Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 26 Empty Re: Помогите Ксюне

12.09.10 9:31
Девочки, я в тупике. рыдаю Не понимаю, что происходит! ох-х! Я про Глашину сыпь. Она не проходит злость . Я снизила дозу К2 до 1/8 капсулы. Сыпь на том же месте. Через 2 дня я его вообще убрала. Все на месте. Сыпь странная: она не красная, а бледная, надо присматриваться. Сухая, и в некоторых местах чувствуется только наощупь. Может, это не аллергия вовсе? Я уже думала, что это организм так реагирует на смену сезона. Ну, если это аллергия на К2, то с отменой витамина она бы прошла?
Меню на этой неделе: рис, киноа, оливк. масло, кабачок, груша, индейка, курица. Стул не меняется и как всегда с клизмой, только раз на этой неделе сама после о-о-очень спелой груши, но с кусочками этой груши. Другие груши она почему-то переваривает, а ту, перезрелую, не переварила. Поведение обычное. Может, мне вернуть вит К2, если с его отменой сыпь не исчезла?
avatar
МамаАлёши

Помогите Ксюне - Страница 26 Empty Re: Помогите Ксюне

12.09.10 10:16
а из противокандидного что? У нас стойкая сыпь на ГСЕ!
avatar
людмила 8

Помогите Ксюне - Страница 26 Empty Re: Помогите Ксюне

12.09.10 10:36
Ксюня , у нас такая же сыпь сейчас. При наращивании вирастопа появилась мелкая по всему телу обильно . Сейчас вирастоп закончили. Сыпь погасла, но имеено бледные пупырышки остались. Связываю это с кандидозным проявлениями. Мы еще метилирование проводим. На фоне противовирусной разбушевалась кандида. Не могла усмирить. Ты что противовирусного даешь? Витамины какие? МБ 12? Короче, надо опят о кандиде думать. ИХМО.
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 26 Empty Re: Помогите Ксюне

12.09.10 13:55
Антикандидные сейчас Кандекс 1 капсула, Орегано 3 каплих2 раза и Каприловая к-та 1-2 капсулы.
Антивирусное ОЛЕ 500 мг.
Иммунное Лаурицидин 45 плюшек.
Витамины А 5000 МЕ, Д из КЛО 270 МЕ, Е 100 мг, С 750 мг.
Металлы Цинк 16 мг, Магний цитрат 200 мг, Молибден 100мкг.
Ку 10 30мг, Ацетил-л-карнитин и Таурин по 250 мг, АКА 100 мг, Омега 400 ЕРА и 300 ДНА, Силимарин 150 мг, Триэнза 1-1,5 капс. к еде.
Вот все наши добавки. Если это кандида, то уже не знаю, чем ее пулемет . Значит, вит К2 можно вернуть? И, судя по всему, пора Биофильм начинать. Я хотела этим давно заняться, но сначала моя посылка с Мукостопом потерялась, а когда другая пришла, вроде, все было под контролем. А, если это кандида, почему поведение не изменилось? Меня очень волнует К2, т к Кальций(зараза) не вводится об стенку лбом
Natalya_M
Natalya_M

Помогите Ксюне - Страница 26 Empty Re: Помогите Ксюне

12.09.10 14:30
Ой, Ксюня, сколько ж вы уже пьете! молодец А я пока дождусь своего заказа, изведусь, наверное. Так же ж хочется НАЧАТЬ!!!
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Помогите Ксюне - Страница 26 Empty Re: Помогите Ксюне

12.09.10 15:14
попробуйте поиграть с антикандидными – увеличить, посмотреть 3 дня, потом сбросить или ЗАМЕНИТЬ другим.
А сколько вы у нас на диете уже? Мне кажется давно.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 26 Empty Re: Помогите Ксюне

12.09.10 15:38
Так 18-ого сентября 7 мес нашей диеты будет.
avatar
людмила 8

Помогите Ксюне - Страница 26 Empty Re: Помогите Ксюне

12.09.10 17:55
Ксюня, пробиотик не вижу..
Lida
Lida

Помогите Ксюне - Страница 26 Empty Re: Помогите Ксюне

12.09.10 19:27
Ксюня пишет:Девочки, я в тупике. рыдаю Не понимаю, что происходит! ох-х! Я про Глашину сыпь. Она не проходит злость . Я снизила дозу К2 до 1/8 капсулы. Сыпь на том же месте. Через 2 дня я его вообще убрала. Все на месте. Сыпь странная: она не красная, а бледная, надо присматриваться. Сухая, и в некоторых местах чувствуется только наощупь. Может, это не аллергия вовсе? Я уже думала, что это организм так реагирует на смену сезона. Ну, если это аллергия на К2, то с отменой витамина она бы прошла?
Меню на этой неделе: рис, киноа, оливк. масло, кабачок, груша, индейка, курица. Стул не меняется и как всегда с клизмой, только раз на этой неделе сама после о-о-очень спелой груши, но с кусочками этой груши. Другие груши она почему-то переваривает, а ту, перезрелую, не переварила. Поведение обычное. Может, мне вернуть вит К2, если с его отменой сыпь не исчезла?

А у нас так вылезала наша экзема а-а-а-а!

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 26 Empty Re: Помогите Ксюне

12.09.10 19:44
людмила 8 пишет:Ксюня, пробиотик не вижу..
Ой, забыла! обалдеть Есть пробиотики: Культурелле и Кантри Лайф Пауер Дофилюс. ок
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 26 Empty Re: Помогите Ксюне

12.09.10 19:47
Lida пишет:А у нас так вылезала наша экзема а-а-а-а!
А экзема возникла на диете или была до?
Lida
Lida

Помогите Ксюне - Страница 26 Empty Re: Помогите Ксюне

12.09.10 22:23
У меня всегда были какие то подозрения, малышка была с какими то маленькими белыми прыщиками, таскала по врачам, ничего не нашли, мол бывает у всех. Потом как бы появлялись маленькие локализации, на локтях, на ляшечках, и на животике, но казалось не так плохо. Потом сели на диету и убрали многое, всё прошло на какой то момент и потом, потом я Гале прожужжала все уши из за этих странных прыщиков, которые появлялись и пропадали сами, кожа была шероховатая и на вирастопе ВДРУГ, о мама роди меня обратно, вдруг вылезало всё на ружу , эти локализации стали красними кругами, я помчалась по врачам, педиатру и ДАН показала, они мне сказали обе что это экзема такая, ну ок, подумала я, потом как то стало лучше, прошло и всё исчезло, я ввожу лаурисидин и тут, я такого не видела пожалуй никогда, оброзовались пятна с ореолом ярко красного цвета в этих местах, это держалось долго, лаурисидин я так и не продержала. Пятна проходили много месяцев, как и положемо экземе, летом всё уже выглядело отлично. Так что я не знаю как у вас это выглядит, но я всё таки думаю что у нас экзема просто сидела с рождения видимо, или попутно появилась, первые мои волнения появились где то в 1,4, сейчса точно не помню, но это похоже как раз на тот период когда у нас был страшный регрес у Мишельки.

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 26 Empty Re: Помогите Ксюне

14.09.10 16:20
Вот, и прошли почти семь месяцев нашей диеты. Как раз сегодня мы ездили на повторную комиссию. Там были психиатр, психологи, игротерапевты, невролог. Смотрели на мою Глашку, распрашивали. Она вела себя не так открыто и уверенно как дома, но все-таки они сказали, что ПРОГРЕСС НАЛИЦО! торжество Ребенок развивается, девочка перспективная, надо заниматься! Она, конечно, там контактировала больше со мной, но и у них просила игрушки, говорила:"Дай-дай!" Глаша нас с мужем очень удивила. Дали ей игрушку: разноцветные боченки, в них вставлени цилиндры с рвзноцветными шариками сверху. Так вот, Глаша все цилиндры расставляла правильно по цветам. И так много раз. Потом ей дали доску с вырезанными фигурками и фигурки . Дали звездочку, попросили положить на нужное место. Она безошибочно поставила на звездочку. Мы с мужем переглянулись, не поверив своим глазам.
Еще нам сказали, что взгляд у нее зависает, зубами скрипит. Еще полгода дали нам спокойной жизни, а потом психоневролог возьмется за наше "лечение". Сказали, что обязательно надо заниматься со специалистами несколько раз в неделю. А у нас в городе нет ничего. Только в Москву ездить. А как я с ней в будни поеду, муж работает. Т.е. мне на электричке, метро. Это нереально. В общественном транспорте только заразу цеплять. Вот я и не знаю теперь, как быть, что делать. Врачи сказали, что без занятий ничего не получится. Предложили даже поменять жилье или снять квартиру хотя бы в Зеленограде, там сказали есть спец. сады, где будут заниматься. В общем, очередная задача с многими неизвестными, и ее надо решить!
avatar
DevisaGa

Помогите Ксюне - Страница 26 Empty Re: Помогите Ксюне

14.09.10 16:58
Во-первых, поздравляю с успехом! Просто молодцом!!!! Празднуем!
Врачи сказали, что без занятий ничего не получится. Предложили даже поменять жилье или снять квартиру хотя бы в Зеленограде, там сказали есть спец. сады, где будут заниматься.
Все это придет, если будет биомед. А без него никакое обучение не поможет. Расслабься, те самые врачи никак не объяснили ваш прогресс БЕЗ ИХ ОБУЧЕНИЯ?? Для них это просто неожиданное чудо? Так они увидят еще больше чудес.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Помогите Ксюне - Страница 26 Empty Re: Помогите Ксюне

14.09.10 17:10
Галя уже все сказала, а я добавлю, насрать на их рекомендации. Ты начала так рано, что она свое возьмет и без СПЕЦ. Тебе надо ее в развивающие центры водить с НОРМАЛЬНЫМИ детьми. Там копируя поведение она лучше будет, чем если ты ее запрешь в спец сад. У меня выбора не было, но со спец садом будут и ВСЕ идиотства от других. Оно тебе надо?
К концу года я буду набирать группу на АБА дистанционную – подумай об этом.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Natalya_M
Natalya_M

Помогите Ксюне - Страница 26 Empty Re: Помогите Ксюне

14.09.10 19:04
Она вела себя не так открыто и уверенно как дома, но все-таки они сказали, что ПРОГРЕСС НАЛИЦО! Ребенок развивается, девочка перспективная, надо заниматься!
Ксюня, ну это же не просто слова, это ваша первая официальная ПОБЕДА! Такая крошечка, и вела себя не очень уверенно, но даже комиссия узрела прогресс. торжество торжество Представляю, как ты довольна sunny И мы все рады! ❤
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 26 Empty Re: Помогите Ксюне

14.09.10 19:27
Admin пишет:Галя уже все сказала, а я добавлю, насрать на их рекомендации. Ты начала так рано, что она свое возьмет и без СПЕЦ. Тебе надо ее в развивающие центры водить с НОРМАЛЬНЫМИ детьми. Там копируя поведение она лучше будет, чем если ты ее запрешь в спец сад. У меня выбора не было, но со спец садом будут и ВСЕ идиотства от других. Оно тебе надо?
К концу года я буду набирать группу на АБА дистанционную – подумай об этом.
Тамара, я очень хочу заниматься АВА с Вами!!! молитва
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 26 Empty Re: Помогите Ксюне

14.09.10 19:32
Мне пришли анализы из Французской лаборатории на Птерины, Орг. кислоты и порфирины. Я НИЧЕГО не понимаю! Я знаю, что это наглость, но я очень прошу, может, кто-нибудь хоть что-нибудь в этом понимает, хотя бы поверхностно. ПОМОГИТЕ разобраться!!! молитва помогите! Если поможете, я выложу наши анализы.
avatar
МамаАлёши

Помогите Ксюне - Страница 26 Empty Re: Помогите Ксюне

14.09.10 20:14
Ксюша,поздравляю с успехами Аглаи! Так держать! Вот видишь посторонним намного заметнее ваш успех, чем тебе. Ты же Глашу каждый день видишь, а независимые тетеньки жаждующие прилепить диагноз и то видят ПРОГРЕСС! Ты - умница, держись мать!
Ника-с
Ника-с

Помогите Ксюне - Страница 26 Empty Re: Помогите Ксюне

14.09.10 20:27
Очень за тебя и Глашу рада. cheers
avatar
Tanya

Помогите Ксюне - Страница 26 Empty Re: Помогите Ксюне

14.09.10 20:38
Ксюня!Глаша!Молодцы! одобряет
Нам есть на кого ровняться(хотя до Вас нам еще расти и расти).
avatar
людмила 8

Помогите Ксюне - Страница 26 Empty Re: Помогите Ксюне

14.09.10 22:29
Господи! Сегодня день увенчан радостью! Спасибо Ксюня и Глаша! одобряет
Никанна
Никанна

Помогите Ксюне - Страница 26 Empty Re: Помогите Ксюне

14.09.10 22:59
Ксюша, наши поздравления тебе и Глаше flower то ли еще будет Улыбка !
Lida
Lida

Помогите Ксюне - Страница 26 Empty Re: Помогите Ксюне

15.09.10 1:15
Поздравления букет и позор тем, кто на наших детях рано поставил крест . злость

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
Nadin
Nadin

Помогите Ксюне - Страница 26 Empty Re: Помогите Ксюне

15.09.10 3:04
Ну вот наконец-то, а то все депрессия и депрессия - прогресса нет, а Вы его сами и не замечали и не подозревали, что Глаша то знает больше чем Вы думаете Очень рад
Поздравляю! kiss
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения