empty Re: Аким - работа продолжается.

15.01.12 17:54
Мама Акима,а как у вас сейчас дела? Вы так давно не были в своей темке....мне очень интересно что у вас нового?Я новенькая...много здесь еще не знаю...надеюсь скоро освоюсь! Почесать в голове Хотела вам личн.сообщ. отправить....еще не могу этого делать пока...жаль...я вас знаю немножко...по др.форуму! ❤
Мама Акима
Мама Акима

Аким - работа продолжается. - Страница 6 Empty Re: Аким - работа продолжается.

15.01.12 18:23
https://autism.forum2x2.ru/t1987-topic Вот наше продолжение. welcome
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения