Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Людмила и Ростислав - Страница 12 Empty Re: Людмила и Ростислав

30.05.10 1:26
Я бы не взяла просто потому, что они много слишком написали: первые в мире восстанавливают кишечную флору неизвестно чем за 35 дней. Нигде нет сколько там бактерий, я такое никогда не беру, проблем и так хватает. Не относится к брандам что я слышала отзывы
А уж утверждение автора, что их изделие усиливает имунную систему позволяя ей избежать воздействия ртути – по мне бред, а то что у детей идет на этом пробиотике развитие речи, так вообще достойно пера поэта. По мне даже за плату я бы это не взяла. Слишком хорошо. Я лучше по старинке!

Вот тут есть мои фавориты:
Probiotics - Culturelle®️
Киркман Saccharomyces Boulardii – его все советуют против дрожжей, я не брала, но много хорошего читала и слышала, правда тут эффект отмирания сильный

http://www.spectrumsupplements.com/content.asp?node=102&pgid=219&lang=en – звучит не плохо и бранд проверенный и ничего не обещают, кроме четкого пересчитанных бактерий, а я инженер по компам и мне без таких сведений НИКАКИЕ бады не подсунуть, а писать завлекалки я и сама горазда! tease

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 12 Empty Re: Людмила и Ростислав

08.06.10 21:11
МЫ В Подмосковье Бекасово. Уголок земли чудный. Для детей много полезного, воздух, бассейн, массаж спа, игровые , горки. А самое главное лес! Перелет на удивление хорошо перенес, без истерик как раньше. сМОТРЕЛ В ИЛЛЮМИНАТОР, ПОНЯЛ ЧТО МЫ ЛЕТИМ В САМОЛЕТЕ. Третий день здесь и все время Ростик какает на утитаз, ТТТ! Писяет тоже в унитаз. Этоно не было. И о свершилось с удовольствием пьет простую воду! Здесь везде автоматы с родниковой водой. Базовый и диету продолжаем. Попыталась ввести Ти=риензу... Три дня истерик.. Давала капсулу в день на три према. Сегодня перешла опять на креон и пептизид. Вроде лучше. Может не надо было полностью убирать,а только уменьшить?
Соколова Юлия
Соколова Юлия

Людмила и Ростислав - Страница 12 Empty Re: Людмила и Ростислав

08.06.10 23:27
Люда, я тоже как то там с детьми отдыхала, мне очень понравилось. Раньше там фитобар был, можно травок попить, игровых комнат там три штуки, можно на прокат мячики, велосипеды брать и главное - большой выбор разных блюд в столовой. А кстати, что вы там едите?
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 12 Empty Re: Людмила и Ростислав

08.06.10 23:48
Да Юля все так. Питание просто класс. У меня здесь всегда желудок успокаивается.. Мы взяли номер с кухней студио. Готовлю сама как обычно. Я все вплоть до блендера приперла
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 12 Empty Re: Людмила и Ростислав

09.06.10 15:07
Девочки! Вот прикол! Ростик четвертый день какает сам на унитаз. И сегодня, покакал, нажал кнопку для смыва и под звуки бурлящей воду так задумчиво помахал своей улетающей каке: ПОКА... :ух:
avatar
МамаАлёши

Людмила и Ростислав - Страница 12 Empty Re: Людмила и Ростислав

09.06.10 22:12
Поздравляю с успехами! Может на вас перелет так повлиял - самолет выступил в качестве барокамеры, при полёте ведь меняется давление, ТАК ДЕРЖАТЬ!
А почему вы для отдыха Подмосковье выбрали, а не черноморский курорт или Крым?
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 12 Empty Re: Людмила и Ростислав

09.06.10 22:19
Я очень боюсь за дорогу, чтоб с диетой не пролететь. а здесь для нас вариант наиболее близкий. И в Бекасово ы были здесь удобно.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Людмила и Ростислав - Страница 12 Empty Re: Людмила и Ростислав

09.06.10 22:35
Самолет на барокамеру не похож, но вы на диете уже хорошо так пора иполучить результат! А просится сам? Как говорит или просто идет?

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
DevisaGa

Людмила и Ростислав - Страница 12 Empty Re: Людмила и Ростислав

09.06.10 23:17
Да нет, это конечно не барокамера. А вот сам переезд и куча положительных эмоций встряхивают и улучают детей, особенно это касается тех, у кого подбитые надпочечники. Это из той же оперы, когда у некоторых детей после того, как на них накричат и как следует эмоционально встряхнут, вдруг в голове "просветление". У этих же детей просветление наступает и при таких вот положительных эмоциях - "положительном стрессе". Для них вообще оказываются полезной подобного рода смена обстановки.
Но это так, наука. А вообще - ура! Очень рада за вас с Ростиком, и что так замечательно началась ваша поездка.!
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 12 Empty Re: Людмила и Ростислав

09.06.10 23:37
Первые дни брал меня за руку , вел в туалет и поворачивался к унитазу попой, что означало помоги. Сейчас проявляет полную самостоятельность , идет в туалет, включает свет и садится или писяет. Но не говорит. Вообще в большинстве случаев если ему что надо, он разными способами , жестами, меня разворачивает или выпихивает изображает что мне надо сделать. Я делаю и словестно комментирую действие. Надпочечники однозначно наша проблема. Я провела месячный курс глициррама, сейчас перерыв месяц и снова повторять буду, Надо читать про кортекс...Еще не разобралась.Но вот вель ,после того как окончила курс солодки, вес опять вернулся... Печаль
Спасибо вам за поддержку!
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Людмила и Ростислав - Страница 12 Empty Re: Людмила и Ростислав

10.06.10 0:52
Люда, отставить все! Отдыхать и запомни тело его и твое тоже в отдыхе нуждается! Спешить не надо, а то совсем надпочечники ему разрушишь, ввод нового это тоже СТРЕСС. Я раз в год оставляю мин–мин на отпуск и ничего, только лучше! Смена места уже позитивный позыв, дай ему отдых, он заслужил! Подумай КАКАЕТ и ПИСАЕТ в туалет! Да я о таком у Аурель в вашем возрасте и мечтать не могла! Все СТОП отдыхаем и смотрим красоты, а то натянутая струна... сруна какая сруна, когда попа какает в туалет! смех

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 12 Empty Re: Людмила и Ростислав

10.06.10 12:41
Спасибо огромное!!!Прислушаюсь.
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 12 Empty Re: Людмила и Ростислав

17.06.10 12:24
Через 3 дня пол года как мы на диете и 5 месяцев биомеда! Как быстро всемя идет.
Краткий отчет о нас.
ВВели постепенно базовый протокол: кальций магний- полная доза, цинк, селен наращиваем, Омега 3 наращиваем. Витамины: С - не больше 300мг, Е - 50 ед. В группа не идет...
Ферменты с едой хьюстеновские пептизид и восьмая часть триензы.
кандиду держим утром кандекс капсула, на ночь культурелле капсула. Если диета без погрешностей и нет сопутствующих инфекций - хватает.
Митохондриальная поддержка третий месяц - Л карнитин 10 кап, КУ 10 25 мг.
Таурин 100 мг. - наращиваю.
Планы начать дома противовирусную терапию, затем попробовать метилирование. К осени барокамера.
Что у нас сегодня.
Кожа очистилась. Нет очагов дерматита.(Господи, молитва молитва молитва хоть бы не сглазить хорошее...).Стул оформлен, перпеварен. Опал живот меньше газов.
Ушла пастозность.
Зрительный контакт продолжительнее.
Выполняет цепочку последовательных правильных действий: включает свет в туалете, писяет какает на утитаз,смывает, моет руки.
Понимает нельзя.
Стереотипий меньше: засыпоет без музыки и под любым одеялом, выключает свет сам везде перед сном.
Разрешил мне одеваться дома как я хочу, раньше требовал один и тот же халат, так и ходила 3 года в одном и том же.
Стал пить добавки из ложки.
Очень любопытный все исследует.
Сегодня простите зпа подробности,но меня очень волновало, что я не вижу , чувствует ли он запахи, очень похоже было что не чувствовал... А сегодня ,зайдя в туалет, пардон-пардон где еще амбре было....Так сморщился и выбежал! Чувствует! УРА!
Говорим до 25 слов.

Что беспокоит на сегодня:
Желтизна кожи. Появилась на диете.
Совсем не умеет ждать.
Желание быть первым во всем! Лидерство выраженное. Идти впереди и всех вести. Первый должен открыит дверь и тд. если у детей есть игрушки надо взять и с гордостью под рев детей утащить..
чувства понимает на экране.
В жизни сочувствие и сопереживание за кого то слабо.. теряюсь
Оnor
Оnor

Людмила и Ростислав - Страница 12 Empty Re: Людмила и Ростислав

17.06.10 15:26
Люда! Поздравляю!
Процесс пошел, мозг развивается!
так приятно вас читать! flower
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 12 Empty Re: Людмила и Ростислав

19.06.10 0:15
Самое главное: за эти пол года сайт стал для меня неотъемлимой частью жизни. Появилось много друзей настоящих. С каждым днем все ближе и больше узнаю детей и родителей! Каждая история - эпопея боли, борьбы, любви и побед.Не перестаю восхищаться глубиной знаний форумчан и пытливостью ума. Если мы что то достигли , то это только благодаря сайту! Огромное материнское спасибо! ❤
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Людмила и Ростислав - Страница 12 Empty Re: Людмила и Ростислав

29.06.10 2:10
Хороший отчет, такой полный и вселяющий уверенность. Рада безмерно за вас и пазаненка и надеюсь, что папа ваш рад тоже и вам всем теперь будет легче и веселее жить! Характер у него в папу, тут и ходить никуда не надо, а сопереживать... Придет, не все сразу, а ЖДАТЬ – это мать из высшего пилотажа! Наша умеет, но не хочет, так я все таки держу бумагу от дохтора, что нам все без очереди :в парке атракционы без очереди положены и без очереди на самолет и в другие места. так что я не жду что переклинит, так с бумагой одно удовольствие смех И самим в очереди не надо стоять одобряет
В Испании они круто работают, ассистент приходит и проводит везде Yea!

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 12 Empty Re: Людмила и Ростислав

29.06.10 11:53
Тамарочка, спасибо за поддержку! Она самого дорогого стоит. Самое трудное сейчас с отцом...
Нина
Нина
http://my.mail.ru/inbox/filininochka/

Людмила и Ростислав - Страница 12 Empty Re: Людмила и Ростислав

29.06.10 13:46
Люда, я вас разыскиваю. Не могу отправить сообщение в личку. Свяжитесь со мной в ближайшее время! Я не знаю, успеем ли мы для вас что-то заказать - что там насчет оплаты? И кто поможет с пересылкой?
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 12 Empty Re: Людмила и Ростислав

29.06.10 22:53
Девочки! Опять, куда глаза мои глядели.. Пришла долгожданная посылка с фосхолом. Фосхол жидкий и в составе есть спирт.... Печаль . Не написано сколько , правда. Вот такой - http://www.ogonek.us/product_info.php?products_id=301 -Nutrasal`s PhosChol Concentrate 8 oz Может там мизерная доза, кто знает. Не приходилось никому пользоваться?
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Людмила и Ростислав - Страница 12 Empty Re: Людмила и Ростислав

30.06.10 0:37
Не переживай, попробуй, может и ничего не будет, очень многие пили и все было хорошо.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Nadin
Nadin

Людмила и Ростислав - Страница 12 Empty Re: Людмила и Ростислав

30.06.10 6:08
Людмила, я уже давно к производилю звонила и уточняла этот вопрос - там нет глютена т.к. спирт сделан не из злаковых, так что можете давать спокойно.
Dina
Dina

Людмила и Ростислав - Страница 12 Empty Re: Людмила и Ростислав

30.06.10 14:36
Admin пишет:Не переживай, попробуй, может и ничего не будет, очень многие пили и все было хорошо.
+100
мы тоже его давно пьем (более двух лет), на нем никаких реакций не было, хотя на другие препараты с соей всегда есть реакция.
И хотя мы лечим не анализы (и лечим не только Фосхолом), но печеночные пробы намного улучшились за это время.
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 12 Empty Re: Людмила и Ростислав

30.06.10 14:53
Спасибо огромное! Вселили уверенность. Безмерно благодарна. Буду потихоньку давать. ❤
МаМи
МаМи

Людмила и Ростислав - Страница 12 Empty Re: Людмила и Ростислав

12.07.10 12:59
Мама Люда!!!! поздравляю тебя с рождением сынули! пусть у вас всё будет хорошо и даже лучше, чем хорошо!!!
kiss
avatar
МамаАлёши

Людмила и Ростислав - Страница 12 Empty Re: Людмила и Ростислав

12.07.10 13:33
Людмила! Только сейчас, благодаря Мами я прочла Вашу историю. Восхищена вашей отвагой, всё у вас с Ростиком будет хорошо! А Вы сами диеты придерживаетесь?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения