Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Natalya_M
Natalya_M

Аким - работа продолжается. - Страница 5 Empty Re: Аким - работа продолжается.

15.11.10 21:38
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!! ❤
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Аким - работа продолжается. - Страница 5 Empty Re: Аким - работа продолжается.

16.11.10 11:38
Если нет рвоты, то я весь протокол оставляю на время болезни, НО ничего не УВЕЛИЧИВАЮ и не ввожу нового. Так что застабилизируйтесь и ждите, больше пейте.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Мама Акима
Мама Акима

Аким - работа продолжается. - Страница 5 Empty Re: Аким - работа продолжается.

18.12.10 21:09
Аким - работа продолжается. - Страница 5 12b8b3fbf539

Вот такая картина ровно через 40 мин после кандидазе, жотя в целом я им довольно, но то что вирусы расшевелил это точно,т.к. на кандексе такого не было. В целом все ровно и под контролем, кроме того что моча стала перламутровая. Желтая это понятно В-комплекс, а вот остальное похоже на муть. Если комплекс убираю-муть проходит, ввожу капелюшечку-тоже самое. Появилось недели 2 назад, в это-же время увеличила вит С до 1000 мг из-за соплей.
В комплекс http://www.iherb.com/Thorne-Research-B-Complex-12-60-Veggie-Caps/18126?at=0
Вит С http://www.iherb.com/Allergy-Research-Group-Buffered-Vitamin-C-120-Veggie-Caps/31306?at=0 .
Давайте поделимся мыслями вопрос
avatar
DevisaGa

Аким - работа продолжается. - Страница 5 Empty Re: Аким - работа продолжается.

18.12.10 23:46
А что за картина - такой балдеющий и счастливый вид, или небольшая сыпь на лице? Если сыпь, то я тоже думаю. что раз кандидазе содержит протеазу, то могли и вирусов пошевелить.
А моча мутная - точно проверила, что связано с В комплексом, но не с витамином С?
Мама Акима
Мама Акима

Аким - работа продолжается. - Страница 5 Empty Re: Аким - работа продолжается.

19.12.10 22:18
Спасибо, Галя, точно вит.С. Сегодня разнесла его повремени и дала полную капсулу В=комплекса - все нормально торжество По-поводу наших заплывов . Сегодня плавали два раза после кандидазе. Но поведение сон, стул все нормально, кожные проявление есть но не на лице ( там кот постарался) , а на колене 3 розовых шершавых пятна и еще между писуном и анусом было ярко розовое уплотнение без головки. Сегодня это все побледнело, а в причинном месте и облезло. Но это я заметила случайно-место уж больно интимное.
помидоры Кандидазе сейчас 2 капсулы, эффект на лицо-положительный и по сему вопрос как поступить дальше. Производитель советует доводить до 6 капсул и добавлять к каждому приему вирастоп. тормоз Мне надо сначала добавить вирастоп, а потом нарастить кандидазе тормоз или наоборот нарастить кандидазе и добавить вирастоп Хм-м!
Очень надеюсь на коллективный разум kiss Смущается вопрос
avatar
DevisaGa

Аким - работа продолжается. - Страница 5 Empty Re: Аким - работа продолжается.

19.12.10 23:09
Если уж начинать вирастоп, то делать нормальный курс вирастопа, я бы не стала его так на мелочи тратить.
Мама Акима
Мама Акима

Аким - работа продолжается. - Страница 5 Empty Re: Аким - работа продолжается.

20.12.10 8:30
Галя, спасибо большое! одобряет
Мама Акима
Мама Акима

Аким - работа продолжается. - Страница 5 Empty Re: Аким - работа продолжается.

17.01.11 18:28
У нас начинается переосвидетельствование и теперь мыкаемся по докторам crasy Сегодня были у невролога за 11 месяцев диеты и биомеда у Акима восстановились нормальные рефлексы с ног, ушел Бабинский одобряет Делее были у окулиста -глазное дно впервые за 6 лет в норме Yea!
Теперь о грустном ухудшились биохимические показатели крови АСТ-45, АЛТ-42, АЛП-443, Амил 108 . до диеты АСТ-31.АЛТ-17, но в это время ребенка тошнило постоянно. Сейчае ни тошноты, ни икоты, ни запоров, а ппоказатели ухудшились. рыдаю У кого какие соображения по этому поводу? :boss: Педиатор посоветовала сорбенты Думает
Мама Акима
Мама Акима

Аким - работа продолжается. - Страница 5 Empty Re: Аким - работа продолжается.

17.01.11 20:16
Vsemila
Vsemila

Аким - работа продолжается. - Страница 5 Empty Re: Аким - работа продолжается.

17.01.11 21:10
Амилаза 108 - имеется в виду Ед/л? Т.е. норма должна быть 0 - 40 ЕД/л - такие там рефренсные значения?
Тот же вопрос по щелочной фосфатазе (АЛП) - какие пределы нормы и единицы измерения указаны? Если Ед/л, ваш показатель можно считать нормой, т.к. у детей в период активного роста он всегда выше чем у взрослых и намного. Аким прибавляет в росте?
Повышение АСАТ и АЛАТ совсем небольшое - речи о каком-то активном процессе в печени не идет (я имею в виду острый гепатит - в таких случаях эти показатели повышаются в 5, 10 и более раз). Билирубин в норме?
У меня создалось впечатление, что идет токсическая нагрузка на печень.
Вирастоп сейчас даете? Если зашевелились какие-то вирусы, то это может быть их "работа". Цитомегаловирус, Эпштейн-Барр и герпес тропны к печени (да и к поджелудочной тоже).
Другая версия: исходя из статьи, которую Вы приводите, что у Вас с дозами витаминов А и Е?
Еще: как обстоят дела с желчеотделением? Такие показатели АСАТ и АЛАТ бывают и при спазмах желчных протоков (правда, амилаза сюда не укладывается).

Я бы действительно добавила адсорбент и гепатопротектор (что Вы даете для печени?) и пересдать через недельку. Строго натощак (период голода 10 - 12 часов).
Ксюня
Ксюня

Аким - работа продолжается. - Страница 5 Empty Re: Аким - работа продолжается.

17.01.11 21:39
Vsemila, у меня вопрос к Вам: а если ребенок сосет ночью грудь, и перилд голода перед сдачей печеночных проб будет не больше 3 часов, такой анализ будет неправильным? Как же нам сдавать биохимию, если Глаша всю ночь сосет?
Мама Акима, извините, что задаю вопрос в Вашей теме.
Мама Акима
Мама Акима

Аким - работа продолжается. - Страница 5 Empty Re: Аким - работа продолжается.

17.01.11 22:17
Аким растет быстро-парень крупный рост 132. вес28 кг, да еше и зубы меняются. С желчеотделением нормально в данный момент, хотя дискинезия у нас есть, правда не знаю по какому типу. Завтра пойду к педиатору возьму заодно направление на УЗИ с пробной едой tease Представляю реакцию наших докторов шок Да и вирастоп мы принимаем. Я сорбенты даю в день поднятия дозы, а дальше по симптомам, но видимо надо давать постоянно, т.к. токсичность все=таки присутствует в виде холодных конечностей---Вот почему он в ванной сидит после Вирастопа. Правда, сейчас реже, может и пропустить. кайф Я залезла на сайт Инвитро там мы входим в рефересные значения. Думает В нашнй же лаборатории распечатка без таковых. просто написано высокий почти по всем показателям кроме билирубина -7.3 и глюкозы --4.67. белок-73.7 хе-хе
Витамин А у нас жире пачени 7-8000, Е не введен из-за проблем с соей, но планирую Зентиву. вопрос
Vsemila
Vsemila

Аким - работа продолжается. - Страница 5 Empty Re: Аким - работа продолжается.

17.01.11 22:18
Ксюня, некоторые показатели, а именно АСАТ и АЛАТ, холестерин и другие липиды, глюкоза, натрий, калий, кальций действительно могут не совсем отражать действительность. Ничего тут не поделаешь, просто надо делать на это скидку, если есть какие-то небольшие отклонения.
Мы вот тоже сдаем анализы как придется - не могу держать ее долго голодной и без воды, а то потом не разгребешь последствия..
Мама Акима
Мама Акима

Аким - работа продолжается. - Страница 5 Empty Re: Аким - работа продолжается.

17.01.11 22:27
добавлю про Вирастоп. Вирусы он расшевелил конкретно tease При каждом подьеме дозы небольшая сыпь. губа распухает-герпес, ноги слабеют-кондыляет. рыдаю Кандида активизируется на второй день. но через сутки затихает без усиления анти протокола. Сейчас у Акима 7 капсул, принимаем мы 1 месяц печаль Боюсь, что придется вводить еще медленней, т.к. чем выше доза тем лучше заметен степенчатый характер действия Вирастопа tears А если учесть. что печень наша пострадала первой от вакцины в роддоме. то надо ее поберечь.

Хотя, обективно у нас и синяков под глазами сейчас нет теряюсь
Nadin
Nadin

Аким - работа продолжается. - Страница 5 Empty Re: Аким - работа продолжается.

17.01.11 22:48
Боюсь, что придется вводить еще медленней, т.к. чем выше доза тем лучше заметен степенчатый характер действия Вирастопа

А как Вы дозу поднимаете? соответственно ступенчатого характера т.е. по каким критериям смотрите?
Прям как у нас. А если герпес лезет может в сторону Лизина подумать, по чуть-чуть. Хотя у нас был опыт не очень с вводом лизина на фоне Вирастопа, а вот ОЛЕ удалось ввести, когда доза Вирастопа была большая , но больше 1/2 не пошло.
Ноги пройдут. Мы по второму кругу с Вирастопом пошли так все так же : усталость и ноги болели, но прошло все намного скорее чем в первый раз. А сыпи уже не было, только кандидная кажется - мелкие прышики цвета кожи, которые не чесались вообще.

Очень рада за Ваши успехи. kiss
Мама Акима
Мама Акима

Аким - работа продолжается. - Страница 5 Empty Re: Аким - работа продолжается.

17.01.11 23:03
ОЛЕ у нас введен. Сейчас даю 3 капсулы по 300мг 20%. Лизин в пути-посылка задерживается. Дозу наращиваю. когда все проявления и хорошие и плохие устаканятся. Последнюю капсулу вводила через 5 дней. Следующая будет видимо через7. Смущается Еще заметила странность. Аким стал жевать бумагу вопрос Ума не приложу чего нам не хватает цинка или кальция вопрос
Могло такое случиться что увеличение дозы кальция на 100 мг спровоцировало нехватку цинка вопрос
По идее у нас его не много 30мг. но до сих пор такого не было. Краснеет
avatar
DevisaGa

Аким - работа продолжается. - Страница 5 Empty Re: Аким - работа продолжается.

18.01.11 2:14
Вообще для жевания может быть масса причин. Если пройтись по сайт Даны, то можно найти такие:
- нехватка цинка, иногда (редко) других минералов, как кальций или магний
- реакция на непереносимый продукт,
- реакция при вводе антивирусных, правда, у нее такие случаи отмечены при вводе ОЛЕ и лаурицидина. но я думаю, важна суть,
- и даже на вводе Омега, когда ее дети еще не переносили Омега.
Так что тут можно попробовать добавить цинк и посмотреть. Если не поможет, то наверное подождать, может быть связано с антивирусным протоколом.
iwaly
iwaly

Аким - работа продолжается. - Страница 5 Empty Re: Аким - работа продолжается.

20.01.11 17:08
МамаАкима, я читала в одной из темок, как вы советовали БифидоФлораФорс. Вы его сейчас используете?? Как результат в сравнении с зарубежными пробиотиками?? Думаю заказать его, т.к. он доступен по Москве, не надо ждать.
iwaly
iwaly

Аким - работа продолжается. - Страница 5 Empty Re: Аким - работа продолжается.

12.02.11 14:08
Как Ваши дела сейчас на Вирастопе??? Я почитала, у Вас действительно похожие на наши побочки - слабость ног и герпес этот злость А лизин начали??
Мама Акима
Мама Акима

Аким - работа продолжается. - Страница 5 Empty Re: Аким - работа продолжается.

12.02.11 16:06
Про дела сказать ничего не могу-болеем оба. похлже грипп. А пробиотик не то чтоб хорош, но в случае отсутствия другого можно взять. Да и по деньгам он выходит дорогой Смущается
Я сейчас подумываю вот про такие http://www.customprobiotics.net/custom-probiotics-adult-formula-cp-1.htm теряюсь
iwaly
iwaly

Аким - работа продолжается. - Страница 5 Empty Re: Аким - работа продолжается.

12.02.11 22:55
Мама Акима пишет:болеем оба. похлже грипп.

ого (( т.е. вы прекратили принимать вирастоп на время болезни??
поправляйтесь скорее!!!!!
Мама Акима
Мама Акима

Аким - работа продолжается. - Страница 5 Empty Re: Аким - работа продолжается.

12.02.11 23:33
Да нет не прекратили. Грипп-то вирусная штука, так что смысла нет прекращать Yea!
Олеся
Олеся

Аким - работа продолжается. - Страница 5 Empty Re: Аким - работа продолжается.

12.02.11 23:37
Выздоравливайте поскорее и без последствий!
букет
Мама Акима
Мама Акима

Аким - работа продолжается. - Страница 5 Empty Re: Аким - работа продолжается.

12.02.11 23:45
Спасибо, большое! Если честно, то силы на исходе, я и сама гриппую, но без температуры. Тольно ничего мне не говоритие про солодку-я от нее дурею. порка У Акима с болезнью стул испортился сильно. Сначала зеленая зловонная жижа, на третий день уже не зеленая, но зловонная и вылетает это все одномоментно... порка Короче сегодня ему досталось, а мне стыдно. Но я замечала, что после солодки у меня тормозов нет совсем Думает
Никанна
Никанна

Аким - работа продолжается. - Страница 5 Empty Re: Аким - работа продолжается.

12.02.11 23:51
Мама Акима, а мне антибиотик не помогал, а орбидол помог, еще и осложнение на сердце было все время на валидоле сидела, так что кроме солодки орбидол надо оеще!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения