Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 24 Empty Re: Помогите Ксюне

24.08.10 20:32
Девочки, кто делал анализ мочи во Французской лаборатории, подскажите!!!
Достала кит, там в пакетике пробирка, игла и какой-то черный кружок с дырочкой посередине. Похоже на прокладку( как сантехники в краны вставляют). Куда этот кружок девать-вставлять?
И второй вопрос: надо ли писать на пробирке фамилию итд? Или это они сами там заполнят?
Спасибо заранее за помощь, не пойму, куда девать черный кружок, боюсь все испортить.
МаМи
МаМи

Помогите Ксюне - Страница 24 Empty Re: Помогите Ксюне

25.08.10 10:04
что за кружок? у меня такого не было
Помогите Ксюне - Страница 24 Ae0be0408e87t
на пробирке писала я сама латиницей
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 24 Empty Re: Помогите Ксюне

25.08.10 13:39
Вот прямо в пакетике с пробиркой как маленькое плоское черное колесико диаметром примерно 2 см с отверстием в середине. Оно еще выгнутое немного. Я просто думаю, может, оно выскочило из пробирки или из наконечника, и его надо туда обратно вставить, но куда? А, может, у кого есть набор такой же? Посмотрите !!!
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 24 Empty Re: Помогите Ксюне

25.08.10 14:50
Девочки, я внимательно рассмотрела фото МаМи и нашла, откуда выпало это колесико: из пробирки. Я его вставила на место. Извините за беспокойство. МаМи, спасибо за помощь!
МаМи
МаМи

Помогите Ксюне - Страница 24 Empty Re: Помогите Ксюне

25.08.10 15:01
Ксюня пишет:Девочки, я внимательно рассмотрела фото МаМи и нашла, откуда выпало это колесико: из пробирки. Я его вставила на место. Извините за беспокойство. МаМи, спасибо за помощь!
рада помочь!
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 24 Empty Re: Помогите Ксюне

26.08.10 14:13
Вот такая у меня сейчас козюлька:
Помогите Ксюне - Страница 24 Ef5da9c52361
Очень любит играть с мячом:
Помогите Ксюне - Страница 24 20886e5788ee
Помогите Ксюне - Страница 24 B2fb746f7255
Это Глаша меня догоняла, смеялась, а я от нее с фотоаппаратом убегала и фотографировала.
МаМи
МаМи

Помогите Ксюне - Страница 24 Empty Re: Помогите Ксюне

26.08.10 14:58
блондиночка ❤
Nadin
Nadin

Помогите Ксюне - Страница 24 Empty Re: Помогите Ксюне

26.08.10 16:43
Красотка! А взгляд то какой!
Спасибо Ксюня за фотки, Глаша - просто чудо.
kiss
Ника-с
Ника-с

Помогите Ксюне - Страница 24 Empty Re: Помогите Ксюне

26.08.10 17:52
Красавица , у вас обязательно должно все получиться. ❤
Natalya_M
Natalya_M

Помогите Ксюне - Страница 24 Empty Re: Помогите Ксюне

26.08.10 17:54
Ксюня, ну девочка- красотка!!! А как смеется, не удержать улыбки sunny А Вы грустить любите, прекращайте! А то если я грустить начну, нам уже ничего не поможет (а то я все радуюсь, радуюсь, но если РЕАЛЬНО сравнить наши исходные данные, тут не то что грустить, жить страшновато становится).
Татьяна
Татьяна

Помогите Ксюне - Страница 24 Empty Re: Помогите Ксюне

26.08.10 18:33
Одуванчик! flower На фото Аглаи сбежались все )))))) мои детки.
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 24 Empty Re: Помогите Ксюне

26.08.10 20:00
Спасибо, дорогие мои! Я грущу только иногда теперь, когда у Глаши возникают ухудшения поведения, а когда она общается, взаимодействует, я очень радуюсь. Улыбка
avatar
МамаАлёши

Помогите Ксюне - Страница 24 Empty Re: Помогите Ксюне

26.08.10 21:50
Ксюша, Глашенька просто красотка! одобряет Прямо не верится что у такой чудесной малышки могут быть какие-то проблемы! Тфу на вас 33 раза sunny Скоро я надеюсь ты забудешь свой дипрессон как страшный сон!
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 24 Empty Re: Помогите Ксюне

27.08.10 9:12
Помогите советом!
Доза витамина А для всех 5000МЕ? Или это зависит от веса и возраста? У Глаши 12 кг. Ей 5000 давать или 2500 хватит?

И второй вопрос по поводу Но-фенол. Как его дают? Перед каждой едой? Или перед фенольными продуктами только? И как быть с фенольными добавками: перед ними тоже давать?
avatar
olsyomi

Помогите Ксюне - Страница 24 Empty Re: Помогите Ксюне

27.08.10 9:45
Я даю Ноу Фенол перед кажой едой содержащей фенольные продукты,но у нас фенольные добавки разделены на 4 приёма ,так что выходит ,что я даю Ноу фенол перед каждым приёмом пищи(т.к добавки я даю после еды).
avatar
МамаАлёши

Помогите Ксюне - Страница 24 Empty Re: Помогите Ксюне

27.08.10 9:57
Я тоже интересовалась вопросом ввода витамина А, на народе написано
Витамин А: 5 RDA в день (RDA – минимальная суточная потребность, обычно 1500-2500 IU), а у Киркмана дозировка 5000, жду CLO, там омега3 с витамином А в дозе 1250
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 24 Empty Re: Помогите Ксюне

27.08.10 13:38
olsyomi пишет:Я даю Ноу Фенол перед кажой едой содержащей фенольные продукты,но у нас фенольные добавки разделены на 4 приёма ,так что выходит ,что я даю Ноу фенол перед каждым приёмом пищи(т.к добавки я даю после еды).
А у нас ГСЕ, ОЛЕ и Орегано идут минут за 20 до еды. Так мне Но-фенол давать перед добавками или перед едой?
avatar
olsyomi

Помогите Ксюне - Страница 24 Empty Re: Помогите Ксюне

27.08.10 13:47
я бывает тоже даю ГСЕ до еды за 20 минут,в этом случае я НОУФЕНОЛ даю одновременно с ГСЕ ,а непосредственно перед едой НОУФЕНОЛ в этом случае уже не даю(незнаю понятно ли я выразилась).
Нина
Нина
http://my.mail.ru/inbox/filininochka/

Помогите Ксюне - Страница 24 Empty Re: Помогите Ксюне

27.08.10 14:01
И я тоже давала вместе с добавками, минут за 10 до еды.
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 24 Empty Re: Помогите Ксюне

27.08.10 15:32
Спасибо, мамочки, с Но-фенол поняла, теперь помогите разобраться с вит А!!! Какая все-таки нам нужна доза: 5000МЕ или 2500 хватит?
МаМи
МаМи

Помогите Ксюне - Страница 24 Empty Re: Помогите Ксюне

27.08.10 16:00
5000
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 24 Empty Re: Помогите Ксюне

04.09.10 9:20
Здравствуйте! У меня вопрос опять. Уже 3 дня моя дочь пукает в конце еды. Только 1-2 раза именно в конце еды. Что это может значить?
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 24 Empty Re: Помогите Ксюне

06.09.10 9:39
У нас проблема осталась: пуки в конце еды( когда еду уже грудным молоком заедает, т.е. в процессе сосания). Подняла Триэнзу до 1,5 капсул к еде. Антикандидные: Кандекс 1 капсула, ГСЕ 4 капли 2 раза в день и каприловая кислота ( 600мг) 0,5 капсулы 2-3 раза в день. Пробиотики: Культурелле 1 капсула и вот этот http://www.iherb.com/Country-Life-Power-Dophilus-200-Veggie-Caps/1725?at=0 1 капсула на ночь. В целом поведение мне нравится( ттт ). Ест:
завтрак: рис или квиноа с оливк маслом, грудь
обед: мясо(индейка), картошка и кабачок, грудь
полдник: груда или 3-4 малюсеньких оладика с грушей из молотого риса, грудь
ужин: каша как на завтрак с мясом или котлетами из курицы с кабачком, грудь. Иногда карт. пюре или рисовую вермишель.
Последние 3 дня не даю картошку, только кабачки. Изменений нет. Стул с клизмой, цвет охры или средне-коричневый, первый в виде колбаски, последний мягкий, даже бывает кашицеобразный. Иногда есть чуть-чуть белых ростков квиноа, если плохо блендером измельчились. Запах обычный.
Может, кто-то подскажет, это проблема или у меня паранойа?
Никанна
Никанна

Помогите Ксюне - Страница 24 Empty Re: Помогите Ксюне

06.09.10 12:57
Ксюня пишет:У нас проблема осталась: пуки в конце еды( когда еду уже грудным молоком заедает, т.е. в процессе сосания). Подняла Триэнзу до 1,5 капсул к еде. Антикандидные: Кандекс 1 капсула, ГСЕ 4 капли 2 раза в день и каприловая кислота ( 600мг) 0,5 капсулы 2-3 раза в день. Пробиотики: Культурелле 1 капсула и вот этот http://www.iherb.com/Country-Life-Power-Dophilus-200-Veggie-Caps/1725?at=0 1 капсула на ночь. В целом поведение мне нравится( ттт ). Ест:
завтрак: рис или квиноа с оливк маслом, грудь
обед: мясо(индейка), картошка и кабачок, грудь
полдник: груда или 3-4 малюсеньких оладика с грушей из молотого риса, грудь
ужин: каша как на завтрак с мясом или котлетами из курицы с кабачком, грудь. Иногда карт. пюре или рисовую вермишель.
Последние 3 дня не даю картошку, только кабачки. Изменений нет. Стул с клизмой, цвет охры или средне-коричневый, первый в виде колбаски, последний мягкий, даже бывает кашицеобразный. Иногда есть чуть-чуть белых ростков квиноа, если плохо блендером измельчились. Запах обычный.
Может, кто-то подскажет, это проблема или у меня паранойа?
Я посмотрела по возрасту мой второй сынок ровесник вашей. После завтрака , мне кажется, это вообще нормально ведь раньше так говорили про приучение к горшку( высаживать сразу после завтрака). А вообще это говорит о осложнен пищеварении. Если вы беспокоитесь введитесаб-симплекс или эспумезан с каждой едой, очень хорошее средство от газиков. Только проверьте состав на предмет молочки! Успехов вам)
МаМи
МаМи

Помогите Ксюне - Страница 24 Empty Re: Помогите Ксюне

06.09.10 13:31
Ксюня, а запах у пуков ваших какой?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения