Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Evgenia
Evgenia

Помогите Ксюне - Страница 39 Empty Re: Помогите Ксюне

14.07.11 13:06
С Днем рождения, Глаша!!!!!!!!

Помогите Ксюне - Страница 39 42
avatar
Moroshka

Помогите Ксюне - Страница 39 Empty Re: Помогите Ксюне

14.07.11 13:17
Глаша, звёздочка наша! Поздравляем с 3-летием! Скорейшего полного восстановления, всех благ, здоровья, радости Аглае и всей семье!
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 39 Empty Re: Помогите Ксюне

14.07.11 14:12
Девочки, спасибо всем огромное! После таких пожеланий не может не получиться! Все думают о нас, Это придает сил!
Соколова Юлия
Соколова Юлия

Помогите Ксюне - Страница 39 Empty Re: Помогите Ксюне

14.07.11 14:33
❤ ❤ ❤

За лесами за зимними
Есть удача твоя.
За озерами синими
Есть любовь и семья.

Эту песню прекрасную
Я тебе пропою,
Чтобы солнышко ясное
В жизнь светило твою!

Чтоб печали изгладились,
И улыбка пришла!
Чтобы, радость-красавица,
Ты счастливой была!

букет букет букет
мамаНасти
мамаНасти

Помогите Ксюне - Страница 39 Empty Re: Помогите Ксюне

14.07.11 15:10
Помогите Ксюне - Страница 39 Denr-79Пусть у Глашеньки все будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!
Olya
Olya

Помогите Ксюне - Страница 39 Empty Re: Помогите Ксюне

14.07.11 16:10
Поздравляю Глашу с Днем Рождения, чтоб скорей бы вы забыли про весь этот кошмар, связанный с аутизмом, да и пусть Глаша растет маме и всей семье только на радость. Congratulations
MaMa6a
MaMa6a

Помогите Ксюне - Страница 39 Empty Re: Помогите Ксюне

14.07.11 17:08
и мы присоединяемся ко ВСЕЕЕМ поздравлениям!!!! С днем рождения, Глаша!!!!!!! flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower
avatar
За_мечтой

Помогите Ксюне - Страница 39 Empty Re: Помогите Ксюне

14.07.11 20:58
Глашеньку с Днем рождения!!!пусть всегда будет солнце,радость,улыбки,смех,спокойный сон,отличный аппетит и череда мальчиков под окнами подмигиваю
ЛарисаЧ
ЛарисаЧ

Помогите Ксюне - Страница 39 Empty Re: Помогите Ксюне

14.07.11 21:27
ПОЗДРАВЛЯЕМ ГЛАШУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! букет
Желаем малышке здоровья, а остальное все обязательно придет вместе с ним.
Ксюша, ты обязательно будешь слезы счастья размазывать 1 сентября на линейке в тот год когда это положено, я верю. kiss ❤ kiss
Nadin
Nadin

Помогите Ксюне - Страница 39 Empty Re: Помогите Ксюне

14.07.11 22:13
И мы поздравляем Глашу с трехлетием!
Birthday1
Пускай ее в жизни сопутствуют радость, счастье и удача.
Быстрого тебе выздоровления!
Tanusha
Tanusha

Помогите Ксюне - Страница 39 Empty Re: Помогите Ксюне

14.07.11 23:28
Поздравляем от всей души Глашеньку с Днем Рождения!
Пусть растет здоровенькой и счастливой!
букет букет букет букет букет
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Помогите Ксюне - Страница 39 Empty Re: Помогите Ксюне

14.07.11 23:40
Дорогую Глашу, звезду АВА, поздравляю с трехлетием! Скоро в школу, а там и институт не за горами! Держитесь, мама! Congratulations

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Sveta&Max
Sveta&Max

Помогите Ксюне - Страница 39 Empty Re: Помогите Ксюне

15.07.11 1:23
Ксюша, дорогая! Чуть не опоздала! Какая у нас тут, оказывается, серединка лета насыщенная Очень рад
И Макс в компанию, правда, на денек подзадержался.
Тебе желаю, чтобы сбылось все самое заветное, а Глаше стольких успехов и личных вершин, чтобы альпинисты умерли от зависти! букет
О! Даже подарок сам собой придумался Улыбка
https://www.youtube.com/watch?v=_KWNTZ0ZWac&feature=related
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 39 Empty Re: Помогите Ксюне

15.07.11 6:57
Спасибо, мои дорогие!!! Прочитала все сообщения-поздравления. Сижу и плачу. Вчера держала себя в руках, а сегодня вот расслабилась. Я очень надеюсь, что все ваши пожелания соединятся вместе и широким потоком полетят во Вселенную и вернутся к нам ответом-выздоровлением. Ну, не может столько добра и тепла от ваших слов не остаться незамеченными! Все должно получиться!!!
А вчера Глаша нас удивила. Она же всех боялась, особенно, кто чужой в дом приходил. Вчера мы пригласили одноклассниц моей средней дочери (две девочки по 11 лет) и мальчика(7 лет) на сладкое в честь Глашиного праздника. Пригласили специально во время дневного сна. Но Глаша спала мало, дети не успели все съесть и поиграть. В общем, Глаша их увидела. Девочки, сколько же было счастья!!! Дети почти 3 часа с ней играли. Когда одна девочка ушла в туалет, Глаша стояла под дверью и плакала:"Акой"( открой). Каравай водили, на инструментам музыкальных играли (как могли), в мяч играли. В общем, Глашка была так счастлива!!! Глаза прямо сияли. И я была счастлива!
А за ужином она увидела у нас мясо большим куском(запеченная грудка индейки) и просила. Я давала ей кусочки, а она его хорошо жевала.(обычно ест все протертое). И просила:"Иче"(еще). Пришлось спрятать, когда она уже много съела. Даже сама съела кусок пирока тыквенного. Обычно, я держу всю еду, она из моих рук кусает. А тут сама держала и ела.
Вот такой у нас вчера был день.
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 39 Empty Re: Помогите Ксюне

15.07.11 7:06
Тамара, а насчет АВА...Глашка "забила" на АВА совсем, от рук отбилась за лето. Пример:
идет она куда-нибудь, куда нельзя, в лужу, например. Я говорю командным тоновм:" Я не разрешаю. Иди сюда!" Глашка поворачивается ко мне, грозит пальцем, говорит:"Ну-ну" и бежит ОТ меня, а не Ко мне. Вот, и все АВА. Не слушается, хоть застрелись. Может на мой призыв сказать "нет" или "нельзя". Надо уговаривать и рассказывать, что нас ждет впереди. Например, мы едем домой кушать или смотреть мультики. Чаще всего, когда я говорю :"Идем домой", она мне в ответ:" Довой, ет"(домой нет, она "м" не говорит). Мы будем жить на улице в кустах., благо у нас сейчас даже по ночам очень тепло. Вот, только комары-наш враг.
Так что, осенью мне придется много усилий приложить, чтобы ребенка у кучу собрать и заставить, уговорить заниматься.
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Помогите Ксюне - Страница 39 Empty Re: Помогите Ксюне

15.07.11 9:44
С Днем Рождения, Ксюша!
Желаю поскорее выздороветь и радовать маму новыми успехами!

букет
Аделия
Аделия

Помогите Ксюне - Страница 39 Empty Re: Помогите Ксюне

15.07.11 10:00
И мы чуток опоздали - но никогда не поздно от всей души пожелать здоровья! Пусть каждый день приносит новые улыбки и достижения, и сбудутся мечты! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! flower flower flower flower
Мама Акима
Мама Акима

Помогите Ксюне - Страница 39 Empty Re: Помогите Ксюне

15.07.11 13:23
НаташаБ
НаташаБ

Помогите Ксюне - Страница 39 Empty Re: Помогите Ксюне

15.07.11 18:22
Ксюша,прими и наши запоздалые,но очень теплые и искренние, поздравления с Днем Рождения такой замечательной малышки!!!! flower flower flower
Присоединяюсь ко всем вышеперечисленным пожеланиям ,тут и добавить нечего!!!!! букет букет букет букет букет
Аглаюшка умничка , но и ты Ксюша МОЛОДЕЦ!!!! kiss
Natalia
Natalia

Помогите Ксюне - Страница 39 Empty Re: Помогите Ксюне

15.07.11 21:26
И мы присоединяемся к поздравлениям на ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!
ВСЕГО САМОГО-САМОГО ХОРОШЕГО КСЮШЕ И ДОЧЕНЬКЕ АГЛАЮШКЕ!!!
Здоровья, скорейшего восстановления!!!
Какие вы все-таки МОЛОДЦЫ!!! Такой путь проделали!
flower flower flower sunny sunny sunny flower flower flower
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 39 Empty Re: Помогите Ксюне

16.07.11 6:51
Спасибо всем-всем-всем за ваше внимание и пожелания!!! Будем работать дальше! kiss kiss kiss Спасибо
ose444ka
ose444ka

Помогите Ксюне - Страница 39 Empty Re: Помогите Ксюне

16.07.11 8:22
И мы с Дианой вдогонку поздравляем нашу лапочку Глашеньку с 3-летием kiss .
Главный подарок в твоей жизни - твоя замечательная мама букет
AnnSora
AnnSora

Помогите Ксюне - Страница 39 Empty Re: Помогите Ксюне

16.07.11 10:03
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Я очень рада за вас, Оксана! Какое счастье видеть, когда твой малыш играет с другими детьми Улыбка)))))))) Дальше все будет еще лучше и быстрее! букет букет букет kiss kiss kiss
Flame
Flame

Помогите Ксюне - Страница 39 Empty Re: Помогите Ксюне

18.07.11 4:43
Оксана, поздравляю Твою Дюймовочку с прошедшим Днём Рождения!

Желаю ей здоровья, счастья, любви, успехов во всём! kiss



Новикова
Новикова

Помогите Ксюне - Страница 39 Empty Re: Помогите Ксюне

18.07.11 17:51
ПОЗДРАВЛЯЕМ ГЛАШЕНЬКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаем здоровья. Маме удачи и счастливых минут. Congratulations Congratulations Congratulations Congratulations Congratulations
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения