Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Юлия1983

Помогите Ксюне - Страница 21 Empty Re: Помогите Ксюне

12.07.10 16:04
У нас тоже самое. Жара стоит не выносимая. Сегодня з6 градусов. Доча тоже вся в потнице. Вся чешется. Еще и нос опух. По такой жаре сегодня в больницу идем. Как это все переживем не знаю. Я уже 2 дня даю доче масло орегано. Боялась очень пробовать но ничего. Выливаю на еду и в рот. Говорит больно ротику но ест. Попробуйте может и ваша сможет это проглотить.
МаМи
МаМи

Помогите Ксюне - Страница 21 Empty Re: Помогите Ксюне

12.07.10 16:22
Ксюня пишет:. Почти 5 месяцев диеты, а мы на месте топчемся. Не пойму, почему не получается у меня вопрос об стенку лбом Может, у кого бывает похожее поведение. Что это может быть?

Tatiana пишет:
МаМи пишет:Настал у нас такой период... застоя... топчемся на одном месте. Ни вперёд, ни назад (вот это только и радует).
И глаза опять какие-то туманные...
Таня, а вы добавки уже вводите или нет ещё? У нас постоянно так, как что-то начинаешь новое так прогресс, как остановились, так и топчемся на месте.

это я для тебя Ксюня выбрала цитату из своей темки https://autism.forum2x2.ru/forum-f13/tema-t310-30.htm

и надеюсь ты понимаешь, что вы не одиноки и к сожалению не вы первые.....
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 21 Empty Re: Помогите Ксюне

12.07.10 16:24
Смогла проглотить. В свое молоко капнула и дала, кривилась, конечно, но она уже привыкла всякую горечь глотать.
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 21 Empty Re: Помогите Ксюне

12.07.10 16:48
МаМи пишет:
Tatiana пишет:
МаМи пишет:Настал у нас такой период... застоя... топчемся на одном месте. Ни вперёд, ни назад (вот это только и радует).
И глаза опять какие-то туманные...
Таня, а вы добавки уже вводите или нет ещё? У нас постоянно так, как что-то начинаешь новое так прогресс, как остановились, так и топчемся на месте.

это я для тебя Ксюня выбрала цитату из своей темки https://autism.forum2x2.ru/forum-f13/tema-t310-30.htm

и надеюсь ты понимаешь, что вы не одиноки и к сожалению не вы первые.....
Конечно, я это понимаю. Не понимаю только, как вводить добавки, если на малейшее нововведение начинает кандида расти. Замкнутый круг: без добавок нет прогресса в развитии, с добавками растет кандида, и поэтому опять прогресса нет.
avatar
DevisaGa

Помогите Ксюне - Страница 21 Empty Re: Помогите Ксюне

12.07.10 18:22
Да нет, прогресс обычно все же есть. Но сейчас, пока жарко, придется замедлиться, жара и правда усиливает кандиду сама по себе.
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 21 Empty Re: Помогите Ксюне

12.07.10 19:34
Я очень надеюсь!!! Ну не может мне уж совсем так в жизни не везти! У всех же получается, вот и у нас все придет, пусть и такими медленными темпами.
avatar
Юлия1983

Помогите Ксюне - Страница 21 Empty Re: Помогите Ксюне

13.07.10 18:40
Ксюнь а ты своей девочке кандекс как даешь? Сразу за прием капсулу или на 2 приема делишь?
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 21 Empty Re: Помогите Ксюне

13.07.10 19:51
Сразу капсулу. У нас нет в течение дня двух 3-часовых перерывов в еде, Глашка же на ГВ.
avatar
МамаАлёши

Помогите Ксюне - Страница 21 Empty Re: Помогите Ксюне

14.07.10 7:21
Поздравляем нашу маленькую красотку с такой взрослой датой!
Помогите Ксюне - Страница 21 Post303011226510794

Желаем крепкого здоровья, новых навыков и открытий, маме терпения и хорошего настроения, и вообще всего-всего самого хорошего!!!
avatar
людмила 8

Помогите Ксюне - Страница 21 Empty Re: Помогите Ксюне

14.07.10 7:36
Глашеньке сеодня 2 годика! Мы с Ростюшей Поздраляем вас! Время Вы переживаете сейчас очень непростое и ответственное. Но вы на верном пути. Очень верю , что постепенно вы вырветесь из оков диагноза. Сил маме, наблюдательности, пытливости ума и настойчивости. Поддержки близких и понимания. Глашеньке с каждым деньком чтоб открывала мир во всей красе и на следующий год чтоб мама наприсала при нее очень радостный отчетик! Здоровья всем!
букет kiss букет
Ника-с
Ника-с

Помогите Ксюне - Страница 21 Empty Re: Помогите Ксюне

14.07.10 11:35
букет Поздравляем. Чтоб у Вас с доченькой все получилось!!!!
avatar
Юлия1983

Помогите Ксюне - Страница 21 Empty Re: Помогите Ксюне

14.07.10 11:36
Ксюня поздравляю Вас с днем Рождения Вашей малышки Помогите Ксюне - Страница 21 783476 Самое самое главное это желаю Вам сил терпения и конечно же здоровья вашей доченьке и Вам. Все у ВАС получится.
avatar
MaMa1

Помогите Ксюне - Страница 21 Empty Re: Помогите Ксюне

14.07.10 12:19
Ксюня, поздравляю вас с именниницей! Читаю ваш топик, вы молодцы! Желаю малышке СКОРОГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ cheers
МаМи
МаМи

Помогите Ксюне - Страница 21 Empty Re: Помогите Ксюне

14.07.10 12:34
с днём рождения, красавица Аглая!!!
Помогите Ксюне - Страница 21 E65cdda8bd21
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 21 Empty Re: Помогите Ксюне

14.07.10 16:05
Спасибо всем за поздравления! Спасибо Мы постараемся выполнить все ваши пожелания. Настроение, конечно, я вчера себе совсем испортила: прочитала на ночь историю маленькой Верочки, у кот. подтвердился синдром Ретта. Господи, как же страшно!!! Я за них расстроилась, а за свою девочку испугалась, полночи не спала, мы ведь еще генетику не обследовали. Стараюсь гнать от себя дурные мысли, но они( заразы) не гонятся. Но стараюсь, чтобы мой Солнечный зайчик не почувствовал мой страх. Она играет с новыми игрушками и ест свои кексики. Давно я их не пекла, так она как увидела, начала просить:" Дай, дай, дай!" Пришлось срочно дуть, чтобы остыли. У нее настроение пока нормальное. Посмотрим, как до сна доживем...
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Помогите Ксюне - Страница 21 Empty Re: Помогите Ксюне

14.07.10 16:51
Не обследовали генетику? И не надо, ты обследование лечить будешь? Ты биомед бросишь? Что тебе надо? Девчушка пошла на улучшение вот главное! Без Ретта или с ним? Оно тебе надо?! Забудь и Верочку не оплакивай, она еще выздоровеет и все будет хорошо!
Поздравляю Глашу–Клашу и тебя!
Birthday1
С моей точки зрения ты много сделала и для Глаши и для себя самой. Читать приятно как ты работаешь. одобряет

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 21 Empty Re: Помогите Ксюне

14.07.10 17:40
Спасибо, Тамара, за теплые слова! А Верочку я не оплакиваю, просто, хорошо понимаю, что сейчас чувствует ее мама.
А у нас, действительно, не все так плохо: растем по-тихоньку, развиваемся...Вот напекла по Вашим рецептам кексиков и сухариков с миндалем. Сухарики я и сама эти очень люблю. Так что, будем жить!!!
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 21 Empty Re: Помогите Ксюне

16.07.10 9:04
Здравствуйте! Назрела необходимость посоветоваться. Я даю Глаше Силимарин уже 3 мес. Нужно ли сделать перерыв? И Таурин у нас уже 2,5 мес. Тоже думала сделать перерыв после 3-х месяцев приема, только по очереди: например, сначала Силимарин убрать на месяц, потом вернуть Силимарин и убрать Таурин на месяц. Или Силимарин вообще не надо убирать, продолжать давать без перерыва? У нас еще есть Артишок. Можно им заменить пока Силимарин. Помогите, пожалуйста, советом!!! помогите!
Да, биохимия печени и УЗИ в норме на данном этапе.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Помогите Ксюне - Страница 21 Empty Re: Помогите Ксюне

16.07.10 14:09
Убирайте по максимуму на месяц, вам тоже отпуск полагается!

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 21 Empty Re: Помогите Ксюне

16.07.10 15:33
Спасибо! Нам особо нечего убирать, мы ведь только вводим пока, но Таурин и Силимарин уберу, оставлю только Артишок. У меня еще вопрос. Соседка в конце августа едет в Италию, согласилась Глашин анализ на Орг. к-ты отправить во Францию. Я читала, что за сутки до сдачи анализа, надо отменить добавки. Все-все-все? Меня интересует: Лаурицидин, ОЛЕ, Антикандидные растительные и Кандекс, Триэнза и пробиотики. Остальное я легко отменю на сутки, но вот вышеперечисленное тоже обязательно убрать?
МаМи
МаМи

Помогите Ксюне - Страница 21 Empty Re: Помогите Ксюне

16.07.10 16:30
я убирала всё всё
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 21 Empty Re: Помогите Ксюне

16.07.10 16:34
А кандида не сожрет за день?
МаМи
МаМи

Помогите Ксюне - Страница 21 Empty Re: Помогите Ксюне

16.07.10 16:44
тест показывает в том числе и дрожжевую-бактериальную загрузку.... если ты их потравишь - картина смажется... ну это я так думаю....
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 21 Empty Re: Помогите Ксюне

16.07.10 16:54
Думает Насчет антикандидных, я думаю, ты права.
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 21 Empty Re: Помогите Ксюне

19.07.10 9:27
Хочу поделиться своими наблюдениями и жду коментариев!
Когда мы начали диету( 18 февраля), я начала кормить дочь гречкой (до этого гречку дочь еле редко и неохотно). Никаких реакций не заметила, у нее вообще до диеты мало было поведенческих заморочек: она была вялая, спокойная, посадишь в коляску, сидит, заберешь игрушку, ну и ладно, она почти не плакала. С введением диеты у всех начинается спокойное поведение, а у нас наоборот: теперь знает, чего хочет и идет к своей цели. Стала протестовать криками, если ей что-то не нравится( это не истерики, истерики у нее случаются из-за кандиды). В общем, как я думаю, в Глаше просыпается Человек. Мне кажется, это лучше, чем безвольная кукла. Она же должна как-то показывать, что ей что-то не нравится. Или я не права и просто не понимаю, что такое хорошее поведение. Но это я отвлеклась...
Вернусь к гречке. Все столько пишут о ее непереносимости...Вот и я решила проверить: исключала несколько раз по 4-6 дней, потом давала на завтрак. И в эти дни я видела истерики и махание руками, злобность какую-то. Вот у меня вопрос к нашим старожилам: почему в начале диеты, когда кишечник был совсем плохой, не было никаких реакций, а сейчас, когда( я надеюсь) кишечник хоть чуть подлечен, она выдает мне реакции? вопрос Или это значит, что с кишечником все плохо у нас?
Сейчас у Глаши в рационе остались: рис, киноа, картошка, кабачок, я на 2 недели исключала цветную капусту, потом вернула, реакций не заметила, сейчас опять убрала, индейка, курица, груша, 2-3 раза в неделю оладьи н амуке из размолотого риса или Шер с 1 переп. яйцом. Очень редко макароны. Еще у нас есть иногда огурцы и репч. лук, но его она не ест, я делаю котлетки в лодочках из лука( варю в них, потом лук снимаю с котлет и выбрасываю). Масло оливковое, в оладьи подсолнечное очищенное. Стул переваренный, нормальной консистенции, но не ежедневный. Поэтому, если стула не было днем, вечером ставлю клизму, и все случается. Вот такие размышления и вопросы, буду благодарна, если поделитесь своими мыслями! Одна голова-хорошо, а целый форум умных голов намного эффективнее! подмигиваю
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения