Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Olya
Olya

Помогите Ксюне - Страница 38 Empty Re: Помогите Ксюне

31.05.11 8:50
Еще один ангелочек просыпается одобряет : торжество торжество
Настя
Настя

Помогите Ксюне - Страница 38 Empty Re: Помогите Ксюне

31.05.11 16:23
Мы на даче там интернет просто тормоз, смотрю форум только когда в городе бываю.А тут такое...ну все пропустила.
Ксюша, ну супер же вы молодцы!!!Я в Глаше своего узнаю, мой тоже так головой мотает , когда я говорю что неправильно...

Девочки, у кого детишки не говорят еще, вот видите заговорят они, обязательно заговорят!!!

Ксюша, а по Глаше и не скажешь что она на диете???Мой как скелетик выглядит, а твоя мадам очень даже ничего в теле... подмигиваю
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 38 Empty Re: Помогите Ксюне

31.05.11 16:28
Настюш, так, Глашка долго и не набирала вес. Только через 7-8 месяцев начала набирать килограммы. Я воспринимаю это как хороший знак: значит, питательные вещества начали усваиваться организмом, значит, кишечник хоть чуть лучше стал работать. За последние 6-7 месяцев прибавила 2,5 кг.
Настя
Настя

Помогите Ксюне - Страница 38 Empty Re: Помогите Ксюне

31.05.11 16:33
Ксюня пишет:Настюш, так, Глашка долго и не набирала вес. Только через 7-8 месяцев начала набирать килограммы. Я воспринимаю это как хороший знак: значит, питательные вещества начали усваиваться организмом, значит, кишечник хоть чуть лучше стал работать. За последние 6-7 месяцев прибавила 2,5 кг.

ну, может и мы начнем набирать, на диете уже полгода , а вес тот же 15 кг уже целый год!!!!
avatar
За_мечтой

Помогите Ксюне - Страница 38 Empty Re: Помогите Ксюне

31.05.11 18:13
Настя,честное слово,ты озвучила мою первую мысль,что Глаша-то не то,что мой доходяга смех
Мы весим около 14,и то на полный желудок,уже второй год,а растет все время вверх Думает
Lenus_ka
Lenus_ka

Помогите Ксюне - Страница 38 Empty Re: Помогите Ксюне

31.05.11 18:17
торжество
Ксюнь, вот и в вашей темке позитив появился.
Только кажется мне, что просто ты молчишь, а позитива давно уже больше чем показываешь Подмигивает

Настя
Настя

Помогите Ксюне - Страница 38 Empty Re: Помогите Ксюне

31.05.11 19:14
За_мечтой пишет:Настя,честное слово,ты озвучила мою первую мысль,что Глаша-то не то,что мой доходяга смех
Мы весим около 14,и то на полный желудок,уже второй год,а растет все время вверх Думает

Оля, точно-точно, мой тоже только вверх растет, он высокий и худой...ладно хоть растет!!!еще бы вес немножечко набрать, надеюсь будем мы когда-нибудь усваивать все что кушаем!!!
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 38 Empty Re: Помогите Ксюне

31.05.11 19:23
Так, у Глашки тоже всего 14 кг. Рост 96-98 см. Ножка 23-й размер. Маленькая она, кость очень тонкая, ножка такая узкая, что ни одни сандалии не сидят плотно. Даже липучки не могу застегнуть плотно, на такую тонкую ножку они не расчитаны. А пролым летом весила вообще 11,5 кг. Это она сейчас такая мягонькая стала. Но все равно в городе, наверное, самая худенькая( стройная лучше звучит).
avatar
Юлия1983

Помогите Ксюне - Страница 38 Empty Re: Помогите Ксюне

02.06.11 15:14
Ксюша, посмотрела ваше видео. ПРиятно познакомиться с Глашей и мамой Ксюшей. Такая девчушечка замечательная. Желаю Вам, чтобы все все у Вас получилось. И нам девочки всем всего того же желаю. ❤
nadia
nadia

Помогите Ксюне - Страница 38 Empty Re: Помогите Ксюне

20.06.11 7:11
Галина (Птица) пишет:Увы, многие наши дети до начаоа биомела вообще никогда "не болеют" просутдными заболеваниями. У моего сына первый раз полнялась температура в 5 лет. Как я радовалась! Потому что это означало, что его перекошенная иммуннная система начинает выправляться. А до этого любой вирус вместо симптомов нормального заболевания только вызывал жуткое ухудшение поведения И аппетита - и надолго, на месяцы. Именно из-за этого нам пришлось держать OLE три года без перерыва.
.
Прочитала я это и подумала, мой сын болел простудой в возрасте 17мес, а 2 мес назад у него был ротовирус со всеми симптомами (рвота) Так значит ли это, что у сына более или менее приличная иммунка???
avatar
МамаАлёши

Помогите Ксюне - Страница 38 Empty Re: Помогите Ксюне

14.07.11 7:18
Поздравляем нашу умничку-красавицу Аглаю с её большим ГОДОМ!

Видишь - солнышко сияет,
Слышишь - птичка за окном,
Все на свете поздравляют
С Днем рожденья, лучшим днем!

С самым лучшим Днем Рожденья
Принимай ты поздравленья
И улыбку всем дари,
Ведь тебе сегодня ? ТРИ!

Как же здорово резвиться,
Петь, смеяться, веселиться!
Словно солнышко, свети
И счастливей всех расти!



Помогите Ксюне - Страница 38 D7ce046138f9811bb40e3ab71eaa5989_168873

Ксюша, тебе желаю терпения и не сходить с намеченного пути, пусть вашу семью никогда не покинут радость, любовь и счастье! Здоровья всем!
Маруська
Маруська

Помогите Ксюне - Страница 38 Empty Re: Помогите Ксюне

14.07.11 7:30
Поздравляем милую и очаровательную Глашу с Днем Варенья. Здоровья и счастья малышке, а маме Больше радости.
Yelena
Yelena

Помогите Ксюне - Страница 38 Empty Re: Помогите Ксюне

14.07.11 8:03
Замечательную мамочку и маленькую принцессочку поздравляем с днем варенья букет букет букет
nadia
nadia

Помогите Ксюне - Страница 38 Empty Re: Помогите Ксюне

14.07.11 8:07
Растите здоровенькими и счастливыми, с Днём варенья, Аглашенька! kiss
Мариша
Мариша

Помогите Ксюне - Страница 38 Empty Re: Помогите Ксюне

14.07.11 8:38
Помогите Ксюне - Страница 38 S_105 С Днем рождения Глашеньку-красавицу. Расти здоровой, умной, радуй мамочку своими успехами!
avatar
людмила 8

Помогите Ксюне - Страница 38 Empty Re: Помогите Ксюне

14.07.11 8:52
Помогите Ксюне - Страница 38 Kartina16
Дорогие мои Глашенька Оксана Настюша Саша и все члены семьи вашей!! Сегдня у вас праздник ! День рождения маленькой принцессы Глашеньки!! Желаем ей скорейшего и гладкого восстановления!! Вы удивительная семья, где каждый из вас помогает Глашеньке выздороветь и каждый работает ещедневно над этим!! Вместе вы сила! Замечательная семья!! Дай Бог чтоб трудности уже все постепенно уходили и светлая полоса жизни стала сплошной! Ростик вот сейчас забубнил: Где Глаша - поедем к Глаше! Опять своей антенной уловил и мне напомнил что Глашенька именница. Любим вас! Скучаем!!
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Помогите Ксюне - Страница 38 Empty Re: Помогите Ксюне

14.07.11 9:03
Помогите Ксюне - Страница 38 7446d06218
avatar
СветланаЛ

Помогите Ксюне - Страница 38 Empty Re: Помогите Ксюне

14.07.11 9:09
С Днём Варенья Глаша!!!! Празднуем! букет Празднуем!
Luches
Luches

Помогите Ксюне - Страница 38 Empty Re: Помогите Ксюне

14.07.11 9:12
С Днем Рождения, Глашенька!!!
Помогите Ксюне - Страница 38 31586 Помогите Ксюне - Страница 38 31586 Помогите Ксюне - Страница 38 31586 Помогите Ксюне - Страница 38 31586
Ника-с
Ника-с

Помогите Ксюне - Страница 38 Empty Re: Помогите Ксюне

14.07.11 9:19
Сколько лет тебе, скажи!
Ну-ка, ручку покажи!
Спрячь два пальчика, смотри -
Их осталось только три!
Да, тебе не два, а три!
Ты всем так и говори!
Веселись и не болей
И расти ещё быстрей!





У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!! kiss букет букет букет
gelle
gelle

Помогите Ксюне - Страница 38 Empty Re: Помогите Ксюне

14.07.11 10:17
Аглаюшка!!! С днем Рождения тебя!!!
Тебе 3 года. Улыбайся
Ты, словно солнышко, с утра
И очень много постарайся
Удачи встретить и добра!
Твои желанья в День рожденья
Пускай, как в сказке, оживут.
Подарки, игры, угощенья
Повсюду будут - там и тут!
Anime girl

Помогите Ксюне - Страница 38 Empty Re: Помогите Ксюне

14.07.11 11:06
Поздравляем от всей души! А у нас тоже сегодня День Рождения!
Никанна
Никанна

Помогите Ксюне - Страница 38 Empty Re: Помогите Ксюне

14.07.11 11:16
Ой, наши сердечные поздравления маме Ксюше и конечно, Аглашке! cheers Желаем крепкого здоровья, хорошего настроения и чтоб проблема была только какое платье выбрать принцессе 👼
Vestasan
Vestasan

Помогите Ксюне - Страница 38 Empty Re: Помогите Ксюне

14.07.11 11:49
Поздравляем Глашу с Днём Рождения!! Здоровья ей и хорошего настроения! А маме - сил и терпения! букет букет букет
Agnessa
Agnessa

Помогите Ксюне - Страница 38 Empty Re: Помогите Ксюне

14.07.11 12:26
С Днем Рождения, ГЛАША!!! УРА!!! cheers cheers cheers



cheers cheers cheers cheers cheers cheers
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения